Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу богини Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
wi1derness

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белград

902096СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите за мой плохой русский язык. Я использую онлайн-переводчик.

Меня зовут Роберт Милькович. Моя семья из Сербии, но я вырос в Австралии. Я читал книги серии Анастасия в 2008 году, и моя совесть проснулась. В сентябре 2009 года я переехал в Сербию, чтобы построить свой родовой недвижимости и найти свою богиню. Через год я не нашел как. Сербия слишком мал, слишком много людей, чтобы найти мир. Невозможно найти Анастасия книге читатель в Сербии. Нет перевода книги. Я решил посмотреть в России.

В августе-сентябре 2010 года с моим братом, я посетил дольменов на Кавказе, школа Щетинина, а затем отправился в Республике Алтай, чтобы увидеть, если я могу найти где-то жить. Я думал, Республика Алтай была очень красива. Я хочу построить свой родовой усадьбе. Я люблю горы.

Я готова переехать в Россию и создать родовое поместье с моей богини и создать семью. Я готов с деньгами и знаниями. У меня есть проекты домов, и я тестирования методов строительства этим летом. Моя профессия в инженерии так здании вещи очень легко и природных для меня.

Я вегетарианец, не курю, не пью. Я люблю копаться мой собственный сад и вырастить свои собственные овощи. У меня уже есть многие органические семена для сада. У меня также есть кедра семена из Республики Алтай ожидающих посадили. Я высокий и сильный с карими глазами и темными волосами. Я добрый и любящий природу. Мне 30 год. Я хочу иметь большую семью.

Чтобы быть в состоянии общаться с моим богини я готов изучать русский язык, как учили в школе Щетинина. Я думаю, я буду изучать его в 2-4 недели. Уже говорю сербский язык, который очень похож на Россию. Я также говорят на английском языке.

Я мечтал, планируется и говорили достаточно. Теперь настало время действовать.


Мой email адресa: robert.miljkovic@gmx.com




--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 12, 2011 1:54 am



я

Robert_resized.jpg

 Имя файла:
Robert_resized.jpg
 Просмотрено:  6795 раз(а)  Размер файла:  16.53 KB


где я хочу жить

38852816.jpg

 Имя файла:
38852816.jpg
 Просмотрено:  6795 раз(а)  Размер файла:  55.64 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ольгуня ольговна
Светосказа

Ищу половинку :)



Возраст: 30
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 44
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

902109СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какое красивое место!)) И фотография хорошо сделана Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ольга Владимировна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Дубна

903183СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, теперь я могу общаться. Прости за долгое молчание, у меня компьютер сгорел, покупала новый. Как твои дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белорусочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 29
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Минск

903205СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Wi1derness. Что это за край такой красивый(на фото)? Smile Место где ты хочешь жить? Smile

_________________
Мир Вам Человеки!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wi1derness

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белград

903652СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белорусочка писал(а):
Здравствуй,Wi1derness. Что это за край такой красивый(на фото)? Smile Место где ты хочешь жить? Smile


Это фото из области, где я хочу жить. Я люблю горы и леса. Я все еще не нашел свою землю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Ольга Владимировна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Дубна

904841СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Роберт! Как твои дела, самочувствие? Что-то ты давно не писал....наверно много работы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ольга Владимировна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Дубна

923015СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Роберт!
Ты куда пропал? что случилось? я тебя не могу найти.....напиши мне, что случилось? я переживаю.... Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB