Красота женщины в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Красота женщины в глазах, которые открывают дверь к её сердц Автор: Aleks@ СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 23:03
    —
Доброго времени суток!!! Рада всех приветствовать на своей страничке! Я здесь недавно и до сегодняшнего дня только наблюдала за тем, что происходит на сайте. Я очень хочу общения с вами - теплого, искреннего и радостного Солнце! Если смогу здесь встретить свою половинку, то буду счастлива принять это с любовью и благодарностью. А если нет, значит она ждёт меня в другом месте! Заходите! Я буду рада с каждым поделиться теплом своей души!


Это я

CIMG4552.jpg

 Имя файла:
CIMG4552.jpg
 Просмотрено:  7546 раз(а)  Размер файла:  54.75 KB


#2:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 0:59
    —
Надя ты такая моодая и красивая,что сомневаться в твоём счастье неприходиться.К тому же ещё и душевный и искренний человек.Очень хочется чтобы ты нашла любовь свою,ибо это в жизни самое главное.

#3:  Автор: Aleks@ СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 11:23
    —
Спасибо Вам Николай за добрые слова и искренние пожелания. Я и сейчас считаю себя счастливой, потому, что твёрдо уверена, что любовь не зависит от человека который рядом, любовь внутри каждого из нас. И никто не сможет сделать тебя счастливым, если нет внутри тебя этой любви. Ведь, что внутри, то и снаружи.

#4:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 19:01
    —
Посмею с тобой несогласиться.Конечно искра любви заложена в каждом человеке.И если человек силён духом и воображеним он способен расжечь пожар внутри себя.Но любовь дана человеку для сотворения,а это возможно только при наличии двух начал мужского и женского,в этом случае любовь способна зажигать звезды.

#5:  Автор: Aleks@ СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 20:25
    —
Я не собираюсь спорить, ведь, сколько людей столько и мнений, и всё имеет место быть в нашем огромном мире. Кто во, что верит, тот то и имеет. А если внутри любовь и гармония, то рядом может появиться такой же гармоничный мужчина, который и станет моим Богом.

#6:  Автор: rudoyНаселённый пункт: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 21:07
    —
Доброго времени суток! Smile
Надежда, ты часом не с Украины? Wink

#7:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Вс 24 Янв 2010, 22:36
    —
Помоему он уже появился,вон он с палочкой идёт.Кстати ты на первый вопрос можешь не отвечать......

#8:  Автор: Aleks@ СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 12:01
    —
Всем ограмный привет! Я рада вас всех видеть на своей страничке, приятно, что вы заглянули. Недавно на стихи наткнулась и мне понравились они, хочу я ими с вами поделиться. Кто пожелает- прочитает, а кто не хочет - ваше право.

Есть в возрасте любом
Прекрасная пора!

Здесь важно состояние души...
И если до седин ты молод ею,
Легок на подъем -
То не придется с сожаленьем
О годах молодых Вам вспоминать!
Тоска не овладеет, что время
Вспять не повернуть, назад...

Судьба по жизни преподносит
Нам множество сюрпризов ...
Не знаем где и что нас ждет...
Не стоит жить вчерашним днем,
С оглядкою назад, топтаться
На одном лишь месте
И о былом с тоской мечтать...

Вы отпустите в прошлое
Печали и тревоги все…
Не бойтесь жить,
Дышите полной грудью!
Черту которую,
Когда-то сами, Вы же провели -
Переступите…И бодро,
С поднятою головой, идите
По дороге новой жизни налегке
Без слез и сожаленья.

С собою в путь взяв
Только Веру и Надежду,
Любовь - сама настигнет Вас!
Она не может жить,
Без двух своих сестер...

#9:  Автор: николай мироновНаселённый пункт: владимирская область СообщениеДобавлено: Чт 28 Янв 2010, 13:13
    —
Надя молодец,стихотворение хоть без рифмы,но с большим смыслом,мне понравилось.Оно даже вдохновило меня и прибавило надежду на счастье.

#10:  Автор: Игорь ШовковыйНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 13:14
    —
С праздником тебя Наденька , здоровья и счастья тебе !!!
А стихи прекрасные !

#11:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2010, 0:15
    —
Aleks@, Очень приятно встретить на форуме такую красивую девушку-поэтэссу!!!!!!!! Хотя своей красотой вы моглибы вдохновить поэта на посвящение стихов вам!!!!!!!!! С уважением Серж.



forum.anastasia.ru -> Девичник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group