Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Фестиваль "Восхождение" в Геленджике с 21 по 30 сентября Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
katerinka_M



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

527516СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, Друзья!
Если вы планируете ехать на конференцию своим ходом, то вовсе не обязательно селиться именно на Возрождении, тем паче что моря там нет, а есть только небольшая речушка с 2мя-3мя местами, где можно действительно поплавать, а не просто окунуться, и где всегда толпа народу: экскурсии, туристы и наши естественно.
Есть множество поселков по побережью, а также кемпинги: Голубая бездна между Дивноморским и Джанхотом, лагерь-кемпинг на Тонком Мысу (Геленджик) и прочее.
Кстати, народ - подскажите хорошие места!
Чем более мы рассредоточимся по местности, тем меньше будет нагрузка на природу. На Возрождении уже всё и так исхожено и изжито, уставлено палатками и спать вы там сможете, только если у вас железная нервная система и никакой шум вам не помеха. Вобщем - выбирайте себе место по сердцу и не забывайте, что кроме фестивалей и конференций есть ещё МОРЕ - такое ласковое, тёплое, целительное, зовущее к себе!
А на мероприятия можно будет свободно приезжать в любое время.
До встречи!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

527816СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да оставляетй машины на Илюбинке! Smile Там стоянка свободная и бесплатная Smile И пешочком через горы на конференцию и обратно Smile

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 6 сек.:
В Дивноморске сразу за тур.базой "Факел" дикий пляж, где можно загорать обнаженным. "Дети природы" там обитают круглый год.

Ближе к Возрождению надо смотреть все, что левее от Геленджика (в сторону Возрождения), там хвалят Голубую Лагуну (сама не была).

А ещё для дикарей хорошее место сейчас Большой Утриш. Приспособленные стоянки, нудистский пляж, полтора часа ходьбы до ближайшей цивилизации (рынка и остановки). Правда Б.Утриш аж под Анапой...

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
AndrewLK



Возраст: 50
Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 67
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: поселение Любодар

528215СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде бы под Криницей есть кемпинг, но это уже ближе к Пшаде. Но на машине до Возрождения будет не больше получаса езды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Теплый Ветер



Возраст: 65
Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 73
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: г. Горячий Ключ, Краснодарский край

528333СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Katerinka, 2 человека из нашей группы поедут на Илюбинку,а потом вся наша группа (около 9 человек) хочет попасть на фестиваль на Возрождение.В свободное время мы занимаемся композиционным исскуством,в основном комьютерным колажем,картинами из кожи т .д и мы могли бы привезти с собой около 20 картин и устроить выставку в режиме позитивного творчества.Подскажите,пожалуста,к кому надо обратиться или связаться,чтобы посмотрели картины и сказали,стоит ли нам это делать на фестивале.Выезжать будем из Горячего Ключа.

_________________
Живем потихоньку,строимся и стараемся думать о Вечном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katerinka_M



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

528707СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, друзья! Я пока ещё дома, в Свердловской области, выезжаю на Геленджик через неделю. На оперативные вопросы отвечать не могу, поскольку не в курсе. Связывайтесь с Сашей Лариным, по телефону 8-928-426-80-66. Он сейчас на Возрождении оформляет площадку для проведения фестиваля, поэтому лучше ему звонить - от инета он далеко, на смски отвечает редко.
Любой другой информацией помогайте друг другу - по-моему, уже неплохо получается!
Всего доброго!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

528948СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братишки-сестрёнки милые!
Взяли мы с матушкой билеты в Краснодар на 248-й поезд, 12 числа выезжаем, а прибываем туда 14-го в 2 ЧАСА НОЧИ ...
...и будет нам с ней несколько тоскливо, но вы можете нам помочь - встретить, приютить и т д... будем вам РАДЫ !!!

Телефон наш - (915)148-8040

Всем СПА СИ БО !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
isanis



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Марфино

529340СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди! кто поедет в Ильское на праздник на машине из Москвы?
бензин мой.

_________________
Я благодарен жизни за любовь
За всё,что в ней со мною происходит..
................................................
телефон 8-910-858-77-09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

529681СообщениеДобавлено: Ср 12 Сен 2007, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подробная программа праздника на Илюбинке

14.09. День первый
Встречи
10.00 - 14.00 - Заезд и регистрация участников (просьба всем обязательно зарегистрироваться, оставить информацию о себе).
14.00 - 14.30 –Торжественное открытие праздника.
14.30 – 17.00 - "Мы идем с тобой гуляем…"
(игры на знакомство, конкурсы).
17.00 - 18.30 - Ужин (регистрация на показ костюмов).
18.30 - 20.00 - Показ костюма. Представление себя.
20.00 - 23.00 – Вечерний костер и концерт авторской песни и танца.

15.09. День второй
Сказочный день
06.00 - 07.00 – Встреча рассвета и покос.
07.00 – 08.30 – Зарядка.
08.30 – 10.00 - Завтрак.
10.00 – 20.00 - Сказка начинается!
(с перерывами на обед и ужин)
- "Первая встреча…"
- "Образ из сна…"
- "Жизнь в любви и счастье…"
- "Любовь пронесенная через года…"
20.00 – 23.00 - Песни у костра.

16.09. День третий
Спортивные игры
06.00 – 07.00 – Встреча рассвета и покос.
07.00 - 09.00 – Забеги на дистанции (500 м, 1км, 2км, 4км, 8км, 16км).
09.00 – 10.00 - Завтрак.
10.00 – 13.00 - Эстафеты, игры.
12.00 – 13.00 - Общий Сход СНП «Ведруссия» (для участников Партнерства).
13.00 – 14.30 - Обед.
14.30 – 18.00 – Спортивные игры:
- волейбольный турнир;
- русская лапта;
- другие по желанию.
18.00 – 19.00 - Ужин.
19.00 – 21.30 - Весёлые старты.
21.30 – 23.00 - Песни у костра.

Внимание, будет работать творческий центр!
Для детей организована отдельная программа, смотрите объявления на месте.
Ведущие Баркова Лариса и Джиоевы Елена и Таймураз.

Всех организаторов и ведущих вы найдете по отличительным бейджам.
У ведруссов с такими бейджами вы можете узнавать всё, что вас интересует
как по программе праздника, так и по экопоселению, или по нашему
Садоводческому Некоммерческому Партнерству «Ведруссия».

17.09.07 – 21.09.07 - Поход через горы к поселку Возрождение.

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

532147СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, кто был на Илюбинке, делитесь впечатлениями! Знаю, что было около двухсот человек. Целая толпа народу ушла в Возрождение, но кто-то же уже дорвался до интернета?! Smile
Все подробности и фоты выложу позже.
Подостынут эмоции чуть-чуть, напишу Smile Сразу скажу - это было что-то! Такого праздника я не видела ещё нигде и никогда! Сколько сердец открылось! Есть подозрение, что и в нашем поселении начнутся венчания после этого праздника "Двух сердец одна мелодия".

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Людмила Буб




Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 305
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия город Кель

888098СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела "Информация р встречах,мероприятиях" в Архив.
Причина: не посещается с 2007-го года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB