Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приобритенный порок сердца! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Askat



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

859629СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 8:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня уважаемые форумчане!
"Порок сердца" очень распространенное заболевание, если кто сталкивался с его лечением не хирургическим путем, прошу Вас поделится!
На сколько опасно девушке рожать с таким заболеванием?

--
Исправлено Вольный 11 Июн 2010, 11:48:05
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

859641СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Порок сердца бывает разный.
Моя дочка родилась с пороком сердца (не срослась аорта). Если честно я даже не знаю как мы его вылечили. Сначала, конечно традиционной медициной (таблетки, лекарства). Я мучила ее первый год жизни лежанием в больницах и бесконечным хождениям к врачам, которые раз от раза находили новые заболевания. Потом поняла, что время идет, а улучшений нет совершенно, ухудшения - на лицо.

И просто уехали к маме в РП. Жили с ней чуть больше года. Все это время я даже витаминов не покупала. Сейчас прошли обследование и НИКАКИХ патологий не нашли!!!

Не знаю насколько поможет вам мой рассказ, но очень хочу чтобы помог. Ведь это не важно есть у вас возможность жить на природе или ее нет. Я поняла, что главное - это не бояться болезни. Идти наперекор ей. Закаляться, правильно питаться, больше двигаться, любить, радоваться жизни, быть уверенным в том, что у вас будет завтра и оно будет счастливое!!!

Надо всячески тренировать сердце, заставлять его работать, ходить в парилку, обливаться ключевой водой.... и конечно рожать детей!!!!!!!!!!!!

Сердце поймет, что надо быть здоровым, чтобы везде за вами успевать Very Happy . Это шутка в которой есть доля шутки.

Удачи вам и всего хорошего! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Askat
Askat



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

859949СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара благодарю Вас.
Может еще кто чем поделится? Солнце!

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

859958СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Приобретенный порок вызывает бета гемолитический стафилококк группы В!!! Его заболевания - ревматизм и его проявления(осложнения) порок сердца и т.д.... а также ангины... заболевание суставов... рожистое воспаление - это тоже он!!! ... Стрептококк!!!
Но болезней не существует.... если выйти с искусственных условий!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя родная тётя Лена, с приобретенным пороком, родила здорового карапуза - сына Олега!!!!!!!!! А помогли ей очень в лечении - лесные муравьи!!!!!!!!!! Она раздевалась или точнее оголяла ноги или руки и ложила их осторожно на муравейник... "укус" муравья - это волшебная сила исцеления.......
Хирурги перед тем как одевать стерильные перчатки и идти на операции окунают руки на 2 минуты в раствор муравьиной кислоты......
С тебя 500 руб за консультацию........

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

859963СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, Благодарствую) придется искать муравьев. Хотя у нас степная зона. Лес полосы только вдоль рек.
А как долго держать надо и какая перидичность? Зависит ли от размера муравейника) У нас одно название муравейник, все маленькие в земле.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Екатерина В.



Возраст: 59
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

859965СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, у моей бабушки был приобретённый порок сердца с 19 лет. Сейчас ей уже 98. Всю жизнь она была оптимисткой, очень добрым и праведным человеком и на вопрос о здоровье всегда отвечала "Прекрасно, отлично!"
Думаю, что поддерживать сердце ей помогала работа на огороде, каждый год она работала там почти ежедневно с апреля по октябрь, но без особого напряга, спокойно и с любовью, беседовала с растениями как с людьми, что удивляло меня в детстве. И конечно же умеренность в питании, отсутствие вредных привычек, а главное - душевная доброта и любовь к окружающему миру.
Не думаю, что данный диагноз - приговор к ограничениям.

_________________
Самого главного глазами не увидишь.
Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
(А. де Сент-Экзюпери)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

859983СообщениеДобавлено: Пн 14 Июн 2010, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!! Из тибетской медицины знаю-что не доразвитость какой - либо ткани или органов отвечает селезенка и почки .Селезенка формирует все мышечные ткани .И чтобы ее разбудить или заставить правельно работать нужно воздействова на мышцы конечностей рук и ног.Достаточно даже сжимать и разжимать пальцики и ритмичное дыхание , до усталости. Положительные эмоции и умение расслабляться.
Счастья здоровья и любви!!!
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

860080СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, муравьев полно в Уральске, только там больше рыжие встречаются и муравейники у них в земле. Можете расковырять, тем самым вызвать на себя бурю эмоций жильцов, но Вам того и надо. От размера муравейника ничего не зависит, а вот от размера муравьев очень даже зависит. Рыжие они и больше и кровожаднее, так что яд у них сильнее.

Ну если не найдете, к нам приезжайте, соседи ведь, я вам найду муравейник с хорошенькими, маленькими, черненькими. Very Happy

А вообще, усердствовать с этим не нужно, особенно если девушка беременна уже. Начинать надо с маленьких доз не больше 5 мин, а там как пойдет. Может не нужно это вообще ей, сама почувствует.

Мой отчим тоже практиковал такое лечение себя, Слава Богу, что на других членов семьи это не распространилось, я предпочитаю просто быть счастливой. Любовь все лечит!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alenka283



Возраст: 41
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск

860140СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 18:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я уже 10 месяцев не смотрю телевизор, но когда приезжала домой на праздники, я увидела там передачу про то, как у беремнной тяжелобольной женшины рождаются здоровые дети. А женщина, родившая прямо расцветает на глазах. Во время беременности у женщины появляется какой-то лишний орган, который восстанавливает организм женщины, чтобы она родила ребенка и сама поправилась и перстала болеть.
Еще приведу рецепт из книги "Знахарские рецепты", может пригодится.
Называется: ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ РЕЦЕПТ ОТ СЕРДЦА И ЛЕГКИХ.

400 г масла (очевидно сливочного), 400 г сала (надо полагать, свинного, нутряного), 400 г меду, 400 г сахару, 100 г какао, восемь желтков, три стакана сливок. Желтки, сливки, какао сбить вместе. Масло и сало разогреть. Все вместе кипятить до тех пор, пока не получится тесто, как для блинчиков. Кипеть должно не больше трех раз. Остудить и пить три раза в день по столовой ложке.
Еще говорят боярышник помогает при некоторых сердечных болезнях. Надо пить его, как настой.
Кому надо, я могу сбросить книжку "Знахарские рецепты". Там много всяких рецептов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Askat
Askat



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

860169СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2010, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара 87, Alenka283, благодарю) попробуем. Посмотрим что получится. Я верю что все получится).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Бусый Волк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из урбанистического леса

860346СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat, Все зависит от того какой порок сердца? На сколько снижена эффективность кровотока и прочее. "приобретенный порок сердца" это довольно таки общее название для целой группы заболеваний. Стоит проконсультироваться с кардиологом. В любом случае это не приговор к тому, что нельзя рожать! Все зависит от того какой порок и в какой степени компенсации. В общем вперед к кардиологу за консультацией, а потом уже будете народным целительством заниматься.
Я не против народных рецептов, но для каждого народного рецепта можно найти как показания так и противопоказания.
Для одних пороков будет одно лечение для других другое! И в зависимости от степени компенсации порока кардиолог решит стоит ему присутствовать при родах или нет!
Еще раз повторю, прежде всего к специалисту- кардиологу, а потом уже подберете лечение сами или совместно с врачом! Не надо нас медиков боятся Wink Мы не кусаемся и к койкам не привязываем- без согласия на то пациента Smile

_________________
И побежал волк дальше по своей дорожке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

860356СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бусый Волк , я думаю Аскат и его девушка и так уже находились по всяким кардиологам, раз вообще завели этот разговор. Диагноз им должен быть уже известен. Я думаю врачи им уже все объяснили и назначили лечение.

И они правильно делаю что спрашивают у всех не вдаваясь в подробности. Потому что узнав альтернативное лечение от разных людей, они почувствуют что нужно им. или начав лечиться это почувствует.

Вы, при всем уважении, не сможете их до конца понять, а значит и помочь. Только их сердце и их душа должны понять где ошибка, чтобы ее исправить. Болезнь - это разговор с Богом.

Другое дело, когда на длительное лечение народными средствами уже не хватает сил и, к сожалению, времени. Тогда без раздумий надо обращаться к врачам, это никто не оспорит. Но я чувствую, что не так все плохо и при правильном подходе к болезни у них получиться ее побороть. А чем конкретно - должны решить они сами.

Я думаю, что в самом начале тупи имеет смысл прибегнуть к лечению препаратами и сочетать их с народными травками и другими оздоравливающими средствами. Это самое рациональное, особенно когда живешь в городе. А когда минует кризис полностью переходить просто на здоровый образ жизни, который постепенно все сгармонизирует.

Счастья, вам, и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бусый Волк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 24
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из урбанистического леса

860371СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара 87, мне нет смысла вступать с тобой в полемику. Уже говорил, что у любого народного средства как и у лекарства есть показания и противопоказания! Без конкретизации проблемы, советовать лекарства и средства народной медицины пустой треп!
Другой вопрос это душевное равновесие и любовь Wink

_________________
И побежал волк дальше по своей дорожке...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Askat



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

860397СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бусый Волк, благодарю! Действительно кардиологов обошли, непомню точно как диагноз называется, но клапан от желудочка до конца не закрывается или что то в этом духе. Я не совсем доверяю врачам (одни говрят можно, другие нельзя), у них один вариант лечения "нож", да и этот вариант не безопасный. Пока не занимаюсь самодеятельностью. Ну и болезнь сама не беспокоит ее.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aloka16




Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 32
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Казань

860432СообщениеДобавлено: Чт 17 Июн 2010, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не все болезни лечатся травами. Я была бы рада,попил травки и бицепсы выросли.

Здоровья и любви всем !!!

Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB