Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любовь с первого взгляда Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Olga...

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

883119СообщениеДобавлено: Чт 09 Дек 2010, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По-разному происходила встреча двух будущих влюбленных.Бывало так,что из одного селенья жители младые полюбить могли друг друга.Но чаще,на одном из общих праздников селений вдруг взгляды двух соединялись,и вспышка чувств в сердцах происходила.Он подходил к ней иль она к нему-неважно.О многом взгляды двух сказать могли дуг другу. Книга шестая "Родовая книга".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irina Kazakova



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 21
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г.Нижний Новгород

883851СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тогда культура чувств и чистота помыслов у людей была иной, поэтому так красиво всё и происходило. Сейчас наверно такое встречается редко. Может быть, на брачных слётах начнет возрождаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Olga...

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Минск

884086СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я слышала и читала,что и сейчас такое случается.Только некоторые люди пишут,что не один раз влюблялись с первого взгляда.Вот и хочу попросить тех ,кто встретил свою любовь и она была"с первого взгляда"и счастливо живут не один год рассказать,как не ошибиться.Какие особенные ощущения испытывает человек при этой встрече.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Scar



Возраст: 40
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва

884147СообщениеДобавлено: Пт 17 Дек 2010, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ощущение, что стоишь на краю пропасти, дальше только Космос и Вечность. Очень страшно сделать шаг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
Окс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: село

886653СообщениеДобавлено: Пт 07 Янв 2011, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все просто. знаеш... и все. Чистота помыслов.
Моя первая мысль - за него я бы замуж пошла,
вторая - счастья пожела, если вдруг пара есть,
дальше как в сказке, все праисходит само сабой, ни какого самнения.
вмести 7 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, Aniutka
Окс



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: село

890774СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зачастую люди сами не хотят видеть правду, обманывается тот кто хочет быть обманут.
интуиция есть у всех.... она работает на все 100, но хотим ли мы знать правду... людям так хочется быть счастливым.... вот и принимаем сладкую ложъ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов
ANGELOV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Рассия

890790СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2011, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди не познавшие чувства Любви или по какой-либо причине разочарованные ею и утратившие верув нее сами ДЛЯ СЕБЯ же придумывают нелепые оправдания например что её вообще нет или Она ошибка а ведь форум читают и юнные еще не успевшие познать чистую Любовь! И Есть она и с первого взгляда если встретившиеся сердца чисты она их обогреет навсегда. Нужно сделать шаг.Навстречу!
Любви Вам.
Быть добру
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Елена_ПП, Дмитрий Мартынов
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

891240СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена из раздела "Философия жизни" в раздел "Любовь и Человек".

Olga..., первое сообщение темы состоит полностью из цитаты. Вы не сформулировали, в чём цель темы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

891284СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь с первого взгляда - чисто наслаждение формой, повод для более близкого знакомства...

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

892327СообщениеДобавлено: Чт 10 Фев 2011, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С первого взгляда возникает лишь интерес. Для Любви нужно больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944024СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь с первого взгляда происходит так: опыт личный, и может не совпадать с вашим. Впервые видишь человека, потом начинаешь вспоминать где ты его видел? Почему он тебе так знаком, и почему вдруг ты знаешь его? Ну, когда точно уверен, что знаешь. Потом начинаешь общаться, и чувствуешь, что когда-то вас будто что-то объединяло, но почему-то в этой жизни ты долго искал этого знакомого и близкого к душе момента, и не понимаешь почему не мог найти, почему между вами была пропасть столько лет? И тут ты осознаешь - если я пройду мимо этого человека, то я пропаду, мой духовный путь пойдет по наклонной вниз. Будет день сурка каждый день. Тебя, вроде, "торкает" и что-то подсказывает - давай, это твой шанс, как бы ты себя сейчас не чувствуешь, но просто не потеряй его - спаси себя, спаси его, и сохрани хорошее. Это что-то вроде озарения и интуиции - когда за короткий момент у тебя будто вся жизнь перед глазами пробегает - и такое сладостное ощущение на душе, и в сердце крик: "Ура! Наконец-то нашлась пропажа!". А потом, когда "пропажа нашлась", необходимо у себя уточнить - здорова ли ты, не надеты ли розовые очки. В случае, когда нет ни того, ни другого, надо общаться. А потом я убедилась - свыше подсказки все эти были не напрасно - я не ошиблась. И общение подтвердило, что вот эти мои вопросы, которые появились, когда я увидела человека, да, были вызваны интересом к нему, но почему эти вопросы были такие глубокие, откуда есть уверенность, что человека видишь в первый раз, но уже его знаешь? Уже чувствуешь, что с ним многое пережито когда-то. А потом оказалось, при общении, что с человеком у нас много общего, действительно, и принципы похожие. В общем, видимо, все взаимно так произошло с первого взгляда. И повторю - никаких розовых очков! Стоим оба на своих ногах, и принимает недостатки друг друга. И рады, что нам так повезло.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iwapet, Дмитрий Мартынов, Jestkiy
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

944064СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариюшка, Это и есть навороты мышления и так появляется "без ответная любовь". "Я его слепила из того, что было". И потом попробуй настоящий мужчина попасть в это "навороты образов". А так всё правильно, так и происходит у девушек.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мариюшка
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

944076СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2012, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava писал(а):
Мариюшка, Это и есть навороты мышления и так появляется "без ответная любовь". "Я его слепила из того, что было". И потом попробуй настоящий мужчина попасть в это "навороты образов". А так всё правильно, так и происходит у девушек.


Ага, только публично, я думаю, не совсем корректно писать об этом здесь. Тема "безответная любовь" находится по другому адресу.
Буду действовать вашим оружием, публично скажу, что не думала, что мужчины могут тоже накручивать и надумывать о том кто и что из кого слепил. Мне жаль, что с вами не происходило подобное, что и со мной. А имея уверенность в том, "как должно быть у девушек", невольно встаешь перед вопросами - или вы видите себя богом и хотите судить всех и вся или вы...не мужчина, раз так прекрасно знаете девушек. Стереотипы. Не хотите- не верьте, я не призываю вас мне верить, я рассказала о реальности, и, видимо, вы такой реальности не стремитесь понимать и не хотите. Вы начинаете накручивать вокруг моих слов. И не хотите понять. Ну, и не надо, я счастлива, что не живу с таким, как вы, и не люблю такого человека, которым вы являетесь, потому что среди таких как вы именно любимого я и узнала.
Тем не менее, мне нравится ваша реакция, поскольку обильно комментирующие мои письма личности и сущности лишь только прибавят популярности моей искренности.

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Jestkiy
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

944128СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2012, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариюшка, не корректно. - удалите, и голову не ломайте.
Мариюшка писал(а):
Буду действовать вашим оружием
Ты тут никак в битву вступаешь? Воин? На скаку коня? 25 лет возраст подвигов. Дерзай.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

945539СообщениеДобавлено: Вт 18 Сен 2012, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мариюшка писал(а):
Впервые видишь человека, потом начинаешь вспоминать где ты его видел? Почему он тебе так знаком, и почему вдруг ты знаешь его?
Это твои глаза впервые видят этого человека наяву. Но ведь молчаливый (или не очень) запрос на Любовь появился раньше... Существовал в виде образа. Действовал. Помните главу из 5 книги "Кто управляет случайностями?" Особенно песенку Леонидова, которая так удачно замкнула цепочку:

Отчего же ты молчишь вдруг,
Посмотри в его глаза и не робей:
Столько долгих лет замыкал я этот круг,
Это я его привёл на встречу к тебе.


Любовь может и с первого взгляда, но не с первой мысли))

В свое время, я вообще гнал от себя все мысли о чувствах и влюбленности, считая, что в тот период жизни это лишним и мешающим. Ессно, так решали логика и ум. Но они не указ Душе. Душа ведь знала, что эти решения "искусственные". Действовала тайно)) И все равно свела)

Наверно, эффект от такой "любви с первого взгляда" еще ярче, но мной тогда уже была прочитана 5я книга и вопросы к произошедшему сами собой отпали))

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB