Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

83226СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2004, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сильно Smile в который раз смотрю и удивляюсь, что такие разные люди стремятся в "целом" к одному. Smile

3. Гороскоп. по друидам - яблоня Smile
4. Рост 177.
17. Цвет. Синий наиболее симпатичен.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!

Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Пн 12 Янв 2004, 8:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

83309СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, ПРИВЕТИК! Мне тоже синий больше всего нравится, особенно такой насыщенный синий, я просто тону в бесконечно синем небе...
Тоже уже давно хочу начать писать Родовую книжку, только чего-то всё не получается её приобрести. Я уже весь дневник исписала, видимо как он закончится там осталось листиков пять, так и книжка появится Razz
Мне с любимым её хочется начать писать. Думаю, что первые страницы будут посвящены нашей встрече. А ещё я бы хотела, чтобы мою родовую книжку начали писать мои родители. У них ведь не было такой возможности... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

83312СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irishechka, здравствуй Smile
А еще, здорово смотреть как в солнечный денёк небо отражается на поверхности какого-нибудь небольшого пруда Smile Smile ( у нас на даче как раз такой ) я вот в нем частенько "тону" летом. Smile Smile

Цитата:
А ещё я бы хотела, чтобы мою родовую книжку начали писать мои родители. У них ведь не было такой возможности...

А у моих просто нет представления о целесообразности.
Я тоже хочу, чтобы они приложились. Может потом чего напишут Smile или посадят...
Да и вообще, куда они денутся Smile Smile Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

83353СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, здорово когда на даче есть пруд!!! Вот у меня его там нет...
Да, синева неба это так прекрасно я не причем Сразу представляешь, что ты маленькая и значимая частичка чего-то большого, необъятного... представляешь, что ты стоишь на большой, родной Земле и так становится ХОРОШО! Какое же всё-таки ЧУДО - ПРИРОДА!!!

Сергей Кульченко писал(а):
А у моих просто нет представления о целесообразности.
Я тоже хочу, чтобы они приложились. Может потом чего напишут Smile или посадят...
Да и вообще, куда они денутся Smile Smile Smile


КОНЕЧНО! Куда они денутся? Я своих в своё РП позову жить! И вместе с ними буду сажать родовые деревья...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
realsugar




Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия, Благовещенск

83573СообщениеДобавлено: Вт 06 Янв 2004, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Кривецкий Алексей Владимирович
2. 24 апреля 1982 года
3. Телец, Собака
4. 185
5. глаза - серо-зелёные
6. Родных братьев/сестёр - нет; детей хочу не менее 2; Любимая, где же ты???
7. Домашние животные - в городской квартире им не место (как и человеку Smile)
8. г. Благовещенск, Амурская обл.
9. Иностранные языки, путешествия, чтение, катание на велосипеде.
10. Любимый предмет в учебном заведении - нет.
11. Любимый(ая) певец/певица/группа "Кино", Земфира
12. Любимая песня и её исполнитель - Чайф "Кончается век"
13. Любимый(ая) актёр/актриса - нет
14. Любимый фильм - День сурка
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса) - Ричард Бах, С. Моэм, Эдуард Асадов
16. Любимое произведение и его автор - "Острие бритвы", С. Моэм
17. Любимый цвет - оранжевый, зелёный
18. Любимый цветок/дерево - нет предпочтений.
19. Любимое блюдо/еда в целом - натуральные фрукты и овощи.
20. Любимый напиток - родниковая вода
21. Любимый вид спорта - нет.
22. Любимый журнал - нет.
23. Любимая радиостанция - нет.
24. Любимый сайт/чат - свой Smile http://alexei.pochta.ru
25. Любимый художник/произведение - нет.
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения) - готовить люблю вкусную пищу Smile ремёсла пока ещё не конкретно не проявились, хотя душа просит...
27. Самое яркое событие твоей жизни - прочтение "Звенящих кедров России" и последующее за ними осознание себя как Человека...
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек! - Хочешь быть счастливым - будь им!!!

_________________
Алексей, 22 года
alexei@pochta.ru
Хочешь быть счастливым - будь им!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kedra




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Екатеринбург

84580СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2004, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда заполняла анкету, не написала любимое стихотворение. Исправляюсь Smile Я выбрала стихотворение, которое сейчас мне очень нравится.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям. Рубаи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

84637СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2004, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх. Для тех кто "кто попало" в жизни считай все пропало? Smile

Кедра, лучше не бросаться в крайности Smile

ps. sint.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-Gerda-



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


84683СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2004, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!!!!! сюрприз
С прошедшими праздниками!!!!! ржач Счастья, удачи, здоровья и огромной любви всем!!!! я не причем Razz я не причем
Желаю каждому найти свою половинку!!!! любовь любовь любовь


Жизнь прекрасна!!! Mr. Green Wink Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kedra




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Екатеринбург

84847СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, а я и не бросаюсь, это же не дословное руководство к Smile действию. Просто мы действительно в ответе за тех, кого приручили, за тех кто стал нам близок. Для меня смысл этого стихотворения больше в том, что я могу ошибаться сколько угодно, но ведь это не только мои ошибки, они касаются и других людей, а делать больнл другим я не хочу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

84925СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-Gerda-, спасибо Smile
И тебе мир в душе и любовь вокруг Smile Начиная прямо с утра Smile и навсегда! Wink

Kedra,
Цитата:
что я могу ошибаться сколько угодно, но ведь это не только мои ошибки, они касаются и других людей

А может ты уже ошибаешься, полагая, что можешь ошибаться? Smile Может ты все делаешь верней некуда? Smile

Wink Kedra, будь собой, Ведрусса, ты все сделаешь правильно. Wink Wink Laughing

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-Gerda-



Возраст: 39
Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 87
Благодарили 4 раз/а


84969СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2004, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kedra




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Екатеринбург

85320СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2004, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Спасибо. на это и надеюсь, т.е.- верю в это. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ksanka




Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 75

Населённый пункт: Россия, Уфа

85519СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2004, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

2. 27 августа 1978г.
15. Забыла Никитина написать. Балдею от сказок, мне всегда кажется , что все это правда. И вообще люблю фэнтези на тему древней Руси.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

86067СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, забыл:

У меня с моей любимой будет много детей, не меньше десяти человек!
Во... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Грешник

Ищу половинку :)



Возраст: 57
Зарегистрирован: 09.06.2002
Сообщения: 581
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Русь, Тверская обл. Оленинский р-он, д. Толстые, Алексей. т. 8-9610197519

86085СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, ты помолодел или просто поверил в мечту? Smile
Взгляд стал светлым Smile

_________________
Истина проверяется не головой, а сердцем
Сон в летнюю ночь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB