..Настоящая Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: ..Настоящая Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 19:25
    —
В моей квартире не пахнет свежим душистым чаем по утру, и никто не делает блинчики с черникой на завтрак, и нет мужа, от которого исходит неповторимый аромат. Зато есть кот Кеша, а отсутствие хозяина я изо всех сил стараюсь пережить и не отчаяться...

Моя мечта:
Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.


Не верь тому,кто скажет:нет,не верь тому,кто скажет:да.
В себя смотри,в себе ищи, собой дороги выбирай.
От всех замков в ТЕБЕ ключи, в ТЕБЕ затерянный твой РАЙ!


Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 11, 2010 3:34 am


Последний раз редактировалось: Мирада (Вт 09 Ноя 2010, 20:25), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 19:35
    —
Немножко о себе (если вдруг это будет кому-нибудь интересно)..
Зовут Августина, 21 год от Роду.. В настоящее время учусь, когда выдается свободная минутка, люблю поделать что-нибудь своими руками, плету фенечки и амулеты, которые раздаю близким людям, люблю рисовать, но это у меня пока не особо получается Embarassed люблю готовить ведические блюда!
С идеями, изложенными в книгах Мегре познакомилась около года назад. Очень они мне по душе пришлись! Но в моем окружении нет пока людей, близких мне по мировосприятию, и конечно, в своем круге знакомых, я не могу встретить свою половиночку.. но признаться, так хочется Smile хочется заботы и тепла, душевных разговоров синими вечерами, совместных планов и их воплощений, мечтаний, прогулок, объятий.....
Надеюсь, этот чудесный сайт поможет мне встретить моего ненаглядного! Спасибо всем, кто заглянет на мою страничку!
Smile


Последний раз редактировалось: Мирада (Вт 09 Ноя 2010, 20:26), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 21:17
    —
Очень солнечные фото твои ...
Добро пожаловать к нам Smile

ps Хоть не знаю откуда ты и многих прочих ньюансов , почувствовал ,
что взял бы и поехал туда хоть сейчас Shocked

#4: Re: ..Настоящая Любовь начинается там, где ничего не ждут вз Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 08 Ноя 2010, 22:43
    —
Пусть Вечер будет Добрым у тебя, Мирада!
Мирада писал(а):


Не верь тому,кто скажет:нет,не верь тому,кто скажет:да.
В себя смотри,в себе ищи, собой дороги выбирай.
От всех замков в ТЕБЕ ключи, в ТЕБЕ затерянный твой РАЙ!


Августинушка, кому же тогда верить, коли не верить ни тому, и ни другому,
Без ВЕРЫ, что ли Жить?
И второе, ты что же с Сашей Зотовым знакома что ли,
Ведь насколько знаю я, эти слова ведь из его же песни?
Муссорщик, с Уважением к тебе, и темы посетителям твоим.

#5:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 11:05
    —
Всем привет!!! Very Happy
Цитата:
Августинушка, кому же тогда верить, коли не верить ни тому, и ни другому,
Без ВЕРЫ, что ли Жить?

СЕБЕ, лишь себе верить можно и нужно, сердцу своему! Одни советуют одно, другие другое. Если всех слушать, то так и будешь качаться как маятник из стороны в сторону, и счастья своего не обретешь. У каждого свой путь!

#6:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:05
    —
Вечер Добрый Всем!
Мирада писал(а):

СЕБЕ, лишь себе верить можно и нужно,

Августинушка, а разве матери, отцу, сестре и брату, подруге лучшей и друзьям,
Да и Любимому, в конце концов, не уж то Верить ни к чему?
Не уж то в Жизни Путь идя с Любимым Вместе, ему не будешь Верить ты,
А будешь Верить лишь себе любимой?
Мирада писал(а):
Одни советуют одно, другие другое. Если всех слушать, то так и будешь качаться как маятник из стороны в сторону, и счастья своего не обретешь.

Мирадушка, ты слушай всех, но выводы всегда свои ты делай, ведь Жить тебе, а не советчикам (философам).
При выводах и слушай своё Сердце с Разумом в Единстве, тогда ты и не будешь,
В сторону, как маятник качаться, и Счастье обретёшь СВОЁ, а не чужое.
Мирада писал(а):
У каждого свой путь!

Согласен я с тобою, Августинушка, - у каждого свой путь, и каждый сам себе (да и не только лишь себе) Творит его?!
Но?! В Жизни Путь, ты ж не отправишься сама, себе же Спутника по Жизни ищешь ты?!
Не уж то и ему - Любимому, Родному, Дорогому, не будешь Верить ты?
Коль ты сама б собралась в Путь идти по Жизни, то ты б не оказалась здесь - на этом форуме Прекрасном?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#7:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:06
    —
Приветствую тебя Августина! Буду рад если ответишь,буду рад общению с тобой!Верь только себе и своему Сердцу!!!На счёт этого ты права на все сто! Я не давно зарегестрировался на сайте ,и друзей также пока нету разделяющих мировозрение и понимание .А свою любимую половиночку также хочется найти и быть рядом с ней,дарить или поделиться с ней Любовью! Когда найдешь его,то у тебя обязательно запахнет ароматным чаем и вкусные блинчики будут ждать по утру твоего пробужденья!Не многие способны просто отдавать Энергию Любви!Частенько ждут чего то от тебя.К сожалению и так бывает.Всё от того ,что не совсем Закон Единственный Вселенной догоняют...

#8:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:29
    —
timatim писал(а):
Приветствую тебя Августина! Буду рад если ответишь,буду рад общению с тобой!Верь только себе и своему Сердцу!!!На счёт этого ты права на все сто! Я не давно зарегестрировался на сайте ,и друзей также пока нету разделяющих мировозрение и понимание .А свою любимую половиночку также хочется найти и быть рядом с ней,дарить или поделиться с ней Любовью! Когда найдешь его,то у тебя обязательно запахнет ароматным чаем и вкусные блинчики будут ждать по утру твоего пробужденья!Не многие способны просто отдавать Энергию Любви!Частенько ждут чего то от тебя.К сожалению и так бывает.Всё от того ,что не совсем Закон Единственный Вселенной догоняют...
Спасибо вам! Какой-то добротой и нежностью веет от вашего сообщения!

Добавлено после 4 минут:

Цитата:
Мирадушка, ты слушай всех, но выводы всегда свои ты делай, ведь Жить тебе, а не советчикам (философам).
При выводах и слушай своё Сердце с Разумом в Единстве, тогда ты и не будешь,
В сторону, как маятник качаться, и Счастье обретёшь СВОЁ, а не чужое.


Спасибо! Я так и делаю! Very Happy И к старшим прислушиваюсь и к авторитетным личностям, они меня ведут, наставляют, обогощают новыми знаниями! Мне кажется давольно это обсуждать! Ведь изначально было всё понятно, что хотел Зотов донести, и я, использовав цитату из его стиха.. Very Happy
Меня съедает любопытство, г-н Муссорщик, почему такой странный никнейм у вас?... Rolling Eyes

#9:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 20:32
    —
Кормлю лебедей Very Happy

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Ноя 11, 2010 3:35 am

#10:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вт 09 Ноя 2010, 21:28
    —
Поговори со мною о ... - http://forum.anastasia.ru/post_879295.html#879295

#11:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 0:02
    —
Мирада писал(а):

Меня съедает любопытство, г-н Муссорщик, почему такой странный никнейм у вас?... Rolling Eyes

Ну, во первых, Августина, я не господин, и быть им не намерен, я тот кто ЕСТЬ я, вот и всё.
А то что ГОСП ОДИН, (Господь Один) и это - Всех Нас Любящий Отец-Творец,?!
Так это знаю я и так.
А ник, не странный, Августина, у меня, он у меня - нормальный.
Я понимаю, что стремятся все Прекрасное Творить,
Но мусор тоже ж надобно кому то убирать?!

#12:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 4:07
    —
Привет!Смотрю у тебя общение оживлённое ,ну с этого всё и начинается.Как в первый раз при Сотворении,наверно.И это уже хорошо.Энергий разных множество великое...как и людей! И человек, вкупе, как единый комплекс являет новую энергию собой,неповторимую и своеОбразную.А самое интересное ,что у каждой из них есть право выбора... кем быть,что говорить,и что творить! К цели ты иди не сомневаясь. Давай на ты!

#13:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 19:24
    —
Цитата:
Ну, во первых, Августина, я не господин, и быть им не намерен, я тот кто ЕСТЬ я, вот и всё.
А то что ГОСП ОДИН, (Господь Один) и это - Всех Нас Любящий Отец-Творец,?!
Так это знаю я и так.
А ник, не странный, Августина, у меня, он у меня - нормальный.
Я понимаю, что стремятся все Прекрасное Творить,
Но мусор тоже ж надобно кому то убирать?!


Извините, не хотела Вас задеть! интересно было, вот и всё любовь Благодарю за разъяснение! Но, признаться, не нахожу ничего плохого в обращениях "господин" и "госпожа", это вроде как уважительно.. Rolling Eyes

Цитата:
Привет!Смотрю у тебя общение оживлённое ,ну с этого всё и начинается.Как в первый раз при Сотворении,наверно.И это уже хорошо.Энергий разных множество великое...как и людей! И человек, вкупе, как единый комплекс являет новую энергию собой,неповторимую и своеОбразную.А самое интересное ,что у каждой из них есть право выбора... кем быть,что говорить,и что творить! К цели ты иди не сомневаясь. Давай на ты!


Давай на "ты"! Я только за! Razz

#14:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 22:29
    —
Ты обязательно встретишь своего ненеглядного!Пока пока!

Добавлено после 1 часов 42 минут:

Позволь узнать? Почему ты не написала где проживаешь?может загадка это у тебя своеобразная?Конечно, для твоего единственного это большой роли не играет...Встретиться ведь можно где угодно.как настроение?Учёба как идёт?

#15:  Автор: НиколайНаселённый пункт: Киров СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010, 23:15
    —
Создать на собственной земле поместье Родовое,
где сотворить Любви Пространство вековое,
Дающее Энергию Творенья жизни и радость всем от созерцания его.

О как же мы похожи в мечтах своих, Мирада.
http://forum.anastasia.ru/topic_41288.html

#16:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 23:15
    —
Привет Августина!Доброго тебе настроения!Что то ты пропала куда то!?Наверное учёба забирает много времени.Позволь узнать ...где учишься?Какой профессией ты хочешь овладеть?

#17:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноя 2010, 23:25
    —
Цитата:
Что то ты пропала куда то

Привыкай Smile , ведь -
Цитата:
Настоящая Любовь начинается там, где ничего не ждут взамен...


Добавлено после 3 минут:

А интересно , если двое ничего не ждут взамен , это получается система без обратной связи Smile . Или в нашем случае , может быть Августина не хочет , чтобы от нее , что-то ждали взамен ... Короче , я запутался Wink

#18:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2010, 0:08
    —
Время будет напишет,ещё пообщаемся.В жизни всякое бывает.

#19:  Автор: МирадаНаселённый пункт: ... СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2010, 15:30
    —
сюрприз Всем здравствуйте!!! Сейчас вся в учебе я, к компьютеру не подхожу.. Надеюсь, вскоре время появится, смогу чаще с вами общаться! Всем удачи! Солнце!

#20:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 17:37
    —
Когда ничего не ждешь, получаешь все.

#21:  Автор: HarBaJLbНаселённый пункт: --- СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 4:16
    —
рашида, В таком случае нужно освятить помыслы человека и его внутренний мир. Ведь ничего не ждёт тот, кто самодостаточен, кто моделирует своё будущее и будущее Земли, кто ничего просить не станет и помогает в трудную минуту полноценно, не требуя ничего взамен...

Ведь без этого пояснения, получается как бы самообман - человек ничего не ждёт, ожидая получить всё. Ловушка для недостаточно осознанных людей.

#22:  Автор: рашидаНаселённый пункт: Башкирия. Стерлитамак СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 10:17
    —
[b]HarBaJLb Привет Какой ты молодец!!! В первой половине своего письма ты все пояснил. Когда человек ничего не ждет он и не ожидает тоже, он знает, что вселенная даст ему все ,что он пожелает. Он творец и знает, что если он помыслил, создал образ, то все так и будет.

Добавлено после 8 минут:

И еще . если ты ищешь, ты так и будешь в поиске. БУДЬ ТВЕРДО УВЕРЕННЫМ, что твоя любимая рядом . желаю тебе счастья и радости сотворения.. Спасибо тебе за осознаность и за то , что ты есть.

#23:  Автор: timatimНаселённый пункт: Россия-Абхазия СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 15:39
    —
Привет!как жизнь!?значит учёба похищает твоё время?Будет время пиши;С Новым годом!

#24:  Автор: IvanovichSergeiНаселённый пункт: Молдова, г.Бельцы СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2011, 22:08
    —
Быть добру, Здравия всем, Да будут с вами души ваших предков, и да помогут вам их Боги, и да воздастся вам по чистоте ваших помыслов!
В неясности нет созерцающей мысли, в неволе нет энергии Любви, в каждом из вас, есть для меня учитель, ну а Я просто часть Творца.
Мирада можно спросить, в какой части земного бытия, Вы совершенствуетесь? Ну или более конкретно, где вы проживаете? Быть Добру! Солнце!

#25:  Автор: Andr_uaНаселённый пункт: Луцк Украина СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2011, 23:11
    —
приветствую тебя Мирада! красивая ты! удачи тебе, любви, счастья!



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group