Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в поселение "Милёнки" Калужской области. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
rybikon



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 196
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Калужская область. ПРП "Милёнки"

727648СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2009, 2:24 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЕМ В РОДОВОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МИЛЁНКИ

Калужская область. Дзержинский р-н. 220 км от Москвы и 42 км. от Калуги. Поселение находится в экологически чистой зоне и граничит с территорией национального парка "Угра", сама речка протекает в 2 км. от поселения.

В городе Калуга в 2006 году зарегистрировано некоммерческое партнерство (НП) Светлодар' (СВЕТ Любви, Объединяющий, ДАющий Радость). Администрацией Дзержинского района при содействии губернатора Калужской области для партнерства выделены 150 га земель для создания экологического поселения.
Земля в начале 2010 г. оформлена в собственность на Некоммерческое Партнерство. В основном это было сделано из-за высокой арендной платы на земли в Дзержинском районе. В частную собственность земля пока оформляться не будет - как показала практика, существующие федеральные законы, к сожалению, не подходят для создания Родовых поселений и многие из них, раздав землю в частную собственность, являются сейчас нежилыми.

Размер участков от 1 до 2 г. В среднем 1,2 г. Участки в основном прямоугольной формы 120 на 100 м.
Участков примерно 100. Занято 80. на 12.04.2016г.

У нас очень красивая земля. Несколько полей, на которых проросла сосновая и березовая поросль, разделено перелесками и небольшими березовыми рощами.

Image

Фотоальбом поселения можно посмотреть тут
http://milenki.ru/fotoalbom.html
Наша страничка в Контакте http://vk.com/rpmilenki

Мы начали создавать своё Поселение весной 2006 года.

Поселение УЖЕ ДЕЙСТВУЕТ - на данный момент (зима 2015-2016г.) зимуют примерно 60 семей.

Электричество
У живущих сейчас в поселении есть автономное - солнечные батареи и/или генератор.

Газопровод
Не планируется. Для готовки используем привозные газовые баллоны, для отопления современные экономичные дровяные печи.

Водопровод
Не планируется. Копаем личные колодцы, до воды 15-20 метров, недалеко есть родники.

В ближайшей деревне есть прекрасная школа, оснащённая по последнему слову техники. До школы 5 км. Но все наши дети школьного возраста на семейном обучении и экстерном сдают в этой школе экзамены по предметам.


В ближайшее время начнётся строительство Творческого центра и там же будет проводиться обучение детей.

Для нас очень важно, чтобы Поселение реально заселялось и развивалось, чтобы всем в нем было уютно и радостно. Very Happy
Приглашаем Вас к нам присоединиться, и пусть будет больше счастливых семей!
Солнце! Солнце! Солнце!

Все подробности на нашем сайте http://milenki.ru

Наша страничка в Контакте http://vk.com/rpmilenki

Связь:
В поселении:
8-910-609-16-08, Юрий
yuragal1@mail.ru

В поселении:
8-910-912-0296, Олег
oshadrin@mail.ru



Отзывы и статьи о нас можно почитать здесь:
http://milenki.ru/obzory.html

Дорогие, друзья! Вы можете посмотреть фоторолики о нашем Поселении:

Родовое Поселение Милёнки

Родовое Поселение Милёнки (Сбудуться мечты)

Родовое Поселение Милёнки (Родина моя)



--
Исправлено YuraGal Вт 12 Апр 2016, 8:34


Последний раз редактировалось: rybikon (Пт 21 Мар 2014, 23:37), всего редактировалось 25 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: YuraGal, ~Вишенка~, natusya&yannis, Багрей, Ира Сергеевна, Д.М.

АвторСообщение
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

821833СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElyaIsmagilova, спасибо за добрые слова!!! Very Happy Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
volodar



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 87
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миленки

821876СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаем в Родовое поселение Миленки Калужской обл.(www.milyonki.narod.ru) в сказочный сосновый лес на семинар.
Программа семинара
1 день. (21 февраля)
8:00 – 12:00 Регистрация.
13:00 Обед
14:00 Представление, рассказ о себе. Игры на знакомство.
16:00 Прогулка по поселению, виды построек поселенцев, этапы их возведения. Что требуется в первую очередь.
18:00 Основы создания гармоничной ведической семьи. Познай себя через звезды.
19:00 Ужин
20:00 Гороскопы.

2 день. (22 февраля)
9:00 Завтрак
10:00 Хороводы.
11:30 Девицы сами испекут хлеб на хмелевой закваске. Футбол для мужчин
13:00 Обед. Дегустация травяных чаев.
14:00 Практика строительства брусового дома, приглашаем мужчин.
Женщины – «Основы шитья и кроя русского платья».
16:30 Молодецкие забавы. Эстафета для мужчин и женщин
17:30.Игры у печки.
19:00 Ужин. Дегустация собственного хлеба.
20:00 Музыкальные посиделки

3 день. (23 февраля)
9:00 Завтрак
10:00 Посещение действующих поместий: солнечные батареи, печи, колодцы, погреба
12:00 Практика строительства колодцев 17-28 метров, приглашаются мужчины.
Для женщин - изготовление кукол и оберегов
14:00 Обед
15:00 Подведение итогов, заключительная беседа
17:00 Разъезд
Желающие принять участие - отписывайтесь в форуме, либо шлите свои контактные данные Павлу на почту - polcher@mail.ru, просьба сразу сказать каким транспортом планируете добираться.
Подробности http://forum.anastasia.ru/topic_46442.html


Последний раз редактировалось: volodar (Вт 19 Янв 2010, 23:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ДЕБ

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 18
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Милёнки

821903СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще немного сказки из Миленок:

Image

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: YuraGal, volodar
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

822016СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Закат в Милёнках
Image


Дороги в Милёнках
Image


Image


Image

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Алёна.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан,Астана

822811СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.Мы - молодая семья из столицы Казахстана. Очень хотелось бы стать частью вашего поселения. Летом планируем приехать в гости. Можно ли вступить в партнерство, если гражданство казахстанское. Что для этого нужно делать.Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: YuraGal
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

822824СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна., конечно приезжайте. Гражданство никак не влияет на приём новых поселенцев.У нас в Поселении есть Греки(г.Афины) и Украинцы(г.Севастополь). Чтобы жить постоянно на территории России, вы должны иметь российскую прописку (если я не ошибаюсь), чтобы потом оформить российское гражданство.
Если возникнут вопросы, то пишите.
Обязательно приезжайте!!! Будем вас ждать!!! Солнце! Солнце! Солнце!

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
заря-зареница




Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 50
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: черновцы

824028СообщениеДобавлено: Пн 25 Янв 2010, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю на фотографии и насмотреться не могу! Только вот с гражданством вопрос как ? Где же можно прописаться,чтобы жить,пока гражданство не получишь? И про само гражданство-разные отклики есть.Кому-то всё легко,а у кого-то препятствия-квоты нет и т.д.Не знаю,от области всё зависит или от настроя человека?Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
volodar



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 87
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миленки

824264СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зимой мы весело проводим время и мороз -18, нам не помеха!
Image[/URL
[URL=http://photofile.ru/users/sargagroup/150304966/157842439/]Image

[p://photofile.ru/users/sargagroup/150304962/157842385/]Image[/URL]URL=htt







Добро пожаловать в наш дружный коллектив, следующая гостевая суббота 13 февраля. Приглашаем на наши традиционные посиделки новых соседей, будущих друзей и единомышленников!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: YuraGal
SvetOlga




Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 36
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: РП " Милёнки" Калужская обл.

824340СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна., А вы планируете жить в России и оставаться с казахстанским гражданством? Или же хотите получить Российское гражданство?

Добавлено после 1 минут:

заря-зареница, Скорее всего всё зависит от желания Wink

_________________
Своей любовью землю наполняя -
Прекрасным будущее для потомков сотворяем...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

824473СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Субботние посиделки

Image

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
volodar



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 87
Благодарили 95 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миленки

824969СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы ещё не были у нас в Милёнках? Тогда приезжайте будем знакомиться!
Image
Следующая гостевая суббота 13 февраля




Здесь тишина повсюду
разлита серебром
Веселые синицы
стрекочут под окном

Морозный чистый воздух
хрустальная вода
Давай присоединяйся
Спеши скорей сюда

Здесь в радуге творенья
Давай проснёмся мы
Твори и наслаждайся
Мечту свою яви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: YuraGal
Алёна.



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казахстан,Астана

827026СообщениеДобавлено: Вт 02 Фев 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SvetOlga, мы планируем получить Российское гражданство.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mikael1981



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 75
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ПРП Ведруссов град

827850СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее про ваше поселение, как вы приобретаете землю, сколько времени это занимает? если можно вышлите фото домов вашего поселения. Что нужно сделать для того что бы присоединиться к вам? Сколько стоит у вас в среднем постройка дома и 1ГА земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Багрей



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: РП "Милёнки" пока горожанин..

827929СообщениеДобавлено: Чт 04 Фев 2010, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mikael1981 писал(а):
Здравствуйте, расскажите пожалуйста поподробнее про ваше поселение, как вы приобретаете землю, сколько времени это занимает? если можно вышлите фото домов вашего поселения. Что нужно сделать для того что бы присоединиться к вам? Сколько стоит у вас в среднем постройка дома и 1ГА земли.

Здравствуйте Михаил.
Вам стоит ознакомиться с сайтом поселения http://www.milyonki.narod.ru/
Уверен Вы там найдёте 90% ответов на свои вопросы.
Успехов.


Последний раз редактировалось: Багрей (Пт 05 Фев 2010, 14:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: YuraGal
YuraGal



Возраст: 39
Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 272
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Родовое Поселение "МИЛЁНКИ", Калужская область

828060СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 9:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, прочтайте, пожалуйста, эту ПРИТЧУ Солнце! Солнце! Солнце!

Секта имени меня

Большой зал международного пресс-центра не смог вместить всех желающих принять участие в пресс-конференции журналистов. Все хотели видеть и слышать человека ! представителя уникальнейшего явления, произошедшего в человеческом сообществе на пороге нового тысячелетия. И вот подтянутый улыбающийся молодой человек вышел к элите международной журналистики, произнес свои первые слова: - Здравствуйте, меня зовут Игорь. Что же такого сенсационного сотворил этот молодой человек? А вот что. Он учредил секту под названием "секта имени меня" и выдвинул уникальную программу преобразования планеты. Первые вопросы журналистов были стандартными. Кто руководит вашей сектой? Какова её численность? Ответы поразили собравшихся. Молодой человек сказал: - Моя секта называется "Секта имени меня" и я сам осуществляю её тоталитарное руководство. Так как прием в мою секту строго ограничен, численность её пока один человек , это я сам, но предполагается в скором времени увеличение численности вдвое за счёт моей невесты Оленьки. После того, как она вступит в мою секту, мы с ней через девять месяцев примем ещё одного человека, думаю мальчика. После этого на два года приём новых членов не планируется. Через два года мы примем ещё одного человека, думаю, это будет девочка. Вообще, мы с моей невестой Оленькой планируем довести численность нашей секты до девяти человек. Вопрос из зала: - Какова программа вашей секты? Ответ: - Взять гектар земли, посадить сад, построить дом в прекрасном саду и создать вокруг дома пространство любви. Все члены моей тоталитарной секты должны дышать чистым воздухом, пить только живую воду, питаться только свежими живительными продуктами, сотворять божественные оазисы на земле и быть счастливыми. Вопрос из зала: - Ваше отношение к другим вероисповеданиям, партиям, учениям? Ответ: - Всё, что вы назвали, относится к сектам под названием "секта имени кого-то". Я их совершенно не признаю, так как они не способствуют осуществлению моей тоталитарной программы. Вопрос из зала: - Так это значит, на вас обрушилась пресса публикациями под шокирующими заголовками, как, например, в еженедельнике "Собеседник" - "Спасайся, кто может". Ответ: - Да, это они, ну, секты, под названием "секты имени кого-то" на меня обрушились. Вопрос из зала: - Вы бросили вызов всему мировому сообществу, устоявшейся в веках философии, или как вы сами выразились, всем сектам под названием "секты имени кого-то". Вы уверены, что сможете устоять в наше время? Ответ: - Абсолютно уверен. И более того, я их ещё многими вызовами закидаю. А в вашем времени я стоять не собираюсь. Я иду в своём времени. Вопрос из зала: - Как вы понимаете сект под названием "секты имени кого-то" очень много, среди них есть очень большие по численности. С кем же будет дружить, общаться ваша немногочисленная секта? Ответ: - Есть другие секты под названием "Имени меня", там другие руководители осуществляют тоталитарное руководство. Я буду общаться с ними. Среди журналистов собравшихся в зале пронесся тревожный шепот. Кто-то выкрикнул испуганный вопрос: - Так значит, есть ещё секты под названием "секта имени меня"? Сколько их? Ответ: - Пока не много. Что-то около миллиона. Но новые всё возникают и возникают. Несколько минут в большом зале международного пресцентра стояла гробовая тишина. В ней прозвучал очередной, но уже робкий вопрос: - Скажите, пожалуйста, многоуважаемейший руководитель духовной конфессии под чудеснейшим названием "Имени меня", а в других чудеснейших конфессиях "Имени меня" такие же программы, как в вашей? Вы сторонники по отношению друг к другу или противники? Ответ: - Мы не противники. Но элементы негласной конкуренции у нас имеются. Каждый руководитель тоталитарной секты "имени меня" считает, что он сможет создать самое лучшее пространство любви. Но я то точно знаю, что лучшее на земле будет моё. Потому что моя невеста Оленька самая лучшая девушка в мире. С места вскочил известный телеведущий первого канала и выкрикнул: - Господа! Коллеги! Да неужели вы не видите, как нам заморочили головы. Да никакая это не секта! Молодой человек стремится обустроить райский уголок для своей любимой, создать здоровую, счастливую семью. Заиметь сыновей и дочерей от своей любимой девушки. А над нами, как над идиотами, он просто смеётся. Зал заполнился одновременно и возмущенным рёвом и хохотом. Послышались возгласы: - Ай да молодец! Насмешил. А ведь точно, семью он хочет создать счастливую. Тебе кто дал право так издеваться над людьми? Молодой человек спокойно поднял руку, успокаивая зал, и произнёс: - Прошу прощения, господа, если кого-то обидел. Я действительно хотел просто создать пространство любви, заложить родовое поместье, в котором будут жить счастливо мои дети, моя любимая Оленька, и не я назвал свои действия программой тоталитарной секты. Это ведь кто-то из ваших коллег распространял слухи, что это сектантство. Вот и убедил вас. А зачем мне тратить время и силы на разубеждения всяких сплетен? Как хотите, так и называйте мои действия....

_________________
Богат не тот, у кого больше, а тот, кто нуждается в меньшем!
https://масло-кедра.рф

Последний раз редактировалось: YuraGal (Пт 05 Фев 2010, 16:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN Messenger
Поблагодарили: заря-зареница
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB