Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Мы на ладони творца его дети Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


801985СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://s30424351631.mirtesen.ru/photos/20749613636
Вот даю ссылку на фото снятого в декабре прошлого года кем то. Мой муж нашёл это фото в интернете.
Рядом с Владимиром старшим мой сын стоит. А вот и дочь: http://savepic.org/20187m.htm

Максим, конечно приезжай к нам, будем очень рады !!! Привет всем уже передала Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Незабыл
Ядвига



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


801997СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ядвига внизу под сообщением, точнее над твоим постом есть два окошечка с надписью "профиль", "ЛС". Так вот ты нажми на ЛС и наверное ты увидишь сообщение от меня. ЛС - это личные сообщения. В этот раз от меня

Прости, Ireel, но что-то у меня не получилось открыть твое сообщение. А эта история... Даже мне как-то жутковато стало, сама не знаю почему.
Цитата:

Сын ответил: "Бог - это тот, который придумал деревья, озеро, кустики, всё придумал. А когда Он придумал человека, человек стал придумывать птичек и рыбок".

Вот это здорово!!! Действительно, надо было б спросить а каким образом? можно и спросить но только когда он сам затронет эту тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

802001СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ядвига Smile ,будучи на форуме,крути колёсико на мышке вверх,пока не увидишь "шапку"страницы.Там найди "войти и проверить личные сообщения".Если ты уже ввела там свой пароль,то надпись будет"новых сообщений..". Кликни на эту надпись.Появится страничка с входящими сообщениями.Удачи. Солнце!

Iree1, спасибо за приглашение! Very Happy Оно для меня дорогого стоит."Эх не будь я Абдул-Надул..." Wink Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Iree1
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


802065СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе за помощь Максим, я и не думала, что так сложно. Я не очень разбираюсь в компах, всё настраивает мой муж. Ядвига если не сохранилось моё письмо к тебе, я отправлю снова тебе её.

Я вот ночью лежала и думала о сыне. Я знаю, что он очень добрый, красивый, терпеливый сын. Наверное как и все не обычные дети (говорят об индиго так), он тоже не любит готовить уроки. Ну готовит конечно он. Если не сидеть рядом с ним иногда, то за минуты наверное пять он всё сделал Very Happy .
В школе всегда "рвётся" быть всегда первым. Закончил своё задание, старается помогать соседу по парте. Я знаю, что у него мысление очень сильное, но школа всё это губит. Чтобы начать домашнее обучение, нет уверенности в себе. Максимум, что в конце четверти он "ударник". Но любимыми предметами являются физкультура и технология. А в первом и во втором классе была математика и русский язык.
Я вижу, что учёба ему даётся легко, но он ленится. С мужем мы особо и не напрягаем его Very Happy . Просто бывает так, что учительница наша "достаёт", поэтому приходится следить, чтобы он готовил уроки как она велит.
Вот в математике он сразу решение готовит и оно правильное по нашим понятиям, но бывает иногда что наши даже с мужем ответы - не правильные. Мы решаем его задачи как нас учили в школе, а это оказывается не правильно сейчас. Для учительницы важно условие задачи в первую очередь. А для сына интересно, что он решит ответ быстро. Я вижу, что он и не прилагает усилия как некоторые ученики, а просто решает и быстро.
Вспомнила себя что думала и себя как вела, когда кормила грудью своих детей.
Интереснее моменты кормления дочери. Потому что когда кормила сына я уже была знакома с книгами ЗКР. И благодаря этим книгам стала немного менять себя.
Когда приходило время кормить грудью свою дочь (это был 1989 год) - я старалась оставаться всегда одна и не разговаривать ни с кем. Все мысли старалась направлять на неё. Желала всё лучше, что могла пожелать своему малышу в 21 лет молодая мама. Улыбалась ей, нежилась в ёё взгляде и сама не помню уже говорила и желала мысленно что то хорошее. Не нравилось мне если кто то даже нечаянно мешал кормить её. При таких мысленных общениях я так сильно её чувствовала. Она что то наверное мне тоже говорила тогда,но скорее всего не осознавала,что она говорит мне.
В каждой маме если она и не понимает и не знает, заложена память как кормить своих детей грудью. Это я сейчас так думаю, но тогда я так не думала и просто подсознание наверное подсказывало как и что делать. Не было у нас памперсов, сама из марли таковые шила.

Ядвига, про то видение мне говорили, что я видела её какие то тела не физические. Я не знаю так ли это, всё же склонна думать, что это не так. Я помню видение эфирных тел своих детей, оно было белым или туманно белым. Утро конечно было тогда, может быть Суфия и спала ещё. А может быть какое то существо взяла её образ и показалась мне во всей красе. Потому что она наколько я помню, эта женщина была атеисткой.


Последний раз редактировалось: Iree1 (Пн 23 Ноя 2009, 16:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ядвига



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


802196СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ireel, я думаю, это очень здорово, что ты думаешь о своих детях, анализируешь их поступки, решения... Над собой задумываешся... Каждый родитель должен, мне кажется, осознавать, на сколько он ответственен за своих детей... И твоим детям очень повезло, что у них такие родители. Ведь некоторые даже не задумываются, а просто диктуют свои правила...
По поводу твоего сообщения, прости, но что-то я не совсем поняла, на что надо ответить?! прости еще раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


802522СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ядвига, а ты в ЛС заглянула? Wink Солнце! ?ЛС это моё письмо тебе здесь на форуме. Точнее я прислала письмо на твой ящик, который закрыт насколько я поняла. Максим - Незабыл научил здесь как открыть ЛС твоё и прочитать. Ответить ты мне не обязана, если только захочешь сама отвечать. ЛС - это личные сообщения. Ты внизу последнего поста - сообщения видишь слово ЛС?
Так вот тебе надо как научил Максим, открыть и прочитать Солнце! . Я сама не очень понимаю этот протез - компьютер, потому что она мне неинтересна Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ядвига



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а


806266СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем здравия!!!
Уж очень хочется рассказать, что вчера произошло. Вчера когда папа наш пришел домой, я как-то то ли случайно выпалила на радостях: "Знаешь, Ульяшенька, как я сильно люблю папу!". Уля так, не отвлекаясь от своих дел:"Конечно, знаю, мама". Я:"И как же?!" Она:"Это как Солнце любит Землю!.." Вот я не ожидала совсем такого! Я думала она занимается своим делом и не слушает меня, а она такое!!! Думаю, если детям не мешать, не навязываться к ним, они сами ответят, если захотят с тобой пообщаться или что-то там делать, творить вместе... Я уже много раз наблюдаю такое за Улей. Как все-таки дети наши МУДРЫ!!! Смотрю на них и думаю: "Ведь это сам Бог разговаривает с нами через них!" Любите своих детей!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Iree1, Мумми-мама
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB