теперь я знаю как готовиться к встрече с тобой
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 17:10
    —
К сожалению, только недавно попалась мне в руки "Анастасия". Да видимо всему свое время, теперь я знаю, как мне готовиться к встрече с тобой. Ведь ты такой сильный и нежный, добрый и справедливый, с кучей идей, как сотворить прекрасное. А мне ведь соответсвовать надо, негоже твоей спутнице отставать. Буду очищать свою мысль, лелеять в своей голове доброе и светлое. А вот так я выгляжу:

Добавлено после 5 минут:

Что то у меня с фото не очень получилось, попробую еще раз...

Добавлено после 18 секунд:

Image

Добавлено после 1 часов 15 минут:

Я не умею говорить красиво,
Зато умею я красиво слушать.
И эта робкая и колдовская сила
Загадочным молчаньем тронет душу... Твою,
И ты поймешь, без этого молчанья,
Ты жить не мог, хоть и всего в достатке,
Мой милый, я вернулась из скитаний,
Готова жить с тобою хоть в палатке...

#2:  Автор: воеводаНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 21:46
    —
Умничка! фотография - это перво-наперво... а уж опосля.... сюрприз

а теперяча, красна-девица, уж не стесняйся - пиши мысли свои, пожелания (требования).... народ тут дотошный, одними стихами не отделаешься Laughing

как говорят свахи - покажь товар со всех сторон, глядишь и купец найдётся рядом, не надо будет долго и торговаться Very Happy

жаль ты далече, глядишь, может и встретились бы, пообщались бы... а мало ли... Wink
а то справные хозяины делом занимаются, все в хозяйствах.

а тут такая девица одинокая.... можно просто не успеть - порасторопнее захватят и увезут бедну девицу в дали дальние, леса дремучие, поля волчьи, посадют красавицу за высоченный забор, окружат колючим кустарником и ... пропала бедна головушка... бедные деточки...

Embarassed ой... чегой-то у меня настроение весёлое... Солнце!

#3:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2010, 23:21
    —
Цитата:
Ведь ты такой сильный и нежный, добрый и справедливый, с кучей идей, как сотворить прекрасное.


А если с кучей недостатков и без идейный? сюрприз

#4:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 7:23
    —
Как это без идейный??? Shocked Я думаю, если ты уж на этом сайте находишься, будь добр соответствовать Laughing Laughing Laughing . Будем подтягивать!!!

#5:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 7:28
    —
Спасибо Воевода за добрые слова. А то чо, далече, так это не беда, сейчас техника на грани фантастики - пообщаемся!!! Wink Wink Wink

#6:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Вт 26 Окт 2010, 20:33
    —
Нюрочка,
Цитата:
Как это без идейный??? Я думаю, если ты уж на этом сайте находишься, будь добр соответствовать. Будем подтягивать!!!


Нюрочкой, случайно не бабушка тебя так на Кубани называла? :wink:

--
Исправлено Татьяшка Сб Июн 11, 2011 10:43 pm

#7:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 3:21
    —
Цитата:

Нюрочкой, случайно не бабушка тебя так на Кубани называла?

УУУПС!!! Confused Я смотрю ушла информация с другой странички.... Нет не бабушка, и не на Кубани, это я сама себя так назвала. Нюрой не разу не кликали в жизни. А что касается мысли твоей окаянной, так ее никто в рамки не загоняет, пусть себе гуляет где хочет. Ты ее просто в русло позитивное направь, и всех делов!!! Very Happy Mr. Green Very Happy

Добавлено после 10 минут:

Евгений Мирошкин,
А что это у вас , Евгений, даже информации о себе никакой не оставлено, ни кто такой, ни откуда ... Shocked Sad Не шпион ли вы, Евгений, заморский??? Wink

#8:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Ср 27 Окт 2010, 10:00
    —
Нюрочка,
Цитата:
УУУПС!!! Я смотрю ушла информация с другой странички.... Нет не бабушка, и не на Кубани, это я сама себя так назвала. Нюрой не разу не кликали в жизни.


Почему ушла!? Shocked Там она родная, там. Laughing Laughing

Интересно как много людей знают, что Нюра это тоже, что и Аня? Кстати откуда это второе имя Анны появилось в народе?

Цитата:
А что касается мысли твоей окаянной, так ее никто в рамки не загоняет, пусть себе гуляет где хочет. Ты ее просто в русло позитивное направь, и всех делов!!!


А как узнать позитивное, если не знать негативного? Wink



--
Исправлено Татьяшка Сб Июн 11, 2011 10:45 pm

#9:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 7:27
    —
Евгений Мирошкин,
Цитата:

Книги по Душе пришлись! Смысл жизни подсказали!

Да, книги душевные. А давно прочитал? Question Что-нибудь уже претворять в дело начал?

#10:  Автор: Евгений МирошкинНаселённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010, 9:42
    —
Цитата:
Да, книги душевные. А давно прочитал? Что-нибудь уже претворять в дело начал?


Давно. Но я бездельник безыдейный - потому воз и ныне там.Crying or Very sad Думала я пошутил о куче недостатков и безыдейности?Wink

Оо, что-то я разболтался, пора "сматывать удочки" т.к. судя по правилам дэвишника http://forum.anastasia.ru/topic_50012.html мои сообщения, и наш диалог соответственно, ни в какие рамки правил не лезут. нет

Ну, что тебе сказать напоследок, - "Ищете и обрящите, стучите и вам откроют!" Wink Удачи!

#11:  Автор: Radomir964Населённый пункт: г. Курган СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 10:45
    —
Здравия твоим светлым мыслям Нюрочка!
Я тоже умею слушать и слышать.
Только вот есть сомнение Если мы оба будем слушать, то кто будет говорить!? Солнце!

#12:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 15:45
    —
Radomir964,
Доброго дня, Radomir964! Пока не улетела, отвечаю тебе на вопрос
Цитата:

Только вот есть сомнение Если мы оба будем слушать, то кто будет говорить!?

Все не так уж плохо, на самом деле, как ты себе помыслил. Поговорить я тоже люблю, но, мне кажется, что слушать своего любимого мужчину - для женщины - это сродни искусству,все вроде бы умеют, но не все слышат. Wink Ты же помнишь, Творец всегда говорит с нами, просто мы не всегда понимаем. Laughing Laughing Laughing А в большинстве случаев тишина может быть тяжелой и напрягающей только в плохой компании.

#13:  Автор: Andrey2010abashevНаселённый пункт: Родовое поместье "Родина" СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 19:50
    —
Быть может хватит умничать мужчины?
Любви и счастья хочется девчине!

#14:  Автор: СибирякНаселённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2010, 21:04
    —
Анна, доброго дня!
Для достойной слушательницы я только что "сказочку" сочинил, послушай на дорожку!
http://disk.tom.ru/luhw22b

#15:  Автор: НюрочкаНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 9:20
    —
Сибиряк,
Спасибо, Сибиряк, за интересную сказочку. Прям как по М.Твену, когда Том забор красил, захотелось поучавствовать, в обмен на все свои "богатства". Заразительно, однако! Razz Надеюсь, это сцена из реальной жизни? Laughing Laughing Laughing Мне бы еще книжку с такими сказочками в дорожку, для поднятия боевого духа... Wink



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group