Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934754СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


933968СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты читай между строк - "извратим чутка" :
по 500 создадутся , зарегистрируют , потом эту мелочь заставят договариваться с существующими монстрами - новое наполнение старых образов - с лидерами партий договориться проще:
ЛДПР , коммунисты за последние годы собирали голоса , а потом по сходной цене Продавали/Черномырдин в одном интервью сказал , что дороже всех стоил жириновский/

"пусть говорят" в ТВ идут программы женские про детей - идет нагнетание образа ювенальной юстиции - есть плохие матери - надо у них отбирать детей
кричат о татарской милиции , о станице Кущевской забыли , по всей стране беспредел , но говорят только про то , что оплачено - а кто платит?

Добавлено после 9 минут:

этот прием делал Мао - "великий кормчий":
лозунг "пусть расцветают все цветы" /плюраизм/ и молодежь устроила!!!

Добавлено после 3 минут:

правы некоторые ученые смуту остановит только Народ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

933997СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iгорь, здравствуй брат! Когда дракон подымется... нам с тобой, нужно игнорировать его! Не замечая чудовища, этим самым мы его делаем для себя и всех остальных людей безвредным! Думаю Владимир Николаевич... Станет в строй вместе с нами... И не усомнится в правильности своего выбора!

_________________
https://vk.com/id820682188

Последний раз редактировалось: leosunny (Пт 06 Апр 2012, 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

934024СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В нынешней ситуации партию с таким Уставом правильнее было бы назвать "Смешная партия". Майя, Вам не стыдно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Ольшевский




Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 37
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Буча, Киевской обл.

934029СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sasa, а мне стыдно за вас. Ваша фраза оскорбительна. Она не несет смысловой нагрузки: просто пинание воздуха. Если вы считаете, что в Уставе что-либо вызывает смех, то напишите что конкретно и мы все вместе посмеемся. А еще мне не понятно почему вы адресуете вопрос Майе. По вашему вся ответственность на ней?

_________________
http://moiapravda.at.ua
Приглашаем присоедениться к новому поселению родовых поместий "Лада"! УКРАИНА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

934036СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а Вы читали его сами? Или Вы тоже считаете себя Волхвом первичного отделения п. 7.8 ?

Такие как Вы и опошляют движение ЗКР. А к Майе претензии как к модератору и исполнительному директору фонда. Нельзя серьезные вещи превращать в балаган. Я уже объяснял ей, кому это выгодно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Маргарита Лобанова
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

934037СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sasa, Опишите пожалуйста Ваше отношение к волхвам, Ваша нетерпимость к волхвам показывает Ваше отношение к прародителям, к корням своим или у Вас иные корни?

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

934038СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боже... как же все запущено...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

934045СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох... а бардов-самовыдвиженцев там нет? Confused

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

934053СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura писал(а):
результат обобщения оформить в виде документа, который соответствует закону самим(если найдутся специалисты) или с помощью наемных юристов.


Laughing И Библию напишете?

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934060СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, это не ко мне... Smile

Написать можно все что угодно, а вот чтобы воедино сложить все образы, да и с позитивом...

В общем без рабочих групп не обойтись. А вообще то смотрелась бы тема сообщений так на 1000 со светлыми и созвучными образами. Может и будет такая ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mmsasha




Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 57
Благодарили 2 раз/а


934065СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 7:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Куда сдавать деньги
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

934068СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич! Эпохальное решение! Very Happy

В позапрошлом году создал группу Родной партии в контакте (555 чел). http://vk.com/club18007497). Много думал как воплотить Родной партией нашу всеобщую мечту.
Выкладываю свое видение. http://forum.anastasia.ru/topic_55607.html Могучий Образ Родной партии. И конкретные предложения.

Главная мысль:
Не стереотипно слепо создавать подобие современных политических партий, являющихся плодами демонкратии и антиразума. А запустить Родной партией прежде всего творческо-экономическое взаимодействие. Заниматься не столько законотворчеством, сколько конкретными Делами.

Нужно увидеть, что наша Родная партия это по-сути вечевое государство в государстве. Прообраз нового устройства государства будущей цивилизации, в котором Разум, Любовь и Сотворение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
толя.ник



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Пензенская обл.,с. Ленино

934092СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая Майя Ладилова! Вы писали:
MayaL писал(а):
Я бы на вашем месте, да думаю и другие, сначала что-то сделала бы сами, а потом показала результат. Но вы посчитали, что в данном случае проще «свесить ножки» и сидеть ждать, когда же все произойдет. Это, во-первых. Кстати, за размещением своего сообщения вы также использовали не свои силы.

Что значит, не свои силы? Сообщение мой муж размещал, Николаев Анатолий, он же мой сотрудник, отвечает работу по сайтам и т.д. Я дала задание, он разместил.

Прежде чем обвинять меня в бездействии, хорошо было бы поинтересоваться, а чем же я занимаюсь в действительности.

А занимаюсь я тем, чем и нужно заниматься Родной партии.

Пишу и проплачиваю статьи и рекламные модули, пропагандирующие идеи, изложенные в книгах и сами книги В.Н. Мегре. Поддерживаю материально выпуск и распространение информационного вестника «Родовое поместье». Праздники и слёты не организую пока, просто в них участвую.

Организовала первый пикет в России в поддержку закона о родовых поместьях и против ювенальной юстиции.

Думаю, Родная партия должна охватить все сферы нашей жизни и определиться со своей позицией по всем направлениям: что необходимо изменить в области здравоохранения, образования, военной и судейской практике, вопрос о законе по Родовым поместьям должен решаться, конечно, в первую очередь. И на местах должны быть лидеры, способные эффективно заниматься общественной деятельностью.

Иначе никак. Как, например, в поместье детей рожать, если исключат, как сейчас намереваются, возможность получения документов на такого ребёнка. Или, как самим детей воспитывать и обучать, если в законе об образовании будет только одна форма обучения – очная, да ещё с обязательным дошкольным образованием, как было предложено первоначально в законопроекте «Об образовании в РФ».

В своём регионе создаю условия для обучения детей в семье: до недавнего времени у нас в Пензе для того, чтобы оформить ребёнка на обучение в форме экстернат, надо было проходить комиссию по делам несовершеннолетних и оплачивать промежуточную аттестацию, были и другие нарушения действующего законодательства. Благодаря моим усилиям в специализированном по экстернату центре образования №1 была отменена КДН, незаконные поборы с родителей, переписан устав и положения о промежуточной аттестации.

По семейной форме образования в результате коллективных обращений, которые я организовывала, было Министерством образования Пензенской области подготовлено 2 проекта с выплатой компенсаций родителям за обучение их детей. Считаю, что функционирование школ в поселениях должно иметь государственное финансирование и напрямую зависит от выплат компенсаций родителям и упрощённой системы сдачи промежуточной аттестации.

Управлением образования г. Пензы также был подготовлен соответствующий проект, но без компенсаций.

В двух районах Пензенской области приняли закон о семейной форме обучения с выплатой компенсаций родителям, по Пензенскому р-ну постановление администрации было отменено задним числом.
Неоднократно обращались в различные инстанции, ходили на личные приёмы.
В результате Министерстве образования Пензенской области был организован круглый стол представителей Министерства, Управления Рособрнадзора Пензенской области с моим участием и с участием Губановой Светланы.

Было как в книге Владимира Николаевича описано: Министерства будут приглашать Вас на заседания и с Вами советоваться.
Действительно, советовались, спрашивали, что хотим и обсуждали, что они могут для этого сделать.


Вся беда в том, что пришли к выводу, что невозможно в рамках региона юридически грамотно решить этот вопрос, поэтому не были согласованы подготовленные проекты. Нужно решать эту задачу на федеральном уровне.

Мы поняли: «Если хотим продвинуть серию законов, необходимых для счастливой жизни в родовых поместьях, то делать это нужно по всем регионам одновременно. Находить лидеров на местах и объединять усилия. И делать это под эгидой нашего движения.» А у нас, как известно, нет никакой всероссийской официальной структуры, кроме официальных дилеров, в рамках которой это можно проводить.

Я написала проект Всероссийской акции, где предлагается по всем политическим партиям, общественным организациям, ассоциациям, фондам, союзам и прочим объединениям разослать обращение, где рассказывается о целях и задачах нашего движения и предлагается объединиться на основе идей о родовых поместьях. Также собрать подписи в поддержку закона о родовых поместьях и других необходимых условиях.

Начала его реализовывать в одиночку, но поняла, что если даже в нашем движении нет поддержки, то что тогда говорить об остальных.
Естественно, я обратилась в фонд, с просьбой сделать рассылки, ведь все контакты пользователей сайта Анастасия.ru у Вас находятся, и я не видела смысла начинать с нуля.
Теперь понимаю: каждый сам за себя и у Вас своя политика. Хотя всё ещё надеюсь на взаимопонимание.

Теперь о главном.

Майя Владимировна, я знаю, что Вы очень ценный сотрудник, много делаете для общего дела, но своим заявлением, что на идее надо побольше денег поиметь, Вы просто дискредитируете и Владимира Николаевича, и движение «Звенящие кедры России».


MayaL писал(а):

Нужно думать не как вкладывать свои средства и возможности в распространение наших идей, а как получить средства и возможности с этой идеи.


Давайте вместе подумаем, как точнее мысль выразить.

Может проблема в том, что действительно, нужно правильно сформулировать, потому что здесь явно не полностью отражён реальный образ.

Что у нас происходит в действительности.

Одни получают деньги от деятельности, не связанной с нашим движением. И многие из них хотят оказать содействие, и нужно обеспечить связь организаторов проектов Родной партии, включая и официальный оргкомитет, с теми, кто готов вложить деньги на реализацию этого конкретного проекта. Таким образом наладится сбор целевых взносов.

Другие, такие как Владимир Мегре, Полина и Сергей Мегре, Вадим Карабинский, Олесь из Любоистока, Владимир Солнышко, Александр Ларин, я и другие дилеры, а также многие читатели, получают свой доход от деятельности, связанной с нашим движением.

И полученные деньги вкладывают опять в развитие нашего же движения, создают и самостоятельно реализуют свои проекты, направленные на продвижение и воплощение идеи.

Отсуда получается, что чем больше денег у таких людей, тем сильнее наше движение.

И чем больше людей, желающих вложить свои деньги в реализацию позитивных проектов, тем сильнее и более массово будет наше движение.


С уважением, Альбина Николаева, дилер компании «Звенящие Кедры».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Андрей Гаскин, Маргарита Лобанова, Павел!
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934107СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Думаю, Родная партия должна охватить все сферы нашей жизни и определиться со своей позицией по всем направлениям: что необходимо изменить в области здравоохранения, образования, военной и судейской практике...

Вот это я поддерживаю! Главное в том, что все направления Родной Партией рассматриваются с позиций Образа Родового Поместья. Значит Программа Родной Партии становится цельной и читаемой если воспринят основной образ.

Для программы Родной Партии

Символ Программы - распустившийся цветок, в котором серединка - это Родовое Поместье, а лепестки это направления (Школа, Благосостояние...) Стебель цветка - это Родная Партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mmsasha




Зарегистрирован: 08.10.2002
Сообщения: 57
Благодарили 2 раз/а


934124СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так куда деньги сдавать или пока только разговоры, скиньте в рассылку как что-то сформируется. Мы в поместье 9 лет пара уже и в партии побывать Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB