Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Натальюшка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

799975СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 0:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, есть еще люди, малосмотрящие и даже НЕ смотрящие телек, ура и еще раз ура!) Very Happy Very Happy

Я телек избегаю умышленно, хотя живу в одной комнате с младшей сестрой, зомбированной этим ящиком уже много-много лет, все-таки слышать его приходится, но поверьте, как я мечтаю освободить свою семью от этих тупых коробочек, мешающих полноценному общению и саморазвитию. От телека одни болячки и проблемы(от перебора с интренетом в общем тоже).

Суть тут еще и в том, что сидячий образ жизни вреден, сама сейчас борюсь с собой на эту тему, так как любитель зависать перед компьтером, смотреть какое-нибудь кино, читать..

я вообще была в ужасе, когда мой папа решил установить нам 40 каналов, подключить такую специальную услугу(не буду называть какая фирма, чтоб зря не рекламировать), мы с ним уже полгода боремся!!! Он считает, что это ему важно, солидно(у всех друзей же есть), что он будет там смотреть кучу каналов о природе и животных, но я то знаю, что там сплошной криминал, и не будет он эту природу смотреть! ( вообще лучше бы почаще выходить из дома на улицу и наблюдать эту саму природу, я считаю)) Это дуриловка людей, пока в этом бесконечном споре победаю я, так как не могу смириться с тем, что мои родные окончательно пустят корни в диваны и сломают свои бедные большие пальцы, перещелкивая 40 каналов. Exclamation Сурово, резко, но правда жизни)

Я правда очень люблю свою родню и желаю им только процветания, но такое положение дел меня пугает. Если на сон мы тратим треть жизни, то судя по моей семье остальные 2 трети - лежание преред телевизором и игры в компютере.. Crying or Very sad

Вот такие дела. И русское телевидение ничем не уступает украинскому, все одно, честно. Когда бывала в Одессе пару раз, удбедилав данном тезисе))

_________________
Человек - это то, что он делает из себя сам.
Во что веришь, то тебе и открывается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Артём2



Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 106
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецк

800257СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натальюшка писал(а):
Ура, есть еще люди, малосмотрящие и даже НЕ смотрящие телек, ура и еще раз ура!) Very Happy Very Happy

Я телек избегаю умышленно, хотя живу в одной комнате с младшей сестрой, зомбированной этим ящиком уже много-много лет, все-таки слышать его приходится, но поверьте, как я мечтаю освободить свою семью от этих тупых коробочек, мешающих полноценному общению и саморазвитию. От телека одни болячки и проблемы(от перебора с интренетом в общем тоже).

Суть тут еще и в том, что сидячий образ жизни вреден, сама сейчас борюсь с собой на эту тему, так как любитель зависать перед компьтером, смотреть какое-нибудь кино, читать..

я вообще была в ужасе, когда мой папа решил установить нам 40 каналов, подключить такую специальную услугу(не буду называть какая фирма, чтоб зря не рекламировать), мы с ним уже полгода боремся!!! Он считает, что это ему важно, солидно(у всех друзей же есть), что он будет там смотреть кучу каналов о природе и животных, но я то знаю, что там сплошной криминал, и не будет он эту природу смотреть! ( вообще лучше бы почаще выходить из дома на улицу и наблюдать эту саму природу, я считаю)) Это дуриловка людей, пока в этом бесконечном споре победаю я, так как не могу смириться с тем, что мои родные окончательно пустят корни в диваны и сломают свои бедные большие пальцы, перещелкивая 40 каналов. Exclamation Сурово, резко, но правда жизни)

Я правда очень люблю свою родню и желаю им только процветания, но такое положение дел меня пугает. Если на сон мы тратим треть жизни, то судя по моей семье остальные 2 трети - лежание преред телевизором и игры в компютере.. Crying or Very sad

Вот такие дела. И русское телевидение ничем не уступает украинскому, все одно, честно. Когда бывала в Одессе пару раз, удбедилав данном тезисе))


Ура. Very Happy Только грешен я, русские каналы по спутнику иногда смотрю.
Но раз ты, русская, говоришь, что все одно, то стоит задуматься...

Приятно мне обсуждать такие темы с ровесницей.
Особо и не с кем. Кажется, что кроме того "комедиклуба" и так далее, у них тем не существует.

Просмотр телевизора - в принципе пассивное действие, просто воспринимаешь информацию и особо не думаешь. Только иногда для отдыха.

Телевидение ещё и опасно влияет на психику. Один дед насмотрелся политику в 2004 году и повесился за тех политиков, так как не тот кандидат прошёл. И смех и грех...

Американцы для того, чтобы сделать колонию из страны, в первую очередь захватывают СМИ. Психологически зомбируют людей и "стадо баранов" легче управляется...

Сейчас я на плавание стал ходить, уже сидячего образа меньше.

Натальюшка, ты всё равно продолжай убеждать дальше.
Силы света будут наступать. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натальюшка

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 59
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Московская обл

813038СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется выложить некоторые статьи из тех, что я собираю)) Надеюсь, кому-нибудь будет интересно прочитать)

10 основных ошибок на пути к исполнению желаний!

1. Представляешь себя в БУДУЩЕМ.
Чтобы желание осуществилось нужно представлять, как будто желаемое происходит в НАСТОЯЩИЙ момент. Например, если ты хочешь на море, представляешь, как будто ты СЕЙЧАС лежишь на золотом песке, твои ноги ласкает Атлантический океан, в небе солнце и жизнь - прекрасна!

2. Загадываешь то, чего на самом деле не хочешь.
Чтобы желание исполнилось быстро и принесло тебе радость, нужно загадывать те желания, которые, как ты чувствуешь ИСХОДЯТ ОТ ДУШИ. Иначе осуществление цели, которая на самом деле не твоя будет отнимать твою энергию, что скажется на здоровье и самочувствии.

3. Представляешь себя со стороны.
Чтобы визуализация исполнилась, нужно ПРЕДСТАВЛЯТЬ себя ОТ 1 ЛИЦА. Т.е. в воображении ты должен видеть, как перед тобой твои руки сжимают руль, ноги давят педали, т.е. все как ты видишь в обычной жизни.

4. Рано сдаёшься.
Чтобы желание исполнилось нужно время. Для каждой цели оно свое, для какой-то больше, для какой-то меньше. ВАЖНО ВЕРИТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ С КАРТИНКОЙ В ГОЛОВЕ, ДАЖЕ, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ, ЧТО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. Знай, работа идет и скоро ты получишь то, что заказал. Если же ты начинаешь думать, что все это ерунда или, что желание очень сложное для исполнения, то так оно и будет в соответствии с твоими мыслями. Поэтому не теряй веры и продолжай визуализировать.

5. Желаешь вреда другому человеку.
Всегда следует помнить, что ВСЕ, ЧТО ОТ ТЕБЯ ИСХОДИТ (поступки и мысли) в этот мир, тебе ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Делаешь добро – и в твоей жизни его становится больше, желаешь кому-то беды – сам в неё попадёшь. Поэтому щедро ДЕЛИСЬ ТЕМ, ЧТО ХОТЕЛ БЫ ИМЕТЬ САМ. Именно так действуют самые богатые люди планеты, перечисляя большие пожертвования в пользу различных фондов.

6. Находишься в бодром состоянии.
Чтобы визуализация сработала эффективнее и быстрее, лучше всего её делать в СПОКОЙНОМ, РАССЛАБЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, с закрытыми глазами. При этом, если никто не отвлекает, можно визуализировать даже по дороге на работу в маршрутке.

7. Уделяешь визуализации мало времени.
Постарайся сделать своей привычкой - ПОЛ ЧАСА В ДЕНЬ ВЫДЕЛЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЦЕЛЯМИ. Так ты получишь результат намного быстрее и качественнее.

8. Игнорируешь или отказываешься от предоставляемых возможностей.
Через некоторое время после начала работы с целью, в твое поле зрения начнут попадать различные возможности её реализации. Обязательно ОБРАЩАЙ на них ВНИМАНИЕ, ИНТЕРЕСУЙСЯ ими, ИСПОЛЬЗУЙ. Если ты будешь относиться к ним холодно, игнорировать или ждать чего-то лучшего, то со временем таких возможностей будет все меньше. Например, ты хочешь стать известным художником. Ты работаешь с визуализацией и вот, через некоторое время, натыкаешься в журнале на афишу предстоящей выставки. Что-то внутри тебе подсказывает, что надо пойти, но ты выбираешь остаться дома в тепле, поехать к друзьям или почитать что-нибудь умное про исполнение желаний. А там на выставке, возможно, тебя и ждала карьера известного художника.

9. Представляешь цель отдельно от себя.
Если ты так делаешь, то и результат получишь отдельно от себя. Представляешь красную Феррари, будь уверен, увидишь красную Феррари… по телевизору, в салоне или еще где-нибудь. Но не у себя в гараже. Чтобы этого не случилось, представляй картинку, чтобы было понятно, что это твоя машина. Вообрази, как ты управляешь ей, заводишь её, загоняешь в гараж. Тогда ситуация сложится таким образом, что очень скоро, ты действительно, будешь рассекать на красном Феррари Smile

10. Визуализируешь то, что не хочешь, чтобы произошло.
ИСПОЛНЯЕТСЯ ТО, ЧТО ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Поэтому всегда визуализируй только то, что ты хочешь, а не то, чего ты не хотел бы видеть в своей жизни. Например, если ты не хочешь болеть и постоянно думаешь об этом, то это будет только притягивать в твою жизнь болезни. ПЕРЕФОРМУЛИРУЙ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ НА ПОЗИТИВНОЕ и получишь то, что действительно хочешь. Представляй себя здоровым и жизнерадостным, и ты будешь таким!


Вторую статью рекомендую прочитать всем-всем-всем. Особенно тем, кто искренне верит, что все люди должны быть и никак не поймет .что это утопия. То что опыт на крысах-ничего страшного, люди доказывают тоже самое в своем поведении.

Соотношение сил.
Опыт был проведен на крысах.
Для изучения их способности плавать Дидье Дехор, исследователь из лаборатории факультета поведенческой биологии Нанси, поместил шесть крыс в клетку.

Единственный выход из нее был в бассейн, и надо было переплыть его, чтобы добраться до кормушки с едой. Довольно быстро было замечено, что крысы не собирались плавать за пищей вшестером.

Появилось распределение ролей: два эксплуатируемых пловца, два эксплуататора не пловца, один независимый пловец и один непловец — козел отпущения. Два эксплуатируемых пловца отправлялись за едой вплавь.

Когда они возвращались в клетку, два эксплуататора начинали их бить и погружать их головы под воду, пока те не выпускали принесенный кусок.

Только после трапезы двух эксплуататоров, эти двое подчиненных имели право доесть остатки своей добычи. Эксплуататоры никогда не плавали, они только били пловцов и таким образом обеспечивали себя едой.

Независимый пловец был достаточно сильным и не подчинялся эксплуататорам. Козел отпущения не мог ни плавать, ни тиранить пловцов, поэтому подбирал крошки, упавшие во время драк.

Та же самая структура — два эксплуатируемых, два эксплуататора, один независимый и один козел отпущения — образовалась в двадцати других клетках, где был проведен тот же опыт.

Для более глубокого понимания механизма такой иерархии вместе посадили шестерых эксплуататоров.

Они дрались всю ночь. Утром двое из них отправились в наряд, один плавал в одиночку, другой все терпел.

То же самое сделали с эксплуатируемыми крысами. На рассвете следующего дня двое из них стали пашами. Но вот где эксперимент действительно дает пищу для размышления: когда вскрыли крысам черепа для изучения мозга, заметили, что самый сильный стресс переживали эксплуататоры. Они боялись, что эксплуатируемые перестанут им подчиняться.

Эдмон Уэллс. «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том II



вышивка крестиком..ребенок.

DSC04104.JPG

 Имя файла:
DSC04104.JPG
 Просмотрено:  2808 раз(а)  Размер файла:  24.98 KB



Последний раз редактировалось: Натальюшка (Пн 25 Янв 2010, 23:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

928272СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы в Архив.
Причина: в теме нет общения больше двух лет.

По желанию автора тема может быть возвращена и открыта для общения. Обращаться к Хранителю.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB