Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS drachon ( евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

926055СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2012, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы все хорошие, как нам кажется, есть конечно недостатки , но их мы не замечаем. Как найти того с кем можно прожить будущую жизнь, как не ошибиться??? Ответов нет, есть желания, пусть они у вас сбудутся. Пока живу в германии, занимаюсь поиском родового поместья в россии для проживания там. в поле жить не желаю. самое ценное для меня иметь семью.реально интересуют женщины 37-42 г шатенка или брюнетка,спортивного телосложения,до 174см,жилающие семейных отношений, готовые строить их,готовые переехать в выбранный нами р-п,предположительно краснодарский край,с детем нет проблем,но обращение на равных с ним. хочу...умною красивую не корыстную, это мое реальное жилание. любовь сразу не одурманит,считаю должны быть взаимные симпатии физического общения,по этой причине описываю подробно желаемою видеть чувствовать рядом.деевуушки!!где выы,с похожеми жиланиями. жилаю жить в сельской местности,иметь лошадь,козу,голубей и курей. С переездом нет проблем. окружающие считают преуспевающим меня вовсем. остаюсь всегда одинок с моими мыслями,летая над окружающим бытом. плохо мне не бывает,люблю правду,неразу в ней не разочеровался. Доверчив,люблю риск,общепринятых мерок непризнаю. нравится смотреть в глаза людские,они говорят о многом.уделяю внимание своему ЭГО. Занимаюсь анализом своих мыслей,требователен к себе и окружающим близких мне людей. нравится природа возле гор и воды,люблю мечтать в звездном небе,имею на все свои нестандартные мысли,переубедить?можно,но сложно. имею чувства упущенных возможностей. музыка вся приемлема,кроме реп и метал. питаюсь растительной пищей. нравится велосипед,лыжи,плавать. желаю встретить близкую по образу моей жизни и мыслей девушку.

постановка слов моего лексикона осталась на уровне моего воспитания детства,вырабатывать в себе речь высокодуховного человека считаю ненужным,главное мысль.
возможно ошибаюсь.

от виртуального общения не восторге

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.


мир один,но у каждого он свой.

image201005010003.jpg

 Имя файла:
image201005010003.jpg
 Просмотрено:  7901 раз(а)  Размер файла:  25.54 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

926507СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2012, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниже, я скопировал один материал о психологии женской, возможно на этом сайте непомню,хотелось бы знать ваше мнение?
ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ.

У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.«Три буквы Б».
1. Близость
2. Благодарность
3. Безопасность

Близость
Женщины, очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться.

Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.

А еще нам очень хочется чувствовать вас, знать, что у вас на сердце. Мы звоним вам и спрашиваем: «Ты где?» несколько раз в день. Не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о нас думаете. Хотя бы иногда.

Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда видим вас в тяжелом состоянии, так хотим вас разговорить (Хотя вам в это время хочется побыть в одиночестве). И нам хочется, когда нам бывает нелегко, чтобы вы с нами говорили. Это непросто, особенно для вас. Ведь у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что нам нужно просто выговориться и выплакаться в ваше плечо – возможно, вам будет легче.
Нам не хочется советов, рецептов, резюме. Нам хочется просто, чтобы вы нас выслушали, обняли и сказали: «Маленькая моя, наверняка тебе сейчас очень трудно. Но я с тобой. И я тебя люблю»
Да, мы хотим все время слышать о том, что вы нас любите. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.

Благодарность
Мы, как и вы, хотим чувствовать себя ценными и нужными. Нам важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.
Мы обожаем комплименты. Безумно. Ведь с помощью них мы чувствуем, что вы нас любите. Что вы благодарны нам и близки. При этом нам очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на наши качества и были искренними.
Безопасность
Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.
Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.
Нам кажется, что это несложно – подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты.. . Возможно, для вас это действительно непросто – особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас, боготворить и заботиться о вас.

Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа – мы хотим творить и быть женщинами.

И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
-less-

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 20

Населённый пункт: Украина, Ильичёвск

930724СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Евгений!
Я думаю, что всё ещё проще. Каждая женщина хочет любить и быть любимой... А вот в остальном возможны варианты - мы все такие разные Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

930759СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-less- писал(а):
Здравствуйте, Евгений!
Я думаю, что всё ещё проще. Каждая женщина хочет любить и быть любимой... А вот в остальном возможны варианты - мы все такие разные Smile
Привет Татьяна!вы коротко охарактеризовали сущность вопроса Laughing но!!!быть любимым!, умеем ли мы любить!?если скажем да,думаю это обман,мы ищем любовь,но при этом не работая над собою,заучиваем умные фразы или страницы из книг высокодуховных и сложа руки ждем нашу любовь,находя или ненаходя причины почему ее нет.
Далее,возможны варианты-мы все такие разные,думаю немного поиному,вариантов я неимею,я их менял и остался с ними,а разные мы из-за наших вариантов,тоисть нашей жизни в которой живем,когда мы ходим в садик,школу мало чем отличаемся умственно или физически,но прожив 30-35лет мы начинаем сильно разница,вопрос почемы!??думаю это не от чрезмерного нашего ума.

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
stepyrka



Возраст: 61
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 276
Благодарили 305 раз/а
Населённый пункт: РП "Звёздное" в Радужном Краю Светочей

931203СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
И всюду звук..и всюду свет..и всем мирам дано начало..и ничего в природе нет, что бы любовью не дышало..
https://vk.com/sodruzestwoswetochey

Последний раз редактировалось: stepyrka (Чт 15 Мар 2012, 9:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

931236СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2012, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здрасти сюрприз

Да уже встречала эту информацию.

Внимание к себе очень ценю, и радуюсь ему.
но обсуждение женского понятия только этих слов.

1. Близость
2. Благодарность
3. Безопасность

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

941171СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, всё верно про близость, благодарность, безопасность.
Я поменяю местами: первое все же безопасность ( заменю слово безопасность на слово уверенность) . Да очень хочется, что бы о нас заботились. Забота является первопричиной начала взаимоотношений мужчины и женщины.Как только появляется забота, женщина уже по другому воспринимает мужчину. Как бы «включается» на него.
Чувство уверенности (для женщины) является фундаментом отношений. Уверенности что не предаст, не отвернется, не обманет и ещё куча не…… Успокоившись, она начинает творить. Творить мир (от слова мирный) вокруг . Для него, для своего мужчины. Тут и появляются ухоженный дом, горячий ужин, чистые рубашки…. Рождается благодарность, за ту уверенность, что дает мужчина.
Ну а близость, она как бы накладывается верхним слоем и по списку не первая, не вторая и не третья.
И еще, это очень важно – верить в своего мужчину. Верить во все его дела. И тогда он станет Богом в своем деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Флора, Орёл
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

941179СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

крутые рассуждения Rolling Eyes Question





Могу я любить, а могу ненавидеть
Стараюсь помочь, но могу и обидеть
Ищу я любовь, а сам убегаю
По жизни смеюсь, но порой и страдаю.
Знаю, что нужно, не могу определиться
Могу приласкать, а могу отстраниться.
Со мною легко, но одновременно и сложно
Попробуй, влюбись в меня, но осторожно
Бываю я глупым, бываю занудой...
Могу иногда даже быть остроумным...
Умный я в меру и в меру серьёзен...
Бываю милым, а бываю стервозен...
Опаздывать буду, но ждать ненавижу
Тебя из толпы, я сразу увижу...
Не вру никогда, но часто скрываю
И в сердце я дверь, не всем отворяю

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Наталья С

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 23
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

941180СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, не рассуждения -это мои убеждения.
Сильные стихи. Слова простые, но как многогранны.
В первый раз пожалела, что не могу ответить стихами.
А можно ещё? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
drachon

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 29
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: оренбург

941189СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь тихо вышла на сушу Спросила:Кому я нужна? Собою наполню я душу. Поверьте, я очень нежна. Согрею и в лютую стужу, Надеждой смогу одарить. Нужна и девице и мужу. Всего лишь прошу вас, Любить! От вас ничего мне не надо, Что нужно, быть может, Любви. Я буду всегда с вами рядом. Приду, только лишь позови Любовь, стоя, слушали молча Спросили: Зачем ты пришла? И Зло от самой себя корчась Сказало: Не нужно тепла! Живи там в своем океане. Здесь лишняя ты, ни к чему. Сейчас мое время настанет. Любить?Но зачем? Не пойму... А что бы ты мне не мешала, Тебе лучше выколоть глаз. И, что бы в потемках блуждала, Отстала скорее от нас Ударило Зло по Любови. Любовь ослепила толпа. И вместо Любви теперь новый Хозяин вселился в дома. Любовь, она бродит по миру. И ходит такая молва, Что, взяв себе в спутницы лиру, Все плачет в тиши,что слепа

_________________
Очистите УМ и истина отразится в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB