Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ясноокая ( Юлия ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

856067СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я решила создать личную страницу для того, чтобы обрести новых друзей-единомышленников!
Расскажу немного о себе:
Я общительный, веселый и творческий человек, люблю природу и животных, увлекаюсь танцами, а именно: соло импровизация, контактная импровизация, перформанс. Люблю заниматься различного рода рукоделиями: шью, вяжу, вышиваю, плету из бисера. Осваиваю флористику и лепку. Rolling Eyes Получаю большое удовольствие от того, что что-то делаю руками! Музыку предпочитаю этническую. Люблю изучать различные культуры мира, а также путешествовать.

Жду много новых интересных людей у себя в гостях!!! Very Happy

Добавлено после 2 минут:

Иногда я пишу стихи, которые так же хочу разместить здесь...




Ты назвал меня нежно по-имени,
Гамма чувств встрепенулась во мне,
Отразилась в просторах Вселенной всей,
И тихонько вернулась ко мне…

Сберегу, сохраню эту нежность я,
Что теперь у меня в груди,
И теплом своим обогрею я,
Эту часть, что отдал мне ты…

Я не дам потускнеть ей, угаснуть,
Буду светом своим светить.
И я верю, настанет тот день и час,
Когда ты меня будешь Любить.

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!

Последний раз редактировалось: Ясноокая (Сб 11 Дек 2010, 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Алёнка 17, ЯРаСвет, OlgaNemo, Татьяшка, nagaev vik, Антарес (Тамерлан), svitr
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

856096СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tufelka, приятно видеть и читать творческих людей на анастасия ру в личных страницах. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
OlegMirov




Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

856268СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2010, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго продолжения добрым начинаниям!

Каривые стихи, нравится ритмы слога. Вам успехов...

_________________
Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ЯРаСвет
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

858086СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2010, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем за теплые слова, дорогие друзья!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

859730СообщениеДобавлено: Пт 11 Июн 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю Вас, дорогие друзья за теплые слова! Хочу выложить некоторые свои работы...

Добавлено после 41 минут:

Image
Image
Image

Добавлено после 22 минут:

Image

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Дмитрий Терёхин, Марийка
Юлёна(ykka)

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Остров

859747СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,тёзка!))))) Очень приятно видеть не просто единомышленников,но и творческих людей! (кто-то уже это написал здесь,но повторюсь!) Очень бы хотела с тобой пообщаться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

859770СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлёна(ykka), спасибо большое, всегда рада общению с новыми людьми!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
MarishHka

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 9
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

864181СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какие прелестные рисунки!я в восторге от клубнички!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

864219СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2010, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К прошлому

Я отдаю тебе свою любовь,
И ничего взамен не попрошу
Пусть освятит она тебя своим лучом,
В день пасмурный согреет.
Пусть вызовет улыбку в грустный день,
А иногда воспоминанием нахлынет…

Желаю счастья я тебе,
Пусть каждый день твой радостно начнется,
Мир дому твоему,
Добра и легкости в пути,
Реализации желаний!

А я… Я все ж надеюсь,
Что останусь в памяти твоей,
Со временем мой образ не сотрется…
Быть может трепетным теплом
В тебе когда-нибудь он отзовется!

Ну а сейчас… Легко мне на душе!
Тебя я отпускаю!
И вновь как прежде,
С легкостью былой
Свое я сердце открываю!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!

Последний раз редактировалось: Ясноокая (Вс 18 Июл 2010, 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Nicolas, OlgaNemo, Татьяшка, nagaev vik, Антарес (Тамерлан), svitr
сергей дараган

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: мариуполь

864793СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2010, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты как красиво !!! Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

865005СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2010, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я стала танцевать...

Однажды, в 2007 году мне в руки неожиданно попала визитка… Танец живота… Сказать по правде, я давно мечтала заняться танцем живота, но все никак не могла заставиться себя найти подходящее место для занятий, то времени не хватало, то сомнения тормозили. И вот эта маленькая невзрачная бумажка, буквально жгла мне руки. Я неожиданно для самой себя набрала номер телефона. Ответил приятный, располагающий к общению женский голос, который после некоторого рассказа о школе танцев и расписании добавил – нет людей, которые не умеют танцевать… Фраза меня окончательно зацепила и я, выбрав подходящее время, отправилась на первое занятие. А дальше… дальше последовала бесконечная череда открытий и познаний самой себя невиданным ранее для меня способом. Раньше я считала, что совершенно не умею танцевать, а все мои попытки двигаться красиво проваливались с треском, как мне казалось на тот момент. Потому приходилось довольствоваться притопами и прихлопами. Но душа и тело ХОТЕЛИ ТАНЦЕВАТЬ! Еще со школьных кружком во мне сидели тычки преподавателей, которые ругали за то, что не попадаю в ритм. Все это было в моем подсознании и отражалось в виде сомнений и зажатости. Но жажда танца! Она по-прежнему не покидала меня! И я решила, не смотря на препятствия пойти до конца и добиться своего! Но каково же было мое удивление, когда я оказалась на первом занятии! Меня поразил подход! Неправильного движения не существует! Мне не диктовали, как НАДО двигаться, а раскрывали способность моего тела к движению. Помимо танца живота в школе еще были незнакомые мне ранее направления: соло импровизация и контактная импровизация. Находясь в восторге, я решила, что обязательно приду!!!!!

Добавлено после 2 минут:

Не существует неправильного движения или соло импровизация

Вот тут я впервые начала знакомство со своим телом! Да, это правда! Казалось бы, мое тело дано мне с самого рождения и оно каждый день со мной, но я осознала, что я абсолютно себя не знаю! Все мои попытки двигаться ранее шли от ума, от определенных форм навязанных ранее социумом, системой. Но я не слышала своего тела, не слышала его крика, не понимала и не принимала его желаний! И тут я впервые осталась один на один со своим телом! Выключая в голове «словомешалку», отрешаясь от повседневных мыслей и забот, я начинаю разговор со своим телом! Каково было мое удивление, что я обнаружила, что тело хранит в себе пережитые мной эмоции! А их масса! И они распаковываются заново в зависимости от моего движения! В каждом новом движении мое тело выражает свои желания, состояния, показывает истинные намерения, ибо тело не умеет лгать! Неожиданно свалилось понимание, что тело это не просто каркас, набор инструментов и органов! Мое тело это отдельная Вселенная, которая таит в себе массу интересного и непознанного!
Постепенно убирая формы и штампы, я стала меняться! Необратимо меняться! Ушло все наносное, чуждое моему глубокому внутреннему я, что неизменно отразилось на качестве моей жизни. Я стала более чувствительной к окружающему миру и людям, я стала чувствовать, и совершать поступки в жизни, не исходя из «правильных» умозаключений, а из того как я чувствую, все подвергалось проверке моему внутреннему «прибору», все пропускалось исключительно через себя.
Ну а танец?.. Танец теперь всегда со мной. У меня нет рамок и ограничений, нет движения, которое было бы неправильным, и удивительно то, что нет заученности и повторений, каждый раз это по-другому, истинно, по-твоему! Будь это поворот головы, взмах ноги, движение кистью или коленом, даже локти стали участвовать в движении! Такой танец мне никогда не наскучит, потому что я каждый раз заново выстраиваю его сама, выстраивает мое тело, исходя из своих внутренних желаний и побуждений! Я никому не обязана быть прекрасной, могу танцевать, уныние, тоску и бессилие, а могу величие, торжественность и радость. Каждый раз все новые и новые движения плетутся как кружево, как неповторимый узор! Все это может вылиться в яркий, экспрессивный, чувственный танец, а может и вовсе никому внешне незаметный танец внутри, в мой глубоко личный маленький танец. Все это привело меня к бесконечно другому миропониманию и мироощущению, подарило великолепное ощущение полноты жизни и свободы!

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: olga obukhova, Е-л-е-н-а, nagaev vik, Константин11177, svitr
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

865108СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tufelka, привет! Я тоже обожаю танцевать.....и люблю, когда люди танцуют. Танец каждого человека уникален! Свое тело понимать здорово! Солнце!

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясноокая




Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 341
Благодарили 139 раз/а
Населённый пункт: Земля

865111СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2010, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чаровница, да, это очень зорово! А как меяется качество жизни!!!! сюрприз

_________________
Сегодня и ежедневно... Теперь и навсегда!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

873767СообщениеДобавлено: Пт 01 Окт 2010, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С добрым утром прекрасное создание. Солнце! Желаю тебе в этот день чудесный солнечный, побольше радости и вдохновения, в творчестве твоем, чтоб с каждым днем ты еще прекраснейи мудрее становилась , свое сердечко миру открываю.
Благодарю за стихи, и образы твоего рукоделия, здорово у тебя получается молодец!
И дальше развивай эти свои таланты. Very Happy

Добавлено после 8 минут:

А насчет танцев ты права я сам через это прошел . Так что понимаю тебя прекрасно. С детства мечтал танцевать, и выступления смотрел охотно. И вдруг в 20 лет когда уже все сроки прошли когда в группы принимают, меня друг на танцы приглашает ходить на спортивные бальные танцы.!!!!! В группу хоби-клас для взрослых, ему самому было 29!! Вот радости то было, хотя и сомнение, а вдруг не получиться?....И вот мы с огромным удовольствием ходили, даже в праздники и то , так как это помогало себя раскрывать и выражать полноценно!
И я понял что главное это не то что люди думают о тебе, к чему ты стремишься,через свои призмы стереотипов. А то что ты сама о себе думаешь, к чему душа твоя стремиться, независимо от возраста, пола или национальности.
В каждом человеке много задатков различных талантов, только один больше развивает одно , другой другое.

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Ясноокая
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

873888СообщениеДобавлено: Сб 02 Окт 2010, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я верю в вечность и любовь
И в беспредельный дух творенья,
Что проявил вселенную нам вновь
Для высшего бессмертного служенья.

Я верю в мудрость бытия
В великое блаженство жизни,
Что на планете под названием Земля
Дала мне шанс раскрыться истине.

Я верю в солнечный рассвет,
В благословенье утренней зари,
В животворящий и разумный свет,
Что нам Всевышний подарил.

Я верю красоте живой природы,
Что диалог с душой моей ведёт,
Через моря, деревья, облака и горы
Чрез воздух, дождь, пчелы полёт…

И ощутив своё причастие
Ко всем и ко всему вокруг,
Наполнилась я безмятежным счастьем
Расширив восприятья многомерный круг.

Я верю в очистительные грозы
Легко смывающие тяжкой кармы груз,
И в исцеляющие ароматы розы,
Что растворяют боль и грусть.

Я верю звёздам летней ночью,
Что путь мне светлый предрекают,
И направленье в Храм заветный Отчий
Тончайшей нитью в серебре спускают.

Я верю в силу чистой мысли,
Которая судьбу вершит,
Наполнив каждый шаг особым смыслом
Молитву благодарную творит.

Я верю блеску твоих глаз,
Что сквозь века ко мне пришли,
Рождая новый мир для нас
В энергиях божественной любви.

И благодатную уверенность вселяя
Там где-то у границы перехода,
Мужской и женский ток объединяя
Мы выполним веления Бога.

Я верю в незапятнанную тишину,
Где всё в единстве, всё в покое,
Где души все слились в одну
Вибрируя в сакральном Слове…

И мощный АУМ дышит ровно -
Он Есть Причина Бытия.
Я верю и беспрекословно!
Что миг и вечность – это Я!

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: OlgaNemo, nagaev vik
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB