Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как долго я тебя ждала, как долго ты меня искал!.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

802682СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я мечтаю, что моя половиночка – это мужчина, который уже прочитал книги Владимира Мегре про Анастасию и разделяет идею создания своего Родового поместья. Он стремится понять язык Творца, как понимали люди первоистоков, то есть он – Творец (или Со-творец)!
Он любит детей. Он добрый, умный, порядочный человек, творческая Личность. Любит мастерить. Хорошо, если он играет на каком-нибудь музыкальном инструменте, пишет что-нибудь, сочиняет стихи и/или музыку. Он многое знает и имеет на всё своё мнение, умеет высказать и отстаивать его, аргументировано объяснить, а так же о чём-то понятно рассказать, заинтересовать (рассказом, делом, идеей). Он инициативный, отзывчивый, с чувством собственного достоинства, прямолинейный, тактичный, любит и понимает шутки. Любит природу, растения, животных.
Он мечтает встретить свою половинку, чтоб вместе в гармонии создать Пространство Любви для себя и наших детей, сотворённых в любви! Мечтает вместе с любимой вырастить прекрасные щедрые сад и лес, выкопать пруд, выращивать овощи, цветы и всё, что нам вместе захочется. Мечтает построить уютный дом, а так же баню, может, конюшню, ульи. Благоустроить поместье, поставив в уютных уголках скамейки, беседку и т.п. Вместе с детьми соорудить на детской поляне домик и другие постройки для игр.
У него есть своё интересное и нужное всем дело, которое приносит всем радость и даёт возможность жить в достатке, чтоб строить поместье, развиваться и помогать друзьям в достижении совместных мечт (целей).
Он желает постоянно развиваться, не останавливаться в своём развитии, и помогать развиваться родным, близким, друзьям.

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...

Последний раз редактировалось: Irinka_47C (Пн 03 Фев 2014, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Шелест, ЯРаСвет
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

802790СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2009, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую тебя очаровательное создание!как здорово творца ты описала своего,так четко!и ты конечно же права,так долго жду любимую богиню я свою,тем временем законы мироздания все познаю,чтоб сделать ее самой счастливой девушкой на всей земле,мечты совместные наши воплотить,поместье дивное чтоб сотворить на радость нашему Создателю!участок свой планирую тем временем,и совместимость всех растений узнаю,народным творчеством вот увлекаюсь,чтоб дом прекрасный там поставить и всю посуду мебель дивную!удачи радости тебе желаю я и настроения хорошего!

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

804216СообщениеДобавлено: Пт 27 Ноя 2009, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо,Алексей-ЯРаСвет, за добрые слова, за образ творимый твоего поместья! Удачи тебе и исполнения мечт! Ты обязательно встретишь ту единственную - свою половинку, для которой стараешься в своём поместье, и вы вместе продолжите творить и райский сад, и Любви Пространство, и звёзды в небе зажжёте! Да будет так!

А я всё о своей половинке мечтаю.

Где же ты, скажи, где тебя искать?!
Где с тобою мы можем повстречаться?
Как тебя хочу поскорей обнять,
Чтоб свою Любовь подарить на счастье.

Жду тебя много лет.
Знаю – ищешь меня.
Уже скоро! – и встреча настанет!
Ты почувствуй меня!
Я узнаю тебя!
Встречи миг самым радостным станет!

Ты моя Любовь, половинка моя.
Что задумал ты – помогу сделать я.
Сотворим с тобой
Райский сад своей мечты,
Будем жить в нём вместе:
наши дети, я и ты!

Ты – мой Бог, мой Творец! Я тебе помогу,
Вдохновлю на любые творенья!
Вместе мы сотворим Райский сад,- ту мечту,
Что Отец сотворил поколеньям.

Наполняется сад
ароматом цветов.
Я хочу быть с тобою навеки!
Я хочу подарить тебе
Ласку, Любовь,
Мой любимый, родной человечек!

Я твоя Любовь, половинка твоя,
Что задумал ты – помогу сделать я.
Сотворим с тобой
Райский сад своей мечты,
Будем жить в нём вместе:
дети, внуки, я и ты!
Ищу свою половинку

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

804516СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавлено: Пт 27 Ноя 2009, 18:50

Здравствуйте,Николай! Благодарю за пожелание! Надеюсь, что вы найдёте то и того, что и кого ищите! Успехов!

Добавлено после 1 часов 45 минут:

Я мечтаю не только о своей половинке, но и о нашем Родовом поместье:

С половинкой мы вдвоём,
Взявшись за руки, идём
По прекрасной по земле,
По родимой стороне.

Вместе мы – в руке рука:
Ты – Творец, Богиня – я.
Вместе мы творим мечту,
Сотворяем красоту.

Райский сад мы создаём
В Родовом Поместье, дом.
С каждым деревцем общаемся,
В своём прудике плескаемся.

Лес, посаженный в любви,
Дарит ягоды, грибы
И орехи, и цветы –
Их садили я и ты.

Наши дети любят сад
В нём прекрасный аромат
Разных трав и плодов,
Много ягод и цветов –
Райский сад для всех Богов!

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

804563СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирочка, здравствуй! Воспользовался твоим приглашением и посетил твою страничку. Ты очень хороший ответ написала по поводу возможности рождения детей женщиной в любом возрасте. На этот вопрос есть ответ в рассказе о миллиардере,- когда Салли зовет своего Джона домой и говорит о том, что без него ребенок не засыпает. Нетрудно высчитать тот возраст, в котором Салли родила от любимого второго ребенка. Я думаю, что наши недостатки проявляются в том, что мы до сегодняшнего дня не можем поверить в силу мечты и энергии мысли. К сожалению- все барьеры в нас самих...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

804847СообщениеДобавлено: Вс 29 Ноя 2009, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Алексей! Приятны речи мне твои: в них нежность, мудрость и любовь звучат и душу трогают!.. Но, думаю, что буду я права, сказав всю правду - не в обиду! : не стоит, думаю, бездумно чувствам, нахлынувшим, возможно, отдаваться! Мы все, кто ищет половинку, живём желанием скорее повстречаться, чтоб, испытав Космическое чувство друг к другу- уж никогда не расставаться, совместно сотворять Любви пространство и в нём мечты осуществлять, и деток-звёзды зажигать! И правильнее будет продолжить общение для понимания себя, других и чувств своих, чтоб в чувствах этих разобраться. Потом нам лучше б повстречаться,в делах совместных присмотреться друг к другу, - тогда лишь только выбрать друга иль подругу, что по сердцу придётся для двоих.
А поселение, в котором я была, находится в Челябинской области, называется Большая Медведица. Ребята там хорошие,паевые земли выкупили у местных, выделили, в земкоме оформили как полагается, сейчас уже "зелёнки" в собственность на каждый участок получают. Вобщем, живут и строятся, пруды копают, дороги сделали, огородились рвом... Ушла я не одна. Тогда нас трое ушло по некоторым соображениям и, возможно, по недопониманию...И ров... как-то он не вписывался в наши представления о гармоничных отношениях между людьми, что в поселении и местными жителями деревни по соседству. На прошлой неделе ездила туда (друзья сказали, что кто-то занял бывший мой участок), чтоб посмотреть, что прижилось, что нет, как выглядят растения: видны ли, иль надо будет о них сказать... Ходила, смотрела на свои посадки и слушала себя. Я поняла, что возвращаться мне не хочется. Растения остаться зажелали на этом месте.Я с тем согласилась, всем пожелав расти и радовать всех тех, кто рядом будет,попрощалась. Уехала я с радостью и чувством облегчения!

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...

Последний раз редактировалось: Irinka_47C (Сб 05 Дек 2009, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

805754СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 2:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро доброго желаю я тебе Ирина!спасибо за столь приятные слова в свой адрес!у маня душа вот тоже уже истосковалась по любимой, так хочеться уже быстрей начать творить с ней любви простанство,счастливую и крепкую семью создать в поместье дивном!!
а про поселок , я думаю что был я все же возле челябинска! потому что я сам родом из южного урала , что возле Омска! я помню в городе еще большой концерт их был в прекрасном парке Гоького, мне очень этот лес понравился тогда! потом мы сели на автобусы и через час примерно были на поселке! там еще такая речка маленькая была , там дети все купались!!и вообще здорово там мы отдохнули!!!еще вот вспомнил что рядом с трасой у них там 2 родника бежали ,и они ходили за водой сюда!
а так я часто ездию по слетам разным по поселкам,с людьми общаюсь интересными, и опыта вот набираюсь для своего поместья!а землю я планирую с любимой выбирать своей. чтобы обоим нравилась!! удачи в личной жизни я тебе желаю дивная хозяйка! а если пожелаешь вновь ты письма выставить,вот добрый мой совет тебе , ты просто шапку от письма стирай и все , и некто небудет знать, от кого и откуда это письмо!а значит все довольные остануться!

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

805809СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ирина!
Цитата:
Я мечтаю, что моя половиночка – это мужчина, который уже прочитал книги Владимира Мегре про Анастасию и разделяет идею создания своего Родового поместья. Он понимает язык Творца, как люди первоистоков, то есть он – Творец (или Со-творец)!
Он любит детей. Он добрый, умный, порядочный человек, творческая Личность. Любит мастерить. Хорошо, если он играет на каком-нибудь музыкальном инструменте, пишет что-нибудь, сочиняет стихи и/или музыку. Он многое знает и имеет на всё своё мнение, умеет высказать и отстаивать его, аргументировано объяснить, а так же о чём-то понятно рассказать, заинтересовать (рассказом, делом, идеей). Он инициативный, отзывчивый, с чувством собственного достоинства, прямолинейный, тактичный, любит и понимает шутки. Любит природу, растения, животных.
Он мечтает встретить свою половинку, чтоб вместе в гармонии создать Пространство Любви для себя и наших детей, сотворённых в любви! Мечтает вместе с любимой вырастить прекрасные щедрые сад и лес, выкопать пруд, выращивать овощи, цветы и всё, что нам вместе захочется. Мечтает построить уютный дом, а так же баню, конюшню, ульи. Благоустроить поместье, поставив в уютных уголках скамейки, беседку и т.п. Вместе с детьми соорудить на детской поляне домик и другие постройки для игр.
У него есть своё интересное и нужное всем дело, которое приносит всем радость и даёт возможность жить в достатке, чтоб строить поместье, развиваться и помогать друзьям в достижении совместных мечт (целей).
Он желает постоянно развиваться, не останавливаться в своём развитии, и помогать развиваться родным, близким, друзьям.

Сильный образ вы Ирина создали.Мне он понравился! Спасибо.
Скажите, пожалуйста, что вы имели ввиду сказав эту фразу:
Цитата:
Он понимает язык Творца, как люди первоистоков…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

806067СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер!
Шелест, отвечу на вопрос:
"Скажите, пожалуйста, что вы имели ввиду сказав эту фразу:
Цитата:
Он понимает язык Творца, как люди первоистоков…"
Вспомните, что в 4-й книге "Сотворение" говорилось про Адама. Он 118 лет определял предназначение всему живому, сотворённое Творцом. Адам и первые люди (люди первоистоков) знали предназначение всего живого, т.е. они знали, понимали мысли Творца. Как потом Володя - сын Владимира и Анастасии - пытался понять предназначение козы:для чего , для какой пользы человеку она была сотворена.
Вообще понимать язык Творца нам надо всем научиться. То, что я об этом мечтаю - это конечно в идеале! Ну, если мой любимый ещё и не всё понял, - не беда! Вместе мы сделаем больше и достигнем большего!
Чего и вам всем желаю! Very Happy

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

806074СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый Солнце Ясное!! приятного вечера тебе принцеса,ты очень хорошо описала творца , только не забывай еще добавить что главное еще надо понять свое предназначение, себя понять всего безграничного!!! живя в гаронии с собою и со всем мирозданием , как единое целое . собой являя замысел творца!!!

Добавлено после 16 минут:

Когда вдруг всю вселеную в себе ты осознаешь,
Огромным станет сердце от Любви сияющей и нежной,
И заструится дивным от тебя потоком в мир,
Всех обласкает словно нежный ветерок!
Тогда ты станешь звездочкой в ночи святящей
что дарит радость всем и счатья отражаясь на земле,
как Человек , что Землю обнимая,
укутав мир Земной своим крылом!
Ведь когда Любовь ласкет словно мама,
Как песню в детстве колыбельную поет ,
Идет по жизни Человек шагая прямо,
Его лишь к радости и счатью дорога приведет,
И замирает в ожиданье все живое,
И не живое начинает трепетать!
Ну где скажи мне солнце ты видела такое??
Такое может только Человек-Творец создать,
С любимой со своей богиней на поместье дивном! Солнце! Very Happy

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Шелест



Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 279
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Киев

806197СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вспомните, что в 4-й книге "Сотворение" говорилось про Адама. Он 118 лет определял предназначение всему живому, сотворённое Творцом. Адам и первые люди (люди первоистоков) знали предназначение всего живого, т.е. они знали, понимали мысли Творца. Как потом Володя - сын Владимира и Анастасии - пытался понять предназначение козы:для чего , для какой пользы человеку она была сотворена.
Вообще понимать язык Творца нам надо всем научиться. То, что я об этом мечтаю - это конечно в идеале! Ну, если мой любимый ещё и не всё понял, - не беда! Вместе мы сделаем больше и достигнем большего!
Чего и вам всем желаю!

Спасибо за хорошее и нужное мне пожелание. Теперь ясно, что вы имели ввиду. Думаю, было бы понятней, если бы вы написали: "Он стремится понимать язык Творца, как люди первоистоков…", потому, что как люди первоистоков вряд ли кто-то сейчас понимает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


806461СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик всем Солнце! золотые слова написал rodosobiratel МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СИЛУ МЕЧТЫ И ЭНЕРГИЮ МЫСЛИ!!! Солнце! как в песне у Юрия Антонова поверь в мечту поверь в мечту как в красоту Exclamation мы должны мечтать и действовать Exclamation

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

806831СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2009, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер!
ЯРаСвет, Алексей, спасибо за добрые, прекрасные слова! Всё замечательно сказал,прекрасную картину в стихах нарисовал!
А я после школы хотела работать с животными, выучилась на зоотехника. На 3-м курсе техникума написала о своей мечте:

Одна мечта во мне давно живёт,
Ещё со школы, с детства золотого –
Люблю я очень лошадей. И вот
Работать с ними я хочу. Другого

Я в жизни места для себя
Не представляю. Даже не пытаюсь.
Бываю счастлива тогда,
Когда верхом на лошади катаюсь.

Как это здорово: садишься на коня,
Тихонько с места трогаешь и вскоре,
Стуча подковами, уздечкою звеня,
Плывёшь по полю, как корабль в море.

И руки солнца путаются в гриве,
И ветер её треплет, а трава
К бокам прильнула… Как это красиво!
Как здорово! Аж кругом голова!..

И мчишься ты, тягаясь с ветром силой,
Любуясь красотою, что вокруг…
Как всё кругом прекрасно, как красиво!..
Эх, было бы всё это на яву!..
Very Happy

Добавлено после 5 минут:

wertyu3851,
wertyu3851 писал(а):
золотые слова написал rodosobiratel МЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СИЛУ МЕЧТЫ И ЭНЕРГИЮ МЫСЛИ!!! Солнце! как в песне у Юрия Антонова поверь в мечту поверь в мечту как в красоту Exclamation мы должны мечтать и действовать Exclamation

Я с высказыванием согласна.Сила мысли - великая сила! А прекрасные, гармоничные мечты обязательно воплотятся!! Very Happy

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет, Елена Колчина
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

807156СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую я тебе Ирина , солнце ясное!! твои детские мечты прекрасны!
так живо ярко ты их описала , что я как буд то сам там побывал на том лугу душистом , среди цветов различных и прекрасных!!да это здорово когда ты на своем коне, своем верном друге, несешся в поле средь травы душистом ,а волосы по ветру развиваются и ветер гудит в ушах, такое чувство класное возникаешь что ты и вправду словно бы летишь, летишь по небу зеленому, а цветы словно звезды иль планеты.так здорово становиться в душе твоей ,так солнечно и радостно... Солнце! спасибо дивное создание за образ твой прекрасный , мне очень он напомнил эпизод из Настиной мечте о будующем России, там где всадница летела на коне мимо туристов, помнишь солнце?... Very Happy

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

807182СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЯРаСвет, тебя я видеть снова рада!

Мне нравится тот эпизод у Анастасии! Я думаю, что не только я, но и многие другие женщины и девушки представляли себя на месте этой дивной всадницы, когда читали книгу! Солнце!
А я опять пишу мечту о половинке.

Как мы долго друг друга искали,
Потеряв в своём сердце покой!
День настал - мы друг друга узнали
И так счастливы стали с тобой!

Я мечтаю с тобой, с половинкой своей,
На Земле Райский сад посадить
И Пространство Любви для себя и детей
В Родовом на века сотворить!

И мы счастливы вместе с тобой и детьми:
Рады солнышку, птицам, траве,-
Всем созданьям земным. Понимаем все мы:
Наш Отец творил Рай для всех нас на Земле!

И мы с радостью вместе с тобой и детьми
На Земле Райский Рай возродим;
Сад и лес нам подарят подарки свои,
На красоты природы с восторгом глядим!

Наши мысли созвучны с мечтами Творца,
Воплощаем с любовью мы их.
И готовим мы вечную жизнь для себя,
Воплощаясь во внуках своих!

Мы с тобой воплотимся опять на Земле
В сотворённом поместье своём.
И с любовью нас встретит родной отчий дом,
И продолжим творить на Земле, а потом...

А потом вся Вселенная будет цвести
Райским садом, как наша Земля!
И Отец будет счастлив, и счастливы мы:
Наши дети, и ты и я!

Всё, что вместе с тобой мы в любви сотворим,
Будет радовать всех, созерцающих это!
Для того нас Отец и соединил,
Чтоб мы звёзды зажгли, помогали другим!

Есть и ещё одна мечта о поместье:


Поместье наше Родовое –
В нём соберём мы весь свой род:
Посадим деревца с тобою
В честь дедов, пра-пра-прадедов.

Взрастут могучий кедр и дуб,
И ель-красавица, рябина,
Берёзок белых хоровод...
А в том лесу – грибы, малина…

Деревья, травы и кусты
Посадим разные с тобою,
С любовью вырастим и сад
В Любви пространства Родового.

Построим домик мы с тобой,
И нам друзья помогут в этом.
И зацветут сады весной,
Чаруя ароматом, цветом!

С тобою мы, любовь моя,
Мечтать, творить в поместье будем,
Звезду зажжём, любовь даря
Друг другу… и всем добрым людям.

А в нашем Райском том саду
О радостном щебечут птицы,
И звонкий, озорной ручей
Напоит всех живой водицей.

Луг насыщает нас пыльцой
И ароматом трав чарует,
Ковёр из радужных цветов
Узором ярким разрисует.

А в жаркий день, уже с утра
Успев помочь по дому,
В пруду резвится детвора,
Смеясь по-озорному.

Лес полон ягод и грибов,
Он нам подарит и орехи
За пониманье и любовь
К нему простого человека.

А возле дома – цветники
И кедр могучий – родовой,
Беседка у пруда в тени
У дуба. Дуб тот – вековой.


И виноград подарит гроздья,
И пчёлка мёдом угостит.
Нам всё поместье дарит счастье,
И нет для нас милей земли!

Порадуем с тобой Отца
Своим твореньем, воплощая
Свои мечты, мечты Творца, -
Тем Рай всем людям возвращая!


Удачи всем и воплощения мечт!!!!!!!!
Very Happy Солнце!

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет, iwapet
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB