Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мария Н. ( Hовикова Мария Александровна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

912149СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2011, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия и светлых помыслов всем, заглянувшим на огонек!
Рада приветствовать вас, гости дорогие, на своей страничке. Всем мира, благодати, счастья, радости и любви!
Наконец-то, я решилась вернуться и обзавестись своей страничкой... Дело в том, что у меня была страничка на форуме, в разделе девичник. Но я ее удалила, сама не знаю, что на меня нашло...

Я очень рада своему возвращению и, конечно же, общению с вами, мои милые единомышленники.

Добавлено после 8 минут:

Годами я понять пыталась,
Кто я? Где я потерялась?
Теперь я словно ожила,
Узнав, Ведрусса тоже я!
Все это время я спала
И думала, но кто же я?
Услышь, Вселенная моя,
Ведрусса я! Ведрусса я!
Тебе я помогу Земля,
Иное в мыслях сотворя!
Мечтами разбужу людей,
Чтоб воплотить твой план быстрей.
Я знаю, расцветешь Земля,
Садами райскими цветя.
Я создаю любви пространство,
Его в мечтах своих творю.
Да будет так! Ведь я – Ведрусса!
Я Землю счастьем одарю!

Image

Добавлено после 10 минут:

Письмо любимому... (картинки из мечты...)
Любимый мой, пишу тебе письмо. С душой твоей знакома я давно…

Когда-то, в детстве, картину видела одну. Нет, не во сне, как будь-то наяву. Зеленый лес, поляна, покрытая густой травой. А на поляне той руины. Камень серый и большой. Из тех камней построен дом был, родовой. И вот стою я на руинах, в одеяниях белых длинных… На голове тесьма и волосы до плеч, они черны. Не вижу четкого лица, но знаю точно, это я. Стою одна, а на душе светло. Я чувствую присутствие твое.
Я помню образ твой, его в душе храню. За все, Творца, благодарю!
Прошли года, прошли века. Родился ты, родилась я. Меня ты ищешь, я – тебя.

Поместье, что с тобой мы сотворим, в мечтах пока. О нем давно мечтаю я. Дорогу вижу, она ведет к поместью нашему с тобой. А по бокам дороги той, березки две встречают нас, соприкасаясь головой. Вдоль той дороги лес. Он лиственный, на рощицу похожий. Растут березы, клены и дубы, осинки, тонкие рябинки. Деревьев множество, их все не перечесть…
Чуть дальше, проезжаем вглубь… Ведь нас в поместье уже ждут.
И вот, открылся вид его: небес простор, вокруг светло… Склон… Там, дальше, нас встречает водоем. Он чист, прозрачен, много рыбы в нем.
Остановились у ворот, а нас уже встречают… Ворота те, живые, сплетены из роз сформировались в виде арки. В них розы белая и чайная сплелась. И так они благоухают, над ними бабочки порхают, нас за собою приглашают.
Вошли в ворота те и видим сад. Он утопает весь в цветах, их вместе мы с тобою сажали, чтоб радовали они глаз. Нас встретил лес, что окружил поместье с трех сторон. Деревьев разных полон он. Там кедры дивные растут, они покой наш берегут. Средь них и сосенки, и елочки, и клены, и дубы… меж них, красивые растут кусты. Одни из них зеленые, другие – уж цветут, а третьи – нам плоды дают. Мы вместе все деревья посадили. И каждому, мы имя подарили. В честь прадедов, в честь родственника каждого мы деревце сажали, чтоб души их вновь воплотиться на Земле сумели. Пока, лишь Ангелами нашими, они в поместье обитают, оберегают нас и защищают. Но время пролетит и вот… В поместье возродится род.
А вот и сад, что вместе мы взрастили. Ты посмотри, уж яблоньки большие. Здесь груши, яблони растут, смородина, и жимолость плоды свои дают. И вишни подросли, как рады нам они. Терн, слива, облепиха, калина, черноплодная рябина и ароматная малина разрослись…
Но не они одни сегодня встрече рады, Ты посмотри, кто у живой ограды… К нам заглянул, сегодня, медвежонок и серый маленький волчонок, и зайчонок. А на деревьях белки нас встречают. Смотри, орешками они нас угощают. И ежик здесь нашел приют. Все с нами рядышком живут. На крыше аист свил гнездо, ему здесь тоже хорошо. Уютный дом для уток здесь, для лебедей местечко есть. А в роще, поселились соловьи, нам услаждают слух они. Живут лошадки. Посмотри, киваю головой они.
А перед домом кошечка гуляет, собачка нас с тобой встречает. Все рады, ластятся у ног… И появился маленький щенок.
- «Приветствуем, вас всех друзья! Приехать рады мы сюда.»
Ну, что же, вот и дом, в котором мы с тобой живем. А дома, ждут уже два сына. Их звать Артем и Даниил. Артем, большой, совсем мужчина, спокойный, работящий он. Сейчас ему уже 12. Рисует очень хорошо, из глины мастерит, на аккордеоне учится играть, по дереву пытается немного вырезать.
А младшего, звать Даниилом. Сейчас ему уж 6. Веселый малый. Он озорник. Мальчишка энергичный, милый и с каждым общий он найдет язык. Вот только папы ему очень не хватает и о сестренке он мечтает.
Не маленький и не большой наш дом. Он средний, теплый и живой. Похож на дом из детской сказки, с резным балконом и крыльцом. С тобой о нем давно мечтали, узоры вместе рисовали.
Поднявшись по крыльцу резному, мы на террасу попадем. Где, летом, всей семьей мы разговоры добрые ведем.
А вот и дверь резная, что в дом нас приглашает. Мы вошли… Тепло, светло, просторно и уютно всем внутри. Там место радости, любви. И мебель вся пропитана теплом. Ее влюбленные руками мастерили. Столы и стулья все резные. Сама на окна шторы я вязала и скатерть круглую на стол. И покрывала вышивала, картинами я украшала дом, что всей семьей мы рисовали. Там печка русская. В печи, румянятся уж калачи. Детским смехом полон дом и радостью наполнен он.

Быть может, все мечты мои, похожи чем-то на твои?
Тогда, прошу, откликнись ты?

Любимый, по мечте моей,
Прошу, найди нас поскорей.
Тебе помочь хочу творить,
Любви пространство сотворить.

Хочу любить, любимой быть
И дочь на радость всем родить,
Наших детей с тобой растить,
И жизнь эту, в любви прожить.

А перед тем, как в мир иной уйти
Поведать, как меня найти
И как узнаю я тебя,
Чтоб вместе быть нам на века…

Добавлено после 3 минут:

Старший сын - Артём.
Image
Младший - Даниил.
Image

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.

Последний раз редактировалось: Мария Н. (Пн 22 Авг 2011, 12:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Bedun, Людмила из Киева, РУСЯ-2012
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

912578СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2011, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СМОТРЕТЬ

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aCKa1Lu0Y_w[/youtube]

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 24 Авг 2011, 15:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: ostoha
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

912626СообщениеДобавлено: Вс 21 Авг 2011, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петр, благодарю вас! Очень красиво.

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


920107СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2011, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ (Мария Н) А "ДЕДУШКУ" В ТВОРЦЫ ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ!?
Мой возраст ближе к ста чем к 50.
И каждый раз, на сайты (разные) заходя в сердца девичьи я стучусь: "С тобой прекрасная Богиня я смог бы ? Сотворить любви пространства на века!" А в ответ: лишь звенящая тишь!


Последний раз редактировалось: Bedun (Вс 20 Ноя 2011, 12:32), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Васильева




Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 100
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Москва

920150СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bedun писал(а):
ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ А "ДЕДУШКУ" В ТВОРЦЫ ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ!?

"Мафусаил жил 969 лет, но в 600 лет выглядел так молодо, что никто не давал ему больше 350-ти"
Альфред Сови
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Bedun, РУСЯ-2012
Bedun




Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 8
Благодарили 6 раз/а


920185СообщениеДобавлено: Сб 19 Ноя 2011, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Васильева писал(а):
Bedun писал(а):
ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ А "ДЕДУШКУ" В ТВОРЦЫ ТЫ ПРИГЛАШАЕШЬ!?

"Мафусаил жил 969 лет, но в 600 лет выглядел так молодо, что никто не давал ему больше 350-ти"
Альфред Сови
Rolling Eyes

Богиня-Анна Васильева спасибо за поддержку! Это вселяет увереность в том что я на правильном пути- в раздумьях.
Значить я прав в том что родился раньше своей БОГИНИ для того что бы, умудрённый опытом жизни, как Творец уверенной и твёрдой поступью повести мою Богиню к счастливому БУДУЩЕМУ. Которое, с учётом моего опыты (для этого родился раньше своей БОГИНИ) будем строить вместе!!

"Мария Н."

Письмо любимому... (картинки из мечты...)
Любимый мой, пишу тебе письмо. С душой твоей знакома я давно…

Стою одна, а на душе светло. Я чувствую присутствие твое.
Я помню образ твой, его в душе храню. За все, Творца, благодарю!
Прошли года, прошли века. Родился ты, родилась я. Меня ты ищешь, я – тебя.

Поместье, что с тобой мы сотворим, в мечтах пока. О нем давно мечтаю я.
Остановились у ворот, а нас уже встречают… Ворота те, живые, сплетены из роз сформировались в виде арки. В них розы белая и чайная сплелась. И так они благоухают, над ними бабочки порхают, нас за собою приглашают.
Вошли в ворота те и видим сад. Он утопает весь в цветах, их вместе мы с тобою сажали, чтоб радовали они глаз.
Ну, что же, вот и дом, в котором мы с тобой живем. А дома, ждут уже два сына. Их звать Артем и Даниил. Артем, большой, совсем мужчина, спокойный, работящий он. Сейчас ему уже 12. Рисует очень хорошо, из глины мастерит, на аккордеоне учится играть, по дереву пытается немного вырезать.
А младшего, звать Даниилом. Сейчас ему уж 6. Веселый малый. Он озорник. Мальчишка энергичный, милый и с каждым общий он найдет язык. Вот только папы ему очень не хватает и о сестренке он мечтает.
Не маленький и не большой наш дом. Он средний, теплый и живой. Похож на дом из детской сказки, с резным балконом и крыльцом. С тобой о нем давно мечтали, узоры вместе рисовали.
Поднявшись по крыльцу резному, мы на террасу попадем. Где, летом, всей семьей мы разговоры добрые ведем.
А вот и дверь резная, что в дом нас приглашает. Мы вошли… Тепло, светло, просторно и уютно всем внутри. Там место радости, любви. И мебель вся пропитана теплом. Ее влюбленные руками мастерили. Столы и стулья все резные. Сама на окна шторы я вязала и скатерть круглую на стол. И покрывала вышивала, картинами я украшала дом, что всей семьей мы рисовали. Там печка русская. В печи, румянятся уж калачи. Детским смехом полон дом и радостью наполнен он.

Быть может, все мечты мои, похожи чем-то на твои?
Тогда, прошу, откликнись ты?

"Bedun"
Прекрасная Богиня! а "дедушку"в творцы ты приглашаешь!?
Мой возрост ближе к ста чем к пятидесяти.
На многих сайтах, я в инете побывал. И обращаясь, каждый раз, я обращался к девичьим сердцам: "С тобой прекрасная Богиня я смог бы? Сотворить любви пространства на века". И каждый раз лишь удивленье, восхищенье (на "Богиня") не понимание и тишина.
Гуляя по инету услышал тихий голос я; "Нажми ты кнопочку (в инете). Нажал на кнопочку (в инете) увидел приглашенье это:

"Мария Н."
...."А вот и дверь резная, что в дом нас приглашает.
Мы вошли…
Тепло, светло, просторно и уютно всем внутри. Там место радости, любви. И мебель вся пропитана теплом. Ее влюбленные руками мастерили. Столы и стулья все резные.
Сама на окна шторы я вязала и скатерть круглую на стол.
И покрывала вышивала, картинами я украшала дом, что всей семьей мы рисовали.
Там печка русская. В печи, румянятся уж калачи.
Детским смехом полон дом и радостью наполнен он."


Последний раз редактировалось: Bedun (Вс 20 Ноя 2011, 12:29), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Filosof-65

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 33
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск

924488СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2012, 2:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Твои мечты, практически - мои!
Даже сразу и не знаю, чего к тому, что ты сказала и добавить. Но, точно знаю, что добавить есть всегда чего, коль гармоничное пространство создаётся.
Твоё "Письмо любимому..." - произведение искусства! Ты в нём практически сказала обо всём: про дом, про сад, про деток и обо всех, кто будет жить вокруг... Ты прекрасна, Мария!

Добавлено после 7 минут:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

924617СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2012, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Filosof-65, я вас благодарю! Об остальном, вам в личке напишу... Солнце!

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

929336СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивые стихи! Сил вам и вдохновенья для будущих свершений!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

929337СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 9:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю вас, Андрей!

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

929435СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех с прощеным воскресением!

Сегодня праздник не простой,
Он отмечается весной.
Сегодня, в воскресение,
Прошу у всех прощения.

Простите, простите,
Зла не держите.
Простите, простите,
Обид не храните.

Много чего я уже натворила,
Может о чем-то сама позабыла.
Зла не держите вы на меня,
Бога ради, простите меня.

Простите, простите,
Зла не держите.
Простите, простите,
Обид не храните.

Всякое в жизни случается,
Обиды не чаяно рождаются.
Прошу вас сегодня простите меня
И я вас прощаю, нежно любя.

Простите, простите,
Зла не держите.
Простите, простите,
Обид не храните.

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

932742СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои, хочу поделиться, с вами, своим музыкальным творчеством. Не судите строго... http://www.realmusic.ru/14_03_1980/ Надеюсь, что кому-нибудь понравится...

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: ~RA~
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB