Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ..Настоящая Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879077СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В моей квартире не пахнет свежим душистым чаем по утру, и никто не делает блинчики с черникой на завтрак, и нет мужа, от которого исходит неповторимый аромат. Зато есть кот Кеша, а отсутствие хозяина я изо всех сил стараюсь пережить и не отчаяться...

Моя мечта:
Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.


Не верь тому,кто скажет:нет,не верь тому,кто скажет:да.
В себя смотри,в себе ищи, собой дороги выбирай.
От всех замков в ТЕБЕ ключи, в ТЕБЕ затерянный твой РАЙ!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 11, 2010 3:34 am


Последний раз редактировалось: Мирада (Вт 09 Ноя 2010, 20:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ВлаДАРь, dunaks
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879081СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немножко о себе (если вдруг это будет кому-нибудь интересно)..
Зовут Августина, 21 год от Роду.. В настоящее время учусь, когда выдается свободная минутка, люблю поделать что-нибудь своими руками, плету фенечки и амулеты, которые раздаю близким людям, люблю рисовать, но это у меня пока не особо получается Embarassed люблю готовить ведические блюда!
С идеями, изложенными в книгах Мегре познакомилась около года назад. Очень они мне по душе пришлись! Но в моем окружении нет пока людей, близких мне по мировосприятию, и конечно, в своем круге знакомых, я не могу встретить свою половиночку.. но признаться, так хочется Smile хочется заботы и тепла, душевных разговоров синими вечерами, совместных планов и их воплощений, мечтаний, прогулок, объятий.....
Надеюсь, этот чудесный сайт поможет мне встретить моего ненаглядного! Спасибо всем, кто заглянет на мою страничку!
Smile


Последний раз редактировалось: Мирада (Вт 09 Ноя 2010, 20:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: timatim
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

879106СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень солнечные фото твои ...
Добро пожаловать к нам Smile

ps Хоть не знаю откуда ты и многих прочих ньюансов , почувствовал ,
что взял бы и поехал туда хоть сейчас Shocked

_________________
планы - http://forum.anastasia.ru/topic_57377.html
книги- https://www.box.com/s/1472d9apasfjvawsbyat
жж - http://artshtorm.livejournal.com
стихи - http://forum.anastasia.ru/topic_55891.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

879123СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер будет Добрым у тебя, Мирада!
Мирада писал(а):


Не верь тому,кто скажет:нет,не верь тому,кто скажет:да.
В себя смотри,в себе ищи, собой дороги выбирай.
От всех замков в ТЕБЕ ключи, в ТЕБЕ затерянный твой РАЙ!


Августинушка, кому же тогда верить, коли не верить ни тому, и ни другому,
Без ВЕРЫ, что ли Жить?
И второе, ты что же с Сашей Зотовым знакома что ли,
Ведь насколько знаю я, эти слова ведь из его же песни?
Муссорщик, с Уважением к тебе, и темы посетителям твоим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879196СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Very Happy
Цитата:
Августинушка, кому же тогда верить, коли не верить ни тому, и ни другому,
Без ВЕРЫ, что ли Жить?

СЕБЕ, лишь себе верить можно и нужно, сердцу своему! Одни советуют одно, другие другое. Если всех слушать, то так и будешь качаться как маятник из стороны в сторону, и счастья своего не обретешь. У каждого свой путь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

879284СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечер Добрый Всем!
Мирада писал(а):

СЕБЕ, лишь себе верить можно и нужно,

Августинушка, а разве матери, отцу, сестре и брату, подруге лучшей и друзьям,
Да и Любимому, в конце концов, не уж то Верить ни к чему?
Не уж то в Жизни Путь идя с Любимым Вместе, ему не будешь Верить ты,
А будешь Верить лишь себе любимой?
Мирада писал(а):
Одни советуют одно, другие другое. Если всех слушать, то так и будешь качаться как маятник из стороны в сторону, и счастья своего не обретешь.

Мирадушка, ты слушай всех, но выводы всегда свои ты делай, ведь Жить тебе, а не советчикам (философам).
При выводах и слушай своё Сердце с Разумом в Единстве, тогда ты и не будешь,
В сторону, как маятник качаться, и Счастье обретёшь СВОЁ, а не чужое.
Мирада писал(а):
У каждого свой путь!

Согласен я с тобою, Августинушка, - у каждого свой путь, и каждый сам себе (да и не только лишь себе) Творит его?!
Но?! В Жизни Путь, ты ж не отправишься сама, себе же Спутника по Жизни ищешь ты?!
Не уж то и ему - Любимому, Родному, Дорогому, не будешь Верить ты?
Коль ты сама б собралась в Путь идти по Жизни, то ты б не оказалась здесь - на этом форуме Прекрасном?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

879285СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тебя Августина! Буду рад если ответишь,буду рад общению с тобой!Верь только себе и своему Сердцу!!!На счёт этого ты права на все сто! Я не давно зарегестрировался на сайте ,и друзей также пока нету разделяющих мировозрение и понимание .А свою любимую половиночку также хочется найти и быть рядом с ней,дарить или поделиться с ней Любовью! Когда найдешь его,то у тебя обязательно запахнет ароматным чаем и вкусные блинчики будут ждать по утру твоего пробужденья!Не многие способны просто отдавать Энергию Любви!Частенько ждут чего то от тебя.К сожалению и так бывает.Всё от того ,что не совсем Закон Единственный Вселенной догоняют...

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879290СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

timatim писал(а):
Приветствую тебя Августина! Буду рад если ответишь,буду рад общению с тобой!Верь только себе и своему Сердцу!!!На счёт этого ты права на все сто! Я не давно зарегестрировался на сайте ,и друзей также пока нету разделяющих мировозрение и понимание .А свою любимую половиночку также хочется найти и быть рядом с ней,дарить или поделиться с ней Любовью! Когда найдешь его,то у тебя обязательно запахнет ароматным чаем и вкусные блинчики будут ждать по утру твоего пробужденья!Не многие способны просто отдавать Энергию Любви!Частенько ждут чего то от тебя.К сожалению и так бывает.Всё от того ,что не совсем Закон Единственный Вселенной догоняют...
Спасибо вам! Какой-то добротой и нежностью веет от вашего сообщения!

Добавлено после 4 минут:

Цитата:
Мирадушка, ты слушай всех, но выводы всегда свои ты делай, ведь Жить тебе, а не советчикам (философам).
При выводах и слушай своё Сердце с Разумом в Единстве, тогда ты и не будешь,
В сторону, как маятник качаться, и Счастье обретёшь СВОЁ, а не чужое.


Спасибо! Я так и делаю! Very Happy И к старшим прислушиваюсь и к авторитетным личностям, они меня ведут, наставляют, обогощают новыми знаниями! Мне кажется давольно это обсуждать! Ведь изначально было всё понятно, что хотел Зотов донести, и я, использовав цитату из его стиха.. Very Happy
Меня съедает любопытство, г-н Муссорщик, почему такой странный никнейм у вас?... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: timatim
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879293СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кормлю лебедей Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 11, 2010 3:35 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: timatim, ЯРаСвет
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

879299СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

879340СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мирада писал(а):

Меня съедает любопытство, г-н Муссорщик, почему такой странный никнейм у вас?... Rolling Eyes

Ну, во первых, Августина, я не господин, и быть им не намерен, я тот кто ЕСТЬ я, вот и всё.
А то что ГОСП ОДИН, (Господь Один) и это - Всех Нас Любящий Отец-Творец,?!
Так это знаю я и так.
А ник, не странный, Августина, у меня, он у меня - нормальный.
Я понимаю, что стремятся все Прекрасное Творить,
Но мусор тоже ж надобно кому то убирать?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

879353СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!Смотрю у тебя общение оживлённое ,ну с этого всё и начинается.Как в первый раз при Сотворении,наверно.И это уже хорошо.Энергий разных множество великое...как и людей! И человек, вкупе, как единый комплекс являет новую энергию собой,неповторимую и своеОбразную.А самое интересное ,что у каждой из них есть право выбора... кем быть,что говорить,и что творить! К цели ты иди не сомневаясь. Давай на ты!

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мирада

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 8
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: ...

879463СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну, во первых, Августина, я не господин, и быть им не намерен, я тот кто ЕСТЬ я, вот и всё.
А то что ГОСП ОДИН, (Господь Один) и это - Всех Нас Любящий Отец-Творец,?!
Так это знаю я и так.
А ник, не странный, Августина, у меня, он у меня - нормальный.
Я понимаю, что стремятся все Прекрасное Творить,
Но мусор тоже ж надобно кому то убирать?!


Извините, не хотела Вас задеть! интересно было, вот и всё любовь Благодарю за разъяснение! Но, признаться, не нахожу ничего плохого в обращениях "господин" и "госпожа", это вроде как уважительно.. Rolling Eyes

Цитата:
Привет!Смотрю у тебя общение оживлённое ,ну с этого всё и начинается.Как в первый раз при Сотворении,наверно.И это уже хорошо.Энергий разных множество великое...как и людей! И человек, вкупе, как единый комплекс являет новую энергию собой,неповторимую и своеОбразную.А самое интересное ,что у каждой из них есть право выбора... кем быть,что говорить,и что творить! К цели ты иди не сомневаясь. Давай на ты!


Давай на "ты"! Я только за! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: timatim
timatim

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 25
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия-Абхазия

879478СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты обязательно встретишь своего ненеглядного!Пока пока!

Добавлено после 1 часов 42 минут:

Позволь узнать? Почему ты не написала где проживаешь?может загадка это у тебя своеобразная?Конечно, для твоего единственного это большой роли не играет...Встретиться ведь можно где угодно.как настроение?Учёба как идёт?

_________________
Познакомлюсь с девушкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Николай

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.04.2003
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Киров

879625СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.

О как же мы похожи в мечтах своих, Мирада.
http://forum.anastasia.ru/topic_41288.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB