Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сибиряк Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

764430СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот читаю страничку, все дивлюсь, какие у тебя, Сергей замечательные планы и намерения, и , главное, ты их в жизнь воплощаешь. Эх, где ж нам таких вот рядом найти единомышленников, чтобы семьи крепкие создать? Сколько у нас девчонок-энтузиасток! У иных уже и дом построен, а мужика все нет. Так вот наши женщины сильные и детей растят одни и уже дома строят на поместьях сами...печально это...А добры молодцы все где-то зреют.)))

Добавлено после 4 минут:

SergeyKr писал(а):
Сибиряк,это она про себя... Wink

Эх...шутники вы, однако))Вот ежели мне такой веночек на голову водрузить, точно буду не менее красивая. Сразу расцвету аки подснежник весной.)))

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

764490СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Ясналада, спасибо за слова добрые. Возникают подобные мысли. В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц. Где они? Мактуб! (так предначертано). Всему свое время, плюс труд и осознанность!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

764528СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!
[quote="Сибиряк"]
В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц.



У х х ....ты....
!!!!!!!!!
Да что ж это такое-то?! В самом-то деле !!!
Где они?

Shocked Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

764636СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Песенка про вдохновение,
или Как укротить крота
Один - кита, другой - кота,
Но кто попробовал дрессировать крота?
Его найти - с ума сойти,
Еще трудней - на задних лапках провести.
Он на арене тут же сделает нору,
За те же деньги пусть под купол скачет кенгуру!
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Пусть крот устал, но он не стар,
Чтоб делать норки и розетки для гитар.
И будет тот Наследный Крот,
Кто лучше прежнего и роет и поет.
Как вдохновение, он еле уловим,
Нетороплив он, но попробуй угонись за ним!
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Подземный ход пророет крот,
А в глубину не каждый запросто войдет!
А в глубине, на самом дне,
Там так привольно, как в хорошем детском сне.
И там кроты на легких крылышках парят,
И меж собой они о самом важном говорят...
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Рабочий пот роняет крот,
А непотеющих он ясно как зовет!
(Это понятно: мертвые не потеют.)
И неспроста они крота
Хотят поймать - но между пальцев пустота.
И только холмики землистые стоят,
И чьи-то белые ботиночки из них торчат...
А укротить крота попробуй - укроти крота,
Укроти крота, укроти крота!
Только зря бичом не хлопай с пеной у рта,
Тактика не та - не укротить крота!
Спеши, народ! Сегодня крот
Пророет к сердцу самый важный в жизни ход.
И может быть, не в пустоту...
Давайте не откажем в помощи кроту!

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

764708СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 11:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк писал(а):
Доброго дня!
Ясналада, спасибо за слова добрые. Возникают подобные мысли. В моем окружении достаточно парней крепких и солидных, делами состоятельность свою не раз доказавших. Ан, так же одни, без девиц красных, Богинь-вдохновительниц. Где они? Мактуб! (так предначертано). Всему свое время, плюс труд и осознанность!

Так-так-так...кто такие? Где их поглядеть? Почему не знаю?))А то...я ведь и своих подружек сфотографирую и представлю))на своей страничке, будет выстака невест нашего поселения!))

Добавлено после 1 минут:

Невестами их, правда, уже не назовешь - настоящие весты! И мудрые жизненным опытом и добротой , а иные и детьми богатые. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

764762СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Сергей, что то не улавливаю я смысла Вашей песенки. Может быть потому что мелодии не слышу? Не чувствую я в ней позитивного настроя, настроя на Понимание, Любовь. А посему, зачем она тут? Кроты... норы... пена у рта... Серега, ты о чем? Rolling Eyes Любить нужно учиться, а не укрощать! Razz
Ясналада, хорошая идея о выставке невест! И сам бы посмотрел и друзьям - знакомым показал. А мудрые, да детьми богатые так в ОСОБОЙ цене! Спрошу у мужиков о их желании портреты показать свои.
Нина, Ясналада, так однако, кроме моих знакомых и на этом сайте парней тысячи и, предположу в Ваших местах не меньше. Встречаться надо чаще! Песни петь, хороводы водить, а еще важнее Дела вместе делать, трудиться. И самим нам меняться, готовиться, осознанность, ответственность повышать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

764764СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, все верное, Сергей, к сожалению, не все могут позволить себе путешествовать.((

Добавлено после 11 минут:

А про выставленные анкеты Творцов на этом сайте скажу, что мало толку в них. Анкет много, а смотреть их очень неудобно. Довольно большая часть анкет без фото. Нет возможно сти сортировать анкеты по каким-то признакам, хотя бы по возрасту...ну и так ясно, что меня , например не интересуют молодые люди 20 лет. Но, чтобы найти нужную анкету, приходится просматривать каждую. А , если еще инет тормозной, это очень утомительно и занимает огромное количество времени. Так пооткрываешь с десяток анкет впустую, и уже никакого желания дальше нет их открывать.Должна быть какая-то возможность сортировки. Видимо, по этой причине анкеты почти никакого толку не дают. А общение происходит на личных страничках или на тематических форумах. Sad

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Матуленко

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 24
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

822269СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такая красота получилась





Дом.jpg

 Имя файла:
Дом.jpg
 Просмотрено:  12991 раз(а)  Размер файла:  14.64 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
kudryaska

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: киров

822292СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво. Веселенький домик.))

_________________
красота мира всюду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
INNOCENCE



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 54
Благодарили 55 раз/а
Населённый пункт: Россия

822315СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Сибиряк! Как прочитал вашу страницу, сразу написать захотелось. Интересный человек, настоящий Мужик! Very Happy
Как с выбором места,продвигается! У меня самого уже есть "уникальное" место на юге Кузбасса, но в эллипсе, про который вы писали, столько красоты есть, что можно ещё и ещё ездить,смотреть, и выбирать! Можно поинтересоваться в какой программе вы делали "Детский храм". Как в ней с растительностью, всмысле с разнообразием библиотеки?
Про школу здорово написано.Лично я, когда думаю сколько времени мы реально тратим в школе, особенно в старших классах, неизвестно на какие знания и науки и какая нам от этого всего практическая польза, у меня сжимаются до скрипа зубы. На какие бы интересные, познавательные, творческие занятия м ы могли бы поменять отуплящие и бесполезные, по большей части, "посиделки" , на которых мы до одури доказываем друг другу никому,в принципе, не нужные теоремы и решая какие-то безумные задачки. Да ещё плюс помощь сильно "одаренных" учителей и желание учиться и польза от занятий расстаивают как утренний туман. Не буду говорить за всех педагогов, к нашей радости, и среди них ещё есть люди, к которым торопишся прийти на урок и с интересом и толком провести пару. Но к сожаленью, по моему личному опыту, их очень даже немного.
Детей видно очень любите. Я сейчас в процессе работы тоже много общаюсь с ними. Какие славные ребята есть, жалко не все, попадаются "Вовочки"! ржач
Ladinka писала про Читинскую красоту. C поясом Читы я не спорю, там красиво, мне же, к сожаленью, пришлось большее время "провести" на юге Читинской области, где одни голые сопки. В красоту попадал только на выездных караулах! Laughing
Удачи в творчестве! Солнце!

_________________
Return to Innocence
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

822344СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибиряк здорово! Загляни в эту предпринимательскую тему: http://forum.anastasia.ru/post_822328.html?52#822328
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

822492СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясналада, Артемий, Гэсэр рад видеть у себя в гостях!

Артемий, спасибо за слова добрые!
«Детский храм» делал архитектор по моему заказу. Возможно в «Коралле». На днях, более полный проект я буду выкладывать на кибердиск для потенциального Заказчика. Так, я и тебе ссылочку сообщу.

Касаемо выбора места. Это конечно, очень важный вопрос создания РП .
У меня сложилось свое представление событийного ряда создания Поселения.
Возможно, немного повторюсь.
Конечный результат - красивейшее Поселение Родовых Поместий созданное Сотворцами.
Полноценным я считаю Поселение от 30 Поместий и более. Поселок должен быть спроектирован и вписан в существующую местность специалистами с учетом экологии, эргономики, высоких технологий. Основа проекта - Мыслеобразы Сотворцов инициативной группы. Такая группа формируется в результате совместного дела (строительство Дома) . Состав может быть самым разношерстным, и по возрасту, и по умениям. Шкурить, шлифовать, пропитывать бревна могут даже дети. Поставив первый дом, мы уже точно будем ЗНАТЬ, а не гадать и предполагать, что сможем сделать и другие и не менее красивые!
Артем, мы ж с тобой сейчас уже большенькие. А помнишь, когда были маленькими пацанятами, как учились «по маленькому» ходить. Вроде все просто : захотелось, выбрал местечко, расстегнул прорешку, достал, сделал «по маленькому» спрятал, застегнул прорешку. Вроде ж все просто, а чуть что перепутал – и авария! ржач Так, то ж было по маленькому! А тут мы такое замышляем! Н а века. Нельзя ошибиться!
Рад, за тебя, что место уже есть.

Гэсэр, спасибо за доверие, надо подумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

822645СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!!
Сергей все мечтает...не ошибится....ты же в своем доме на земле Живеш не куда не торопишся? . а чем сложнее и ярче и т.д. проект поселения ты сообразил или тока проэктируеш тем сложнее найти людей кто так же думает и тогоже хочет .

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

822793СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюха, привет, дружище!
Рад видеть твои буковки. ЭЭЭ, нет, про проект Поселения я ж только немногим рассказывал, в том числе тебе. Сейчас, о другом речь – о совместной стройке. Вот, когда будем забивать гвозди в крышу совместно построенного дома, вот тогда и про образ Поселения продолжим разговор.
А иначе, анализируй ситуацию предыдущего сообщения перед смайликом! Андрюха, ложки у тебя классно получаются, руками можешь работать, а посему тебя возьмем в бригаду почти без экзамена. За сезон сотню – другую тысяч на карман для тебя должно получиться (без твоего финн участия, и хотя, это не самое главное). Так что не фиг в носу…., ойй, в ложках ковыряться, точи топор. Во, Андрей, идея, а ты попробуй освоить деревянные узоры! Это ж проще чем резцом. Работа по сухому тесу, по шаблону лобзиком и фрезой! Проще, но сейчас важнее.
Ты прав, все помнишь, я не тороплюсь, для меня важен результат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: РУСЯ-2012
atolstov

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 249
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: алтайскии край советскии район шульгин-лог октябрьская 123

822826СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С работой правда завал.
Одно время денег не было на материалы и инструменты.
Теперь немного взял для поделок.Инструмент с Антохой вместе приобретаем.Там дешевле (в НСКЕ)инструмент.

Так что как оттеплеет хоть до нуля по целсию,можно любые узоры творить.Топором это надо особое желание.Интерес.А вот лобзиком,а затем фризеры наверно можно - карнизы и наличники и т.д.
А я бы созвонился - лучшее.
А в перекопе начали строить дом две девушки ( организаторы).
Из соломенных блоков.
И я там был один день помог огораживать участок.
Говорят общий или для симинаров.

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 08, 2010 1:46 am

_________________
мой тел.мегафон8-9236623329,мтс9835814061 и билайн9030743328 , почта altaiandrei@mail.ru
скайп altaiandrei
http://forum.anastasia.ru/topic_14227_30.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB