Робеспьер ищет Гюгошку.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Робеспьер ищет Гюгошку. Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 22:00
    —
Здравствуйте,меня зовут Игорь.Мне 50 лет,я Лев-Кабан,соционический тип "Робеспьер",высокий,крупный,внешность обыкновенная,здоровье хорошее.Также:медик,строитель,турист,кошатник,любитель дикой природы и т.д. .
Мечтаю встретить свою Половинку и построить Пространство Любви.
Намерения:найти своё поселение(НП) и переселиться летом-осенью 2010 года.
Прекрасные Богини!Если заинтересовал таким сообщением и если ради жизни в Гармонии и Счастье кто из Вас согласны сознательно ограничить свои потребности(материальные),то напишите мне.
Напишите письмо обыкновенное,не e-mail,и не напечатанное,т.к. цифровая информация "стерильна",т.е. не передаёт состояние духа и черты характера.
Напишите мне по адресу zif959@qip.ru - и я сообщу Вам свой почтовый адрес.
Всем желаю Счастья! Игорь.


Последний раз редактировалось: zif (Чт 28 Фев 2013, 0:46), всего редактировалось 6 раз(а)

#2:  Автор: StefanieНаселённый пункт: еще в Германии СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 10:43
    —
Добрый день!

Приятно видеть, что Есть люди, которые любят личное письмо.

Удачи вам в поиске!

#3:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Сб 07 Авг 2010, 21:02
    —
Вчера, к моему удивлению, обнаружил, что моя тема (которую Вы сейчас читаете) имеет своего близнеца-клона. Причём новые сообщения с прошлогоднего сентября публикуются на клоне номер 2, а мой компьютер подключается к клону номер 1 (который Вы сейчас читаете). Какие-то технические неполадки в портале. А я-то, честным делом, считал, что моя тема никому не интересна. И вот клон номер 2 , за мою проявленную неактивность, модератор удалил в архив, в старые темы, где я его с удивлением и обнаружил. А клон 1 остался здесь. Сейчас решил ответить на некоторые вопросы, заданные в клоне 2. Лучше поздно.чем никогда? Надеюсь, клон 3 не появится. Smile

Ирина, соционика - это направление в психологии. Тот, кто ищет свою Половинку, и при этом не знаком хотя бы с азами соционики, тот ищет вслепую, наощупь, как бы с завязанными глазами, сам не понимая КТО ему на самом деле нужен для Счастья (не для хэппинеса). А знакомый с азами соционики знает кто он такой сам и как выглядит его ДУАЛ (именно тот, кто ему нужен). Наверное, ВСЕ удачные браки - это дуальные пары. Советую не пожалеть времени и труда и освоить азы соционики. И найти своего дуала (Счастье)!

Вероника, моя страсть к походам перенаправилась на куда более крутое приключение - на ПЕРЕСЕЛЕНИЕ. Хотя с Вами я пошёл бы в поход безоговорочно. В прошлом сентябре сделал первую попытку, пожил почти месяц в некотором поселении с целью там и остаться, но попытка оказалась неудачной, хотя мне там понравилось. Через пару недель начинаю новую попытку.
Вероника, Вы-то, ведь, как я понял, переселяться не собираетесь? Т.е. мегаполисные радости оставлять не собираетесь? И Ваше поселение, ведь, не действующее, т.е. там люди не живут, не зимуют? Сам-то я намерен зимовать уже не в городе, в городе уже стало тошно. Вообще-то время пришло уже драпать из городов, сверкая пятками. Надеюсь этой осенью переселиться и зиму спокойно, неторопливо строиться. Счастья Вам!

С приветом, Игорь (пока из Обнинска)!

#4:  Автор: Катерина :)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Авг 2010, 10:06
    —
zif, привет! Хорошо, что твоя тема нашлась Smile
У меня нет РП. И живу я в городе, на два города. И без земли, пусть это маленький участок, очень-очень скучаю... Жила бы я в своем доме, но здесь нет работы...любимой работы.

#5:  Автор: smilrodinkaНаселённый пункт: Украина, Харьковская обл СообщениеДобавлено: Ср 29 Сен 2010, 16:48
    —
Здравия, Вам Игорь!
Моё письмо к Вам личное осталось без ответа, видать тоже клон2 получил.
Строится зимой? Очень интересно как это?
Этой осенью жила месяц вроде бы в действующем поселении, но пока живёт там постоянно только один человек и трое строят лисьи норы. Если интересно моё мнение по этому вопросу, пишите.
Всего Вам доброго.
Таня.

#6:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2010, 0:16
    —
Через два года, похоже, это будет массовое, всенародное занятие - строить лисьи норы. Так что пусть ребята строят лисьи норы, набираются опыта, чтобы , когда грохнет, других быстро научить строить лисьи норы.




А я неделю назад вернулся из поисков. Нашёл своё поселение! С третьей попытки. Бог любит троицу?

Когда туда пришёл и побыл там час-два, то неожиданно обнаружил, что у меня середина груди разогрелась и состояние радостное, весёлое. Так хорошо, что даже смешно. Всё совершенно спонтанно и неожиданно. За девять дней, что пробыл там, состояние радости никуда не делось, только укрепилось. Нашёл своё место!

Если говорить терминологией трансперсональной психологии, то попал в пространство 1-ой перинатальной матрицы(по Станиславу Грофу). Это самое то для психотипов 1-ой соционической квадры.(Номера перинатальных матриц и соционических квадр точно соответствуют друг другу.) Попал в место, где царствуют энергии 1-ой матрицы!

И ландшафт соответствующий: мягкие изгибы рельефа, холмы, поля, леса(леса хорошие), открытые просторы. Простецкий родной русский пейзаж. Место сухое, здоровое, не болото, грунт песок. Грибов много(поселенцы говорят: грибов мало - вот в прошлом году было - косой коси!). И поселенцы в основном относятся к 1-ой квадре!

Рядом две деревушки, там живут несколько поселенцев - купили дома. Живут уже лет пять, стали там свои, так что отношения поселения и деревенек налаженные, добрососедские.

Этой осенью я не уложился в планируемые сроки, переселюсь, даст Бог, уже весной.

Представители 1-ой соционической квадры - Гюго, Робеспьеры, Дюма, Дон Кихоты - можете обратить внимание на это поселение! Very Happy

Это поселение Благородное на западе Калужской области.


( Любопытным опытом оказалась вторая попытка. Попал в пространство 4-ой матрицы! Резкие изгибы ландшафта, высоченный берег(70 м) над резко изогнутой речкой, достаточно быстрой. Отчётливо ощущаемая мощная энергия, идущая из земли.(Особенно сильно энергетика земли чувствуется в поместье, где самый высокий участок берега.) И организаторы-основатели - 4-ая квадра(Гексли-Габены)! В общем, люди и место нашли друг друга. Гармония 4-ой матрицы-квадры. Дай им Бог удачи в благих делах! )


P.S.Те, кто пока не ориентируются в терминологии соционики и трансперсональной психологии, Вы уж, пожалуйста, простите меня за непонятные слова!


Последний раз редактировалось: zif (Сб 04 Июн 2011, 14:47), всего редактировалось 5 раз(а)

#7:  Автор: veroni11moisНаселённый пункт: РП "Большая медведица" СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 13:05
    —
Добого Вам здравия, Игорь! Искренне рада за Вас, что нашли свое место на Земле! Может подскажите мне, какой ландшафт подходит для представителя 3-й квадры, Драйзера ?

#8:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 19:53
    —
Здравствуйте, Вероника!

Как психолога я себя считаю лишь полупрофессионалом, за компетентность свою не поручусь.

А так, вспоминая свои личные ощущения от природы Свердловской и Челябинской областей, думаю, что природа Среднего Урала это как раз и есть 3-я матрица. В среднем. Такие совсем не истеричные, уравновешенные, но мощные, динамичные энергии. Спокойные и мощные ландшафты Среднего Урала!

А вообще надо слушаться своих внутренних ощущений, свою интуицию. Глубинная страсть не обманывает.

Счастья и удачи Вам!

#9:  Автор: Bepa-nikaНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 8:07
    —
Zif,"пошлите"меня туда где об этом-"соционика и подбор места по сердцу"-подробнее, мечусь в поиске,не могу понять алгоритм...Буду признательна за просвещение Mr. Green

#10:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Сб 08 Янв 2011, 3:36
    —
Вера-nika, нашёл тут такой интересный сайт про соционику! Вот это да!Это: соционика.инфо .
Разберитесь с соционикой, без этого никуда не деться! Не пожалейте времени, хотя сходу определить свой тип бывает непросто. Это уже не арифметика, это алгебра. Хотя и не матанализ. нет
А там уже легко научитесь видеть где родственные души, а где от кого держаться подальше!
Да и Станислава Грофа почитайте, про перинатальные матрицы.
С днём рождения!!!


Последний раз редактировалось: zif (Чт 03 Мар 2011, 1:27), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: 18thНаселённый пункт: Караганда СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 19:49
    —
Zif,и где же это Гексли с Габенами обосновались,если не секрет. Question Smile

#12:  Автор: svvedeneevaНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2011, 22:20
    —
Здравствуйте Игорь! Очень рада за Вас что Вы нашли свое родное место под Солнцем. Я Дюма, по соционике, получается в 1 квадре (особо в этом не разбираюсь, мой психотип определили знающие люди а я уже друзей по описанию в книжке определяю), почитала описание ВАШЕГО места, очень напомнило наше поселение Липовая роща, в Самарской обл. У нас тоже мягкие холмы и полянки окруженные леском. Рядом с моим поместьем хороший лес начинается. Очень Вам благодарна за пояснение. Теперь понимаю почему именно эта земля так мне важна и люба. До ваших слов и не подозревала что может быть связь местности и соционики. Еще раз благодарю. Скорейшей Вам встречи со своей Половинкой!

#13:  Автор: LesnaНаселённый пункт: Тернополь (Украина) СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2011, 21:14
    —
Здравствуйте Игорь! Не знаю даже почему, но на ваше сообщение я первым делом обратила внимание. Хотелось бы о вас узнать побольше чем занимаетесь, какой видите вашу будущую Половинку? Материальные трудности меня не пугают, главное найти Любовь!!!!!

#14:  Автор: zifНаселённый пункт: РП Благородное СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар 2011, 1:13
    —
18th, я Вам лично ответил, счастливо!

А то, ведь, могу желающим (лично) сообщить и адрес 2-ой матрицы!!!
Моя первая попытка, прости-господи. Confused Mad Shocked ржач ржач ржач



Lesna, вроде я много предварительной информации о себе рассказал, свой социотип назвал... . Ну, не лодырь, не дурачок, не бизнесмен(т.е. "эмжэпэ" как раз имеются). В поместье собираюсь заниматься животными - любимым своим занятием по жизни.(В юности сделал ошибку - получил не то образование, пошёл в науку. А надо было заниматься братьями нашими меньшими.) А половинку ищу только дуалку - из всего остального получается одна морока. А между дуалами все взаимные тараканы в голове быстро прощаются, груз обид не накапливается. Это Счастье. А ещё вторая половина не должна ставить материальные(шкурные) интересы на первое место - на второе! (Но такую женщину найти, конечно, ещё в сто раз труднее.) Мне бы очень хотелось от Вас получить письмо(настоящее). Счастья Вам!

#15:  Автор: PavelpoНаселённый пункт: Кубань СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2011, 19:00
    —
Не уверен,что написанное мной будет принято к сведению,но не поделиться здесь своим пониманием будет жестоко.

Это по поводу соционики.Сразу скажу, что сам вижу реальность 16 психотипов.А вот отношения между ними и квадранты вижу другие.
Просто для примера возьму дуальные отношения.В них люди практически не конфликтуют,это так.Но это очень разные люди,просто им удобно вместе и никто не давит на больные места.Но тем не менее каждый живет своей отдельной жизнью и не мешает друг другу.Неимоверно трудно расторгнуть такой брак,так как обоих практически все устраивает.Проблемы возникают когда хочется совместного творчества.
Если кто-то один совершает свойственную ему ошибку,дуал даже не замечает ее,что приятно для эго.Хотя для тех кто ищет просто крепкого брака это единственный вариант.Для тех кто ищет большой и сильной любви и совместного творчества дуальные отношения это серьезная ловушка.
Если это не заинтересует,то я "умываю руки".



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group