Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ХVI ПРАЗДНИК ДРУЗЕЙ «ВСТРЕЧА СЕРДЕЦ» Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
yakovmm



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Россия

922588СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 19:18 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
dimitriy84

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

921057СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2011, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слёт, как всегда, очень вдохновляющий и познавательный. Особо понравилась информация о поселении, которое организует Герман, о принципах безденежных взаимоотношений, и практике строительства общинных поселений. Думаю за таким подходом будующее, в общине больше шансов сколотить настояшее преуспевающее поселение, которое не распадётся от мелких склок частников, зато будет всегда более независимо от внешнего мира чем разрозненные одиночки.
Благодарю организаторов, и тех кто делился своими знаниями. С нетерпением ждём новых встреч!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexgreen

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 20
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, ст.Григорьевская. Россия

921366СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю от всей души Германа за организацию слета и огромное количество полезных дисков, а так же Аню, Таню, Юру за веселые танцы и хороводы.
Да банька была хорошая, особенно с дальней дороги – в самый раз.
На этом слете я понял важность сотворения коллективных образов.
Герман озвучил интересные идеи, касающиеся организации и гармоничного развития поселений, думаю они вдохнут свежее дыхание в жизнь поселений, и подтолкнут многих внимательнее выбирать себе поселение и единомышленников.

_________________
http://vk.com/id18806196
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

921374СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, - если вам так всё понравилось, и нравится, то отчего же вам не только тут посты благодарности писать, а ещё и создавать совместно с ПЕРОГОРОМ его поселение мешает!? Confused

Слова остаются словами, а где же ваши поступки? Я так понял, что ПЕРОГОР по прежнему живет один (семьёй) в своей так прекрасно нахваливаемой вами тут общине? Да и живёт ли!?.. Question Праздник чего-то в Одинцово проходил!? Confused Видать никто не хочет тащиться в "глушь" Алтая... зато сколько пафоса слышно в ваших благодарностях!?

Только от благодарностей больше веет спланированной пиар-акцией в поддержку "ущемлённого" тут в своём виденье общинно-Родового поместья Германа, чем искренняя радость от проведенного праздника с громким названием "Встреча сердец".

Читаешь отзывы и такое чувство, что на празднике друзей "Встреча сердец" не половинки встречались, а проходила личная встреча лектора Германа по развитию общинно-родовых поселений. Sad Ах да, забыл, ещё в бане люди любят купаться при встрече, это действительно значимый факт на празднике друзей. Laughing

P.S. Уточню, что в моём посту нет ничего личного и никаких претензий в отношении Германа (ПЕРОГОР) и его взглядов на образ общинно-родового поселения.

Человек волен в своём выборе и я уважаю выбор Человека... меня больше удивляет, почему люди нахваливают что-то или кого-то, а сами таким образом НЕ живут!? Что это с их стороны?... лесть, зависть, лицемерие?.. Confused

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


921652СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Все равно Здорово у Германа Солнце!
Посмотри на чудеса-красотой влекут Леса
Как прекрасна мать Земля
Все ведь это для тебя
Солнце дарит -Свет любви
Ну а свет у нас внутри
Мы друг другу отдаем
И светлее с каждым днем живем Солнце!
Бард из Велигорья Владимир Алтунин Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yakovmm



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Россия

921680СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2011, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, здравствуйте.
Благодарю, Евгений, за второе по объёму сообщение в ветке форума. Стоили ли затраты Вашего времени по созданию этого сообщения, тому количеству добра, что вы привнесли в мир для людей, читающих сообщения на сайте?
Не все написанные Вами мысли понятны. Вопросы:
1. Присутсвовали ли Вы лично на данном празднике?
2. Сколько таких праздников Вы лично организовали самостоятельно?
3. Как думаете, где выше плотность населения в Москове или на Алтае? Куда людям из Москвы удобнее приехать на праздник в Одинцово или на Алтай?
4. Праздник организован был. Цели мероприятия изложены тут: http://forum.anastasia.ru/post_915813.html#915813. Люди приехали. Цели были достигнуты. Людям понравилось, о чём они потрудились написать организаторам, выражая благодарность. Это ли не их действия, связанные с фактом проведения праздника? О каких ещё поступках Вы вопрошаете тут людей?
5. Люди потратили часть времени своей жизни для организации праздника за свой личный счёт. Разве не достойны они хотя бы простого доброго слова, даже при любом исходе и качестве мероприятия? А, судя по отзывам, исход и качество были на высоте.
6. Есть ли у Вас, Евгений, достоверные сведения сколько счастливых семей родилось благодаря проведению этих праздников-встреч? Посмотрите, пожалуйста, в заголовок темы. Там написано, какой по счёту праздник был проведён.

В пункте под номером P.S. Вы пишете: "..нет ничего личного и никаких претензий в отношении Германа (ПЕРОГОР).." Мне же кристально ясно видно, что Ваше (личное) сообщение и есть одна сплошная личная претензия не только к Перогору, но и к каждому высказавшему тут свою благодарность организаторам.

Допускаю, что во время написания сообщения, вы находились в не совсем благостном расположении духа. Уверен, что каждый уважающий себя мужчина, всегда отвечает за то, что делает, говорит (тем более публикует в письменном виде в средствах массовой информации) и думает. Здесь Вы публично оскорбили КАЖДОГО участника этой ветки форума, в том числе организаторов. Прошу Вас крепко подумать и, если хватит мужества, так же публично извиниться перед всеми.

От себя выражаю благодарность каждому из организаторов мероприятия и особенно Герману, который отдаёт всё, что имеет для увеличения количества добра, любви и справедливости в нашем мире, где так недостаёт добра, любви и справедливости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

921732СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2011, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
1. Присутсвовали ли Вы лично на данном празднике?

Нет.

Цитата:
2. Сколько таких праздников Вы лично организовали самостоятельно?

Ни одного.

Цитата:

3. Как думаете, где выше плотность населения в Москове или на Алтае? Куда людям из Москвы удобнее приехать на праздник в Одинцово или на Алтай?

В Москве. В Одинцово.

Цитата:
4. Праздник организован был. Цели мероприятия изложены тут: http://forum.anastasia.ru/post_915813.html#915813. Люди приехали. Цели были достигнуты. Людям понравилось, о чём они потрудились написать организаторам, выражая благодарность. Это ли не их действия, связанные с фактом проведения праздника? О каких ещё поступках Вы вопрошаете тут людей?


"Цели и задачи праздника:
Создать условия для встречи людей;
Поиск любимого человека;
Обмен опытом в поиске любимого человека;
Обмен опытом в семейных отношениях;
Обмен опытом создания родовых поместий и родовых поселений."


Вопрошаю озвучить тут в теме, как лично присутствовавшие "достигли" выше перечисленные цели праздника?

Как изменился их образ жизни благодаря поставленным целям и задачам праздника?

Цитата:
5. Люди потратили часть времени своей жизни для организации праздника за свой личный счёт. Разве не достойны они хотя бы простого доброго слова, даже при любом исходе и качестве мероприятия? А, судя по отзывам, исход и качество были на высоте.


Достойны.

Цитата:
6. Есть ли у Вас, Евгений, достоверные сведения сколько счастливых семей родилось благодаря проведению этих праздников-встреч? Посмотрите, пожалуйста, в заголовок темы. Там написано, какой по счёту праздник был проведён.


Нет нету. Откуда мне это знать, если в этой теме об этом НИКТО не пишет!? Confused

Из отзывов я знаю, что баня хорошая (я кстати, когда в горы ходил, тоже душевно там в баньке попарился Wink) была на празднике... Герман лекцию прочитал о том, как строить общинные поселения... Всё. Больше в этой теме участники праздника НИЧЕГО акромя благодарностей организаторам не рассказывали. Sad Поэтому странно с вашей стороны такой вопрос адресовать мне !? Confused

Цитата:
Допускаю, что во время написания сообщения, вы находились в не совсем благостном расположении духа. Уверен, что каждый уважающий себя мужчина, всегда отвечает за то, что делает, говорит (тем более публикует в письменном виде в средствах массовой информации) и думает.


Вот и я будучи уверенным, что всё так и есть у уважающих себя мужчин, и находясь в здравом уме и благостном расположении духа, задал тут вопрос мужчинам, - "почему люди нахваливают что-то или кого-то, а сами таким образом НЕ живут!? Что это с их стороны?... лесть, зависть, лицемерие?.."

Цитата:
Здесь Вы публично оскорбили КАЖДОГО участника этой ветки форума, в том числе организаторов. Прошу Вас крепко подумать и, если хватит мужества, так же публично извиниться перед всеми.


Да что ж за народ нынче пошёл... как вопрос "ребром поставишь" так сразу оскорбляются!? Confused

Простите меня мужики за прямые вопросы. Embarassed

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yakovmm



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Россия

922029СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 6:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, благодарю за открытый и обстоятельный ответ.
Раз уж задал вопросы я, мне и нужно закрыть тему, мной поднятую.
Вы не были на празднике, вы не организовывали массовых мероприятий. Может ли человек не имеющий личного положительного опыта создания (участия) критиковать тех, у кого этот опыт есть? Другой пример: может ли человек, никогда не сидевший за рулём автомобиля, обучать (критиковать) водителя профессионала с 20-летним стажем?
Почитайте внимательно отзывы людей, побывавших на празднике и поймёте, что цели достигнуты. А на сколько качественно достигнуты, вам могли бы ответить сами участники и организаторы. Но не отвечают по причине того, что заняты конкретными делами. Не бесконечным обсуждением пустого - личного мнения о чужом опыте былого, а созданием светлого нового. "Давайте будем спорить до хрипоты о вкусе ананасов по передачам Синкевича КЛУБ КИНОПУТЕШЕСТВИЙ". Не самым ли красноречивым ответом на возникшие у Вас вопросы будет Ваш личный опыт?

Цитата:
Вот и я будучи уверенным, что всё так и есть у уважающих себя мужчин, и находясь в здравом уме и благостном расположении духа, задал тут вопрос мужчинам, - "почему люди нахваливают что-то или кого-то, а сами таким образом НЕ живут!? Что это с их стороны?... лесть, зависть, лицемерие?.."


Мой ответ такой: Сделайте сами хоть что-то из того, что сделали те люди, которым Вы задали этот вопрос. И у Вас появится ответ на этот вопрос и на невероятное множество других вопросов, которые, при отсутствии опыта, у Вас даже не появились. Даже без ответа на поставленный Вами же вопрос Вы, в случае наличия личного опыта подобного опыту тех, которым был задан этот вопрос, сможете выбрать, как Вам поступать и как ответить на вопрос "Что это с Вашей стороны лесть, зависть, ..?". Или бросить свои дела и вместо этого тратить время своей жизни, отвечая на бесконечные вопросы тех, кто по каким-то причинам предпочитает заполнять текстами просторы форумов вместо того, чтобы встать и сделать что-то значимое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


922127СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Герман Болшое спасибо за подробный фото репортаж Солнце! Сей час находясь в Солнечном Крыму просматривая фото как снова на Слете побывал!Приятно видеть знакомых, ощутить ту отмосверу Праздника и Позитива!И снова Поблагодарить и сказать Здорово! нет И огромное спасибо!А критики всегда есть и будут в любом самом Благородном деле которое бы не делал человек.

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
yakovmm



Возраст: 51
Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Россия

922588СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2011, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
IeI



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а


931244СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB