Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

820359СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На счет объединения предпринимателей, именно предпринимателей (производственников), а не тех "купи-продай" и именно с пользой для России, есть у Максима Калашникова. Особенно в книге "Третий проект. Спецназ Всевышнего". Близко, конечно, не анастасиевец, но толкового весьма немало.

Кстати , не в тему конечно, но он, в частности рассказывает о советских школах, подобных школе Щетинина, с эффектом не меньшим, чем у Щетинина, только обучают там инвалидов, а это в разы сложнее.

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

820367СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" На Бога надейся, а сам не плошай"
Что-то мы все от Мегре ждем:"Дай нам очередную книгу, дай нам еще подсказку, организуй сообщество предпринимателей, да собери только
тех у кого помыслы чисты" Я так понимаю, здесь собрались предприниматели?
А почему бы вам не организовать такое сообщество, дорогие мужчины?
С удовольствием присоединюсь. Предприниматель-производственник с 12 летним стажем, с единомышленниками оформляем землю,весной приступаем к обустройству своих РП.

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

820378СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
Я сам душу в себе предпринимателя. Надоело. Но везде вижу где деньги прям под ногами валяются. Особенно переехав на землю. Не задушил пока.


А зачем душите? В чем причина? Деньги, которые Вы видите "под ногами" не честные? Или что? Если это честный заработок, то почему не зарабатывать-то?

Ну ладно, друг не выходя из офиса и ничего не произведя... Это я понял. А на земле-то что?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

820403СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы объединить предпринимателей - надо стать предпринимателем, чтобы понять образ мыслей предпринимателей и начать СЕБЯ с ними объединять.

На мой взгляд те кто переезжают и постоянно живут в поселениях уже в какой-то степени предприниматели.

Предприниматель - это не тот у которого много денег, а тот кто доводит свои планы и цели до логического конца и не останавливаясь ставит новые. Многие люди имеющие свой бизнес не являются предпринимателями, так как мало чего предпринимают, после того как создали свой бизнес.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

820414СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk,очень хорошая тема, в прочем как и все другие темы относящиеся к вопросу нашего объединения.

Меня давно беспокоят вопросы;

– что нужно сделать, чтобы объединились все единомышленники и наше движение переросло в партию Родную?

– Что нужно сделать, что все знания и возможности мы применили для пользы Образа новой жизни, а не замыкались только на обустройстве РП?

– Что нужно сделать, чтобы нашу жизнь сделать яркой и увлекательной, наполненной свободой и уверенностью?

В моём случае на предложения о делах единых в своём регионе получил ответ, – нет, лучше мы с яблоньками своими будем.
Вышел на другой уровень, предложил дело единое в г.Геленджике по созданию представительства нашего движения, опять тишина…..

Так давайте вместе найдём ответ на этот злополучный вопрос, – что нужно сделать, что бы мы почувствовали братство наше, единство наше и дело общее?

Лично для меня понятна роль предпринимателей в движении нашем, и я готов сесть за стол круглый для выработки действий реальных.

Добавлено после 21 минут:

andriyki,
Цитата:

Чтобы объединить предпринимателей - надо стать предпринимателем, чтобы понять образ мыслей предпринимателей и начать СЕБЯ с ними объединять.


Андрей, каждый человек приходит на Землю со своим предназначением. Возможности у всех равные (мы все по образу БОГА), но каждому необходимо делать то, для чего он пришёл в этот мир. Если в моём духовном содержании заложено созидательное стремление быть изобретателем, мне сложно быть художником. Научиться можно, но это не моё.

Поэтому не нужно стремиться стать предпринимателем, если ты пришёл на Землю быть верным и надёжным исполнителем своей воли, перекликающейся с волей народа.
Предприниматель, как генератор идей и открытий, предлагает народу движение в том или ином направлении, а народ принимает это или оставляет без внимания.

Предприниматели дней сегодняшних, это волхвы дней прошлых. Но у волхвов были задачи того времени, а у нас задачи нашего времени – найти решения, по созданию условий для реализации Идеи Образа новой жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

820423СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

предприниматели - это очень люди умные с высокой свободой воли. В РФ большинство успешных предпринимателей - это выпускники физматов лучших вузов (вроде Бауманки). Мозги у них варят будь здоров, и мысль работает быстро.

Чтобы "объединить предпринимателей" нужно просто создать условия для этого.

Сейчас законы говорят им открытым текстом (тому, кто слышит, конечно) "зарабатывайте как можете, но не вкладывайте в РФ - пролетите как фанера над парижем. А если и вкладывайте - то от офшорок, и не более чем на 3 года. А вот будущего у вас здесь и нету. Хотя заработать можно - но так же запросто и отберут все что кому-то потребуется. Ну и ищите запасные пути в Ниццах/Гоа".

пример: финская компания, открывающая завод по переработке древесины в РФ НЕ платит НДС за закупаемое, к примеру, в Финляндии оборудование. Российский предприниматель в том же регионе желающий открыть то же производство с тем же оборудованием на том же производстве должне будет заплатить 18% НДС на стоимость закупаемого в той же Финляндии того же оборудования. На этапе старта уже неравные условия - законодательно. Дальше больше.

Просто такие вот у нас законы.

Вот и задача просто чуть-чуть изменить то, что говорят им черным по белому книжечки, называемые законами РФ. Чуть-чуть улучшить законы надо.

Объединятся то они сами, люди умные, лучше всех нас придумают что к чему и как. Учить их не нужно.

Вопрос лишь в законах, пока что во многом препятствующих развитию предпринимательсвта в РФ.

Небольшое изменение в законах - появление новой категори земли "Земли РП", без права продажи с правом наследования (а это связь будущего семьи и будущего страны, причем на много много лет), подъемные и условие за 5 лет поставтиь дом для постоянного проживания (строительная отрасль ожила), отсутствие налогов на производимую в РП продукцию и товары, все это создает уникальный для мировой экономике производственный и "экологически сознательный" (это важно для мирового рынка, глобальный тренд) комплекс в масштабах страны. Вот и появляются те самые условия...

все очень просто. Но без этого ничего и не получится.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

820458СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
Новіе предприниматели-белые воротнички, которые ничего не делают и ничего не производят абсолютно

не всё так плохо, брат, и ныне...
про вечных "мальчиков-мажоров", кому рулады спел "ананасиевич", ну и девица - здешний вертухай, не будем, пусть зудят в свои виртуальные телефоны и торгуют "воздухом", нацию развращают ведь со всех сторон, не только палёной водкой и призывами к насилью...

два года назад я, с огромным изумлением, открыл для себя в России совершенно негаданную для себя породу предпринимателей...

молодые (30-2+5) мужчины, сплошь бывшие (за неимением другого понятно-скоростного термина) офицеры Российской Армии...
в военные училища шли, в основном, из патриотизма (!), некоторые от финансовой безысходности (невозможности получить другим способом высшее образование), дослужившись до капитанов - майоров, понявшими, что способны на большее и ушедших в предприниматели...
я поверить не мог, что эта порода мужчин не только жива на Руси, но и - действенна...
мне давно уже верилось чисто, что такие мужчины навсегда остались в прошлом, где-то там, на пуштунском направлении пакистанской границы...
но они опять стояли предо мной, с твёрдыми, как камень, ладонями, с очень грамотной и по делу русской речью...
и вот уже два года я мучительно думаю, как бы не потерять этих мальчишек, точнее, не дать им потеряться в изысканно - терминологическом гнилье...

кстати, один из них, бывший майор - ныне генеральный директор не слабенькой фирмы, в ответ на брэнд: "кто не хочет кормить свою армию"; на двух пальцах объяснил, что армия, которую надо кормить принудительно, всегда - ЧУЖАЯ...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

820487СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andriyki писал(а):
...Многие люди имеющие свой бизнес не являются предпринимателями, так как мало чего предпринимают, после того как создали свой бизнес.

Потому шо одиночки! Счас малый бизнес потихоньку ликвидируют, и объединяют в крупные корпорации и сообщества. В Москве и в Подмосковье, да в любом крупном мегаполисе России, все мелкие торговые ларьки, точки постепенно ликвидируют, и строят новые крупные торговые центры: супер-гипермаркеты. Вот и с/х отдельные частные хозяйства безперспетивны. Поэтому одиночки предприниматели и объединяются в совместные родовые поселения и сообщества.

Добавлено после 16 минут:

ZVON131 писал(а):
...кстати, один из них, бывший майор - ныне генеральный директор не слабенькой фирмы, в ответ на брэнд: "кто не хочет кормить свою армию"; на двух пальцах объяснил, что армия, которую надо кормить принудительно, всегда - ЧУЖАЯ...

Этот майор наверно имел ввиду армейский перл ещё при СССР
"Не хочешь заставим, не можешь научим!"
Счас принудительно никто никого не заставляет объединяться, только добровольно, но тем не менее... Одиночкам не развить свой мелкий бизнес! А на счёт "научим" так тогда в СССР было бесплатное образование, а сейчас нужно за всё платить, не только за родовое предпринимательское хозяйство, а в первую очередь за учёбу предпринимательству.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


820492СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не все предприниматели с чистыми помыслами. А те, кторые с чистыми... то их наверняка сильно "били" и поэтому новым идеям, да и вообще к новизне (а именно объединение предпринимателей с чистыми помыслами) они относятся возможно с недоверием. Да, права svet - законы ещё не те, в основном работают против предпринимателей. Те законы которые есть, наоборот "душат" их, хотя вроде и пытаются Путин с Медведевым облегчать их жизнь. Практика показывает, что не всегда законы помогают предпринимателям. В первую очередь душат с налогами.
Да и потом, честных, с чистыми помыслами предпринимателей найти не трудно... Только если они и выйдут "из тени", то бишь объединятся с друг другом, то некоторые структуры (силы) или задавят морально, а то больше - физически. Это не вывод, но я так думаю.
У многих предпринимателей даже с чистыми помыслами, не хватает осознанности происходящего и что произойдёт когда она объединятся. Тут возможно и трусосость, возможно и не доверие, возможно и недопонимание.
Если Анастасия запланировала в будущем их объединение, то она рано или поздно сбудется.
Только действительно, последовательность событий нарушена. Видимо, заново нужно прийти к тому месту, с чего начинать... как сотворила будущее наше Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

820517СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1 писал(а):
...В первую очередь душат с налогами.
Да и потом, честных, с чистыми помыслами предпринимателей найти не трудно... Только если они и выйдут "из тени", то бишь объединятся с друг другом, то некоторые структуры (силы) или задавят морально, а то больше - физически...

А шо вы хотели?... Как без налогов быть?... Лучше пусть официально госналоговые службы взымают налоги, чтоб по-честному и с честными помыслами, чем будет рэкет, беспредел и теневые структуры будут давить, душить морально и физически!!!

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

820526СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, Все-таки хочется поговорить об объединении предпринимателей с чистыми помыслами.Я только не поняла что Вы предлагаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


820556СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk писал(а):
Iree1, Все-таки хочется поговорить об объединении предпринимателей с чистыми помыслами.Я только не поняла что Вы предлагаете.

Да ничего я не предлагаю. Сказала свою точку зрения, а что нельзя было? Тогда удалю своё сообщение.
Здесь в этой теме были конкретные предложения по теме у всех форумчан?
Вообще то я вот сейчас подумала, что может быть Мегре будучи предпринимателем сам создаст сообщество предпринимателей с чистыми помыслами. Или писательство уже не является предпринимательством?
А про налоги что положено по закону платить я и так знаю... Я и не говорю, чтобы не платили налоги. Но не забывайте, что законы о налогах в местах не всегда вовремя срабатывали... я о тех, которые были в пользу предпринимателей. Возможно сейчас уже есть изменения... Хотя сомневаюсь, что что то в положительную сторону изменилось.
Кстати, рэкэтства никто и сегодня не отменял. Семья законопослушная платит налог государству, ан нет... другие ещё хотят кусок от этой семьи. Пока у нас законы начнут работать как положено... нужны меры, какие то усилия.

Хотя если честно, я вообще недоумеваю зачем предпринимателю платить налоги если он своё дело создал своими руками без помощи государства? Что государство дало или даст ему взамен?
Тоже самое и с налогом на имущество граждан: люди покупают материалы, нанимают рабочих или сам с родственниками строит дом, всё на свои деньги - причём тут государство? А государство дало этому физическому лицу хоть копейку, чтобы он имел свой дом?



Кто захочет объединиться, так и так объединится... Что не слышали или не читали предприниматели книг Мегре? Думаю, многие прекрасно знают и читали книги Мегре.
А почему дело не сдвинулось с точки, так я уже сказала ранее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

820558СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для объединения предпринимателей надо определится кто предприниматель, а кто нет.

Потом берём конкретное дело и объединяемся делая это конкретное дело.

Если есть в теме предприниматели предлагаю объединиться вокруг этого конкретного дела и делов-то.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

820563СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, вопрос стоит, – «Что нужно, чтобы объединились предприниматели?».....сформировать образ, что-то изменить, создать, кого-то попросить? А не обсуждать качества людей, вынужденных заниматься зарабатыванием денег.

Светлана (sviet),
Цитата:

предприниматели - это очень люди умные с высокой свободой воли. В РФ большинство успешных предпринимателей - это выпускники физматов лучших вузов (вроде Бауманки).


Света в РФ есть «босяки» которые не учились в Бауманках, но тоже не дураки, и с высокой свободой воли.

Закончил десять классов, с 1986г. cоздал для себя условия высокой свободной воли.

1985г. по личному желанию съездил в Министерство лёгкой промышленности и решил вопрос по выделению трех миллионов рублей на организацию МЖК на заводе «Электробытприбор» (Вятка автомат) г. Кирова. После чего был уволен за самоуправство, а дом девятиэтажный стоит.

Участвуя в молодёжном движении, по строительству дорог в нашем регионе, наш отряд ежегодно был победителем, награждались путёвками за кордон и ценными подарками. Меня наградили знаком ЦК ВЛКСМ «Мастер золотые руки», будучи не комсомольца.

В 90-х работая с московской фирмой, решал серьёзные посреднические вопросы.

Прочитав книги, ушёл из системных структур.

Ищу единомышленников предпринимателей (и не только)для создания созидательной деятельности, начиная от общественной идеологической работы, до создания производственных структур, создающих материальные условия для продвижения Идеи Анастасии и обустройство поселений Родовых поместий.

Цитата:

Вопрос лишь в законах, пока что во многом препятствующих развитию предпринимательсвта в РФ.


Пора бы нам уже свою Родную партию создать, для создания законов новых. Да правда в РФ ещё не создали для этого условия, ждёмс.... (извините за сарказм).

Цитата:

Вот и появляются те самые условия...

все очень просто. Но без этого ничего и не получится.


Условия сами по себе не приходят, их народ Силой Мысли в жизнь воплощает. А для этого необходимо Образ соответствующий сотворить и объединить многих этим Образом увлечённых.
А как сила Образа преобладать начнёт над существующим, всё и произойдёт. К бабке не ходи.

Так вот друзья, не оценками заниматься нужно, а Образ единый формировать, а как он полностью сотворён будет, через газеты, обращения, конференции и фестивали Образ этот всем на восприятие предложить. Почувствуют все, что Образ жизненный и значимый, сердцем своим примут его, он и воплощаться начнёт. А там и делами его подкреплять легко будет.

Добавлено после 17 минут:

И ещё в дополнение;

– И на сегодняшний день мне лишь стала близкой и понятной фраза Анастасии о том, что до истины нам не добраться ползком…..

– Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, — она называется «энергия мысли». И если человек поймёт, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной…...

Владимир Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

820579СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik писал(а):

Ищу единомышленников предпринимателей (и не только)для создания созидательной деятельности, начиная от общественной идеологической работы, до создания производственных структур, создающих материальные условия для продвижения Идеи Анастасии и обустройство поселений Родовых поместий.



Что будем делать конкретно, с чего начнём? Какие производственные структуры начнём создавать?

На мой взгляд сейчас в поселении надо узаконить наше прибывание на земле, чтобы иметь возможность на ней регистрироваться. И это не обязательно закон об РП, есть другие проверенные способы в сегодняшнем законодательстве.

Потом провести электричество в поселение, чтобы жёны, когда мужья работают чувствовали себя комфортно.

Потом надо обеспечить людей работой, может это даже и в начале.

Далее ....

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB