Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что нужно, чтобы объединились предприниматели? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

829321СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Что нужно, чтобы объединились предприниматели с чистыми помыслами

- "Создать экономические условия для возвращения образа жизни, способного навечно сохранять любовь в семьях"
- "Найти решения по созданию условий для реализации идеи образа новой жизни"
- "Новым общественным отношениям, складывающимся под влиянием мировозрения Анастасии должны соответствовать и новые экономические отношения"
-"Объединяться необходимо для того, чтобы общими усилиями, всем "Миром"(мыслями, энергиями) воплощать нашу общую мечту"

Стр.2 -" Берем кокретное дело и объединяемся"
- " ...нужно образ единый формировать"
Стр.3 - "Для начала совместный дом поставить"
Стр.4 - Размышление о предложении встречи в Кирове в июне месяце.
Стр.5 - "А начать,возможно, с того, чтобы они смогли просто встретиться, просто пообщаться"
- Предложение создать сайт для сообщества предпринимателей.
Стр.6 - Предприниматели в Свердловской обл. в Привольном уже объединяются.
Стр. 7 - Создание образа учебно-производственного центра
- обращение к единомышленникам
Стр.8 - "Наш путь - дело"
- - "Духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей как предприниматели, является благотворительной реакцией вселенских масштабов
- Создание образа -мечты на 2010-2050 год
Стр.9 - "Просто среди поселений и вообще людей, поддерживающих Движение должна быть, как бы своя экономика внутри"
- "Может настоящая радость и будет только тогда, когда Совместное творение, и будет - не я хочу построить для себя, семьи, рода, а я хочу - с людьми, друзьями, любимыми СОВМЕСТНОГО творения" И получается возможный Союз предпринимателей - видимо осознает эту Громадную мысль, что настоящую радость человек может испытать, когда совместно творит для всех.
- Предложение встречи предпринимателей в июне 2010 в РП Радосвет(Свердл.обл.)
- Сибиряк уже собирает региональный минислет предпринимателей


--
Исправлено Вольный 25 Июн 2010, 11:08:46
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

816317СообщениеДобавлено: Вс 03 Янв 2010, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После конференции в Питере в 2005 году, была организована встреча предпринимателей. Никто не выпячивал себя, присутствовала какая-то другая культура отношений. Чувствовалось готовность людей решать конкретные вопросы. Были конструктивные предложения и на счет сайта. К сожелению притушил, а может и придушил всю встречу человек, кот. учит людей как быть предпринимателями.
Еще хочется написать о встрече в Турции. Предпринимателей было достаточно много. И это показатель, они готовы идти на контакт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olexander

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 37
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Харьковская обл.

818340СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объединяться для чего?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

818392СообщениеДобавлено: Сб 09 Янв 2010, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщество предпринимателей - это вторая половина сверх задачи для Мегре.
Помните? Книги написать, сообщество предпринимателей создать...
Без этого развитие Движения остановилось. Появились внуттренние проблемы.
Нужен второй, сильный шаг.

Скоро он последует. Необходимость его уже понимают почти все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
dronas

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Мытищи

818928СообщениеДобавлено: Вс 10 Янв 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предпринимательство бывает разным. В думе тоже одни предприниматели.

_________________
Знаком с идеей с 2001 г.
На форуме с 2006 г.
Меняю себя к лучшему с 2010 г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

819535СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Имела ввиду - сообщество предпринимателей с чистыми помыслами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

819560СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

церквушники уже перехватывают инициативу, предлагают общество предпринимателей с моральной ответственностью...
хотя...
лучше - уж так, чем - никак...

rossech, а велик ли авторитет Мегре, как предпринимателя, в среде нынешних предпринимателей?
нужен какой-то очень алогичный и, в тоже время, точный шаг...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

819599СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас не знаю, но был, видимо, велик в своё время. Его друг, Артём Тарасов, был очень крупным предпренимателем в своё время, балатировался на пост президента. Тогда выбрали Горбачёва. Я помню Тарасова. Молодой, толковый мужик. Уехал в Англию, здесь недали работать. И Мегре поддерживал, зная его идею. Тогда ещё книг не было.

Опыт у Мегре есть. И характер, и хватка. Это, как говорят, не пропьёшь...
И есть совесть. И чистые намеренья. Мечта, наконец. Это нельзя преуменьшать. Просто об этом не принято говорить в деловых кругах.

Первое дело, что б к человеку доверие было. И нынешние молодые, объединились бы, было бы за кем пойти. И если б общество такое воникло, то многие просто стали бы предпринимателями, зная для чего и на каких принципах такое общество будет строиться.

И книги его, которые переведены более, чем на 15 языков... Сам факт о многом говорит.

Мне кажется он и думает, про этот самый шаг. Поэтому не спешит с сайтом...
И ещё - время подходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ананасиец



Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 46
Благодарили 3 раз/а


819651СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech писал(а):


И ещё - время подходит.


Время не подходит а уходит.

Идеи, которые могли взволновать или заинтересовать людей 10-15 лет назад, ушли в прошлое вместе с поколением, которому они были интересны. Сейчас уже сменилось поколение. Пришли другие люди, с другим менталитетом, другими бизнес-технологиями, другой эстетикой, интересами и взглядами. Люди нового поколения разговаривают на другом языке и о других вещах. Чтобы их заинтересовал Мегре как предприниматель...

Старое поколение "бизнес-предпринимателей" перед современными "рулевыми" - это примерно то же , что ПК 386 АТ (кто помнит) рядом с ультрасовременными гаджетами.

Добавлено после 5 минут:

Чтобы быть "во главе колонны", надо соответствовать времени. Надо постоянно учиться, меняться, совершенитвоваться, чтобы хотябы не отстать. А адаптировать "лучики и белочки Анастасии" под сегодняшний день просто некому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

819758СообщениеДобавлено: Вт 12 Янв 2010, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ананасиец, Почему Вы думаете, что нужен рулевой? А других вариантов нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ананасиец



Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 46
Благодарили 3 раз/а


819805СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk, много нового узнал от вас, о том, что я оказывается думаю Very Happy

olylutsk, вы о чём вообще? Вы хотите подумать за предпринимателей? Smile






rossech писал(а):

Его друг, Артём Тарасов, был очень крупным предпренимателем в своё время, балатировался на пост президента... Я помню Тарасова. Молодой, толковый мужик.

...И ещё - время подходит.



Smile Embarassed

Артёму Тарасову в этом году будет 60 лет... Он уже пенсионер, Женя ... Всё в прошлом...

Image

Так что время к сожатению не подходит, а уходит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

820003СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ананасиец писал(а):
Артёму Тарасову в этом году будет 60 лет... Он уже пенсионер, Женя ... Всё в прошлом...
Так что время к сожатению не подходит, а уходит...


Ну почему же? Наоборот возраст 60 лет - самый продуктивный для политики. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

820096СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ананасиец, единомышленников уже достаточно много. И я предполагаю, что я озвучила то, над чем думает не одна сотня людей.
Тарасов и ему подобные - сильные личности. И , я больше чем уверена, В.Н. тоже думает над тем, что нужно сделать, чтобы объединить людей, которым небезразлично будущее не только своих детей, но и будущее планеты.
Ну вот, что МЫ можем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

820292СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Последовательность событий выстроена заранее и торопить её не надо. А то будет как недавно на бобслейной трассе.

И ещё что хочется вспомнить... Мысли имеют свойство материализироваться. Если сказал - это нелья. Так и будет. Только для того - кто сказал. И это справедливо. Осторожней надо с этим. Если не хочешь чего-то, боишся, но мысленно строишь образ, так и будет для тебя. Потом подно говорить. Так я же не хотел...

У нас в стране всё больше неестественных продуктов питания. Они даже не перевариваются... Так тут же придумали растворитель. "Актимэль". Чем это всё кончится, нетрудно догадаться. А разве мы не можем вырастить естественные? А разве Европе они не нужны? Это МЫ можем. И многое, многое, другое. Но нужно это организовать и скоординировать. Государство у нас не хочет свои эк. чистые закупать. Им выгодней дешёвый и опасный импорт. И сами это едят и сами от этого умирают. Предприниматели...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

820313СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новіе предприниматели-белые воротнички, которые ничего не делают и ничего не производят абсолютно. Благодаря им и имеем нынешний кризис. Перекосили всё полностью.
Я сентябрь-октябрь был в Москве у друга именно такого. Всё прекрасно понял и разобрался. Не выходя из кабинета можно очень много наворотить и заработать. не произведя ни хорошего, ни плохого.
Я сам душу в себе предпринимателя. Надоело. Но везде вижу где деньги прям под ногами валяются. Особенно переехав на землю. Не задушил пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

820338СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв 2010, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olylutsk писал(а):

Ананасиец, единомышленников уже достаточно много. И я предполагаю, что я озвучила то, над чем думает не одна сотня людей.


Не одна сотня человек? А у нас в России не одна сотня миллионов человек. Что больше?

olylutsk писал(а):

Тарасов и ему подобные - сильные личности. И , я больше чем уверена, В.Н. тоже думает над тем, что нужно сделать, чтобы объединить людей, которым небезразлично будущее не только своих детей, но и будущее планеты.


Думать то думает, а что делает? После первой книги ещё были какие-то попытки. А теперь Мегре заявляет, что он пенсионер. Книги написал, а вот с сообществом увы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB