Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою половинку (анкета) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана
Гость








81733СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2003, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу только порекомендовать расширить круг знакомств, и зарегистрироваться в сообществе знакомств "Луч Света"
http://narod.yandex.ru/community/?com_id=11150,
на конференции о себе написать, в фотогалерею вото поместить.

А теперь о себе


Анкету надо, пожалуй...
1. Светлана, 47 лет, Казань
2. Деревня Ореховка
3. Дочь Адель 1990 года рождения + Ваши предложения?
4. Основные черты предполагаемой половины - доброта, сила, ум, порядочность, возможны коррекции в темпераменте, возраст 40-57,
Остальное при более близком знакомстве. любовь любовь любовь
olenkabon




Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 2



84249СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2004, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Оля, 25 лет, я живу в Воронеже.
У меня растет годовалый сын, которого я родила дома, в воду.
Добрая, спокойная и многое умею делать руками.
Обливаюсь холодной водой, ежедневно общаюсь с природой, мечтаю о своем Родовом Поместье и готова многое для этого сделать.
Хочу познакомиться для создания замечательной семьи с человеком, который был бы близок по духу.
bondarenkoolga@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nata-uk




Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 7

Населённый пункт: United Kingdom

85934СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

you all just so great to read
thank that you just are ннн
with love to everybady Nata 22
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Еленна




Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 2

Населённый пункт: Казань

89086СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2004, 22:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 37, я преподаватель, живу в Казани (Татарстан),
Люблю заниматься садом и комнатными растениями.
Мая семья - я, мой сын и такса.
Очень люблю природу - для меня это отдых
Мечтаю о сотворении родового поместья
Увлекаюсь равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Jameson




Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 230
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Витебская область

89130СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2004, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, люди добрые! Почитал ваши сообщения и решил тоже написать о себе: Евгений Артишевский, 36 совсем недавно лет исполнилось, из них 5 лет я в Чехии живу, до этого жил в Казахстане, учился 6 лет в Рязани. Осенью прошлого года с группой читателей Анастасии ездил на 2 недели к дольменам в Геленджик, школу Щетинина. Впечатления изумительно прекрасные, люди открытые, приветливые, планируемое Родовое Поместье буду создавать в Краснодарском крае - во-первых мне давно туда хотелось, во-вторых там подобный климат (даже теплее и соответственно всё растёт прекрасно) и в третьих там ведь есть настоящее море и горы! Детей пока хочу двоих: первую дочку Анюту и сына - имя пусть выберет будущая жена-богиня. Я представляю ЕЁ с открытым, нежным лицом, ясными, искренними глазами, в которые можно часами смотреть с восхищеньем, с длинными, шелковистыми волосами, чуть-чуть волнистыми, среднего роста, стойную, добрую, заботливую, юморную и серьёзную одновременно, претворяющую мечты. Участок нашей земли с северной стороны прикрывает небольшой лес, плавно взбирающийся по пологому склону холма. В том лесу протекает поток, что спускается с гор недалёких. Когда с востока небо розовеет идём мы вместе все встечать рассвет под переливы пенья птиц и взору предстаёт волшебное виденье: в низине ветер-озорник тумана разгоняет тающие клочья, а по траве навстречу восходящему светилу бегут смеясь и щурясь наши сын и дочь.

Таково моё представление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Оксанушка



Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 108

Населённый пункт: Россия, Протвино, Москва, Зеленоград

89375СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Оксана. Razz
Я пыталась давать книги своим знакомым, кто-то вообще
сразу отказывался читать, пара человек взяла книги,
но где-то на первой-второй книге остановились.
И как это называется?! "Времени нет",- говорят.
А на что тогда есть время? На еще большее запутывание в
системе? А некоторые вообще еще не верят в идет Анастасии,
считают это ерундой, хотя книг-то и не читали.
И почему люди не "просыпаются"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VISENKA




Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Dsf

89482СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2004, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже выросла в лесу... равновесие в прямом смысле.
Мой лес, река, пшеничное золотое поле, закатное
огромное красное солнце, моя собака, белый
добрый конь.... дали мне невероятную силу......
Я пыталась передать "это" людям, но они не
слушали, боялись, не верили, крутили пальцем
у виска..... Но тут! О чудо! Книги О АНАСТАСИИ!!
Все так, как происходит ..........
Я лечу, вижу вас, я счастлива, слезы ....... равновесие

_________________

Мы встретимся. Не здесь, так далеко
Вселенная усыпана мирами
И млечный путь разлит, как молоко,
И весь покрыт ольхой и тополями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения




Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 16

Населённый пункт: г. Чебоксары

89535СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2004, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jameson, здравствуйте! Здравствуйте, дорогой тёзка!

Меня зовут Евгения Гайдабас. Родилась я и живу в прекрасном городке Чебоксары на берегу Волги-Матушки реки. В своей жизни (а мне всего-то 26) довелось побывать и пожить в разных уголках нашей Родины, каждый из которых по-своему хорош, но надолго в памяти остались лишь те, с которыми связаны лучшие моменты жизни, особенно детства.
Мне, Евгений, очень понравилось Ваше сообщение, то, с каким восторгом и чувством Вы творите в мечтах своё будущее.
Хочется также немного рассказать о себе. Я - счастливая мама прекрасного малыша по-имени Сёмочка, которому 5 лет. Малышом его назвать сложно, потому что он уже личность, он свободен в своих размышлениях, чувствах, у него удивительное восприятие жизни и, честно говоря, иногда мне есть чему поучиться у него. Я всей душой поддерживаю идею школы Щетинина и мне очень хочется, чтобы наши дети учились именно в таких школах, чтобы они получали радость от процесса познания и могли свободно раскрывать и развивать свои способности на радость людям.
В последнее время я тоже очень много думаю о создании родового поместья и с каждым днём я всё больше укрепляюсь в мысли, что я смогу окружить заботой, нежностью и любовью своего будущего Возлюбленного и своих детей. Сёмочка уже мечтает о сестрёнке и ещё очень хочет, чтобы в день его 8-летия ему подарили жеребёночка.
А я..., о чём мечтаю я............
Мне представляется чудесная беседка, обвитая лозою виноградной. Вокруг цветение трав и аромат цветов, и лёгкий ветерок приносит запах моря. Сижу в беседке я, с любовью вышиваю иль на гитаре на своей играю, и за детишками тихонько наблюдаю. Они же на поляночке играют с лохматою собакой - верным другом, весёлым смехом землю наполняют и счастливы общению друг с другом. И вдруг, я взгляд любимых глаз встречаю, глаз нежных - в них тону я вновь и вновь, ЕМУ я всей душою отвечаю, я с НИМ творю и Счастье и Любовь. Мы здесь - в своём любимейшем поместье, нам в радость день и ночь, ведь мы же вместе. У нас есть всё из лучшего на свете - Любовь, Здоровье, Счастье, НАШИ ДЕТИ!!!

Такую вот картину представляю, я знаю, что ТЫ есть, Тебя душой узнаю.....

_________________
Я верю в счастье, красоту,
Любовь и мир на всей планете
Так сохраним же чистоту
Своих сердец Земляне - дети!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

91493СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забытость флейты
Не гарантирую.
Она проснется!
Дай только время!
Мелодий много
Слыхал по миру я,
Но выбрал лучшую -
Уеду к лету!
Там по сюжету -
Ногою в стремя,
Ладонь по крупу
Не плеткой - просьбой,
И вспыхнет лучик,
И добрым демоном
Разгонят тучи
Ребенка ручки.

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olenika




Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Заполянье/Германия

91502СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2004, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грешник, что пишешь ты, исполнено поэзией и чувствами, что лишь в душе открытой, чистой, многогранной способны зародиться. Не раз хотелось номер телефонный твой набрать, но смущает что-то...
любовь тебе величиной с вселенную и непременно, иначе и не может быть...

_________________
Лицо без улыбки-ошибка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanek




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Волги

92368СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еиельянов Александр, мне 24 года (12.09.79). Родился в Тверской обл. в маленькой деревеньки на берегу реки Волга. Сейчас живу и работаю в Москве.
Конкретного плана своего РП у мена пока нет. Я только начал о нем задумываться. Но сказать могу лишь одно, что посадим Мы (Я и моя Богиня) на нем свою любовь. Которая взойдет ростками радости и одарит нас и наших детей плодами счастья. Но чтобы посадить ее, Я должен встретить тебя-моя Богиня. Я знаю, что ты уже ждешь меня. Правда, Я пока еще не знаю где именно. Но Я обязательно к тебе приду. И ничто меня не остановит. До скорой встречи!

С любовью твой едва проснувшийся Бог
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Anton-




Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: с Украины

92374СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Антон, родился и вырос на Украине, недалеко от Каховского водохранилища. Сейчас живу и работаю в Санкт-Петербурге.
Через 4-5 лет планирую вернутся домой и создать поместье. У меня есть первый проект участка, хочется, чтобы поместье выходило на берег Каховского водохранилища, вот он: http://www.anastasia.ru/ftopic2273.html
Хочу познакомится с девушкой 20-25 лет (мне 25), чтобы вместе создавать поместье и семью. Пишите мне в тему, где проект поместья.
Потом я там размещу свою фотку.

_________________
Моё поместье: http://www.anastasia.ru/ftopic2273.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ved17



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.01.2004
Сообщения: 103
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: п.Синегорье

92622СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет девчонки я живу в Сочи очень хочу создать РП и ищу свою вторую половинку в нэте бываю нечаста поэтому шлите SMS +79183033734 . Мне 23 года рост 171. Пишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rustem




Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Russia

96684СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2004, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Очень буду рад познакомиться!!! нет Wink Моя небольшая характеритиска находится в профиле. Пишите мне на маил, кидайте в аску, и в оффлайне!
Успехов вам всем!!! Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

97301СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2004, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
А особенно Богине – Берегине, Рябиновой Анютке, по-моему так, вроде ни чего не пропустил!
Здорово, замечательное письмо! Его трудно пропустить. Не думал я вмешиваться, в эту дискую, хотя на этом форуме я не случайно.
Анюта, у тебя прям идеальный образ твоего Родового поместия и соответственно образа жизни в нем, УМНИЦА ТАК ДЕРРЖАТЬ !!! Скажи только, пожалуйста, какой размер у этого поместия если только дорога к дому от гостиной 300 – 400 метров? (Если конечно я все правильно понял ! ) Ведь гектар это 100 на 100 метров. Согласен - ЕСЛИ УЖ МЕЧТАТЬ ТАК НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ, из итальянского сборника – «Советы Мечтателям». Только не обижайся пожалуйста это шутка - брызги радости и смеха я для всех людей планеты постараюсь донести... (до меня уже донесла – СПАСИБО!!!)
Ах, да извините забыл представиться: Мае имя Валерий.
Еще пару вопросов, если можно: Скажи, ты действительно готова соответствовать создаваемому тобой образу – шутка ли:
ТЫ Бог, а Я Богиня.
ТЫ Творец, а Я Вдохновение.
ТЫ Заполняющее, а Я сосуд…
Мы вместе , Мы Любовь… ну И Т.Д.
А как твои родители, друзья, близкие по поводу всего этого?
Только пойми пожалуйста правильно, в приморье я не собираюсь, а вот советом может каким поможешь! Вед в соответствии с этим жить как-то надо: Праздники например справлять (Свадьбу, Новый Год, Дни Рождения и .т.д. А ведь в них обязательно, как я понимаю, должны принимать участие родные и близкие, готовы ли они к этому?)
Не сомневаюсь – ты сильная и хорошая, добрая и смелая, веселая и т.д. ты выбрала самое лучшее из того что есть на сегодняшний день в нашем движении(я имею в виду лисью нору и отношение к жизни).
Предложу тебе и всем кому это будет интересно, свои мысли относительно лошадок в поместии – ПРЕДСТАВЬ : Полянка размером 30 на 30, по периметру живая изгородь из деревьев и кустарника, вечнозеленых (чтоб ветер не задувал) и плодовых (то что любит лошадь: груши яблони ну и т. д.) на полянке множество трав, где-то с краю землянка с плавным выходом, а на выходе землянолчки деревья растут кругом в плотную друг к другу, а с верху стянуты (как шатер). Здесь (в шатре) лошадка сможет от ветров спрятаться, от утреней росы. А когда по настоящему будет холодно спуститься в земляночьку, там температура меньше +4-3% не спускается. А для лошади этого будет достаточно. Сама полянка не является местом обитания лошади, а это ее дом. Из этой полянки выход прямо в лес (где она и будет проводить основное время, встречаться с друзьями, любимыми противоположного пола). На выходе из ее дома будет дом собачки (а это совсем другая история) чтобы она ее охраняла от волков. Здесь конечно породу лошади подобрать надо, английская чистокровная не пойдет. Я вот слышал, что в Крыму есть горные лошадки, так они не прихотливы, как ослики. Здесь конечно еще надо все взвесить, но я уверен, что можно все так организовать, что хлопот с животными не будет. Более того, перед собою ставлю одну из основных задач – не иметь ни каких хлопот, ни с животными, ни с растениями (только так и не иначе!). Чего и вам, от всей души, желаю!
Ну да ладно, чего-то я заболтался, а мне завтра рано с друзьями ехать на свою Родовую землю надо, деревья да кустарники сажать. Очень хочется, чтобы моей любимой (пока мне незнакомой), нашим будущим, детишкам и всем нашим родным и близким сладко там жилось в любви и радости от совместного творения! Очень хотеться показать ВСЕМ, ВСЕВ, ВСЕМ, что это возможно и совсем не тяжело. А наоборот, жить, таким образом, радостно и легко.
Всем спасибо и будьте СЧАСТЛИВЫ ДРУЗЬЯ!!!

P.S. Я хочу любить и быть любимым, я хочу, чтоб не болела мать,
Чтоб на нашей радостной планете только звезды падали с небес,
Были все доверчивы, как дети и любили дождь, цветы и лес,
Чтобы дружба не была обузой, чтобы верность в тягость не была,
Чтобы старость не тяжелым грузом мудростью бы на сердце легла!
(это не мои стихи!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB