Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Робеспьер ищет Гюгошку. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

766042СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,меня зовут Игорь.Мне 50 лет,я Лев-Кабан,соционический тип "Робеспьер",высокий,крупный,внешность обыкновенная,здоровье хорошее.Также:медик,строитель,турист,кошатник,любитель дикой природы и т.д. .
Мечтаю встретить свою Половинку и построить Пространство Любви.
Намерения:найти своё поселение(НП) и переселиться летом-осенью 2010 года.
Прекрасные Богини!Если заинтересовал таким сообщением и если ради жизни в Гармонии и Счастье кто из Вас согласны сознательно ограничить свои потребности(материальные),то напишите мне.
Напишите письмо обыкновенное,не e-mail,и не напечатанное,т.к. цифровая информация "стерильна",т.е. не передаёт состояние духа и черты характера.
Напишите мне по адресу zif959@qip.ru - и я сообщу Вам свой почтовый адрес.
Всем желаю Счастья! Игорь.

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!

Последний раз редактировалось: zif (Чт 28 Фев 2013, 0:46), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Stefanie




Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 37

Населённый пункт: еще в Германии

767048СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Приятно видеть, что Есть люди, которые любят личное письмо.

Удачи вам в поиске!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

867657СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера, к моему удивлению, обнаружил, что моя тема (которую Вы сейчас читаете) имеет своего близнеца-клона. Причём новые сообщения с прошлогоднего сентября публикуются на клоне номер 2, а мой компьютер подключается к клону номер 1 (который Вы сейчас читаете). Какие-то технические неполадки в портале. А я-то, честным делом, считал, что моя тема никому не интересна. И вот клон номер 2 , за мою проявленную неактивность, модератор удалил в архив, в старые темы, где я его с удивлением и обнаружил. А клон 1 остался здесь. Сейчас решил ответить на некоторые вопросы, заданные в клоне 2. Лучше поздно.чем никогда? Надеюсь, клон 3 не появится. Smile

Ирина, соционика - это направление в психологии. Тот, кто ищет свою Половинку, и при этом не знаком хотя бы с азами соционики, тот ищет вслепую, наощупь, как бы с завязанными глазами, сам не понимая КТО ему на самом деле нужен для Счастья (не для хэппинеса). А знакомый с азами соционики знает кто он такой сам и как выглядит его ДУАЛ (именно тот, кто ему нужен). Наверное, ВСЕ удачные браки - это дуальные пары. Советую не пожалеть времени и труда и освоить азы соционики. И найти своего дуала (Счастье)!

Вероника, моя страсть к походам перенаправилась на куда более крутое приключение - на ПЕРЕСЕЛЕНИЕ. Хотя с Вами я пошёл бы в поход безоговорочно. В прошлом сентябре сделал первую попытку, пожил почти месяц в некотором поселении с целью там и остаться, но попытка оказалась неудачной, хотя мне там понравилось. Через пару недель начинаю новую попытку.
Вероника, Вы-то, ведь, как я понял, переселяться не собираетесь? Т.е. мегаполисные радости оставлять не собираетесь? И Ваше поселение, ведь, не действующее, т.е. там люди не живут, не зимуют? Сам-то я намерен зимовать уже не в городе, в городе уже стало тошно. Вообще-то время пришло уже драпать из городов, сверкая пятками. Надеюсь этой осенью переселиться и зиму спокойно, неторопливо строиться. Счастья Вам!

С приветом, Игорь (пока из Обнинска)!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Катерина :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 15
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

867741СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zif, привет! Хорошо, что твоя тема нашлась Smile
У меня нет РП. И живу я в городе, на два города. И без земли, пусть это маленький участок, очень-очень скучаю... Жила бы я в своем доме, но здесь нет работы...любимой работы.

_________________
"Все к лучшему в этом лучшем из миров." Ф. Вольтер
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
smilrodinka




Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 15
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл

873473СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Вам Игорь!
Моё письмо к Вам личное осталось без ответа, видать тоже клон2 получил.
Строится зимой? Очень интересно как это?
Этой осенью жила месяц вроде бы в действующем поселении, но пока живёт там постоянно только один человек и трое строят лисьи норы. Если интересно моё мнение по этому вопросу, пишите.
Всего Вам доброго.
Таня.

_________________
-"Я для тебя прекрасная Богиня, готов творить Любви пространства на века.
- Тебе Я помогать готова в сотворении великом."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

874405СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Через два года, похоже, это будет массовое, всенародное занятие - строить лисьи норы. Так что пусть ребята строят лисьи норы, набираются опыта, чтобы , когда грохнет, других быстро научить строить лисьи норы.




А я неделю назад вернулся из поисков. Нашёл своё поселение! С третьей попытки. Бог любит троицу?

Когда туда пришёл и побыл там час-два, то неожиданно обнаружил, что у меня середина груди разогрелась и состояние радостное, весёлое. Так хорошо, что даже смешно. Всё совершенно спонтанно и неожиданно. За девять дней, что пробыл там, состояние радости никуда не делось, только укрепилось. Нашёл своё место!

Если говорить терминологией трансперсональной психологии, то попал в пространство 1-ой перинатальной матрицы(по Станиславу Грофу). Это самое то для психотипов 1-ой соционической квадры.(Номера перинатальных матриц и соционических квадр точно соответствуют друг другу.) Попал в место, где царствуют энергии 1-ой матрицы!

И ландшафт соответствующий: мягкие изгибы рельефа, холмы, поля, леса(леса хорошие), открытые просторы. Простецкий родной русский пейзаж. Место сухое, здоровое, не болото, грунт песок. Грибов много(поселенцы говорят: грибов мало - вот в прошлом году было - косой коси!). И поселенцы в основном относятся к 1-ой квадре!

Рядом две деревушки, там живут несколько поселенцев - купили дома. Живут уже лет пять, стали там свои, так что отношения поселения и деревенек налаженные, добрососедские.

Этой осенью я не уложился в планируемые сроки, переселюсь, даст Бог, уже весной.

Представители 1-ой соционической квадры - Гюго, Робеспьеры, Дюма, Дон Кихоты - можете обратить внимание на это поселение! Very Happy

Это поселение Благородное на западе Калужской области.


( Любопытным опытом оказалась вторая попытка. Попал в пространство 4-ой матрицы! Резкие изгибы ландшафта, высоченный берег(70 м) над резко изогнутой речкой, достаточно быстрой. Отчётливо ощущаемая мощная энергия, идущая из земли.(Особенно сильно энергетика земли чувствуется в поместье, где самый высокий участок берега.) И организаторы-основатели - 4-ая квадра(Гексли-Габены)! В общем, люди и место нашли друг друга. Гармония 4-ой матрицы-квадры. Дай им Бог удачи в благих делах! )


P.S.Те, кто пока не ориентируются в терминологии соционики и трансперсональной психологии, Вы уж, пожалуйста, простите меня за непонятные слова!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!

Последний раз редактировалось: zif (Сб 04 Июн 2011, 14:47), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
veroni11mois

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: РП "Большая медведица"

875219СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добого Вам здравия, Игорь! Искренне рада за Вас, что нашли свое место на Земле! Может подскажите мне, какой ландшафт подходит для представителя 3-й квадры, Драйзера ?

_________________
Быть Добру!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

875763СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Вероника!

Как психолога я себя считаю лишь полупрофессионалом, за компетентность свою не поручусь.

А так, вспоминая свои личные ощущения от природы Свердловской и Челябинской областей, думаю, что природа Среднего Урала это как раз и есть 3-я матрица. В среднем. Такие совсем не истеричные, уравновешенные, но мощные, динамичные энергии. Спокойные и мощные ландшафты Среднего Урала!

А вообще надо слушаться своих внутренних ощущений, свою интуицию. Глубинная страсть не обманывает.

Счастья и удачи Вам!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Bepa-nika



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

886366СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zif,"пошлите"меня туда где об этом-"соционика и подбор места по сердцу"-подробнее, мечусь в поиске,не могу понять алгоритм...Буду признательна за просвещение Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

886704СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 3:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера-nika, нашёл тут такой интересный сайт про соционику! Вот это да!Это: соционика.инфо .
Разберитесь с соционикой, без этого никуда не деться! Не пожалейте времени, хотя сходу определить свой тип бывает непросто. Это уже не арифметика, это алгебра. Хотя и не матанализ. нет
А там уже легко научитесь видеть где родственные души, а где от кого держаться подальше!
Да и Станислава Грофа почитайте, про перинатальные матрицы.
С днём рождения!!!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!

Последний раз редактировалось: zif (Чт 03 Мар 2011, 1:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Natalica
18th

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Караганда

894544СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zif,и где же это Гексли с Габенами обосновались,если не секрет. Question Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

894574СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Игорь! Очень рада за Вас что Вы нашли свое родное место под Солнцем. Я Дюма, по соционике, получается в 1 квадре (особо в этом не разбираюсь, мой психотип определили знающие люди а я уже друзей по описанию в книжке определяю), почитала описание ВАШЕГО места, очень напомнило наше поселение Липовая роща, в Самарской обл. У нас тоже мягкие холмы и полянки окруженные леском. Рядом с моим поместьем хороший лес начинается. Очень Вам благодарна за пояснение. Теперь понимаю почему именно эта земля так мне важна и люба. До ваших слов и не подозревала что может быть связь местности и соционики. Еще раз благодарю. Скорейшей Вам встречи со своей Половинкой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Lesna



Возраст: 52
Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Тернополь (Украина)

894772СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Игорь! Не знаю даже почему, но на ваше сообщение я первым делом обратила внимание. Хотелось бы о вас узнать побольше чем занимаетесь, какой видите вашу будущую Половинку? Материальные трудности меня не пугают, главное найти Любовь!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zif

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 43
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: РП Благородное

896018СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

18th, я Вам лично ответил, счастливо!

А то, ведь, могу желающим (лично) сообщить и адрес 2-ой матрицы!!!
Моя первая попытка, прости-господи. Confused Mad Shocked ржач ржач ржач



Lesna, вроде я много предварительной информации о себе рассказал, свой социотип назвал... . Ну, не лодырь, не дурачок, не бизнесмен(т.е. "эмжэпэ" как раз имеются). В поместье собираюсь заниматься животными - любимым своим занятием по жизни.(В юности сделал ошибку - получил не то образование, пошёл в науку. А надо было заниматься братьями нашими меньшими.) А половинку ищу только дуалку - из всего остального получается одна морока. А между дуалами все взаимные тараканы в голове быстро прощаются, груз обид не накапливается. Это Счастье. А ещё вторая половина не должна ставить материальные(шкурные) интересы на первое место - на второе! (Но такую женщину найти, конечно, ещё в сто раз труднее.) Мне бы очень хотелось от Вас получить письмо(настоящее). Счастья Вам!

_________________
Броня крепка и танки наши быстры!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Pavelpo



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.04.2002
Сообщения: 511
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Кубань

904987СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не уверен,что написанное мной будет принято к сведению,но не поделиться здесь своим пониманием будет жестоко.

Это по поводу соционики.Сразу скажу, что сам вижу реальность 16 психотипов.А вот отношения между ними и квадранты вижу другие.
Просто для примера возьму дуальные отношения.В них люди практически не конфликтуют,это так.Но это очень разные люди,просто им удобно вместе и никто не давит на больные места.Но тем не менее каждый живет своей отдельной жизнью и не мешает друг другу.Неимоверно трудно расторгнуть такой брак,так как обоих практически все устраивает.Проблемы возникают когда хочется совместного творчества.
Если кто-то один совершает свойственную ему ошибку,дуал даже не замечает ее,что приятно для эго.Хотя для тех кто ищет просто крепкого брака это единственный вариант.Для тех кто ищет большой и сильной любви и совместного творчества дуальные отношения это серьезная ловушка.
Если это не заинтересует,то я "умываю руки".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iriva
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB