Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
deGIS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Кавказ

896327СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 34, последние два года прожил в горах на границе Краснодар.края,и теперь, отдохнув от суеты, адекватен) для благостной жизни и спокойной душевности. Буду строить дом там же,- в горах. Там очень красиво! ) Родиной мне украина, но жить решил на Кавказе. Оставаясь одному, создавать новое жизненное пространство абсурдно, а знакомства в ночных клубах рискует приглушить кедровый перезвон ожидаемой семейственности. ))) Я хороший строительный специалист, уверен в будущем, ищу и жду своего друга и партнёра 22-27 стройную-скромную )). Нет лучше ничего, чем радость воплощенной мысли, переживаемая вдвоем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnLu

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 49
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

896511СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень верю, что Ты есть, пусть не рядом далеко.. Твое сердце так же хочет покоя , как и моё. В жизни все так устороено, каждый прожитый наш день, каждое действие имеет своё предназначение и пусть не до конца понимаем мы все это, но за то я знаю мы движемся с Тобой друг другу на встречу. Мне радостно и грустно одновременно , что есть где то человечек, который созвучен Душе моей и сердца наши бьются в такт, но не буду я торопить Вселенную, чтоб поскорее Тебя найти. Все случится в своё предназначенное время. Пусть радости в Душах наших прибавиться только светлое впереди! Мы являемся продолжением и дополнением друг друга, наш сад, наш дом... все наши мечты станут явью, где радость и счастье царит, где детский смех нарушает тишину, а в час ночной биение сердец двух в унисон.. Пусть станет Тебе радостно и тепло на Душе, что мы с Тобою есть...
Для Тебя...


Зовут меня Анастасия,
Ещё есть Детка у меня.
Ищу я половиночку свою,
Который будет нам любимым и отцом..
Я мысль свою в пространство отпускаю
И пусть услышит Он,
Сегодняшюю речь мою, во сне иль на яву:
"..Тебя ищю, надеюсь, жду и верю,
Я знаю будет так, я этого хочу!"
И пусть Душа была изранена моя,
Но свет любви её излечит.
Я буду ждать, ты приходи ко мне...
Мы сотворим любви пространство вечность!..

_________________
Жизнь в любви! Света и
добра Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

897486СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одиноко и пусто мне в мире одной
Без тебя мой любимый и нежный.
Я хочу ведь немного:быть рядом с тобой
И создать на Земле Рай безмятежный.

Про себя я немножко скажу:я в разводе,имеются дети,и прекрасней их нету на свете.Да,я мать. И я этим горжусь.Сын Сереженька и Настенька дочь. Пусть невзгоды летят от нас прочь.

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ильин Лев



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ЛЕН.ОБЛ

898886СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго здравия! А не подскажете ли, люди добрые - нашли другу друга половинки ну хотя бы несколько? или ищут - ищут, и и ищут!??? Rolling Eyes Солнце!

_________________
ТВОРЯЩИЙ ДОБРО ДОБР ВО ВСЁМ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Водяница

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тольятти,Самарская обл.

899813СообщениеДобавлено: Сб 26 Мар 2011, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

пока что холод поиска...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

899930СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нужно только свято верить, что найдется она- твоя любимая твоя половиночка.МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ С МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛАДУШКОЙ ДУБРАВА .МЫ ВМЕСТЕ 9 МЕСЯЦЕВ!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВСТРЕТИТЬ ТУ КОТОРАЯ ОТЗОВЕТСЯ СВОИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
витамин

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 24

Населённый пункт: алчевск

900685СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте меня зовут виталик.мне 31 год.я живу в украине(алчевск).я ищю свою вторую половинку.готов на переезд.я не был женат и у меня нет детей.свой дом это просто супер.но сейчяс живу в квартире(пытаюсь её продать).пытаюсь создать поместье.мой рост-192,вес-86.
вот мои данные:ася(631-805-577).скайп(магистраль-5.алчевск).буду рад знакомству.тел:095-68-46-142.



--
Исправлено Наталья Малыгина Пт 01 Апр 2011, 6:32
 

Замечание:
Удалены дубли
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nadik

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Санкт-Петербург

902737СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2011, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия светлым мыслям вашим,единомышленники! Я ищу свою половинку: мужчину, который поймет и полюбит, друга, защитника, жизнерадостного человека. Зовут меня Надежда (рост-176см,вес-64кг). Я мама двух замечательных малышей (сын Тимошка и дочка Диана), которые мечтают обрести любящего папу-главу семьи.Родового поместья у нас , пока , нет ( в поиске ). А очень хочется уже творить Любви Пространство со своим Любимым в поместье родовом...Отзовись сердцем! Где Ты? Ищу свою половинку

_________________
Надежды маленький оркестрик под управлением любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна1957

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Данков, Липецкая обл.

905985СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2011, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Татьяна, мне 54 года, но в душе мне 18. Very Happy Живу я в Липецкой области, г.Данков. Недалеко от города создаю свое родовое поместье (1,5 гектара) в поселении Заполянье. У нас очень красивая природа, холмы, ручьи, родники. Рядом - река Дон и лес. Соседи - очень хорошие, добрые, отзывчивые люди, ну просто замечательные. Very Happy В поместье высажена живая изгородь, очень много разных деревьев, цветов, и главное, растут кедры (правда, ещё маленькие). А дальше - мечтать и сотворять будем вдвоем. Very Happy
У меня двое детей, уже взрослые, у дочери уже своя семья.
Избранник представляется мне целеустремленным, ответственным, с чувством юмора, заботливым и любящим детей, умеющим ценить нашу любовь и семью. С прекрасной мечтой о будущем, в котором мы сотворим мир чистым, светлым, добрым, радостным и счастливым! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария Н.

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 36
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, п. Ува

912230СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2011, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любимый, ищу в этом мире тебя!
Откликнись скорее, найди же меня...
Ты нужен мне, милый, желанный, родной!
Творить мы будем, вместе, с тобой...

_________________
Вселенная, тебя Благодарю
За то, что я имею, что в душе храню.
Ты знай, пожалуйста, что я тебя люблю
И не устану повторять – Благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
vedrussam

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 1



913021СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прийди ко мне мой суженый,
Прийди ко мне родной!
Ты очень-очень нужен мне,
Устала быть одной...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аннита1002

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 6

Населённый пункт: п.Висим Свердловская обл.

913080СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2011, 5:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствовать и процветать! Меня зовут Аня. мне 23 года. Родовое поместье только в проекте и то без четких очертаний, а все потому что жду свою половинку, отца-творца, что б вместе творить пространство любви. Есть доченька Софья Smile)) ей 2 с половиной годика. Образ творца не составила я - сердце подскажет какой он- чуткий внимательный заботливый любящий веселый добрый и строгий и т.д. Солнце! Солнце! Very Happy

_________________
Есть счастье на земле и только мы его творим...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Николаевич Б

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 70
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

913926СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2011, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я живу в своём Родовом Поместье.
Поместье моё находится на Урале, в экопоселении Благодатное. Дом у меня саманный, вода рядом(родник), лес недалеко. Сажаю потихоньку сад, доделываю живую изгородь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Айрина

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: г. Воронеж

914543СообщениеДобавлено: Ср 14 Сен 2011, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня не получается своё фото вставить - слишком маленький объём требуется - 15 кб. Кто смог, подскажите. Rolling Eyes

Добавлено после 39 минут:

Всем здравия! Меня зовут Ирина. Все свои 24 года жила в Воронеже. Где-то в 20 лет у меня зародилась мечта слиться с природой, свить своё "родовое гнездо", выбрав землю, где захочется возрождаться вновь.
В нынешнем году я закончила университет, но продолжать кружиться в городе нет никакого желания. Теперь я стою перед выбором жизненного пути.
И, конечно же, мечтаю о встрече со своей половинкой, как мне кажется с тем, с кем мы уже когда-то любили друг друга. Найти и узнать в его глазах отражение этой Любови.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Я-Надежда

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 54
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Черновцы

915662СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2011, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Очень устала от одиночества...ищу своего единственного и любимого!! У меня два сына - 4,5года и 1 год которые также ждут своего папу-творца и учителя Smile. Мне 26 лет, добрая и надежная. Собираюсь взять участок в поселении в нашей области - очень красивая земля с замечательной природой и видом на горы Солнце! Люблю ходить в походы, рукодельничать. Будем вместе путешествовать и творить!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЖЕньшеньКА
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB