Ищу богини
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу богини Автор: wi1dernessНаселённый пункт: Белград СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 19:06
    —
Простите за мой плохой русский язык. Я использую онлайн-переводчик.

Меня зовут Роберт Милькович. Моя семья из Сербии, но я вырос в Австралии. Я читал книги серии Анастасия в 2008 году, и моя совесть проснулась. В сентябре 2009 года я переехал в Сербию, чтобы построить свой родовой недвижимости и найти свою богиню. Через год я не нашел как. Сербия слишком мал, слишком много людей, чтобы найти мир. Невозможно найти Анастасия книге читатель в Сербии. Нет перевода книги. Я решил посмотреть в России.

В августе-сентябре 2010 года с моим братом, я посетил дольменов на Кавказе, школа Щетинина, а затем отправился в Республике Алтай, чтобы увидеть, если я могу найти где-то жить. Я думал, Республика Алтай была очень красива. Я хочу построить свой родовой усадьбе. Я люблю горы.

Я готова переехать в Россию и создать родовое поместье с моей богини и создать семью. Я готов с деньгами и знаниями. У меня есть проекты домов, и я тестирования методов строительства этим летом. Моя профессия в инженерии так здании вещи очень легко и природных для меня.

Я вегетарианец, не курю, не пью. Я люблю копаться мой собственный сад и вырастить свои собственные овощи. У меня уже есть многие органические семена для сада. У меня также есть кедра семена из Республики Алтай ожидающих посадили. Я высокий и сильный с карими глазами и темными волосами. Я добрый и любящий природу. Мне 30 год. Я хочу иметь большую семью.

Чтобы быть в состоянии общаться с моим богини я готов изучать русский язык, как учили в школе Щетинина. Я думаю, я буду изучать его в 2-4 недели. Уже говорю сербский язык, который очень похож на Россию. Я также говорят на английском языке.

Я мечтал, планируется и говорили достаточно. Теперь настало время действовать.


Мой email адресa: robert.miljkovic@gmx.com




--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 12, 2011 1:54 am



я

Robert_resized.jpg

 Имя файла:
Robert_resized.jpg
 Просмотрено:  6836 раз(а)  Размер файла:  16.53 KB


где я хочу жить

38852816.jpg

 Имя файла:
38852816.jpg
 Просмотрено:  6836 раз(а)  Размер файла:  55.64 KB


#2:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 21:11
    —
Какое красивое место!)) И фотография хорошо сделана Very Happy

#3:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 20:13
    —
Привет, теперь я могу общаться. Прости за долгое молчание, у меня компьютер сгорел, покупала новый. Как твои дела?

#4:  Автор: БелорусочкаНаселённый пункт: Минск СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2011, 23:05
    —
Здравствуй,Wi1derness. Что это за край такой красивый(на фото)? Smile Место где ты хочешь жить? Smile

#5:  Автор: wi1dernessНаселённый пункт: Белград СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 0:39
    —
Белорусочка писал(а):
Здравствуй,Wi1derness. Что это за край такой красивый(на фото)? Smile Место где ты хочешь жить? Smile


Это фото из области, где я хочу жить. Я люблю горы и леса. Я все еще не нашел свою землю

#6:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2011, 9:44
    —
Привет, Роберт! Как твои дела, самочувствие? Что-то ты давно не писал....наверно много работы?

#7:  Автор: Ольга ВладимировнаНаселённый пункт: Московская область, г. Дубна СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2011, 12:10
    —
Здравствуй Роберт!
Ты куда пропал? что случилось? я тебя не могу найти.....напиши мне, что случилось? я переживаю.... Crying or Very sad



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group