Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Красота женщины в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aleks@

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 5



823314СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!!! Рада всех приветствовать на своей страничке! Я здесь недавно и до сегодняшнего дня только наблюдала за тем, что происходит на сайте. Я очень хочу общения с вами - теплого, искреннего и радостного Солнце! Если смогу здесь встретить свою половинку, то буду счастлива принять это с любовью и благодарностью. А если нет, значит она ждёт меня в другом месте! Заходите! Я буду рада с каждым поделиться теплом своей души!

_________________
В стране мечты лучшая правда - сказка!


Это я

CIMG4552.jpg

 Имя файла:
CIMG4552.jpg
 Просмотрено:  7494 раз(а)  Размер файла:  54.75 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

823342СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надя ты такая моодая и красивая,что сомневаться в твоём счастье неприходиться.К тому же ещё и душевный и искренний человек.Очень хочется чтобы ты нашла любовь свою,ибо это в жизни самое главное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks@

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 5



823706СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам Николай за добрые слова и искренние пожелания. Я и сейчас считаю себя счастливой, потому, что твёрдо уверена, что любовь не зависит от человека который рядом, любовь внутри каждого из нас. И никто не сможет сделать тебя счастливым, если нет внутри тебя этой любви. Ведь, что внутри, то и снаружи.

_________________
В стране мечты лучшая правда - сказка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

823861СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмею с тобой несогласиться.Конечно искра любви заложена в каждом человеке.И если человек силён духом и воображеним он способен расжечь пожар внутри себя.Но любовь дана человеку для сотворения,а это возможно только при наличии двух начал мужского и женского,в этом случае любовь способна зажигать звезды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks@

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 5



823881СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не собираюсь спорить, ведь, сколько людей столько и мнений, и всё имеет место быть в нашем огромном мире. Кто во, что верит, тот то и имеет. А если внутри любовь и гармония, то рядом может появиться такой же гармоничный мужчина, который и станет моим Богом.

_________________
В стране мечты лучшая правда - сказка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rudoy

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 88
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донецкая обл.

823895СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Smile
Надежда, ты часом не с Украины? Wink

_________________
г.Енакиево Донецкой обл., Украина.
Моб.тел.: +3 8 095 804-35-39
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

823922СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помоему он уже появился,вон он с палочкой идёт.Кстати ты на первый вопрос можешь не отвечать......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aleks@

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 5



825158СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем ограмный привет! Я рада вас всех видеть на своей страничке, приятно, что вы заглянули. Недавно на стихи наткнулась и мне понравились они, хочу я ими с вами поделиться. Кто пожелает- прочитает, а кто не хочет - ваше право.

Есть в возрасте любом
Прекрасная пора!

Здесь важно состояние души...
И если до седин ты молод ею,
Легок на подъем -
То не придется с сожаленьем
О годах молодых Вам вспоминать!
Тоска не овладеет, что время
Вспять не повернуть, назад...

Судьба по жизни преподносит
Нам множество сюрпризов ...
Не знаем где и что нас ждет...
Не стоит жить вчерашним днем,
С оглядкою назад, топтаться
На одном лишь месте
И о былом с тоской мечтать...

Вы отпустите в прошлое
Печали и тревоги все…
Не бойтесь жить,
Дышите полной грудью!
Черту которую,
Когда-то сами, Вы же провели -
Переступите…И бодро,
С поднятою головой, идите
По дороге новой жизни налегке
Без слез и сожаленья.

С собою в путь взяв
Только Веру и Надежду,
Любовь - сама настигнет Вас!
Она не может жить,
Без двух своих сестер...

_________________
В стране мечты лучшая правда - сказка!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
николай миронов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 478
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: владимирская область

825187СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надя молодец,стихотворение хоть без рифмы,но с большим смыслом,мне понравилось.Оно даже вдохновило меня и прибавило надежду на счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

839449СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С праздником тебя Наденька , здоровья и счастья тебе !!!
А стихи прекрасные !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
budarin

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

866680СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleks@, Очень приятно встретить на форуме такую красивую девушку-поэтэссу!!!!!!!! Хотя своей красотой вы моглибы вдохновить поэта на посвящение стихов вам!!!!!!!!! С уважением Серж.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB