Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Своей девушке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

863885СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долго думал, как тему назвать. Чувства и эмоции меня не переполняют, как-то переболел и не разглядываю в каждой встречной свою Богиню. Знаю, что и так найдется, даже если буду нос воротить

Стихи написал, пока в армии служил:

Зовут неизвестностью далекие края,
Приключеньями и риском говоря.
Объедешь весь мир - не заметишь,
Что дом твой - везде на свете.
На планете нет мест чужих,
Где бы ты ни был - дорожи
Мигом, что дается тебе
Шагать вволю по этой земле.
Ну, а когда обойдешь всю планету,
Сядь, забудь обо всем на свете,
Подумай, куда еще бы слетать
Или здесь все навоображаеть?
Рождать прекрасную новую реальность,
Творить, лишь щелкнув пальцами.
Самое трудное - это помечтать
О том, чем будешь обладать.
И, может, тогда не стоит ехать куда-то
Летать по свету за бриллиантами,
Жить счастливо можно и здесь,
Все это ты носишь в себе...
-------------------------------------------------------
Нет горя, нет печали,
Только тишина в пустоте.
Я в тебе души не чаю,
Ты для меня на высоте.

Стоишь на безмолвных вершинах,
Небо тебе покорилось.
Мы с Тобой так решили,
Что Богу это приснилось.

Я к Тебе ветром лечу,
Ты все так же непокорна
Облаками поэмы пишу,
Окрыленный от восторга

Пришло время и я рядом -
Я добрался до высот,
Теперь мы встретились взглядом
И нам вечно быть с Тобой

Немного о себе: Меня зовут Илья, 23 года. Холост, женат не был, детей нет Работаю видеооператором, занимаюсь цигун "Фалунь Дафа", есть свое РП, небольшие посадки на нем. Буду рад знакомству с девушками своего возраста (плюс-минус пару-тройку лет, конечно) из любого региона, но, желательно, поближе к Челябинску: не вижу смысла в романтических переписках.

P.S. Анкету не читайте, ладно?

ICQ: 463606112
Skype: Soniqq87
E-mail: i.sosnovskiy@mail.ru
Tel: 89043094916
http://vkontakte.ru/id4820713
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Светосказа

Ищу половинку :)



Возраст: 30
Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 44
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

865210СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слышала уже два раза об этой методики у представителей Фалунь Дафы, и картинах художников занимащихся по этой методике.
И как давно по ней занимаешься?

Ой, извини, потер сообщение твое. Думал, это кнопка цитаты справа.
Занимаюсь с 2008 года и вам советую)

--
Исправлено dynamique74 Вс Июл 25, 2010 2:42 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

871709СообщениеДобавлено: Вс 12 Сен 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какую девушку я хотел бы найти? Даже не знаю. Все образы строят, хотят найти свою половинку по образу, который сами придумали, ну, или увидели, не знаю. А для меня это очень сложно. Мой мир постоянно меняется и мироощущение тоже. То, что недавно было для меня чужим, теперь почти естественно для меня, а то, что я считал настоящим, в действительности оказалось лишь частью того настоящего, которое я хотел найти. Или вовсе неправдой. Не хочется выражаться так размыто, но по-другому не получается. Просто сегодня мне нравится один тип женщин, а завтра уже другой, я знаю, отчего это, просто еще не встретил "своего" человека, вот и мечется воображение туда-сюда. Но, одно останется неизменным, я не выношу крашеных блондинок =). Я не верю в чудеса, я верю в то, что чудеса достаются по мере Душевного состояния. Если я буду чист, чудо в моей жизни произойдет. Мне нет дела до того, единомышленница ли будет моя девушка или нет, главное, чтобы была любовь. У меня есть земля, но я совершенно обычный человек в быту, хожу на работу, не люблю вставать по утрам и у меня кислое лицо, когда я встаю утром. Когда я опаздываю на работу, у меня дома может остаться бардак. Я ведь такой же, как и другие люди. А еще я сегодня порвал третью (!!!) струну на гитаре. И теперь вообще тоска, не могу даже песню досочинять, которую задумал. А песня посвящена девушке. Моей любимой девушке. Она такая красивая... Просто неземной красоты...
Появится, она, скорее в моей жизни вот так: сюрприз Солнце! . А пока я живу своей размеренной жизнью, пою песни про себя и торчу в интернете целый вечер после работы, иногда выбираясь с друзьями на улицу. Вообще в инетрнете знакомиться - это же бред полный, да?..

Добавлено после 38 минут:

Все пересмотрел темы в соседнем девичьем форуме. Интереса ноль ((
Расслабился и живу дальше, авось загляну попозже, не скучайте девушки прекрасные, все будет хорошо! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
**Лёля**

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

874890СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, конечно, были. Я даже знаю одну такую пару, которая на этом форуме познакомилась и даже на свадьбе у них побывала. А с ними я тоже здесь познакомилась. сюрприз И никакой это не бред, а реальный шанс. Солнце! Хотя, если ты говоришь, что есть шанс, то это правда, и если ты говоришь, что нет шанса, то это тоже правда, твоя.
Привет, Илья! Солнце! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886362СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 6:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Динамик74!Ошибочка у тебя в представлении,не будет спутница единомышленником-не долго вместе пробудете.Поверь "старушке" Laughing отношение разное к жизни(как рак, лебедь и щука)Любовь говорят -это ни когда друг на друга смотрят,а когда в одну сторону Rolling Eyes как-то так. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: dynamique74
Водяница

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти,Самарская обл.

890872СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошие стихи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

890970СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
grishaeva-luba



Возраст: 64
Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 62
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

890985СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laurkalove писал(а):
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!
Нет не кажется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

892217СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laurkalove писал(а):
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!

У всех по-разному. Как суждено, так и будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
yarikkor

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 7
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Наро-Фоминск

900006СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

grishaeva-luba писал(а):
laurkalove писал(а):
А Вам не кажется, что мы сами творим из того, кто приглянулся, свою половинку?Smile Главное-желание и усердие!
Нет не кажется...

Абсолютно согласен с Вами laurkalove! И не всегда бывает любовь с первого взгляда!
У меня была такая история ... Это было около шести лет назад на работе во время перерыва ... У меня тогда был образ моей Любимой чуть ли не на белом коне ... Высокая... Красивая .... И вдруг в столовой, мало мест было за столами, ко мне попросилась маленькая, невзрачная, да ещё и какая-то не красивая девчушка .... Я естественно не отказал, не мой же стол личный ... Ну поели и немного поговорили. Потом как-то по работе стали часто сталкиваться.. Думаю это её внимание ко мне было ... Слово за слово, мне стала она интересна, потом и разглядел, что она и красива ! Да ещё на столько схожи стремления в жизни ( о своих я пока особо не говорил, что бы не было использования )... Она не была сторонником идей книг Владимира Мегре, не читала их, но это было делом пустяковым ведь её легко было направить в этом направлении, так как хотела сама почти того же в жизни добиться ... Потом я так полюбил её, и она ведь тоже ... Но я свершил две ошибки в жизни ... Любая девушка после таких поступков поймёт, что не нужна и не Любима .. Это моя вина, что я пропал на полгода ... Переезд ведь мои проблемы, но хоть звонить можно было ... А я боялся обидеть и не звонил... Она стремилась создать семью, найти любимого ... он исчез и она вернулась к бывшему ... Сейчас иногда аж ком к горлу подкатывает ... Хочется бегать от стены к стене, как страшно осознание, что её я потерял ... Не делайте так .... Пусть будет с вами любовь!
А основная мысль, что страшная ( не соответствующая вашему идеалу ) на первый взгляд девчуша всегда может стать красавицей, наверное действительно важен внутренний мир, душа, и общие устремления в жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяMSN MessengerICQ Number
Поблагодарили: galo4ka, Ginta, alen-ka
NASTASSYA



Возраст: 35
Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 11

Населённый пункт: Беларусь

900808СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2011, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да...печальная история...
мне иногда кажется, что так сложно найти человека по духу...
я вообще-то сама специально никогда не искала-всегда знаю чем себя занять и мне не скучно ни одной, ни тем более с друзьями...
а вот многие парни предлагали встречаться,...как только я чувствую, что интеррес не только дружеский у меня сразу внутреннее отторжение...а на свидания схожу пару раз, заставляя себя(даже иногда расстройство бывает)...так ничего интересного...
вообще не понимаю,как другие люди встречаются? чувствую себя, как будто я не в теме!

P.S. извините, что немного не по теме...просто держу это всегда в себе, а тут почему-то захотелось высказаться....как будто чуть легче сталоSmile

а знакомиться в интернете для меня тож кажется странным....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

901181СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NASTASSYA,
не беспокойтесь , одиночество не передается по наследству ))))

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

903699СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NASTASSYA писал(а):

а знакомиться в интернете для меня тож кажется странным....


Когда сам не знаешь, чего хочешь, тогда и вживую не поможет. Это я не про Вас, так к слову.

Добавлено после 2 минут:

yarikkor писал(а):

А основная мысль, что страшная ( не соответствующая вашему идеалу ) на первый взгляд девчуша всегда может стать красавицей, наверное действительно важен внутренний мир, душа, и общие устремления в жизни!


Печальная история, но все что ни делается - все к лучшему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

955345СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2013, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я с мужем в интернете и познакомилась, правда мы буквально парой сообщений обменялись, а потом созвонились и встретились. Благо жили в одном городе. Главное это произошло в тот самый момент, когда я вообще не хотела ни с кем в сети общаться, так как была очень разочарована в таком общении. Интернет хорош, когда реальность совсем близко, а не тогда, когда сеть эту реальность заменяет. Я теперь точно знаю, что нельзя ни на чём зацикливаться, а спокойно жить. Понял чего хочешь и жди, живи по совести, занимайся чем нравится, просто живи! Это как огурцы выращивать)))), вот пока семя не взойдёт, пока плети не вырастут, пока плод не созреет - можно хоть в лепёшку разбиться, а салатика не вкусишь)))) Только настроение себе и людям испортишь, если время подгонять станешь. Всему своё время! Доверяйте сердцу, как бы банально не звучало, но вы всё почувствуете душой! Добра вам и вашим близким!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB