Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где Ты, моя Судьба? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

883216СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. Меня зовут Михаил, живу в Закарпатской области что на Украине, в долине речки Боржава. Сразу так и не придумаешь что о себе еще написатьSmile Может по ходу общения расскроюсь.
Стихов не пишу, но люблю песни. Часто про себя напеваю. В даный момент:

Скажи, узнать мы могли откуда,
Узнать при встрече могли откуда
Что ты моя, а я твоя
Любовь и Судьба?

Трудно одному постоянно размышлять только в одном направлении (а тем более делать). У кого нету общения с единомышленниками наверное меня поймет. Не знаю, наверное я не настолько сильный чтобы пойти против течения и окружающей рельности в одиночку. Вот и ищу половинку тут. Ту, которая даст силу к свершениям, поддержит в трудную минуту, подарит минутки счатья и радости. Не судите строго. Если есть охота познакомиться поближе пишите в личку или в аську. Буду очень рад вашему вниманию.

_________________
Человек собаке Друг! Smile

Последний раз редактировалось: Tarko (Пн 24 Янв 2011, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Елена Коломиец

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 152
Благодарили 101 раз/а
Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону; Московская обл.,Сергиво-Посадский р-н; Ульяновская обл.

883249СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

твоя половинка уже в пути,МихаилSmile желаю вам с ней поскорее встретитьсяWink

_________________
Благодарю всех и всё за все мои уроки и ответы на мои вопросы! Smile
http://vkontakte.ru/id91492691
https://vk.com/elenka3081
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

883255СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy спасибо Солнечная. Хотя искатели значения слов наверное раскритикуют и первое и второе Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

883260СообщениеДобавлено: Пт 10 Дек 2010, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Михаил.

Вы сами можете написать на страничку человеку, который интересен. С этого тоже может начаться крепкая дружба, а затем Любовь Very Happy

Расскажите о красотах своего края. Какие деревья преобладают вокруг, радуют взор, какие встречаются рядом животные, птицы? Я пока жить на природе,своей земле только мечтаю, надеюсь эта мечта скоро осуществится.

Что думаете о том, чтобы сьездить на слёт?


Лес недалеко от моего дома

Image

Солнышко улыбается сквозь деревья

Image

Солнце!

Image

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Smeshynka




Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 410
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Таёжный край

883292СообщениеДобавлено: Сб 11 Дек 2010, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, здравствуй! Smile

Очень близко твоё состояние:"Трудно одному постоянно размышлять только в одном направлении (а тем более делать). У кого нету общения с единомышленниками наверное меня поймет. Не знаю, наверное я не настолько сильный чтобы пойти против течения и окружающей рельности в одиночку. Вот и ищу половинку тут. Ту, которая даст силу к свершениям, поддержит в трудную минуту, подарит минутки счатья и радости."

Вот и решила написать. Не отчаивайся, что пока нет ответов тебе. Иногда так получается, что многие отвечают человеку на его страничке, а в результате толку от этого никакого нет... Время проходит в разговорах, а потом - прости/прощай...

А иногда после долгого ожидания может ответить одна единственная... но как раз твоя...

Так что можешь просто время от времени оставлять сообщения на своей страничке. И про свои планы на будущее: где именно хочешь жить (район, описание местности - лучше с фото, согласен ли на переезд), какой дом хочешь построить (из какого материала и т.д.), чем сейчас занимаешься и чем хочешь заниматься в поместье... Ну и прочее - о себе. И когда-то Встреча обязательно состоится! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

886262СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю девушки за поддержку. Долго не отвечал, размышлял что о себе еще написать. Татьяшка, с фотографиями родного края у меня туго, нету своего фотика. Но как нибудь созвонюсь с знакомым, он занимается видеи и фото. Думаю найдутся у него не только свадебные в багаже (он свадьбы снимает).
А теперь о природе. Село находится в долине между гор. Речка через него протекает, не большая, но иногда очень грозная Smile Горы покрыты лесами, в основном бук и граб. Растут хвойные, хоть подозреваю что это искуственные насаждения на местах старых вырубок. В последние года никто вырубки не засаживает, интересно было наблюдать как они зарастают естественным образом. Сначала кустарник (малина, ежевика, всего не перчислю, не все названия на русском знаю Smile ), потом появляются ростки ольшанника, березок, бука. В таких местах обычно много земляники. Грибов у нас много разных, хотя традиционные для Руси маслята никто почти не берет. Давненько я в лес не ходил, цивилиция засосала Sad
Smeshynka, Хотелось бы очень никуда не уезжать с родного края. Выйдешь на открытую горку, осмотришься вокруг, и чувства такие, описать нельзя. Понимаю зачем ведруссы малышам старались показать родной край с высоты. Увы реальность такова, что получить гектар у нас сложно, и то наверное за деньги и не малые. Да и жить хочется рядом с единомышленниками, иначе очень трудно будет детей воспитать правильно. Поэтому наверное придется переезжать туда где земли свободной и безхозной много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

889240СообщениеДобавлено: Вс 23 Янв 2011, 3:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарю я тебе колокольчик –
мелодичный хрустальный бокал,
чтоб его разудалый звоночек
милых сердцу друзей собирал.

А друзья от вина молодели
и дарили романсы тебе,
как, любя, дарят вёснам метели –
серенады…
в Полярной Земле.

Пусть хранит чистым голосом, блеском,
ставший милым пристанищем дом –
испокон, на Руси, козни бесов
колокольный развенчивал звон.

Береги от сует колокольчик,
но когда опечалишься вдруг:
вспомни чистый хрустальный звоночек,
позвони…
и появится друг.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Tarko
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

889526СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Леночка за прекрасные стихи.

_________________
Человек собаке Друг! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Furia



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 44
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

890691СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2011, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень эта песня нравится! Из фильма "31 июня". А и правда, как встретить и, главное, узнать свою половинку? Мне пока это не удалось, опыт негативный. Но надежды я не теряю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

890957СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаил, только увидела, что вы поменяли четверостишие на слова песни. Я тоже эту песню часто напеваю, правда другие строки )))

Tarko писал(а):

Не знаю, наверное я не настолько сильный чтобы пойти против течения и окружающей реальности в одиночку. Вот и ищу половинку тут. Ту, которая даст силу к свершениям, поддержит в трудную минуту


Я желаю вам найти эту силу прежде всего в себе (Бог то и внутри вас Wink ), а там глядишь и половинка ваша подтянется. Хотя это слово - половинка - мне не очень нравится. У нас вообще есть 7 энергетических половинок,наших двойников. Ну это так , к слову.
Я желаю вам встретить ВАШУ женщину, которую вы поведете за собой, став сильным. А женщина вас будет конечно поддерживать и давать вдохновение.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tarko



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 79
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Закарпатье

892224СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2011, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Еленка, нету во мне видно такой силы, и не умею видно искать. Так философствую просто.
Спасибо всем кто отписался.
Тема закрывается
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB