Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 6 утра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Jure
Хранитель



Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 816
Благодарили 119 раз/а
Населённый пункт: Москва

863497СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, дорогие форумчане!

На днях возник такой вопрос, решил задать его здесь:
Кто-нибудь встает сейчас в 6 утра, чтобы помечтать о хорошем, о будущем светлом? Часто ли получается это делать? Что при этом ощущаете?

Сам то собирался этим заняться, то откладывал, желая выспаться по-лучше. Вот недавно снова решил заняться, заметил при этом, что день становится гораздо светлее и теплее, когда с утра проводишь такую процедуру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: рашида, lery
рашида



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 147
Благодарили 84 раз/а
Населённый пункт: Башкирия. Стерлитамак

863938СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure, Спасибо, что напомнил. Завтра обязательно встану в 6 часов и помечтаю о самом прекрасном. Вот написала о мечте и появилось желание помечтать сейчас. Всем желаю Радости и Добра ! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: вера0722
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

864122СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure, я стараюсь. Не каждый день получается. Мне нравится! Особенно здорово, если сидеть не дома, а пойти в лес или цветам своим радоваться под небом! Я всегда мысленно говорю, Доброе утро, Анастасия! Это же ее идея. Надеюсь, она тоже с нами в это время! И еще думаю, как хорошо, если бы у каждого человека было свое родное поместье и все жили бы счастливо. Вообще как-то легко думается о хорошем в это время и радостно!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антонинка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 81
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: г.Цюрупинск

864338СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2010, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже стараюсь, но 6 утра не подходит, так как не успеваю на работу!!! А вот в 5 30 выйти и помечтать мне очень подходит!!!! Солнце! Тем более солнышко у нас как раз в такое время уже выглядывает из-за горизонта Солнце!

_________________
Знание истин не в провозглашении их, а в образе жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОленаS



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 51
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

866346СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2010, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда, тоже забыла об этом! Раньше помнила и делала. Спасибо за напоминание.

_________________
Все, что я имею, когда-то было моей мечтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Selena_sun

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19

Населённый пункт: Томск

866644СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сова, и мне очень сложно разлепить глаза в такую рань))) если никто не будит, и на учебу не надо, сама просыпаюсь часов в 12 утра только.
Но я думаю, помечтать о чем-то хорошем можно в любое время суток, ничего плохого от этого не случится) а если вообще весь день, это самое милое дело)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Соллийа



Возраст: 46
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 10
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Семикаракорск

866652СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отличное напоминание! Действительно как-то это начинание забылось в суете дней. А сейчас я с удовольствием его продолжу Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vlana

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 10
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

866657СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2010, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ночую с дочкой в лесу, из-за жары невозможно спать дома нет Вместо будильника - Солнышко Smile Позитивно.

_________________
С прошлым расставшись, порвав со всем миром, я попираю старых кумиров(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

869601СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jure писал(а):

Кто-нибудь встает сейчас в 6 утра, чтобы помечтать о хорошем, о будущем светлом? Часто ли получается это делать?


к сожалению нет. Вообще не могу так рано вставать. Вот слушала недавно ведические лекции. Хорошо конечно вставать в часов 5-6. В это время идет благостная энергия и человек ею как бы напитывается. И еще есть такая практика восточная - вставать в такое время и желать всем счастья или конкретному человеку какому-то.
И тогда наверное точно,как вы написали, будет теплее и светлее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ancora



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 140
Благодарили 48 раз/а
Населённый пункт: Архангельская область

869602СообщениеДобавлено: Сб 21 Авг 2010, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне приходится вставать в 6... На работу Sad Я этому не рада, потому не высыпаюсь... Но это моя вина. Если бы я ложилась раньше.... Когда я высыпаюсь и могу встать рано, прогуляться, подышать утренним свежим воздухом - это прекрасно Smile))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

881315СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне пришла мысль ... что надо желать людям чтоб они (все) жили в родовых поместьх, в пространстве любви

_________________
Просыпайся, освободи от оккупации Родину - твою Мать ! Национально-освободительное движение НОД http://vk.com/efedorov_club
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


881326СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя 2010, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

давно не вставал в 6 утра. Сплю часов до 10...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

881558СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек должен спать 8 часов.
Если нужно в 6 утра, то и ложится засыпать нужно в 22-00
А если уснул в 2 то и спишь до 10-ти.
Спать постоянно меньше 8-ми часов, то и энергии жизни на долго не хватит. Начнутся болезни. А зачем? В болезненном и не выспавшемся организме, в сознании и мысли о хорошем не придут в голову.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана Григорьева




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 485
Благодарили 221 раз/а
Населённый пункт: РОССИЯ

881574СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во время сна с 21-00 по 24-00 отдых организма идёт 1 час за 2. Это период наиболее благоприятный для сна и отдыха. Максимально отдыхает мозг и тело.
С 4-х часов утра до зенита Солнца - наилучшее время для деятельности, творческой или физической. В это время человек многое может осмыслить и многое сделать успеть.
Это действует не только на всех людей ("жаворонков", "сов" или "филинов"), но и вообще на всё живое!

Можете проверить!!! Солнце!


Последний раз редактировалось: Светлана Григорьева (Сб 27 Ноя 2010, 9:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DEC

Ищу половинку :)



Возраст: 72
Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 18
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Екатеринбург

881591СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergdzio,
Цитата:
Человек должен спать 8 часов


По моему, Человек никому ничего не должен. У каждого свой ритм. Я ложусь в 23.00 и просыпаюсь без будильника - когда в 5.00, когда в 7.00. Когда просыпаюсь до 6.00, то обязательно стараюсь помечтать. Ну, а если позже, то не до этого, приходится собираться в ускоренном темпе. А будильник не люблю, нервирует. Использую только по необходимости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB