Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930057СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

#Настасья#,
По закону вы имеете право на медицинское НЕвмешательство, в том числе в России нет обязательной вакцинации и медосмотров. Другое дело, что любые госучереждения это не приветствуют, но это уже другой вопрос. Все об этом вы можете узнать здесь http://www.privivkam.net/iv/

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Елена Шихова



Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 165
Благодарили 213 раз/а
Населённый пункт: Кропоткин

930064СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2012, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

#Настасья# писал(а):
Всем доброго! Подскажите кто-нибудь пожалуйста, по закону я как мать имею право отказаться от ежегодных медкомиссий для своего годовалого ребенка? Он чувствует себя хорошо, развивается нормально.

А вы какие медкомиссии имеете ввиду? Посещение педиатра раз в месяц?

_________________
И свет и радость осознать. Понять, что ты жена и мать. И даже не понять - принять. Принять в себя и засиять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
РУСЯ-2012




Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 25
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Россия

930299СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

malvinka писал(а):
Mukonin писал(а):
Уважаемая alysa! Мы с вами пользуемся интернетом, поэтому у нас не может быть недостаток информации, принципиально!
Всё будет хорошо!

Не вмешиваясь. Имхо, в интернете разной инфы полно, есть инфа просто с интернета, а есть опыт человека, который работал непосредственно с тем, или иным.
Почему, несмотря на огромное количество инфы в интернете, люди все-равно обращаются к специалистам?

Я - о прививках! Медицина во все времена столько имела (и будет постоянно иметь) недостатков, что против неё высказываются и сами врачи. К сожелению, в наших детских поликлинических учреждениях это наблюдается не часто. Диплом врача - это по-вашему гарантия? Скорее "призрак" знания невеждам. ... Для чего эта игра в "жмурки"? ... Стесняться нечего! Решительный отказ от прививок!!! ... Это не тот случай, когда действительность собой определять следует!!! Я в своё время испытала холодный ужас от прививочного паротита ребёнка! Сегодня наши педиатры совершенно спокойно и уверенно, пользуясь своим положением, прививают нашим детям различные болезни и с "любовью" следят за их развитием! ... Хорошо это или нет? И другой вопрос - довольны ли мы, доверчиво относящиеся к их знаниям? Прививки - не позволительны!!! Вдумайтесь в это! Болеть во славу науки? Лишь новый образ жизни в родовых поместьях позволит детскому иммунитету достигнуть естественного максимума, а мы забудем об искусственном минимуме! Быть добру!!!

_________________
И будут новые живые жить мечтами о нас, о нашем древнем времени прекрасном и счастливом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930305СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2012, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ rutube.ru/tracks/34246.html
smotri.com/video/view/?id=v1209218127e
прививках.mov - YouTub
www.youtube.com/watch?v=opq-DByMvog
У меня 3 внука. Тот, которому не делали прививки не болеет почти, не было диатеза, развивается намного активнее. В три года знает алфавит, цифры, пишет несколько слов, в том числе английских.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930765СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настолько наболевшая тема для меня. что я не перестаю искать доказательства того, что прививки не только бесполезны, но и опасны для здоровья и даже жизни. Не все мои невестки поверили. В итоге страдают дети. Приведу несколько высказываний компетентных людей по хэтому вопросу.
«Зная все то, что я знаю теперь, я бы не стала прививать своих детей, рискуя подвергнуть их риску заболеть диабетом, астмой, экземой, а также развить предрасположенность к менингиту и в конце концов, остаться на всю жизнь инвалидами.»

Д-р Джейн Донеган, Медиа-Бюро, Бакалавр Хирургии, Диплом Королевского Колледжа Акушеров-Гинекологов, Член Королевского Колледжа Терапевтов, Англия.



«Самая большая угроза детских заболеваний состоит в опасных и неэффективных усилиях предотвратить их с помощью массовой вакцинации. Не существует никаких научно обоснованных доказательств того, что прививки помогли избавиться от какого-либо детского заболевания.»

Роберт Мендельсон, Доктор Медицины.



«Каждый очередной день, когда чиновники от здравоохранения врут людям о безопасности прививания – это еще один день, когда народ еще больше теряет доверие к тому, что им говорит правительство… Известно, что вакцина MMR (корь, краснуха, паротит) может привести к воспалению мозга и летальному исходу в течение 8-14 дней после прививки… Все больше родителей выходят из тени, чтобы в полный голос свидетельствовать, что случилось с их детьми в руках педиатров, заявлявших, что прививки, в том числе и MMR, абсолютно безопасны.»

Барбара Ло Фишер, Национальный Центр Информации о Вакцинах, США.



«Доктор Томас Фрэнсис не упомянул (в своем докладе) о том, что в его ключевой оценке экспериментов Солка в 1954 году, те, кто заразился полиомиелитом в результате первой прививки и ДО второй прививки, в стастистике были представлены как «непривитые».»

М.Беддоу Бэйли, Член Королевского Колледжа Хирургов, Лицензиат Королевского Колледжа Терапевтов, Лондон



«У меня нет никаких сомнений в том, что вирус иммунодефицита появился в Америке среди мужчин-гомосексуалистов в результате эксперимента с прививкой против Гепатита В, который осуществлялся в период между 1978 и 1981 годом. Мои исследования ясно подтверждают, что взрыв случаев СПИДа в Лос Анжелосе и Сан-Франциско вскоре после этого эксперимента, являлся его результатом. Неудивительно, что правительство не пожелало обнародовать данные о количестве смертей от СПИДа, которые произошли в большой группе мужчин-гомосексуалистов, добровольно согласившихся участвовать в прививочном эксперименте.»

Алан Кэнтвелл, Доктор Медицины

Предупреждая возможные комментарии по поводу того, что гомосексуалисты и дети – совершенно разные темы, и первые изначально в группе риска именно из-за своей сексуальной ориентации: не это главное в свидетельстве доктора Кэнтвелла. Здесь, так же как и в свидетельстве доктора Бэйли о знаменитых вакцинах от полиомиелита (см. выше), мы еще раз имеем напоминание о том, что испытания вакцин, используемых на детях, возможно и проводятся, но вот конкретные условия этих испытаний и их результаты зачастую фальсифицируются, либо же просто скрываются от людей. Никаких гарантий, что и Ваш ребенок не участвует в очередном «эксперименте», Вам никто дать не может.



«До 90-та процентов спада показателей детской смертности от коклюша, скарлатины, дифтерии и кори приходятся на период между 1860-ым и 1965-ым годами, то есть ДО того, как стали вводиться вакцинация и антибиотики.»

Д-р Арчи Калокеринос, Бакалавр Медицины, Бакалавр Хирургии, Доктор Фармакалогии, Австралия.

Эта цитата уже была использована в одной из предыдущих статей, но есть вещи, которые можно и нужно повторять бесконечно. Как, например, признание в любви. В данном случае – к детям.



«Одна единственная прививка, сделанная новорожденному весом чуть меньше трех килограмм, эквивалентна тридцати прививкам, сделанным за один день взрослому человеку весом чуть более 80-ти килограмм.»

Д-р Бойд Хали, Профессор, Декан Химического фак-та, Университет штата Кентукки.



«Не существует никаких доказательств того, что какая-либо существующая вакцина против гриппа способна эффективно предупредить или смягчить атаку гриппа. Производители этих вакцин знают, что их продукт абсолютно бесполезен, но все равно продолжают его продавать.»

Д-р. Джей Антони Моррис, бывший Главный Офицер по Контролю за Вакцинами и исследователь-вирусолог, Администрация Пищевых Продуктов и Лекарств, США.



«Существует огромная масса доказательств того, что вакцинация детей приносит больше вреда, чем пользы.»
Он же.



«Я теперь уже перестал откапывать новые доказательства того, что прививки приводят к аутизму. Доказательств уже и так огромное количество… Споры на эту тему не относятся к области науки, но к области политики.»

Дэвид Аюб, Доктор Медицины



«Многие вирусные заболевания были излечены и по-прежнему могут быть излечены правильным приемом витамина С. Да,в прививках от этих излечимых инфекционных болезней – нет совершенно никакой необходимости, если есть доступ к необходимому лечению витамином С. И в действительности, все побочные эффекты прививок… тоже совершенно не нужны, так как эти прививки и вообще не надо делать, если есть возможность использовать витамин С в необходимых дозах.»

Томас И.Леви, Доктор Медицины, Доктор Юриспруденции.

Не спешите снисходительно улыбнуться идее о «простой аскорбинке» как панацее от всех детских болезней. Многое из того, что действительно помогает, не получает широкого распространения. Как Вы думаете, почему? Не потому ли, что то, что НЕ помогает, а даже наоборот, приносит каким-то людям больше прибыли? Кстати, почем нынче витамин С? А почем вакцины? Вот Вам крик души нашего следующего героя:
«Общая сумма от продажи вакцин в 2009 году составила 20 миллиардов долларов. Как Вы полагаете, насколько далеко способны пойти эти люди, чтобы сохранить свои вложения? Родители, будьте бдительны. Индустрия прививок являет собою величайший конфликт интересов в истории планеты.» И вот еще, от того же Доктора, с большой буквы:



«Самая великая ложь, которая когда-либо была сказана, – это то, что прививки безопасны и эффективны.»

Д-р Леонард Г.Хоровиц

И последняя на сегодня картинка. Это постер американской организации «Правда о Вакцинах». Они занимаются тем, что объясняют людям эту самую правду, а также пытаются помочь в конкретных проблемах, с которыми люди сталкиваются в деле Вакцинации и Не-Вакцинации. Есть бесплатный телефон горячей линии. Любой пострадавший от прививок в любом месте страны может позвонить и поделиться информацией. То есть, помимо всего прочего, они собирают базу данных о человеческих трагедиях, случившихся из-за прививок. Текст над этими очаровательными малышами на постере следующий:

«ЛЮБИТЕ ИХ. ЗАЩИЩАЙТЕ ИХ. НИКОГДА НЕ ВТЫКАЙТЕ В НИХ ИГЛЫ. БЕЗОПАСНЫХ ПРИВИВОК НЕ БЫВАЕТ!
Реакции на яд прививок включают в себя: хронические ушные инфекции, синдром дефицита внимания, аллергии, астму, аутизм, смерть, диабет, менингит, полиомиелит, судороги, синдром тряски младенца, а также синдром внезапной детской смерти.»



Swa Pirlak for www.charkovsky.ru ©

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Maxlive



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Таганрог

930768СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ссылочка с большим количеством видео о вреде прививок.Также заявления об отказе во все необходимые учереждения http://pravdu.ru/biovoyna.htm

Добавлено после 5 минут:

Читал на форумах мамочек,которые пострадали от прививок,что очень много деток получают диагноз ДЦП после бцж и акдс.
Это просто эксперименты над нами,как сказала одна женщина-детский врач....Здоровья вам и вашим детишкам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930773СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме того, основными составляющими самих вакцин являются опаснейшие яды - формальдегиды и ртуть, содержание доз которых в несколько тысяч раз превышает безопасные для здоровья и жизни человека; по сути, мало им экспериментов с вирусами, так еще надо опаснейшими ядами травить наших детей! Mad

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

930774СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если честно, я удивилась, когда узнала, что от прививок можно отказаться. вот у нас в колледже не допускали до экзаменов, если не была сделана прививка и флюорография. если бы я тогда знала, то написала бы тогда отказ.
честно говоря, я не знаю кем нужно быть, что бы сознательно калечить детей этими прививками.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Данная



Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 127
Благодарили 65 раз/а
Населённый пункт: Антверпен, Бельгия

930784СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten,
Тем не менее очень много людей, имеющих совершенно противоположное мнение. Более того, они очень агрессивно настроены по отношению к родителям и самим детям, которым не делают прививок, мотивируя это тем, что непривитые дети могут быть разносчиками заразы и поэтому ОПАСНЫ для общества и их, привитых (!) детей (но ведь следуя их логике, как привитому и "защищенному" ребенку могут быть опасны болезни? - в общем, никакой логики! Они, "защищенные", боятся нас, "незащищенных" - от этого и агрессия). К сожалению, таких "биороботов" большинство, и обьединяясь в группы они могут быть крайне недружелюбными и враждебно настроеными к нам и нашим детям, поэтому лучше не махать перед ними красной тряпкой наших с вами абсолютно верных убеждений.

_________________
Если сильно захотеть, можно к звездам улететь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

930793СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://pravdu.ru/biovoyna.htm - Много информации + образцы заявлений с отказом от прививок со ссылкой на законодательство.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

937223СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РУСЯ-2012 писал(а):
malvinka писал(а):
Mukonin писал(а):
Уважаемая alysa! Мы с вами пользуемся интернетом, поэтому у нас не может быть недостаток информации, принципиально!
Всё будет хорошо!

Не вмешиваясь. Имхо, в интернете разной инфы полно, есть инфа просто с интернета, а есть опыт человека, который работал непосредственно с тем, или иным.
Почему, несмотря на огромное количество инфы в интернете, люди все-равно обращаются к специалистам?

Я - о прививках! Медицина во все времена столько имела (и будет постоянно иметь) недостатков, что против неё высказываются и сами врачи. К сожелению, в наших детских поликлинических учреждениях это наблюдается не часто. Диплом врача - это по-вашему гарантия? Скорее "призрак" знания невеждам. ... Для чего эта игра в "жмурки"? ... Стесняться нечего! Решительный отказ от прививок!!! ... Это не тот случай, когда действительность собой определять следует!!! Я в своё время испытала холодный ужас от прививочного паротита ребёнка! Сегодня наши педиатры совершенно спокойно и уверенно, пользуясь своим положением, прививают нашим детям различные болезни и с "любовью" следят за их развитием! ... Хорошо это или нет? И другой вопрос - довольны ли мы, доверчиво относящиеся к их знаниям? Прививки - не позволительны!!! Вдумайтесь в это! Болеть во славу науки? Лишь новый образ жизни в родовых поместьях позволит детскому иммунитету достигнуть естественного максимума, а мы забудем об искусственном минимуме! Быть добру!!!

я не о врачах с дипломами, а специалистах - тех людей, которые знают свое дело
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olga Kravcuka




Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 76
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Glasgow

938631СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2012, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Я бывшая медсестра. К прививкам у меня такое отношение: В вашу тарелку с едой подкладывают милиграмм г... и убедительно рассказывают, что это сделано с целью помочь вам противостоять современному загрязнённому миру. Если вы съедите это, то ваш организм проявит активную борьбу и примет меры по разрушению полученной информации и больше никогда или некоторое количество лет не будет болезненно реагировать на г... в вашей еде, т.е. вы на время"искусственного иммунитета", не боясь заразы будете с "закрытым умом и сердцем" поглощать ,особенно не присматриваясь и не прислушиваясь к себе , фактически любое г..., ведь вам же сказали, что это нужно, что бы научиться противостоять современному загрязнённому миру.

Чистых помыслов всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ekati11



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: москва

938806СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2012, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я посмотрела видео с Червонской и этой инфо. достаточно понять что к чему. Она просто умничка. Я состаю в группе "прививкам нет" в одноклас. там жуткие истории о последствиях и чёткие аргументы против. Когда моя подруга узнала моё отношение к вакцинам, долго спорила сомной в итоге подняла дневники о развитии своего сына и увидела связь между вакциной и их последствия. В итоге полный отказ. И как она говорит в тот момент и подумать не могла, что это от прививок. Ну один пример:После первой АКДС через день на руках и ногах язвы, после второй крик напротяжении 40 минут, так что вызывала скорую, в мед. энциклопедии указанный крик- это поражение ЦНС. ну и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
proxorov




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 170
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Минск, БелаяРусь

946832СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Передача по теме "прививки" с участием семей родивших дома ребенка.

http://video.mail.ru/mail/kedr-minsk/_myvideo/11.html ( 40 минут)

_________________
По вере вашей в себя - да будет вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

950644СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноя 2012, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прививки разрушают мозг подробнее...

Прививки - это бактериологическое оружие!
Нацеленное на уничтожение неосознающих, бесчувственных биороботов. Людей, настолько далеко отошедших от Бога, и забывших великий дар совершенства, который Он им подарил - тело! Тело в совершенстве защищенное от любой бактериологической угрозы мощным эшелоном иммунной защиты.

И поэтому сейчас происходит естественный отбор Детей Бога, что остануться жить на Возрождающейся Земле, и тьмы бездушных, безчувственных биороботов в человечьем обличии, которые сами себя убьют разрушением своей иммунной системы прививками, (вследствии своего неверия в совершеный дар их Отца.)

Как выяснилось в последних исследованиях, основная цель вакцинации, помимо разрушения иммунитета - это нарушение развития мозга! Основное развитие мозга происходит, начиная с третьего триместра беременности и до 1,5 лет. А на какой возраст приходится лавина всех прививок? Правильно!

В других культурах и традициях для этой же цели применяют иные способы, нацеленные на тот же результат. (Например, "обрезание" младенцев на восьмой день от роду в иудейской религии или тугое пеленание, до сих пор практикуемое в некоторых странах)

Поэтому не думайте, что прививка от гепатита, делаемая в первые 12 часов после рождения, делается исключительно в интересах защиты ребенка от заражения его этой заразой через половые сношения Very Happy . Нет. Всё гораздо тоньше! Тот кто ввел эту прививку, был прекрасно осведомлен о механизмах и сроках формирования мозга, отсюда и такая "спешка"!

Но встает другой вопрос.
Совершенный мозг нужен тем, чья мысль летает быстрее света, и для кого чистота помыслов и скорость мысли, являются определяющими в творческом порыве. А нужна ли подобная скорость мысли бездумным механизмам, живущим по написанным для них программам... большой вопрос. Нужен ли совершенный мозг тем, кто не привык пользоваться своей головой, и вполне довольствуется готовыми решениями и рецептами. Вот на этот вопрос пусть каждый ответит себе сам.

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB