Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телепатия с животными Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
favorit777

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 39
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Киев,Веселая Слободка

858498СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем,здравствуйте!Телепатического опыта общения не имею (или может просто не обращал внимания).Сам живу в Киеве,когда приезжаю к родителям в село,люблю пойти в лес погулять с козочками.Знаю что общаться можно проще-через поступки,просто не надо думать, что ты умнее их,а они глупее тебя и внимательно к ним относиться.
Например:
-я постоянно хожу с ними в одно излюбленное место,но однажды, на протяжении какого-то периода, самая врослая коза просто разворачивалась и уходила и за ней все стадо.Меня это немного злило.Отец мне обьяснил,что в то период,в том месте было много комаров и оводов,и понял-она просто хотела показать,что нужно перейти в другое место.
-иногда,под конец дня, самая старая козочка отходила от всех метров на 50 и смотрела в сторону дома,оглядываясь на всех остальных,но не уходила.Это значит что она напаслась и уже пора идти домой.
-когда козочка начинает рыхлить копытом землю,значит пора отдыхать и ложиться на место которое пометила копытом.
Своими поступками можно тоже "проинформировать" животное.Такое впечатление складывается,что они чувствуют когда их понимают и от этого сближаешься с ними.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

882324СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2010, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и я.

Нашла книгу по обучению общению с животными. Как всегда не прочитала до конца, точнее продолжаю по-тихонечку читать, хотя, кажется, уже забежала далеко вперёд. Просто поняла главное.
Мы все это делаем, мы действительно общаемся, только неосознанно, и с людьми и с животными. Нам нечему учиться. Все упражнения только для того, чтобы открыть нашу уже существующую связь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

882490СообщениеДобавлено: Сб 04 Дек 2010, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свободная душа,!!!!!!
Тоже чуть не в тему.
Собираю я как-то я годы боярышника в лесу.
Пять минут собираю, всё спокойно. Потом начинают цепляться веточками, колючками, ягодками. Я их уговариваю - ну постойте спокойно, я ягоды собираю, всё хорошо, я не принесу вреда. Нехотя отстают...

С шиповником то же.
Растения только минут через 5 понимают, что мы рядом, скорость мысли у них такая маленькая по сравнению с нашей.
Exclamation Question это кто же вам сказал, что растения через 5 минут всё понимают,ребятки,они вас чувствуют, как только вы в лес вошли. а если едите в транспорте и задумались над каким-то определённым кустом, то он вам на расстоянии откликается!!!Вы уж простите,но это неправда, что вы написали!А вот поблагодарить вы их могли бы за сбор и до того, как сорвать, надо было Матушку-Землю попросить об этом и объяснить для чего, а если возможно, то и у хранителя леса!!!Вот это правильно будет, да потом поклонится, так и ягодка пойдёт с толком и даст энергию чистую и боли у неё не будет.Мы все,как на одной верёвочке бусики и если цепь рвётся. то и инфо теряется-канон БОЖИЙ!
С уважением,Еленка Солнце!

Добавлено после 6 минут:

favorit777 Rolling Eyes а вы просто умница!У вас не просто способности и чувства развиты, вы как раз на ментальном уровне и общаетесь с ними!Развивайте дальше ваши чувства-это живая энергия!
Так держать!!!
Удачи вам и безусловной любви!
Еленка Солнце!

Добавлено после 4 минут:

mirandaabeliar Very Happy здравия вам!
Они действительно кусают тех, кто больше всего возбуждён и вырабатывает страх,
этими укусами они нас чистят, то есть забирают тот страх, который сидит в вас!Учат нас быть спокойнее и выдержаннее!
Солнце! Еленка.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Jalo



Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 109
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Tallinn

896154СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всё верно. Животных надо просто любить. Они всё чувтвуют.
У меня хомячки были. Так они каждую мысль ловили. Особенно те, которые родились в моем доме. Я даже не задумывалась о том,что все мои мысли мгновенно воспринимались и исполнялись. Это как-то само сабой было.
А вот с голубями немного интересней. Я их подкармливаю, особенно зимой. Потихоньку начала отличать их друг от друга, они все разные, у кого пятнышко, кто потемней, кто посветлей, у кого рисунок люботытный и.д. Так вот, когда я начинаю что-нибудь говорить определённому голубю (хорошее естесственно) именно он поближе подлетит и ворковать начнет. Или если несколько дней нет и начинаешь думать именно об этом голубе...Куда делся? Что-нибудь случилось? он обязательно в этот день через некоторое время прилетит. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: SYPSOKIS
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

896158СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в планах на ближайшие год-два: оседлать лося и научиться видеть глазами орла.
как-то вот так.
лоси мой солончак уже посещают, орлы прикормлены. дело осталось за малым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: SYPSOKIS
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

897503СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Завела кысу, назвала Сюзанной.
Учила всему, чему могла научить.
В результате она спокойно ездила со мной в электричках в институт, ходила вдоль вагона и если кто погладить ее хотел, пугалась и возвращалась в сумку. Laughing На лекции тоже спокойно себя вела, правда решила пробовать прыгать со стола на стол, весело ей было. Мне лектор дал задание второй курсовик сделать, раз всем смешно так... Smile С ней я гуляла по лесному бору, а она прыгала как белочка на дерево, сбегала на землю и снова запрыгивала, при этом следила куда я иду и шла за мной. Я ее чувствовала, а она меня. Мама поражалась. Когда куда то ехали в машине, она попросилась в туалет, мы остановились, она сходила в кустики и вернулась ко мне. Мама была в шоке, собака понятно, но чтоб кошка!!!
Утром вся семья была уверенна, что Сюзанка спала именно с ними. Я как то проснулась ночью, она тут как тут. Я сделала вид, что сплю, слышу сестра моя заворочалась, Сюзька прыг к ней и давай убаюкивать мурканьем, вот секрет и открылся!!!
Как то я сильно разболелась (живот болел) и кружилась голова. Я села поджав ноги (в лотоса позу), сижу терплю, тут вдруг она забралась мне на ноги. Не помню как так получилось, я проснулась через какое то время уже лежа и все прошло. Она правда болела некоторое время, на себя наверное взяла.
Раз она прыгнула мне на грудь, когда я спала и мяучет глядя прямо в глаза, я вижу что она мяучет а как будто слышу "пить". Думала почудилось, она опять "пить" и наклонилась еще. Пошла, налила ей, она так жадно принялась пить, раньше просто воду не пила, а тут здрасьте...

Добавлено после 14 минут:

Не могу не поделиться, не животные конечно.
Жила в частном доме бабки, любила огород, растения, разговаривала с ними, поливала и пела песенки (смотрела, чтоб никто не слышал Laughing ) по утрам завтракать ходила в огород: морковка, огурчик, петрушка... гладила листочки, даже поразилась, поцеловала пару растений!!! (тогда книг ЗКР не было).
Раз возвращалась поздно из города домой, чую страх обуял меня жжжжуткий. Появилась мысль: прятаться. Бред, я 5 лет занимаюсь тайквондо. Мысль снова: прятаться. И страх.... Пытаюсь понять ощущения ... во двор домов - страшно, бежать - нельзя, что делать? И тут дебильная мысль присесть возле облезлых подстриженных кустов вдоль дороги. Пришлось присесть. Присела на корточки и страх успокоился. Странно.
В это время проезжает иномарка, останавливается почти возле меня, выходят мужики и запихивают девченку, которая шла по другую сторону дороги, в машину и уезжают...
Сейчас понимаю: любимое и любящее пространство, каким бы по размеру оно не быо, не могло допустить, чтобы со мной случилось что нибудь плохое.

Был и второй случай. Позже. Не пошла обычной дорогой через лесной бор, поперлась по грязи в обход из за непонятного чувства. Повела с собой знакомых, которые от моего страха сами перепугались. Оказывается не зря, в этот вечер в это время убили человека в этом бору. Мне знакомые благодарны были за чутье и удивлены.

Такая чуткая интуиция, умение ведать (я это так называю) пропала после переезда в город. Тот огород снится до сих пор, лет уже 12. Поэтому верю: земля тянет. Сейчас взяли землю и сделали посадки. Странно, но часто в выходной едем с мужем кудато, и понимаем, что едем по дороге на поместье, разворачиваемся, смеемся и едем по делам. В уважение поместью два раза приезжали на наши поля, где все в снегах и пока никаких построек (поселение мы получили только в прошлом году).

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vermoni
Demetria




Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 162
Благодарили 39 раз/а


901131СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собаки по-разному лают - дружелюбно и недружелюбно. Они могут лаять потому, что скучно (если на цепи) или же просто обозначают территорию, "здороваются" как бы. При этом машут хвостами. Считается, собаки чувствуют страх - думаю, что страх нои воспринимают как угрозу, существо в состоянии страха может быть опасным. Был интересный опыт во время прогулки вдоль реки за городом (в прилегающей зоне), где у бродячих собак лежанки. Их там может несколько десятков собираться. А я там с работы шла. Заметила щенков, возьми и уставься - типа, инетерсно. И тогда с лежанки отделились 4-5 собак и бросились окружать меня со всех сторон, при этом гавканье было совсем не дружелюбным. Какой-то инстинкт и остутствие страха помогли сориентироваться, я действовала быстро: нужно было оглянуться, захватить глазами всех (показать, что я контролирую ситуацию) и разговаривать спокойно (показать, что не опасна). Собаки поняли, ушли. Не совсем ушли, но отошли на расстояние, чтоб я могла пройти, хвостами замахали. Если бы я стала в это время думать, как же это страшно и ужасно, что столько собак, и они охраняют территорию - возможно, все вовсем иначе бы закончилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЭСМИНА



Возраст: 53
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 21
Благодарили 23 раз/а


917557СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия добрым людям. Я выросла в селе и многое чего могу рассказать о животных ,так как я очень любила животных и свободное время я проводила с животными во дворе игралась с ними.Так получилось, что живу теперь в городе больше 20 лет.И вот я приехала в село и осталась там больше полгода.За это время у свекрови отелилась молодая буйволица, родила впервые.Когда пришло время подоить,свекровь как обычно пошла сама ,но она вернулась ни с чем,буйволица ее не подпустила.Тогда свекр взял большую палку ( для устрашения,а так он их не бил) и пошли со свекровью подоить.С со стороны хоз- двора слышны были возгласы свекра и недовольства свекрови.но укротить упрямое животное у них не получилось,буйволица брыкалась, прыгала так, что попала копытом свекрови в ухо и не подпускала к себе уже и своего малыша.Уставшие и обозленные они вернулись и обсуждали ,что если буйволица так будет себя вести,от нее избавятся(сдадут на мясо).И тогда я попросила можно ли мне пойти попробовать подоить буйволицу,они удивились и отмахнулись ,мол нет .если она нас ,кормящих с рук она не признала ,то тебя тем более не подпустит ,да не дай бог еще растопчет.Но я настояла на своем,подождала пока животное успокоиться взяла ведро и хлеб и пошла.сначала угостила ее хлебом погладила .похвалила за красивого малыша,Хлеб взяла она сначала неохотно и вела себя настороженно,( она и до родов была своенравная мои угощения принимала с одолжением,мол ты здесь всего лишь гостья ) и сейчас она моему визиту особо не радовалась . Потом мне показалось что она успокоилась и стала даже облизывать мне руку и я продолжая говорить с ней ласково постепенно приступила к дойке.она обернулась ко мне посмотрела долго пристально и тааак брыкнет, что и мне попала копытом в ухо и ведро отлетела в сторону, а свекр успел ее стукнуть палкой, все это время он стоял почти рядом для подстраховки.Я отошла в сторону, но через некоторое время повторила попытку уговорить буйволицу и попросила свекра держаться подальше и спрятаться ,чтобы она его не видела.Но животное приняла хлеб позволила себя погладить слушала мои ласковые слова и упрек за удар.шевелила ушами будто согласна со мной.и вдруг она задрожала волосы по спине встали дыбом,она увидела свекра выглянувшего из за угла сарая,и я поняла что она его боится.Раньше свекр стоял с палкой в руке пока свекровь доила старшую буйволицу.т.е маму молодой буйволицы.Я попросила свекра уйти вообще со двора на что он возразил.что это не безопасно оставить меня с разбущевавшей животной. но я убедила его уйти. Потом я долго и ласково разговаривала с ней и просила дать попробовать ее молока и заботиться о ее малыше ,что если она так будет себя вести буйволенок не выживет,и что он у нее такой хорошенький и на сама такая умница и красавица и.тд и т.п. .Постепенно она смягчилась и я потихоньку стала доить ее не переставая говорить ей ласковые слова, у нее оказалось 2 соска вместо четырех,но главное она дала молока больше чем ее мама и сестра старшая и это с первой дойки. Закончив доить я похвалила ее и выпустила к ней буйволенка ,она радостно встретила малыша и стала ее облизывать.хотя до этого она не подпускала его к себе.За мою победу свекр со свекровью очень обрадовались, но и удивлению не было конца,как это буйволица позволила доить мне, которую едва знает. А мне очень не хотелось .чтобы буйволицу сдали на мясо.я не люблю когда режут животных.мне их очень жалко и с детства не ем мясо.Поэтому я старалась.,после этого через три дня я уехала к себе в город в Украину, где до сих пор живу.В селе бываю не часто, как хотелось бы.Извините если мой рассказ оказался длинным и вас утомил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна, Vermoni
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

917597СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем спасибо, кто пишет в этой интересной теме!

У меня дома живёт черепаха. Или черепах, мы точно не определили. Живёт уже лет 12-13.
И меня в детстве очень интересовал такой вопрос: а чувствуют ли черепахи, когда их гладят. Ну, кошки они мурлыкают, а что черепаха? Позже заметила, что черепаха, когда её гладишь, начинает легонько качать головой - вверх и вниз, а так же зажмутится и замирает на одном месте. И некоторое время так жмурится, когда уже перестанешь её гладить. Позже заметила, что так же черепаха реагирует, когда стоишь около или поодаль и говоришь ей что-то ласковое. Ещё позже заметила, что она и на мысленные ласковые слова так же реагирует.

Этим летом на даче, по соседству с нами, в заброшенном доме поселилась собачья семья. Мама, у неё, кажется, хозяин умер и её дети. И иногда кто-то из них начинал выть. И было это очень грустно слушать. Не выдержав, я мысленно обращалась к воющей собаке - сама я её не видела и была как минимум шагах в десяти от неё. То есть, только слышала. И именно к ней, воющей и обращалась. Говорила, что лучше бы она гавкала, а то очень уж грустно когда она воет. И собака сразу же замолкала.

Ещё я эксперементировала с деревнскими собаками, когда куда-то шла. Они как услышат, что иду, так и начинают лаять. И я рраз - и мысленно к лающим обращаюсь, что-нибудь доброе говорю. Когда была в весёлом илив спокойном настроении - они сразу прекращали на меня лаять или уже лаяли спокойнее. Когда сердитая была - они не замолкали. Ну, было две мелких звонких вредины, которые лаяли в любом случае. Эдак резво бросалсь к ограде и лаяли.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
spartaknik

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

917602СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЕЛЕПАТИЮ ПРОВЕРЯЛ НА ЛОШАДИ. ОНИ ЛЮБЯТ ХОДИТЬ ПО ТЕМ МЕСТАМ. ГДЕ УЖЕ ХОДИЛИ. НА РОЗВИЛКЕ ДОРОГ ДУМАЛ МЫСЛЕННО.НАДО ПОВЕРНУТЬ ПО ДРУГОЙ ДОРОГЕ И ЛОШАДЬ ПОВОРАЧИВАЛА ВСЕГДА.ХОТЯ ЕЮ НЕ УПРАВЛЯЛ. Солнце!

_________________
Родовые Поместья Татарстана отзовитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olysha



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 131
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Брянск

917604СообщениеДобавлено: Вс 23 Окт 2011, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я установила телепатическую связь со своими собаками, вся фишка в том, что как оказалось они воспринимают образы, когда я давала им мысленно команды словами, они их не воспринимали, а когда стала образно представлять в деталях желаемые действия, что я хочу от них, то они стали в точности все повторять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spartaknik

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 31
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

917658СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olysha, а когда стала образно представлять в деталях желаемые действия-ПОЖАЛУСТА ПРИВЕДИ ПРИМЕРЫ. Солнце!

_________________
Родовые Поместья Татарстана отзовитесь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olysha



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 131
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Брянск

917738СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2011, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну например, собака лежала спала на кресле, я сидела смотрела на нее и мысленно давала команду словами, чтобы она принесла мне тапки ( я своих собак не дрессирую), собака как спала, так и дальше спала, потом я мысленно представила как она встает с кресла, подходит к тапкам, берет их в пасть и несет их мне, так вот собака проделала все в точности, что я представляла. Это был самый первый раз. Самое трудное - это ярко представить всю последовательность, нужно иметь хорошее воображение и тренироваться. Сейчас я немного занимаюсь с ними по этой схеме, правда с временем напряг, но заметила, что если телепатию чаще практиковать, то животные становятся более восприимчивы, и образное воображение развивается. Во всем нужны систематические тренировки. А еще я еще я пытаюсь наладить биоэнергетический контакт, границы энергетического поля рукой я умею определять, так что самое интересное, когда рука пересекает границу поля, то животные начинают " млеть", не знаю как это еще назвать, блаженно закатывают глаза и начинают " тащится" Very Happy , если конечно с любовью все это проделываешь, при контакте с биополем телепатическая связь увеличивается, также можно этим методам диагностировать болезни. Но это уже совсем другая история.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vermoni
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

918590СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2011, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="hutorok"]в планах на ближайшие год-два: оседлать лося и научиться видеть глазами орла.
как-то вот так.
лоси мой солончак уже посещают, орлы прикормлены. дело осталось за малым.[/quote


Старый знакомый ????? Говоришь ЛОСЯ оседлать ??? Ну ну давай !!!. А орлы очень умные и преданные ,но чтоб научиться ЕГО глазами видеть ,надо себя осознанность развивать и свою ДУШУ чувствовать ,и не надо будет орла глазами видеть сам будешь видь не только землю ,но и все миры и измерения и вселенную!!! Своей ДУШОЙ !!!!! Very Happy

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

991023СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2016, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Этот рассказ я нашёл в Интернете.

Было это весной 2003 года. На рейсовом автобусе мы ехали в Томскую область. Наши места оказались рядом с человеком, с которым и в дальнейшем совпала наша дорога. Когда мы познакомились, он представился Александром из Вертикоса. По дороге мы разговорились, и он рассказал нам про свою деревню, которая находилась на живописном берегу Оби. Когда он спросил нас, куда мы едем, мы ответили, что точно пока не знаем, что планируем сначала посмотреть места, а где понравится там и остановимся. По дороге Наталья рассказала свой сон о месте, которое видела. Он сказал, что знает, где это. Вместе мы доехали до последней деревни, до которой можно было доехать на автобусе, дальше возможно было передвигаться только по Оби. Мы пересели на катер и продолжили путь. Через несколько часов мы решили сойти на причале Вертикоса вместе с Александром. Когда мы сошли, Александра встречала машина, прощаясь с ним, мы спросили, где его можно будет найти, он сказал, что если нам судьба попасть в то место, которое Наталья видела во сне, то, значит, мы ещё увидимся. И мы направились в сторону тайги. По пути на берегу увидели дедушку, который прогуливался там. Мы познакомились с ним и, в последствие, стали друзьями. Мы заходили к нему в гости, когда приходили из тайги в деревню за хлебом. Он рассказывал нам о тайге, какие где реки текут, где какой зверь ходит. Вместе с ним ходили на его любимое место, на высокий яр, с которого была видна бескрайняя Обь и тайга. Он же нам рассказал про маленькую деревушку на берегу, что осталось там всего несколько домиков и из жителей только старики.
И вот как-то мы пошли в очередной раз в магазин. В магазине увидели девушку, которая непонятно чем, но чем-то отличалась от местных. Не знаю почему, но именно у неё захотелось спросить про Александра. Когда мы только назвали его имя, она сказала: «А это вы...». И предложила пойти вместе с ней. Как оказалось, Александр - это был её отец. Когда мы пришли, Александр не чуточку не удивился. Он рассказал нам про место в тайге, где живёт один старец, к которому нам и нужно ехать. Мы по быстрому сходили за вещами, и, переночевав в гостях у Александра, отправились в путь. Примерно через час нас доставил катер в Деревню, которая находилась на противоположном берегу Оби. И оттуда вместе с двумя проводниками на двух моторных лодках мы стали углубляться в тайгу по небольшой таёжной реке. До избы, до которой нам нужно было подняться вверх по реке, было 240 км, хотя напрямую от Оби через тайгу, озёра и болота было 50 км, но добраться летом туда возможно было только по реке. По пути нам приходилось 3 раза перетаскивать моторную лодку по берегу из-за завалов на реке, которые были протяжённостью от 300 до 700 метров. В пути мы были два дня. Ночевали в рыбацкой избушке. Когда приплыли на место, нас на берегу встретил седовласый с длинной бородой старец. Он поздоровался, обнял нас и сказал, что давно уже ждёт, когда мы к нему приедем... Потом проводил нас в большую рубленную избу. Старца звали Алексей. Он сразу поправил нас, когда мы хотели обратиться к нему на "Вы". Он признавал обращения только на "ты" и только по имени. Через неделю после нашего там пребывания он сказал, что покажет нам то место, в которое мы ехали, и ещё через неделю мы снарядили лодку, и вместе с ним отправились дальше вверх по реке, пройти нужно было 25 км. Через несколько часов мы добрались до места. Углубившись примерно около километра в тайгу мы увидели небольшую аккуратную рубленную избушку, которая стояла рядом с небольшим и очень красивым озером. Алексей рассказал, что озеро совсем ещё молодое и появилось оно два года назад. Неподалёку от избы росло очень много разнообразных грибов и ягод, чуть подальше начинались кедровые леса. Алексей спросил нас, останемся мы или поплывём с ним обратно, и предупредил, если мы останемся, он приплывёт к нам только осенью. И мы решили остаться.
Первую неделю было немножко не по себе, на вторую неделю мы уже стали привыкать, за это время обошли все окрестности, в округе насчитали 14 видов съедобных ягод, а также всевозможное разнообразие съедобных грибов. С каждым днём нам открывалось что-то новое. К нашей избушке помаленьку начали приходить зверушки из тайги, сначала белки, бурундуки, потом и покрупней начали приходить, такие как соболь, каборга, молодые лоси и небольшие медведи. Каждое утро, ещё до восхода солнца, вокруг избушки собирались глухари и почти перед самым восходом солнца приходили из тайги остальные зверушки, как мелкие так и более крупные. Они выходили на самые солнечные места, а глухари и кедровки располагались на ветках, утки и журавли слетались на озеро. Даже прилетал орёл белохвост, а иногда и лебеди. Когда солнце начинало выходить из-за горизонта многие зверушки даже закрывали глазки от блаженства, нежась в первых лучах солнца. В этот момент тайга затихала. После того, как солнце поднималось над горизонтом, все расходились и разлетались, видимо по своим делам. И так было каждое утро, если погода предвиделась быть ясной.
Днём белки с бурундуками возвращались и устраивали возню на ветках или на брёвнышках, которые возле избушки были, а глухари иногда устраивали свои брачные танцы или просто ходили вокруг избы камешки клевали. Они нас совсем не боялись и очень близко подпускали к себе, как будто домашние питомцы... Продукты, которые мы брали с собой, вскоре после нашего приезда закончились, и мы стали питаться только ягодой и сушёными грибами, правда поначалу ловили и рыбу, но желание к рыбе отпало само собой после того как стали появляться грибы. Через некоторое время мы стали находить молочную шишку, которую роняли зверушки, когда лазили на кедр полакомиться. Из этой шишки мы делали кедровое молоко, потом научились делать кедровые лепёшки и кедровое масло. А ещё очень вкусным оказался напиток из голубики. Готовили мы его не так как морсы из других ягод, может поэтому он и обладал необычным исцеляющим действием, способным лечить не только тело, но и душу. Интересно, что на этом питании мы не чуточку не похудели, хотя фигура значительно начала меняться, она как будь-то заново строилась, лишнее уходило, а где не хватало, добавлялось. Правда был период примерно неделю, когда организм интенсивно начал очищаться и тело начинало сильно потеть, после этого аромат, исходящий от тела, стал подобен аромату окружающего пространства и нас перестали кусать комары, и мошки. И что удивительно, что за лето мы значительно подросли. Также обострилось обоняние, слух и зрительная реакция. Местонахождение озера или реки можно было по запаху определить на расстоянии километра, не говоря уже о том, что по запаху можно было определить, кто неподалёку ходит: медведь, лось или, к примеру, волк.
Прожив там лето, было ощущение, что мы прожили там три года, три самых счастливых года. Каждый день мы просыпались самыми счастливыми. Каждый вечер мы смеялись от того, что вспоминали разных зверушек и что они вытворяли за день. Они всё время смешили нас своими забавными поступками. Много интересного и познавательного происходило каждый день.
Что касается разных способностей, то их трудно было разделять на отдельные. Просто для нас открывалось то, что ранее было недоступно. Например, виденье на расстоянии. Стоило только настроится, и мы могли видеть в состоянии лёгкого сна, то чем занимаются родные, о чём думают и что чувствуют. Также в спокойном состоянии, не напрягая мысль, можно было получить нужную информацию из окружающего пространства. Иногда чувствовалось, что информация поступала откуда-то сверху. А ещё очень приятно было согревать какую-нибудь зверушку взглядом и тогда она начинала подходить и, глядя в глаза, блаженно призакрывать глазки, как будто нежилась на солнышке. Так же в состоянии бодрствования можно было настроиться на параллельный мир и наблюдать за жизнью ранее живших людей, которые продолжали жить в тех местах.
Однажды мы решили сплавать по реке вверх по течению. Проплыв километров пять начало происходить необычное... Солнце, как будто, стало светить ярче и от этого на душе стало очень приятно. Потом место обычной тайги начало появляться селение. Мы видели, как ходила девушка с коромыслом по воду к реке, как играли ребятишки, как взрослые мужчины строили что-то. Одежды у них были красивые с узорами разными самовышитыми. В течение часа мы наблюдали за жизнью, которая была там много веков назад, а может быть и тысячелетий. А потом всё постепенно стало исчезать. Мы после этого туда несколько раз приплывали, но ничего подобного не повторялось. Ещё мы научились там моделировать будущее, встраивать образ будущего в цепь временных событий, создавать живые образы, которыми можно было управлять. А так же стали понимать мысли не только людей и животных, но и растений.
Осенью приехал Алексей и сказал, что у нас есть час на сборы, что мы едем домой. Мы сказали ему, что у нас совершенно нет денег, что бы ехать домой. Он сказал, что нам поможет вернуться домой тот, из-за кого мы туда попали. И через час мы уже сидели в лодке. По щекам катились слёзы. Ведь в этом месте мы стали по-настоящему счастливыми, а чувство было такое, что мы ещё очень долго не сможем вернуться туда.
Возвращались мы не спеша. Алексей говорил, чтобы нам успеть, нам нельзя торопиться. Три дня мы спускались вниз по течению. Когда мы приплыли в деревню к причалу, желающих уехать было столько, что у нас совершенно не было никаких шансов сесть на последний катер, так как в этот день закрывался сезон водной навигации. Алексей высадил нас из лодки, пожелал счастливого пути. Дал газу и поплыл обратно в тайгу. Если честно мы были в шоке. Возникало такое ощущение, что нас выкинули на улицу, как ненужных котят.
Через некоторое время к нам подошёл человек и сказал, что нас ищет мама и дал нам номер телефона, по которому мы должны будем позвонить, когда доберёмся до Каргаска (Деревня откуда начинается дорожное сообщение). Ещё через немного подошёл катер. Вся толпа ринулась ко входу, и мы остались позади всех. Капитан высунул голову из окна и сказал, что возьмёт только троих, так как катер уже был переполнен. Он оглядел толпу и крикнул нам: «Эй, с ребёнком заходите в катер». Показал нам наши места, а мне сказал, чтобы поднялся к нему в рулевое отделение.
Капитан меня практически не о чём не спрашивал, лишь предложил вместе полюбоваться видом из его рулевого отделения и немного рассказал о себе. Мы отчалили. И примерно минут через 20 я вернулся на своё место. Когда мы доплыли до Каргаска, сразу с автовокзала позвонили по данному нам номеру телефона. Взяла трубку какая-то бабушка. Когда я представился, она передала трубку моей маме. Мама была в шоке не меньше нас, ведь она даже не знала, где нас искать и куда ехать или плыть. Она ехала просто на обум, в надежде, хоть что-нибудь о нас узнать. А мы тут сами, раз и появились. В общем, встретились мы на вокзале, сели в микроавтобус и поехали домой в Новосибирск.
После приезда домой было сложно адаптироваться к окружающим условиям. Очень сильно чувствовались мысли людей, их разные низменные желания и намерения. Вся еда казалась абсолютно пустой и порой отравляющей. Возникало такое ощущение, как будто мы вернулись в ад, которого раньше и не замечали. Даже самовыращенные овощи и фрукты казались несъедобными из-за нарушенной в них генетической информации предназначенной для жизнедеятельности организма.
Лишь со временем мы стали понимать, что встреча с дедушкой Алексеем была не случайна, и для чего он нас отвёз в то удивительное место. Он не писал догм и не устраивал никаких нравоучений, он сделал так, чтобы мы сами на себе прочувствовали всё. Ведь приехав в тайгу, мы были обычными такими же, как и все люди, с таким же мышлением и такими же пороками, как у большинства. Наш сын так же не чем не отличался от всех. На тот момент ему шёл пятый год.
Очень интересно было наблюдать, как в условиях естественной природы менялся наш ребёнок. Там он научился различать съедобные растения от ядовитых, гулял по долгу в лесу один, наблюдая за разными животными и растениями. Иногда уходил утром, а возвращался вечером. Мы поначалу очень сильно волновались, но со временем стали привыкать. Потом мы и сами стали надолго уходить, оставляя сына одного. У нас никогда не возникало проблем с приготовлением пищи или мойкой посуды, всё это отпало само собой за ненадобностью, ведь мы питались только тем, что давала нам природа. Почти каждое утро сын рассказывал, как путешествовал своим невидимым «я» по просторам вселенной, оказываясь то на одной, то на другой планете. Потом убегал на берег озера и играл с водными жителями, которые с удовольствием отвечали ему взаимностью.
Когда мы вернулись из тайги, мы заметили, что его память стала не такой как раньше. Прочитав несколько страниц взрослой книги, он без труда мог пересказать всё прочитанное слово в слово. И примерно раз в два, три дня он рассказывал то, что будет происходить в недалёком будущем. Стоило что-нибудь спланировать, как буквально через пару дней он рассказывал, как всё будет и все последствия задуманного.
Все наши способности сохранялись ещё несколько лет, а потом стали постепенно угасать, как у нас, так и у нашего сына.
После приезда мы хотели поделиться полученным опытом. Хотели рассказать о том, как обычный человек нашей цивилизации, вернувшись в условия естественной природы, может вернуть все свои утраченные способности данные человеку при сотворении.
Куда бы мы не приезжали, наш опыт был не слышим. Лишь спустя несколько лет стало ясно, что тогда было не время этим делиться, так как сами были ещё не готовы и мало что понимали.
И вот наступил 2012 год. В начале февраля у Натальи было ведение, в котором дедушка Алексей просил нас приехать и хотел что-то нам сказать или показать. На тот момент финансовый достаток наш хромал, и о поездке не могло быть и речи. Но если бы у нас появилась возможность мы обязательно бы поехали. И вот спустя пару недель нам поступил крупный заказ. И уже через некоторое время приличная сумма была у нас в кармане. О поездке мы и вовсе забыли и отправились за покупками по магазинам. Возвращаясь на машине домой, со мной произошло что-то не понятное. У меня в голове как будто всё прояснилось, всё вокруг стало ярче... и куда бы я не направил свой взор, я испытывал необыкновенно приятное чувство, будь это поле, растущие по краю дороги деревья или пролетающие мимо птицы. А потом меня охватило небывалое чувство совести и мысль «почему мы ещё здесь, когда мы должны уже быть в тайге». И утром следующего дня, похватав кое-какие вещи я, Наталья и Катя из Новосибирска поехали в сторону Каргаска, чтобы успеть на паром, на котором ещё день нужно было плыть по Оби до деревни. Далее от деревни 240 км вверх по течению по таёжной реке с проводниками нужно было плыть до избы, где мы и должны были встретиться с дедушкой Алексеем.
Через 4 дня пути мы были на месте. В избе никого не было. Мы распаковали вещи и пошли готовить баню, чтобы попариться и искупаться в реке, как это делали 9 лет назад. Каждый день мы гуляли по тайге, кушали разную ягоду.
Наше суетливое состояние начало постепенно успокаиваться. Всё чаще стали ходить босиком, а потом и вовсе перешли на минимум одежды. Время от времени устраивали солнечные и воздушные ванны и каждое утро и вечер купались в реке. Постепенно стали возвращаться забытые чувства и ощущения, начали проявляться некоторые несложные способности.
Мысль о том, что совсем недалеко от нас находится то самое место, где мы когда-то обрели себя и стали по настоящему счастливыми, не давала нам покою. Со временем стало появляться непреодолимое желание побывать в там. 9 лет назад дедушка отвозил нас туда на своей моторной лодке. И мы решили сплавать туда на вёслах, на лодке, которую оставили проводники, чтобы можно было ловить рыбу. Выбрали день более подходящий и отправились в путь.
11 часов мы гребли против течения. И вот, наконец-то, увидели знакомый берег. Уставшие, но полные предвкушения увидеть то место, мы причалили и покарабкались на верх.
Проходя по тропинке мимо соснового леса, где мы любили собирать грибы, возникло странное, как будто что-то случилось. Тайга казалась тёмной и мрачной, ни одной птицы не было слышно, не одной белки не было видно на деревьях. Очень сильно кусали комары и мошки.
Когда мы стали подходить к избушке мы увидели ужасную картину... На песке возле заросшего костра валялись бутылки из-под водки, а на полянке, куда собирались зверушки встречать рассвет, стояли петли и капканы, возле которых лежали перья с кусочками шерсти и высохшая на палках кровь. Немного в стороне стояло сооружение, куда прятались охотники, чтобы в вырезанное отверстие в деревянном щите стрелять прилетевших птиц.
Со слезами на глазах Наталья начала разламывать охотничьи постройки и выдирать капканы, а потом ещё долго плакала сидя на брёвнышке в лесу.
А мы с Катей тем временем выкопали яму, собрали все ловушки и разбросанные патроны и всё, что можно было сжечь, скидали в яму и подожгли. В самой избушке были сорваны полы и выпилена бензопилой половина стены. Вокруг, где когда-то было изобилие грибов и ягод, была пустошь. Стало ясно... Природа в тех местах больше не откроется человеку.
Этим же вечером мы отправились обратно. Не преодолимая злоба бурлила на тех, кто так безжалостно надругался над тем прекрасным райским местом. Последняя надежда испытать то, что испытали 9 лет назад, разрушилась. И очень большая грусть и печаль охватила наши сердца. Казалось это не пройдёт никогда.
После того, как мы приплыли обратно в общую избу, от усталости и переживаний мы проспали весь день. А на утро следующего дня мы увидели то, чего мы уже не надеялись увидеть никогда. Забежала в дом Катя и позвала нас на улицу. На небольшую солнечную полянку возле избы начали слетаться птицы и собираться из тайги разные зверушки. Неподалёку в кустах рычали озорные медвежата, а с другой стороны трубил низким тоном лось. Значит, тайга не забыла нас... Они как будто пришли успокоить и показать, что сними всё в порядке. От всего увиденного на сердце стало легко и радостно. А Наталья и вовсе радовалась как ребёнок, хотя по щекам и катились слёзы.
Прошло несколько дней. Настроение было хорошее. Время от времени мы ходили купаться на озеро, до которого нужно было идти 4 км. Тропа шла через три болота. По дороге встречалась разная ягода, а по берегу озера, возле самой воды, мы находили грибы. Лето было засушливое и просто в тайге грибов было не найти.
Вода в озере прозрачная как слеза и очень вкусная. Когда в неё окунаешься, возникает ощущение нежности и мягкости. Накупавшись и набрав полные бутылки воды, мы возвращались обратно. Девять лет назад дедушка Алексей рассказывал, что вода в этом озере целебная и помогает от многих болезней. Он пару раз водил нас к озеру. Тогда у Натальи была астма и хроническая ангина. Когда мы подходили к озеру, астма проходила, а когда возвращались обратно, она опять начиналась. Мы с собой тогда тоже воду набирали и, когда Наталья её пила, у неё всё проходило. Так она вылечилась от астмы и хронической ангины.
И вот прошло уже почти два месяца. И вдруг нам стали сниться странные сны, которые повторялись, время от времени. Снилось, как горит тайга кругом, и огонь двигается в нашу сторону. Через несколько дней начал появляться запах дыма. И мы подумали, что нужно собираться, чтобы сплавиться на лодке по течению.
Мы собрали вещи и решили отправляться. Но через немного пошёл дождь, из-за которого мы решили задержаться. Дождик брызгал несколько дней. И после того как он закончился и погода наладилась, мы услышали гул моторной лодки. Я вышел на берег и увидел дедушку Алексея с двумя проводниками. Мы поздоровались и пошли в избу. Потом затопили баню, хорошо попарились, искупались в реке и сели ужинать.
Сам по себе дедушка человек необычный. Проводники рассказывали, как не раз привозили к нему в тайгу обездвиженных людей, от которых отказывались врачи, а обратно они уезжали своими ногами. Он обладал очень мощной энергией, которой и исцелял людей, без труда читал мысли, мог видеть прошлое и будущее человека, либо не зримо быть рядом с человеком и помогать ему в трудных ситуациях. Но это лишь малые проявления, которые удивляли многих. То, что нас по-настоящему удивило, так это то, как он умеет моделировать события, задействуя разных людей, и запускать задуманное в цепь временных событий. Либо создавать живые образы, которые могли целенаправленно влиять на материю, независимо от её масштаба.
С дедушкой мы пробыли три дня в избе и два дня в дороге. За это время мы общались с ним на разные темы. Время от времени я задавал ему вопросы на счёт потусторонних миров или, например, о естественном природном питании, а он отвечал на них и я старался это быстро записывать. Вот то, что мне удалось записать:
1) Какие есть незримые миры?
- Что касается незримых миров... расскажу о них пока кратко.
Первый от нас - это мир фантомов, то есть энергетическая часть биологической материи. Он ярче, чем биологический. В нём можно путешествовать, как в прошлом, настоящем, так и в будущем, например, когда-то, очень давно, построили дом, потом дом обветшал и разрушился, а его обломки перепрели в земле. Так вот после него остаётся энергетическая часть, которая продолжает ещё долго находится в незримом нами мире. Этот мир является матрицей биологической материи. Кто обладает альтернативным зрением, либо практикует внетелесные путешествия, видят именно этот мир.
Есть мир духа. Ещё его можно назвать мир снов. Там можно видеть мысли людей, так же прошлое, настоящее и будущее, то что сформировано мышлением человека. Именно в нём складывается цепочка временных событий. Самый простой расчёт ведётся относительно характеров и желаний человека, и окружающих его людей. Сформированные события человек видит как сон.
И есть мир души. Тот мир закрыт от многих, ведь там храниться вся информация о нас и о всей вселенной. Этот мир многогранен. Туда и уходят души людей после земной жизни. Оттуда человек может получать нужную ему информацию, новую музыку, стихи, разные изобретения и т.д. При желании можно навестить своих ранее живших родственников. Но такое путешествие не безопасно. Там интересно, только энергии расходуется очень много. Информацию из того мира можно получать находясь в любом из 4 миров...

2) А как происходит общение с ранее жившими людьми?
- Общение с ранее жившими в материальном мире людьми происходит на уровне духа... любая производная мысль с их стороны преобразуется в образ, поэтому мы их и видим по своему, а они же нас видят немного иначе.

3) А что за четвёртый мир, в котором можно получать информацию?
- Это мир, который является началом всех начал, это мир в котором находятся все миры, так сказать матрица всей вселенной.

4) Расскажите о естественном природном питании?
- Естественное природное питание - это питание, которое даёт человеку природа. Это солнце, воздух, вода, травы, ягоды, грибы, орехи и вся окружающая вокруг природа. Всё это способно питать не только плоть и дух человека, но и душу, проявлять разные естественные природные способности, закалять его, оздоравливать, давая человеку молодость, красоту и долголетие.
Вегетарианство, фрукторианство, сыроедение, моносыроеденье и подобные им направления, к сожалению не способны полноценно питать дух и проявлять разные способности... Дело в том, что эти виды питания систематизированы и узконаправленны, а большинство продуктов, как правило, модифицированы или выведенные. Сравним, к примеру, выращенный в поле или на своей земле выведенный фрукт или овощ какого-либо сорта с таёжной ягодой... У выведенных фруктов или овощей генетическая структура изменена, и нарушена программа жизнедеятельности, предназначенная для организма. А это, в свою очередь, неблагоприятно влияет на обмен веществ в организме и на формирование клеток. В лесной же ягоде или орехе программа и генетическая структура не изменена, она естественна и первозданна. Витамины минералы и т.д., строго ориентированы на заложенную в них программу о жизнедеятельности организма, то есть схема или руководство, которое указывает какой элемент и как должен использоваться организмом и с какими веществами он должен взаимодействовать или вступать в реакцию... эту информацию организм считывает с молекулярной структуры ягоды или ореха, когда продукт попадает в желудок... А в выведенных или модифицированных фруктах или овощах это руководство искажено либо недостаточно. Вещества есть, а как их использовать организм не понимает и не разобрав хаотичной заложенной информации, часть веществ игнорирует или просто не может усвоить, а часть использует не по назначению, что в свою очередь ведёт к заболеваниям. Вот в этом и разница. Благодаря солнцу и волновому взаимообмену клеток с окружающим информационным пространством, таёжная ягода вбирает в себя не только вещества и информацию для жизнедеятельности организма, но и разные виды волновых энергий для пополнения духа. Естественное природное питание (будет точнее сказать) не раскрывает способности в человеке, а восстанавливает генетическую программу организма, и выправляет информационное поле клеток, пополняя дух и налаживая взаимосвязь тела и духа с душой, возвращая человека к первозданному состоянию, что в свою очередь и способствует возвращению утраченных способностей. Так же человек становится способен легко переносить любые климатические условия, такие как холод, зной, долговременное отсутствие воды или пищи, вбирая необходимую для жизни энергию из воздуха и от солнца. Ещё в таком состоянии от человека начинает исходить аромат окружающей среды, и он становится просто не интересен кровососущим насекомых, и диким голодным зверям. И пребывание человека в природе становится не только приятным, но и безопасным. Ещё природа очень чутко реагирует на помыслы человека... если помыслы человека чисты, она так же не станет докучать мошкой да комарами, хотя первое время и погрызёт, пока будет знакомиться с человеком, ведь все эти насекомые - это охранники леса.
Но, естественное природное питание - это лишь одно из условий данных человеку природой. Ещё очень важно, когда человек в условиях природы с открытым телом находится, независимо от того какая погода. У человека через кожный покров происходит взаимообмен энергией с окружающим пространством и очень важно, что бы на человеке хотя бы в тёплую погоду было минимум одежды. Ещё это хорошо закаляет, и организм человека значительно легче переносит жару и холод. Так же очень важны естественные физические нагрузки, длительные походы, бег, плавание в реке или озере, и чем холоднее вода, тем сильнее она имеет воздействие на пробуждение спящих клеточек. Ведь когда клеточки теряют свою активность, они перестают бороться с недугами и человек постепенно начинает заболевать. Холодная вода также смывает с человека негативные энергии, очищая его дух и тело, повышает иммунитет и избавляет мышечную систему от вредоносной молочной кислоты, которая вырабатывается в результате тяжёлых физических нагрузок.
Разные лесные ароматы хорошо питают не только тело, но и дух, пробуждая в человеке добрые качества.

5) А если человек не питается таёжными дарами и не живёт в тайге, то ему никогда не восстановить свой дух, душу, организм и не вернуть утраченные способности?
- Таёжные дары тут совсем не причём, ведь грибы, ягоды, съедобные растения есть везде, а так же дикорастущие лесные яблоки, груши, виноград и многое другое. В каждом регионе своё. Главное, что бы это были не окультуренные, не сортовые плоды, а настоящие растущие в естественных условиях без вмешательства человека. В природе всё устроено так, что если заканчивает плодоносить одно растение, то начинает плодоносить другое. А если собрать все эти растения из своего региона и сотворить своё пространство из них, человеку тогда не нужно будет ухаживать за ними и бесконечно что-нибудь вновь садить, лишь только собирать урожай, направляя свою мысль на более важное.

6) Как отличить натуральное кедровое масло от подделки?
- Вкус кедрового масла год от года может меняться. Что бы определить подлинность масла его нужно немного отпить, размазать его по нёбу и выйти на мороз... потом вдохнуть с закрытым ртом и открытой носоглоткой, что бы воздух попадал на язык. Если масло натуральное, то почувствуется приятный выраженный вкус ореха. Если масло не натуральное - почувствуется вкус растительного масла.

7) Что такое добро и зло? Светлые и тёмные силы?
- Добро - это светлые проявления души и сила противостояния перед пагубными искушениями и низменными проявлениями духа и плоти. Зло - это низменные проявления духа и плоти и слабость перед пагубными искушениями. Со светлыми и тёмными силами немного по-другому. Светлые и тёмные силы имеют в природе особое предназначение и обе стороны трудятся во благо человека. Светлые силы - это те, кто раскрывает в душах добрые стороны, а тёмные силы, искушая и провоцируя, проявляют силу противостояния перед пагубным и низменным. Если человек за период жизни поддаётся пагубным искушениям и низменным проявлениям, то, как следствие, слабеет его тело, слабеет дух и душа. И после ухода на тонкий план его душа постепенно распадается и не может больше родиться.

Cool Почему идёт борьба между добром и злом? За что они борются?
- Борются они за установленную вселенским законом планку рождаемости. Чем больше становится на земле сильных духом людей с добрыми проявлениями и осознанностью, тем выше эта планка, и тем меньше шансов родится тем, кто слаб духом зол и безнравственен. Вот и старается зло делать всё, чтобы эту планку понизить. А добро старается сделать всё, что бы меньше было зла на земле.

9) Каково предназначение деревьев?
- Дерево является накопителем и проводником солнечной энергии в земную кору и далее к ядру. Улавливая своими листиками или иголочками солнечную энергию, дерево пропускают её через себя, часть энергии расходуется на строительство древесиной материи и на выработку атмосферных газов и большая часть через корни отправляется в землю, что бы питать и пополнять её энергией.
Например, сила земного притяжения поддерживается благодаря деревьям, а те планеты, которые не имеют растительного покрова там и притяжение очень слабое.
Всё живое на земле питается солнечной энергией. Человек питается ей через кожный покров, вдыхая воздух, употребляя воду и растительные плоды. Каждая ягодка, гриб или орешек является накопителем солнечной энергии, растения энергию солнца преобразуют в вещества, которые питают плоть и дух человека.

10) А что питает душу?
- Душа человека способна пополнятся только в материальном мире. Её питает природа - пеньем птиц, дуновеньем ветерка, солнышком, красотой цветка и деревьев. Её питает всё, что вызывает добрые, приятные, светлые чувства, когда человек созерцает, слушает, вдыхает или касается чего-либо.

11) При каких условиях природа начинает помогать человеку?
- При условии если природа примет человека! Тогда откроет ему все свои тайны, покажет далёкое прошлое и будущее, поможет проникнуть в тайны вселенной, ответит на любые вопросы, откроет ранее неведомые энергии, окружит теплом, заботой и любовью, как делает это любящая своего дитя мама.
Ещё можно в тайге встретить кедры, на которых живица синего цвета. По вкусу она намного приятнее и нежнее обычной. И чувство возле таких кедров возникает другое. Оно не навязчивое и приятное, словно лёгкое ощущение счастья. Это есть звенящий кедр.
Ещё дедушка Алексей рассказал о том, как сделать продукт целебным или вредным с помощью человеческой мысли. И привёл такой пример... Если человеку дать сосуд с жидкостью и убедить его в том что это сильнодействующий целебный напиток, помогающий от многих болезней, то человек, искренне поверивший в это, мыслью своей сделает его таковым.
Потом дедушка рассказал о разных способах воздействия на человека. Например, как манипулировать или запрограммировать дух человека с помощью ложных информационных образов, способных вызывать у человека сильные эмоциональные всплески. Таким образом, в человека можно вложить любую информацию, даже самую неправдоподобную, и сделать человека от неё зависимым. Каждый человек программируется в сторону своей слабости. Самое сильное оружие для программирования человека - это страх.
Мысль человека можно перенаправить, если создать яркий светлый образ способный вызывать положительные эмоциональные всплески, либо человека можно распрограммировать методом психологической раскачки.
Если применить способ психологической раскачки из стороны в сторону, то навязанная неправдоподобная информация в человеке разрушается, и человек, в итоге, становится способен мыслить и самостоятельно выходить из постороннего влияния.
Но на такой способ требуется много времени. Это своеобразное варьирование фактами заставляющее человека принимать то одну, то другую сторону. Раскачка происходит так... С начало нужно принять сторону запрограмированного человека, потом нужно постепенно без напора опираясь на факты или на логические предположения разубедить человека в правдоподобности, заложенной в нём информации, и дать ему время свыкнутся с этим. Если человек принял это, то теперь нужно, опираясь на факты или логические предположения, убедить его в том, что информация всё же имеет правдоподобность и более чем. Когда человек обрадуется и вернётся к прежнему мнению, его нужно опять разубедить, опровергая сказанное, находя другие слабые информационные стороны... Раскачивая человека из стороны в сторону нужно не забывать о правдоподобности используемых фактов и логических предположениях. Проделывать это нужно до тех пор пока у человека не вырабатывается противостояние к каждому новому предлагаемому факту, независимо от того какое направление имеет информация, опровергнуть или оправдать. Человека это вынудит начать мыслить самостоятельно, так как для него станет невыносимо болтаться во мнении из стороны в сторону. Но что бы применять такой способ нужно иметь хотя бы не большие психологические навыки.

В таких беседах с дедушкой Алексеем три дня пролетели, как один день, и тут же возникало ощущение, как будто прошла не одна неделя.
Он так же показал, как из растительного пуха Иван-чая можно вязать тёплые пуховые вещи. Пух прядут с нитью. После стирки он не распадается, а нежность такого изделия подобна нежности Оренбургских шалей.
А про крапиву он говорил, что было время, когда созревшую крапиву бросали в водоём. И она лежала там несколько сезонов. Рыбки и разные водные жучки объедали грубую часть крапивы, которая перепревала в воде и от крапивы оставались только одни волокна, из которых и пряли нить. Из них делали одежду, сито для муки или рыболовные сети, которые отличались высокой прочностью, лёгкостью и долговечностью.
Спустя три дня мы стали укладывать вещи, чтобы вернуться домой.
Пока дедушка с проводниками собирались, мы с Натальей и Катей решили сходить на озеро что бы ещё раз искупнуться и попить его целебной воды.
Спустя несколько часов мы уже грузились в лодку. Возвращаясь по реке, через несколько десятков километров мы вошли в эпицентр таёжных пожаров. Глядя на общую ситуацию в тайге стали замечать, что птицы и остальные зверушки не паниковали. Они просто обходили горящие участки и возвращались в свои подгоревшие угодья. Птицы также облетали дымные горящие деревья и усаживаясь на ветки где уже прошёл пожар и продолжали по прежнему щебетать. Таёжные избы, в которых мы останавливались на ночлег, остались не тронутыми, огонь как будто обходил их стороной, несмотря на то, что вокруг избушек была сухая листва и сухой мох. А вот охотничьих избушек сгорело много. Возникало ощущение, что таёжный пожар - это бедствие не для тайги, а для охотников.
Через пару дней мы добрались до деревни, там и попрощались с дедушкой. Потом дождались паром. Плыли на нём ещё целый день. Когда выехали на трассу, была уже ночь. По дороге мы периодически включали дедушкин диктофон, на который был записан его разговор. Слушая, пытались осмысливать то, о чём он говорил. И благодаря этому не хотелось спать. И только утром часов в 10 мы приехали домой в Новосибирск.

С уважением Евгений Анатольевич. Новосибирская обл., sibirskij-kedr@yandex.ru

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: носова, Светлана Григорьева
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB