Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS теперь я знаю как готовиться к встрече с тобой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

876976СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению, только недавно попалась мне в руки "Анастасия". Да видимо всему свое время, теперь я знаю, как мне готовиться к встрече с тобой. Ведь ты такой сильный и нежный, добрый и справедливый, с кучей идей, как сотворить прекрасное. А мне ведь соответсвовать надо, негоже твоей спутнице отставать. Буду очищать свою мысль, лелеять в своей голове доброе и светлое. А вот так я выгляжу:

Добавлено после 5 минут:

Что то у меня с фото не очень получилось, попробую еще раз...

Добавлено после 18 секунд:

Image

Добавлено после 1 часов 15 минут:

Я не умею говорить красиво,
Зато умею я красиво слушать.
И эта робкая и колдовская сила
Загадочным молчаньем тронет душу... Твою,
И ты поймешь, без этого молчанья,
Ты жить не мог, хоть и всего в достатке,
Мой милый, я вернулась из скитаний,
Готова жить с тобою хоть в палатке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
воевода



Возраст: 62
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 8
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Russia

877037СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Умничка! фотография - это перво-наперво... а уж опосля.... сюрприз

а теперяча, красна-девица, уж не стесняйся - пиши мысли свои, пожелания (требования).... народ тут дотошный, одними стихами не отделаешься Laughing

как говорят свахи - покажь товар со всех сторон, глядишь и купец найдётся рядом, не надо будет долго и торговаться Very Happy

жаль ты далече, глядишь, может и встретились бы, пообщались бы... а мало ли... Wink
а то справные хозяины делом занимаются, все в хозяйствах.

а тут такая девица одинокая.... можно просто не успеть - порасторопнее захватят и увезут бедну девицу в дали дальние, леса дремучие, поля волчьи, посадют красавицу за высоченный забор, окружат колючим кустарником и ... пропала бедна головушка... бедные деточки...

Embarassed ой... чегой-то у меня настроение весёлое... Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

877054СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ведь ты такой сильный и нежный, добрый и справедливый, с кучей идей, как сотворить прекрасное.


А если с кучей недостатков и без идейный? сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

877105СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как это без идейный??? Shocked Я думаю, если ты уж на этом сайте находишься, будь добр соответствовать Laughing Laughing Laughing . Будем подтягивать!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

877106СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Воевода за добрые слова. А то чо, далече, так это не беда, сейчас техника на грани фантастики - пообщаемся!!! Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

877183СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюрочка,
Цитата:
Как это без идейный??? Я думаю, если ты уж на этом сайте находишься, будь добр соответствовать. Будем подтягивать!!!


Нюрочкой, случайно не бабушка тебя так на Кубани называла? :wink:

--
Исправлено Татьяшка Сб Июн 11, 2011 10:43 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

877212СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 3:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Нюрочкой, случайно не бабушка тебя так на Кубани называла?

УУУПС!!! Confused Я смотрю ушла информация с другой странички.... Нет не бабушка, и не на Кубани, это я сама себя так назвала. Нюрой не разу не кликали в жизни. А что касается мысли твоей окаянной, так ее никто в рамки не загоняет, пусть себе гуляет где хочет. Ты ее просто в русло позитивное направь, и всех делов!!! Very Happy Mr. Green Very Happy

Добавлено после 10 минут:

Евгений Мирошкин,
А что это у вас , Евгений, даже информации о себе никакой не оставлено, ни кто такой, ни откуда ... Shocked Sad Не шпион ли вы, Евгений, заморский??? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

877224СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нюрочка,
Цитата:
УУУПС!!! Я смотрю ушла информация с другой странички.... Нет не бабушка, и не на Кубани, это я сама себя так назвала. Нюрой не разу не кликали в жизни.


Почему ушла!? Shocked Там она родная, там. Laughing Laughing

Интересно как много людей знают, что Нюра это тоже, что и Аня? Кстати откуда это второе имя Анны появилось в народе?

Цитата:
А что касается мысли твоей окаянной, так ее никто в рамки не загоняет, пусть себе гуляет где хочет. Ты ее просто в русло позитивное направь, и всех делов!!!


А как узнать позитивное, если не знать негативного? Wink



--
Исправлено Татьяшка Сб Июн 11, 2011 10:45 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

877316СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 7:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин,
Цитата:

Книги по Душе пришлись! Смысл жизни подсказали!

Да, книги душевные. А давно прочитал? Question Что-нибудь уже претворять в дело начал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

877328СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Да, книги душевные. А давно прочитал? Что-нибудь уже претворять в дело начал?


Давно. Но я бездельник безыдейный - потому воз и ныне там.Crying or Very sad Думала я пошутил о куче недостатков и безыдейности?Wink

Оо, что-то я разболтался, пора "сматывать удочки" т.к. судя по правилам дэвишника http://forum.anastasia.ru/topic_50012.html мои сообщения, и наш диалог соответственно, ни в какие рамки правил не лезут. нет

Ну, что тебе сказать напоследок, - "Ищете и обрящите, стучите и вам откроют!" Wink Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Radomir964

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 39
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

878601СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия твоим светлым мыслям Нюрочка!
Я тоже умею слушать и слышать.
Только вот есть сомнение Если мы оба будем слушать, то кто будет говорить!? Солнце!

_________________
"Творец не тот, кто описывает реальность, а тот, кто её меняет".
"Нас меняет не знание как таковое, а ДЕЙСТВИЯ, которые мы совершаем, опираясь на наши знания!"
"Пускай тобой повержен враг любой, важней всего - победа над собой!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

878670СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Radomir964,
Доброго дня, Radomir964! Пока не улетела, отвечаю тебе на вопрос
Цитата:

Только вот есть сомнение Если мы оба будем слушать, то кто будет говорить!?

Все не так уж плохо, на самом деле, как ты себе помыслил. Поговорить я тоже люблю, но, мне кажется, что слушать своего любимого мужчину - для женщины - это сродни искусству,все вроде бы умеют, но не все слышат. Wink Ты же помнишь, Творец всегда говорит с нами, просто мы не всегда понимаем. Laughing Laughing Laughing А в большинстве случаев тишина может быть тяжелой и напрягающей только в плохой компании.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Andrey2010abashev




Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 36
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Родовое поместье "Родина"

878728СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть может хватит умничать мужчины?
Любви и счастья хочется девчине!

_________________
Сотворим пространство роду
И вернем ему свободу
Пусть сияющая вновь
Возратиться к нам Любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

878743СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна, доброго дня!
Для достойной слушательницы я только что "сказочку" сочинил, послушай на дорожку!
http://disk.tom.ru/luhw22b
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Нюрочка

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 26

Населённый пункт: Челябинск

878821СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк,
Спасибо, Сибиряк, за интересную сказочку. Прям как по М.Твену, когда Том забор красил, захотелось поучавствовать, в обмен на все свои "богатства". Заразительно, однако! Razz Надеюсь, это сцена из реальной жизни? Laughing Laughing Laughing Мне бы еще книжку с такими сказочками в дорожку, для поднятия боевого духа... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB