Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Противоположное мышление. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

923817СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
AlBa, ваше предложение действительно противоречит главной идее ЗКР - 1 га в пожизненное наследуемое владение каждой пожелавшей СЕМЬЕ!!! Речь не шла о юридическом лице. Ваша идея похожа на идею колхоза (коллективного хозяйства), правда с некоторыми дополнениями, например, в колхозе решает правление, а вы предлагаете вече.
У КАЖДОЙ СЕМЬИ должна быть своя РОДИНА, а не у каждого юридического лица.

Добавлено после 2 минут:

Не стоит забывать, что не только нормативные акты устанавливают некоторые правила поведения. Есть еще сила общественного мнения. Второе, думаю, в поселении важнее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorkam



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

923822СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa,
Цитата:
Я предлагаю юридическое лицо в которое будут включены ВСЕ члены поселения


очередной бред, если все будут учередителями юридического лица(предприятия), то каждый учередитель сможет покинуть это предприятие со своей долей собственности или продать эту долю третьему лицу, пусть вы сможете иметь приоритетное право выкупа, но не факт что в поселеннии будут такие деньги.... если же учредитель один, или ограниченная группа лиц - то и получается Ауровиль Rolling Eyes

кстати, меня то же удивляет ваше, не очень корректное - говорить за другого человека, в данном случае за Мегре В.Н.

а Владимир Николаевичь свою мысль озвучил достаточно чётко и недвусмысленно:

Цитата:
Земля приобретается на средства ауровильца, но на имя Ауровиля. Таким образом, получается, что полное доверие оказывается Ауровилю, но ни одному жителю полного доверия нет. Каждый житель зависим. А ведь проектом занимались люди, считаюие себя высокодуховными. Видимо есть у духовности оборотная сторона медали.


замените слово Ауровиль на абстрактное Юр.лицо - суть то же самое, особенно в выделенном мной:
"Таким образом, получается, что полное доверие оказывается Ауровилю, но ни одному жителю полного доверия нет."

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни

Последний раз редактировалось: igorkam (Пн 02 Янв 2012, 17:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

923831СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
Al Ur, Проблема существует и не решена для тех кто подходит в ней сугубо философски. Wink В философии вообще ни один вопрос за тысячи лет не решён.

Идеальных условий НАВСЕГДА не будет существовать НИКОГДА. Потому что для приближения к этим условиям нужно прилагать усилия. Однако это не повод закрыть попу простынёй и ползти на кладбище.
"Принять в себя" всю грязь извне - означает самому стать грязным, а не "помочь Земле-матушке в ее очищении". Если мы примем, что разрешается мусорить где попало, значит будет жить в мусоре.

В Китае за нахождение наркотиков даже не изолируют, там УНИЧТОЖАЮТ. Есть ли в Китае наркомания? Смешной вопрос! Smile А есть ли наркомания в России с её толерантностью?



Видете ли, Ваш максимализм и излишняя эмоциональность не позволяют Вам спокойно и рассудочно мыслить. Никто не заставляет Вас есть грязь и тем более "закрыв попу ползти на кладбище". Прочтите еще раз повнимательней книгу Мегре, там Анастасия по-своему борется с пороками и грязью Мира и в этом ей помогает даже трава, оставляя белые круги...... Может для Вас это будет удивительно, но она не стала от этого грязнее. И это не философия, это РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ........Это факт,как Вы пишите.

Теперь на счет УНИЧТОЖЕНИЯ наркоманов и запретов в ПРП всякой "нечисти", которые не вписываются в Ваши понятия о чистоте.....
У нас столько всяких идей о том,что является совершенным,а что - нет, о том каким должен быть Мир и особенно каким Он быть не должен, что после того , как мы отбросили бы все, что не соответствует этим представлениям,...... в нашем Мире не осталось бы ничего., кроме одного нуля или ОДНОЙ БОЛЬШОЙ КАЗАРМЫ. Вы движитесь в этом направлении.....и это Ваш выбор.


Гончарова Валентина писал(а):


Al Ur,, я здесь ни причем, всё давно уже разделено и без нас: Добро и Зло, Свет и Тьма.


Оставил без внимания Ваше обращение, а мысль постоянно возвращается к нему. Видимо здесь что то не досказано, что должно быть доведено до логического завершения......Позвольте исправиться.

Чтобы идти дальше мне кажется нужно понять следующее,..... что подлинная причина РАЗДЕЛЕНИЯ противоположностей находится не вовне, а в нас самих ( ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ)... а внешние обстоятельства- это всего лишь точное отображение того, что мы собой представляем. МИР ЕДИН И НЕДЕЛИМ. В нем нет ничего лишнего............. Это мы со своим разделенным "ущербным" вИдением никак не можем гармонично вписаться в Него..........Не только не можем вписаться, а что гораздо хуже - толкаем Его к Катастрофе.

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

923849СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2012, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
AlBa писал(а):
Знаете, раньше и языческие и монотеистические религии внушали людям, что молния это орудие господа жжёт дома за то, что люди что-то там плохое сотворили. Если бы все ВЕРОВАЛИ в такую точку зрения, то никогда бы не был изобретён громоотвод. Также религии внушали, что эпидемии выкашивающие миллионы человек - это кара господня. После открытия микробов-возбудителей, улучшения санитарных условий, изобретения вакцин и антибиотиков с этими "карами" было покончено, хотя люди грешить меньше не стали. Нигде уже не услышите об эпидемиях оспы или чумы. Если бы всем людям, как и вам, было "смешно" ограждаться внешними мерами от этих "кар", тогда от болезней до сих пор бы гибли миллионы человек.
От оспы и чумы, придуманы прививки, Алба, но появился вдруг "случайно" СПИД, и от которого никак не может почему то, прививочку придумать человечество?!
А от СПИДа тоже гибнут ныне миллионы, Алба, и прививок нет пока от СПИДа.
Анастасия говорила что, - "Болезнь, - это есть Бога с человеком Разговор".
Халера, оспа и чума, это всего лишь. - СЛЕДСТВИЕ, а не сама - ПРИЧИНА,
А причина всех заболеваний человека в том лежит, что не Живёт в Гармонии он с Богом и Природой!
AlBa писал(а):

Идеальных условий НАВСЕГДА не будет существовать НИКОГДА.

Ну а в Раю, условия не Идеальны разве были, и не НАВСЕГДА, для Нас, Нашим Отцом - Творцом Сотворены?!
И почему ты вдруг считаешь, Алба, что к ним Мы не вернёмся больше, чтоб Жить в них НАВСЕГДА,
И с Отцом - Творцом Совместно, своё Прекрасное Творить на Радость Всем?!
AlBa писал(а):

"Принять в себя" всю грязь извне - означает самому стать грязным, а не "помочь Земле-матушке в ее очищении".

А как же, Алба, грязное узнаешь ты, коль ты его не Знаешь, и никогда не слышал даже ты о нём?
Ты ж грязное за чистое воспримешь, ну а когда ты грязное уже познаешь, то ох как сложно будет от него избавиться потом.
Можно грязное в себя впускать. и даже нужно, что бы познать (понять) его и меры предпринять. то есть, - преодолеть суметь преграду.
Так что можно, Алба. грязное в себя впускать, ведь Главное. это Уметь его - НЕ ВЫПУСКАТЬ, то есть грязное, ни в коем случае собою НЕ ПЛОДИТЬ!
Анастасия тоже грязное в себя впускает, что аж трава вокруг неё белеет, (выгорает),
И Отец - Творец Наш тоже, Все Вселенские Энергии в Себя Впустил, (в том числе и "грязные"),
Но ВЫПУСТИЛ и Сотворил Он, - Точность. Совершенство и Гармонию!!!
А Нашего Отца - Творца, с Анастасией, я думаю, что "грязными", ты Алба, не считаешь?!
Коль матерное слово, Алба, ты в себя впустил, (услышал), так это же не означает. что матом ты начнёшь ругаться?!
А вот если ты не знаешь. что ругательно оно (то есть. - плохое), то очень даже можешь и начать ругаться матом, Алба, ты (сам того не понимая, то есть, - не ведая).
Есть, Алба, то в тебе, с чем я согласен, но есть и то. с чем я не очень то согласен,
И для "мышлений противоположных", для Дискуссий Познавательных, это всё нормально, Алба, главное чтоб не было обид да грубости.
Ну а с соседями какими, Творить уж Поселенье Родовое на Века?!
Пусть Люди сами Размышляют, Подбирают, согласно Сердцу с Интеллектом своему!!!
Эта твоя тема, Игорь, (igorkam), - Противоположное мышление, очень ведь созвучна моему менталитету, ведь я себе давно уж взял за правило:
"Мнение людей, советы, никогда не игнорировать, и их выслушивать всегда (если хватает только времени с терпением),
Но ВЫВОДЫ всегда стремлюсь свои я сделать. всё потому что Жить то мне. и Роду моему, а не советчикам".
Муссорщик. с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

923953СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Ворона игнорлист - флуд, провокация
AlBa у вас собственный образ, отличный от изложенного в книгах ЗКР.
AlBa писал(а):
Идеальных условий НАВСЕГДА не будет существовать НИКОГДА.

Данное ваше утверждение исключает смыслы, изложенные в книгах ЗКР, по идеям которых и открыт этот сайт.
Воздержитесь от подобной формы участия на форуме.

igorkam, своей поддержкой провокаций и флуда (расстановки Спасибо и другое) вы их не исключаете, а усиливаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

923975СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, у вас своеобразное представление о соединении противоположностей.
Повторяю, что поддерживая негативное, вы его усиливаете своей поддержкой.
Это не является соединением противоположностей, а усилением не позитивного, что бы вы сами при этом не думали на этот счёт.

Собирая в теме флуд и провокации, вы достигаете эффект мусорного ведра.
Зафлуженная тема может уйти в Корзину.
И вам помогают её туда отправить флудом и провокациями.

Следите за темой и ведите её в соответствии с Правилами форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

923986СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2012, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Всем!

Раз разговор идет в теме, позвольте мне тоже поучаствовать и представить свое мнение. Никого не хочу обидеть, но ситуация на мой взгляд сложилась анекдотичная. Когда и Вы, Наталья, и Вы, Игорь .... оба правы.

Я полностью поддерживаю замечания Натальи,...потому что в теме видно,... и видно невооруженным глазом, что существует НЕКАЯ СИЛА, пытающая заставить нас свернуть с выбранного пути, направить тему в другое русло, разобщить... С поразительной изобретательностью пытаются разрушить основные принципы,КОТОРЫМИ МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ В НАШИХ ПОИСКАХ, чтобы доказать, что мы обманываем себя и наши усилия ни к чему не приведут. И это конечно неприятно.

Но с другой стороны ( и это сугубо мое мнение),если эти Силы имеют место быть, может они несут в себе СВОЕ ОСОБОЕ назначение??????????? А именно.....если бы мы были НЕ РАССЕЯНЫ В МЫСЛЯХ, ЕДИНОНАПРАВЛЕННЫ В ТЕМЕ, им не удалось бы нас поколебать ни на минуту. Они как встречный ветер, сбивает с пути,срывая одежды и все расшвыривает.....тем самым заставляя нас теснее сплотиться.....видимо только так можно дойти до конца. А если это так, то Игорь Вы тоже правы. Еще раз повторюсь это мое личное мнение.

В теме,на мой взгляд, выложено много ценных мыслей о ЕДИНСТВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, но так же много и воды. Имеет смысл еще раз прочитать ее полностью, "ОТДЕЛИВ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ"...... И идти дальше........ Ибо как пишет Анастасия о единстве противоположностей:"Одна я его вообще найти не смогу"..... надо помочь!

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

924012СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, приведя эту цитату, вы решили все насмешки собрать в одном месте? Странное восприятие.
Замечу, что уже была такая позиция на форуме, в результате которой форум замусорился и его пришлось чистить.

Уравновесить в себе нужно свои чувства, и делается это не путём окружения себя злопыхателями. Даже своё поместье предусматривается ограждать от негативного.
Искать нужно аргументы и находить их, если кто-то высказывает сомнения, строить Проекты с учётом найденных аргументов.
Аргументы "обесточивают" насмешки, а воплощённая реальность новых Проектов формирует условия невозможности паразитирования и фальши.
Вот мы почистили форум для чего? Чтобы вы такими темами вновь "позволили" тут флудить? Разве никто не знает - что и как говорится в отношении читателей в Инете, и других местах? Или всё это нужно именно сюда принести?
Анализируйте происходящее, делайте выводы, с которыми делитесь со своими единомышленниками.

igorkam, вы своей темой создали площадку для борьбы, а не созидания. А борьба бессмысленна. А своими спасибками просто привлекаете внимание продолжать здесь полемику. Что тема дала вам, другим? Что? Двенадцать страниц уже, а смысл в чём? Где выводы? Есть прикреплённое сообщение, а в результате - говорится про всё на свете, причём и флуд с провокациями приветствуется автором темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

924015СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится в Корзину из Мнения
Автору темы нужно её почистить в соответствии с Правилами форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

924093СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2012, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана Свиридюк писал(а):
Цитата:
Но с другой стороны ( и это сугубо мое мнение),если эти Силы имеют место быть, может они несут в себе СВОЕ ОСОБОЕ назначение???????????

Да какие силы особого назначения?
Всё гораздо проще: почистить тему от флуда, пререканий и кликушества.



Здравствуйте всем!

Еще раз обдумав сложившуюся ситуацию убедился в том, что мое предположение достаточно близко к Истине. Дело в том, что Вы Светлана во флуде и уводе от темы видите только вершину айсберга, ...а если задать вопрос " Откуда это все исходит (флуд)... из какого источника??????????...... КОМУ ЭТО НАДО?

Ситуация аналогичная той, которую описывает Анастасия при посещении другой планеты. Вспомните,там представлен ионоземный аналог нашего Российского парламента, задача которого - ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ на работу нашего Земного парламента....., на принятие тех или иных решений..... Вспомните, как дед Анастасии тоже в лесу проводил заседание парламента(он своим способом влиял на них), а Анастасия с Владимиром ждали пока он не закончит начатое.........Вспомните, каким образом влияют жрецы на принятие нужных для них решений и как они манипулируют правителями стран....

Давайте не будем обманывать сами себя, будем откровенны перед собой и перед Богом.

Анастасия через книги В.Мегре обозначила, задачу в решении которой Ей нужна помощь. Группа людей, опираясь на полученные ранее знания, пытаются Ей в этом помочь...... Анастасия неоднократно упоминала, что существуют Силы, которые мешают Ей в осуществлении Ее замысла перенести людей через отрезок времени Темных Сил... А ПОЛНОЕ ОСОЗНАНИЕ ЕДИНСТВА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ ОДНОЗНАЧНО СПОСОБСТВУЕТ УСКОРЕНИЮ ЭТОГО ПРОЦЕССА.... Очевидно, что не заинтересованные в этом Силы будут Ей всячески припятствовать,.......... в том числе и тем кто пытается ей в этом помочь

Я думаю,что все мы не настолько наивны, чтобы поверить в то,...... в то что затеяла Анастасия, и подхватили десятки (если не больше) ее сподвижников... все это могут разрушить абсолютно не связанных между собой двое-трое флудистов.

Сегодня с утра хотел посмотреть тему. Но удивительно, программы в компьютере начали зависать, неизвестно откуда появилась раздражительность, озлобленность - причем на все, необ"яснимый внутренний "мандраж". Мне это ощущение очень хорошо знакомо. Это присутствие и давление этих Враждебных Сил. И это в высшей степени сознательные Силы, которые пытаются обескуражить,вывести из состояния равновесия, ЗАСТАВИТЬ СВЕРНУТЬ С ВЫБРАННОГО ПУТИ. На эту тему я никогда не говорю с друзьями или родственниками, ибо они со соей позиции гранитного Материализма сочтут меня параноиком.

Но здесь, в Свете книг Анастасии, считаю необходимым поделиться своим Видением проблемы и знаниями.

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

924191СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2012, 2:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жаль тему, тема интересная, обсуждение "живое", на самом деле "живых" тем не так уж и много... Rolling Eyes

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

924312СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

igorkam, как понимать это высказывание?
Цитата:
Каждому участнику Темы открыты ФУНКЦИИ ХРАНИТЕЛЯ ТЕМЫ...


Вы отказываетесь от полномочий самомодерации?
Тогда к вам может быть применено ограничение на создание тем.
Отнеситесь с уважением к Правилам форума. Они действуют ко всем без исключения.

Ваши включения хранителей темы отменены.
Тему вы должны редактировать, как автор темы, не перекладывая ответственность на других.
Тему же вы открыли....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Darkness Absorber



Возраст: 35
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 115
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Тихорецк

924371СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Противоположность мышления (как я думаю) между нами ("Анастасиевцами") может быть лишь в мелочах и нюансах всяких незначительных (в силу нашей (человеческой) пока ещё не очень совершенной осознанности)... но, противоположностей взглядов и мышления, ни в коем случае не должно быть в сути нашего движения, так сказать в основных принципах мировоззрения "ЗКР": 1) Вырабатывание в себе максимально возможной - "Чистоты Помыслов" (самосовершенствование личности); 2) Следование главной цели нашего предназначения, т.е. повсеместное создание - "Родовых Поместий" (совершенствование среды обитания) Idea

P.S. Если бы Анаста всё время балансировала на грани добра и зла ("Разума" и "Антиразума") в поисках наиболее верного компромисса между этими сущностями, то, она б наверное никогда так и не сумела бы в реальности - остановить ледник Sad

Стоит заметить то, что, Анастасия также отдаёт предпочтение именно "Светлым Силам", наглядно показывая нам истинность и приоритет только такого пути Солнце!

_________________
«Посеем семена зелёной революции!»
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Al Ur



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 129
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Подольск

924516СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В свете вышесказанного проявляется вывод: ЖИВАЯ тема не заслуженно отправлена в корзину.

К ЧЕСТИ администрации сайта - продумать, как исправить сложившую ситуацию.

_________________
Жизнь такова, каков ты сам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Galex



Возраст: 57
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

924527СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд,существует всего два типа противоположных мировоззрений.С Богом и без Него.Из этих двух мировоззрений вытекает два взаимоисключающих мышления.Это те две противоположности,которые соединить невозможно,но знать друг друга в "лицо" необходимо.Во главе каждого мировоззренческого течения образ,объединяющий и направляющий адептов,приверженцев,последователей,единомышленников.

Следовательно,взгляды,устремления людей, подподающие под одно из мировоззрений не могут быть противоположно-мыслящими,их пути могут отличаться,но в итоге станут взаимодополняющими.Потому имеем:общины,экопоселения на базе законно-регламентируемой коллективной собственности,но с устремлением стать независимым частником.Что является причиной конфликта в коллективе.Имея действующую законодательную базу,необходимо формировать адекватно-объективное образование.

Анастасия видит будущую Россию научным центром,предполагая не только открытия вселенского масштаба,но и формирование нового типа общественного обустройства,на базе родовых поместий.
ПРП-это тип государственного устройства с общественным обустройством"Пространство Любви".
В этом контексте, поселения с сельскохозяйственным,научным
(природоисследовательным),ландшафтнодизайнерским,общечеловеческим и прочим уклоном будут частями одного целого УСТРЕМЛЕНИЯ к
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ.

Каждый тип ПРП ,развивая своё направление деятельности по необходимости может делиться опытом с другими.
В свете специализации каждого поселения,исходя из общей ментальности,из факторов географического месторасположения,климатического влияния и прочих составляющих инициативная группа может стать "вектором",задающим направление деятельности.
Мы,Земляне,теперь "обречены" стать счастливыми детьми Бога.Всё и все,что и кто мешает будет уходить безвозвратно,уступая место НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.Выход у нас общий-в рай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB