Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как долго я тебя ждала, как долго ты меня искал!.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

809329СообщениеДобавлено: Сб 12 Дек 2009, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka_47C, приглашаю прокатиться верхом на нашей кобыле,я тоже когда-то выучилась на зоотехника и аспирантуру по коневодству закончила-лошадница с пелёнок Laughing

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ЯРаСвет

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 40
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

809612СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 0:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятного вечера Солнце Ясное, и сказочных волшебных сновидений я тебе желаю сразу!, чтобы в снах твоих прекрасных воплощались все твои мечты!!
Мне вот тоже проще получаеться общаться через " Мыло" . это так почту элек5тронуую называют, чтобы как всегда проще было выражать мысль свою!
Хотя здесь вот мы немного неправы , ведь произнося слово, у нас сразу образ его рождаеться ,и тело, сознание на него автоматически реагирует, даже если со временем его значение давно изменили, возможно специально! но подсознание все равно помнит первоначальный образ его ,какой его сотворили в во времена первоистоков, в санскрите очень хорошо это просматриваеться, а это ведь оставшийся кусочек тех временем,той культуры дивной! и много сейчас это не раз наблюдали!примеров множество,лишьс стоит оглянуться!!
А вот насчет книг Анастасиии, то здесь 2 раза прочитать это очень мало,для осознания полноты всего того что она нам пожелала поведать!!! их надо постоянно перечитывать,в разных ситуациях своей жизни!!!ведь при каждом прочтении вы удидете , осознаете имено тот момент который так важен вам сейчас , для вашего дальшейшего развития!!!в этом отношении книги Анастисии можно назвать Живыми,Бездоными!!!получаеться для каждого она написана посвоему, как он ее сможет осознать сейчас, она как слоеный пирог!!!
Огромно тебе спасибо милая хозяйка за дивные слова твои что сердце мое радуют, желаю тебе побольше радостных счастливых моментов в своей жтзни , на пути сказочном прекрасном к осознанию Самой Себя, и единства со всем мирозданием , очаровательной богиней становляся вновь ,для своего Любимого!!! с которым будешь воплощать свои мечты заветные в поместье родовом!!!удачи тебе и ясного сознания!!

_________________
А на Земле быть Добру! Быть на Земле Радости ,Любви Сияющей и Смеху!
Посмотри вокруг себя, ты поймешь что жизнь твоя, полна сказок и чудес, волшебства!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

820634СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв 2010, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток! Всех поздравляю с прошедшими и наступившими праздниками! Много дней мы все отдыхали, думаю, много интересных встреч было, многое передумано, понято. Very Happy
Интересно, кто-нибудь за эти дни встретил свою половинку?! Как вы её узнали? Могли бы поделиться своим опытом? Что при встрече чувствуют, если встречаются ПОЛОВИНКИ?

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

821730СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем известно, что в наше время (особенно раньше, когда мы и наши родители, и их родители не читали книг В.Мегре - их ещё не было, и все не владели этим объёмом информации, что теперь мы имеем) мало кто задумывался о значении мечты, и тем более - о сотворении ребёнка! Мы в своё время не мечтали о своих детях так, как это делали наши далёкие предки. Видя, как строят свою жизнь многие молодые люди в наше время, и, зная силу мысли, я захотела для своих уже рождённых детей другой жизни! Я помечтала о них "задним числом" , как их тут ждут. Вот что получилось.

Мечта о сыне

Я и мой любимый мечтаем, что у нас родится сын (счастье несущий), и заполнится целый мир светом его Души. И назовём мы сына Николай (новой информацией, красоту образов Любви открывающий).
Наш маленький Человечек, ты появился на свет! С Днём воплощения тебя, радость наша! Папа, я и сестрёнки любим тебя, весь мир любит тебя, он заполнен светом твоей Души. Крепкий, здоровый, красивый, вырастаешь ты высоким, стройным, сильным, умным, добрым, гармоничным.
Смотри, сынок, вот сад, что сотворили я и папа для всех для нас. В нём радостно щебечут птицы – они тебе поют и о тебе всем возвещают. Вот бабочка летает с цветка на цветок, опыляя их, и сама на цветочек похожа. Она приветствует тебя. Зреют яблоки, ягодки всякие – для тебя, мой родной!
Всё предусмотрел наш Создатель для тебя, юный творец. Как всё красиво, всё любовью дышит и живёт; всё просто, гармонично, вечно. И мгновеньем каждым всё о радостном поёт. Поёт Душа, поют сердца и губы шепчут: “Я люблю тебя, люблю тебя, наш ласковый Отец”.
Посмотри на окружающий нас мир, сотворённый Творцом, более внимательно: всё, что есть в нём, объединено бесконечной гармонией и желанием принести радость всем. Солнце дарит своё тепло и свет, цветы наполняют воздух ароматом, деревья балансируют воздух, ручьи и реки несут живительную влагу для всех нас, какими бы ни были мы все разными.
Ты гармоничен. Ты любишь нашего Отца, любишь музыку, несущую гармонию и умиротворение, слагаешь стихи и песни о любви, о прекрасной жизни и земной красоте. Твои песни звучат во Вселенной.
Ты понимаешь, что нам дано всё, но и за всё мы в ответе.
Ты чувствуешь Душу свою. Верный друг, теплом души, любовью своей ты весь мир освещаешь, чтоб каждый человек мечтал, творил, любил и счастлив был. Мысль твоя чиста, легка, и светом, добротой звучит Душа. Ведь способности творить открываются у каждого, кто несёт в мир радость, кто помысленное в любви воплощает. Мысль твоя мчится быстро-быстро. Ты понял замысел Творца, ты осознал своё предназначенье: совместное творение и радость для всех от созерцания его.
Ты закончил учёбу.
Мы все тебя понимаем, очень любим, верим в тебя.
Мечта тебе путь указала. Пришла к тебе Любовь. Ты встретил свою половинку. В гармонии создаёшь пространство Любви, в котором вместе растите своих замечательных, гармоничных деток. Выросли ваши дети, встретили свои половинки, создали в своих поместьях Райский сад - пространство Любви и вырастили своих детей. И так создаются Райские сады по всей Земле-матушке .

МЕЧТА О ДОЧЕРИ ИРИШКЕ


Я и мой любимый очень хотим дочь (движение объединяющее чувство). «Такая же Иришка, как и ты, только маленькая», - приговаривал будущий папа, поглаживая малышку в животе своей любимой. Мы мечтаем, что дочка Ирина (источник радости, информация будущего) добрая, ласковая, умная, способная, любящая всё живое на Земле. В жизни ей всё легко даётся, ведь она любознательная, внимательная, всё познаёт с радостью.
Везде успевает: её звонкой задорный голосок слышен в хоре; она с вдохновением переносит пейзажи и свои фантазии на бумагу; она искусная рукодельница.
Всё в Ирине гармонично. Дочь Творца, она мечтает, воплощает свои мечты, принося людям радость от созерцания её творений.
Птицы щебечут для неё свои песни; бабочки и цветы, деревья и птицы, всё живое вокруг радуют глаз и вдохновляют на всё новые шедевры. А как зверюшки тянутся к ней! Всем хочется поласкаться и сделать что-нибудь приятное для Иришки!
Встретила Ирина свою половинку. Вместе с любимым создали Пространство Любви на своём гектаре земли в поселении среди своих друзей. Ирина с любимым мечтают, воплощают эти мечты и растят деток, сотворённых в любви и гармонии. Их дети встречают свои половинки, и через детей мы воплощаемся вновь и вновь.

Да будет так!
Да так и есть!!
Да так и будет!!!


МЕЧТА О ДОЧЕРИ КАТЮШКЕ.

Весь мир для тебя, дорогая ты наша!
Он щедро одарит дарами своими!
И нет ничего в мире лучше и краше
родимого дома в поместье с родными.

Журчит и искрится ручей на поляне,
купаясь в лучах лучезарного солнца.
Он всем рассказал о рождении Кати,
И все зажелали увидеть ребёнка.

И каждый пришёл не с пустыми руками:
Отец всех энергий вложил понемногу,
добавил Любви Он горячей и нежной.
Добра принёс ветер и - снова в дорогу.

Мечтательность звёздочки ей подарили,
Цветы напоили своим ароматом.
Для Катеньки бабочки в танце кружили,
А пчёлки медок принесли ей на лапках.

В прозрачной тени колыбельные песни
ей лес напевал и давал ей прохладу.
А звонкий ручей дал живую водицу.
И мамина грудь - для дочурки, в усладу.

Бельчонок орешек принёс и очистил,
А мама его – угостила грибами.
А Солнце пригрело своими лучами;
Трава-мурава – что ковёр на поляне.

Весь мир для тебя, дорогая ты наша!
Заботу приняв, всё любовью одарит!
В гармонии Мир с каждым днём станет краше
И безгранично всем радость подарит!

А ты, дочь Творца, мирозданье познала,
Любуясь красотами, Богом творимыми,
Даря всем любовь, Миру радость давала
И ласку твореньям Земным и родимым.

Прекрасной Богиней, Катюша, ты стала!
Мечта указала твой путь к половинке;
С любимым Пространство Любви вы создали,
Мечты воплощаете – не на картинке!

В любви и гармонии, счастье познавшие,
Вы звёзды зажгли на земном небосклоне!
Дочурка и сын – это звёздочки ваши:
Под солнцем, на травке, и у вас на ладони.

А сколько звёзд будет – то знаете сами:
Вы их сотворите, когда пожелаете.
Их лаской, любовью, вниманьем одарите
И в доме с Отцом жить в гармонии станете.

И вырастут дети – Творцы и Богини,
И встретят они половинки свои;
И будут цвести вновь сады над Россией
И в Мире во всём: в мире счастья, любви!

Да будет так!
Да так и есть!!
Да так и будет!!!

МЕЧТА О ДОЧЕРИ АНАСТАСИИ

Сердце ты распахнул мне настежь
Взглядом глаз васильково-синих.
Прошептал дочки имя – Настя,
Я ответила – Анастасия.

Всё, о чём мы с тобою мечтаем,
Воплотить мы с тобой хотели.
Вот, о дочке стихи слагаем,
Поём песни у колыбели.

И растёт это чудо кудрявое,
Озорными глазами блещет,
Своим смехом заливистым радует,
Напевая при этом песни.

Ей природа в ответ улыбается,
Птицы песни поют ей заливисто.
Разыгравшийся с Настей, у рощицы
Ветерок притаился задиристый.

Всем твореньям, Отцом что подарены,
Рада Настя и с ними общается.
Что задумает, радость дарящее,
То и в жизни у ней воплощается.

Вот мечта тебе путь указала,-
Половинку свою ты встретила.
Ты с любимым творить пожелала
Всё, что вместе, вдвоём наметили.

Вы в любви и счастье родите
Своих деток. Так это и будет!
И пространство любви сотворите,
Что любовь в других людях разбудит.

Будут счастливы дети и внуки:
Жить в гармонии – жизни услада.
Воплощаться всегда в детях будем –
Вечной жизни для всех нас награда!


Да будет так!
Да так и есть!!
Да так и будет!!!


МЕЧТА О СЫНЕ ВЛАДИМИРЕ



С любимым мне мир
По-другому открылся:
Сыночек Владимир
На свет появился!

Ты радость для нас
И всего мирозданья!
С любовью встречает Творец
Все созданья!

Весь мир для тебя!
Солнце светит и греет;
Трава-мурава
С ветерочком лелеют;

Вот бабочки
Пёстрый ведут хоровод;
Птиц песни летят
В голубой небосвод;

Цветочки своим
Ароматом чаруют,
А сад наш плоды
Всем покушать дарует.

Всё в мире познать
Ты с рожденья стремишься,
И в небе ты хочешь
Летать, словно птица.

Ведь ты – сын Творца,
И тебе всё подвластно
За мыслью – полёт
Воплотится прекрасный!

Придёшь ты на землю –
Мысль свою воплотишь.
И, может, не сразу,
В своё время – взлетишь!

Прекрасный дел мастер
Ты стал для людей!
Живёшь ты в поместье
Среди лучших друзей.

Мечта привела
К половинке твоей,
В мечтах и любви
Сотворили детей.

Любим ты и счастлив,
Даря всем любовь!
Ведь ты через внуков
Воплотишься вновь!

И жизнь будет вечной
В саду родовом.
И каждый захочет
Иметь такой дом!

Со временем мечты начали "работать", т.е. я видела, что с детьми стали происходить изменения в лучшую сторону! Very Happy
Потом появились мечты о моих родителях от имени их родителей.

Мечта о маме
(от имени её родителей)

Родители моей мамочки мечтали
о сотворении дитя, о доченьке мечтали,
что радость принесёт Отцу, родным.
И это чудо со светлыми власами
И с взглядом умных изумрудных глаз

С любовью встретили родня и мирозданье.
Ей имя дали светлое – Светлана.

Мечтали родители, что их дочь стала прекрасной девой, любящей Отца, понимающей Его язык: Света общается с Творцом через Его творенья – растения, что с любовью выращивает в своём саду. Она бережно относится ко всем живым твореньям.
Мечтали родители, что их дочь встретила своего любимого, и они вместе создали пространство любви, поняв своё предназначенье, и растят сотворённых в любви детей, своим примером показывая, как жить.
Светлана – дочь родителей своих, плюс - дочь Творца,
Способна понимать язык Отца,
Добро творить всем тем, кто рядом с ней.
Всем от любви её становится теплей,
Светлеют лица, улыбаются друзья,
Любимый, дети, сослуживцы и Земля!
Теплом души свой обогреет сад, -
Подарит сад ей дивный аромат
Своих цветов и множество плодов
В ответ на пониманье и любовь!
И дети в счастье в том саду растут:
Для них есть всё, что хочется. Всё тут!
В любви к Отцу, с гармонией во всём
Жить учит мама Света, папа, Он.
Родители мечтали о доченьке своей,
Чтоб скромною была, но духом – всех сильней!
Хотели, чтоб она счастливою была,
При этом жизни суть чтоб также поняла.
Счастливой быть самой, помочь понять другим,
Как надо в мире жить, чтоб в мире жить самим,
В любви растить детей, гармонию творя,
Везде растить сады, чтоб расцвела Земля!

Мечта о папе.
(от имени его родителей)

Мы с любимым вновь сынка сотворим
И ему весь мир вокруг подарим,
Чтоб был счастлив наш Володя – сынок
И понять закон Вселенной он смог.

Мир подарит ему солнца луч,
Освещая белый свет из-за туч.
Обогреет его солнышко теплом
На поляне в травке – вот он, отчий дом!

Лес и сад укроют в зной от жары
И свои Володе принесут дары.
Птички, звери и цветы – все приятели твои,
Все придут, коль надо – только позови!

Вот родник с ключевою водой
Утолить поможет жажду он в зной.
Как устанешь ты, сынок, окунись ты в ручеёк –
Сил придаст тебе, сынок, ручеёк.

Ты запомни, сынок, всё вокруг –
То творенья Отца, всё – твой друг.
Ты в гармонии живи,
Мир в любви с Отцом твори,
Половинку встретишь – снова повтори:
С ней в гармонии живи,
И в любви детей твори,
Сотворённое с любовью сохрани!

Удивительно, но и родители стали меняться!!! Солнце! Very Happy

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

839579СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2010, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, С Женсим Днем!!!
Удачи! Воплощения высоких помыслов! Любьви! Гармонии с собой и с миром!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

839958СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2010, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здаравствуйте Ирина а я верю когда есть Любовь настоящая , то женщина в любом взрасте может родить !!! Я верю в чудеса !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

840034СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне приятно на ты ! У меня 2 га в этом году начнём строить гостевой дом и делать скважину ! А я землянку и баньку ! У меня целина всной много подснежников цветёт ! Наше поселение назвали "РОДНИКИ" у нас примерно 50
семей .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сибиряк

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 182
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Томск

840064СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина, доброго дня!
Верю, что и на Урале есть красивейшие места. И не просто красивые, а Богом помеченные и с особой энергетикой. Я ж хочу в Поселении жить, а не просто в красивом месте. А это более ёмкое понятие, не только место. Вот посмотри на простую цепочку, что шею украшает, она состоит из многих звеньев. А какое там главное? Разве можно точно определить. Любое разорви и нет цепи.
Так вот для Поселения немаловажным звеном мне представляется Коллектив. Единомышленники, творящие Соборным разумом и руками! Вот такой коллектив и должен место выбрать.
Ирина, попробую ответить на другой твой вопрос об экспериментальном участке. Думаю, это не правильный термин. Есть экспериментальный прибор, товар, которые можно выбросить в случае не удачи эксперимента. С землей то такой подход не приемлем. Вот, ты ж когда то училась в 9 классе , он же для тебя был не экспериментом, а одним из этапов.
Сын мне помогает, и не только сын, и дочь. Они студенты старших курсов университетов. Мы все читатели ЗКР.
Кто у Вас в помощниках?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

840302СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, Сергей! Не возражаешь, если на "ты" будем общаться? Полностью согласна, что при выборе места не маловажным является вопрос с соседями. Это знаю из собственного опыта! Вот только не нашла пока такое место, где это всё меня бы устраивало!
А на счёт "экспериментального участка", так я только хотела уточнить: в этом месте прямо и будете организовывать поселение или где-то в другом, а на этом пока "оттачивать мастерство" во всех направлениях?! Very Happy
Из моих детей мне, в основном, помогает младшая дочка 9-ти лет, младший сын разделяет взгляды, готов помогать, когда будет где. Старший сын имеет пока свои взгляды на мою мечту, но они (взгляды) потихоньку меняются. Старшие дочери живут в других городах своими семьями.
Вот и ищу помимо земли свою половинку, чтоб вместе мы могли сотворить Любви пространство на века! Я привыкла на земле работать. А сейчас весна приближается, всё моё нутро, Душа моя рвётся на землю! Но хочется не в саду, а на Родовой Земле обустраиваться!!!!...

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

840327СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Шовковый писал(а):
у меня целина всной много подснежников цветёт ! Наше поселение назвали "РОДНИКИ" у нас примерно 50
семей .

А Вы ничего не перепутали? Может 50 сосен?
http://forum.anastasia.ru/post_761121.html#761121
Цитата:
Вот в Волгоградской области, (резко континентальный климат, осадков за год около 300 мм.) по весне в нашем поселении посадили около 50 сосен. Не был еще на земле с тех пор, посмотрю что там с ними происходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

841201СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе Утро Ирина !!! У нас правда 50 семей , 70 га для родовых поместей ,
а 30 га для парка , для большого пруда и для покосов ! Ирина скажите на какие вопросы я не ответил ? Может быть я был не внемателен !

Добавлено после 4 часов 8 минут:

У меня есть дочка ей 13 лет и я мечтаю о сыне и чтобы было много детишек !
Хочу я лес вокруг посадить а в лесу ягоды и грибы . Сад посадить , пчёл завести , пруд выкопать , огород посадить !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

841415СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар 2010, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток!

Игорь, ты пишешь: "Ирина скажите на какие вопросы я не ответил ? Может быть я был не внемателен !"
Вот я себя цитирую: " Да, вот посмотрела твой "профиль", оказывается, уже в поместье!... А как называется поместье, где находится, много ли там семей и живёт ли кто постоянно? Давно ли организовались, какая инфраструктура, чем занимаются в поселении? А ты, Игорь, сам чем занимаешься, живёшь ли там постоянно или только приезжаешь иногда? "

А я для любимого хотела бы (если бы он тоже этого хотел!) родить и сына и дочку! А про мечты мои, - что я бы хотела в поместье иметь, думаю, ты у меня прочитал. Они очень похожи на твои. Возможно, немного могут отличаться в деталях, так это нормально! Правда, друзья говорят, что если планы поместий у двоих совпадают, то эта пара - половинки! Very Happy
Дочка твоя с тобой живёт? Как она относится к твоим мечтам?

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Игорь Шовковый



Возраст: 61
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

842106СообщениеДобавлено: Пн 15 Мар 2010, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер Ирина ! Наше поселение названо "РОДНИКИ" , пока там не кто не живет ! Мы только начинаем обустраивать наше поселение ! Я работаю на
заводе ВЗБТ- Волгоградский завод буровой техники . Я стропальщик-подкрановый рабочий . Да дочка пока живёт со мной ей 13 лет возможно мама её заберёт . Но это отдельный разговор . Дочке по душе все мои начинания .
Туда на землю я пока ездию по выходным ! Взял кредит и купил компьютер и
для дочки и для себя , чтобы сюда попасть , чтобы найти половиночку !
Я прошу прщения если что-то не так сказал !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

843534СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Игорь! Спасибо за откровение! Извиняться не за что, всё нормально! Здорово, что дочка тебя поддерживает! А где она учится, живя с тобой? А её мама твои взгляды разделяет? Если она (бывшая жена) не читала книги В.Мегре, думаю, что хорошо бы ей предложить прочитать и объяснить, что она тоже может стать счастливой, встретив свою половинку! Rolling Eyes Very Happy
У меня есть друзья, у которых родители разошлись (у женщины), но встретили своих любимых. Так у сына друзей теперь стало больше дедушек и бабушек, которые любят его и он их тоже! И между собой бывшие супруги хорошо общаются - так здорово! Только у меня, к сожалению, так не получилось: бывший муж живёт своей семьёй (правда, я с его женой в хороших отношениях), не желая со мной поддерживать дружеские отношения, что очень плохо отражается на дочке - она очень переживает!... Sad
А как давно взял землю и что уже сделал? А на слёты, фестивали какие-нибудь ездил, чтоб половинку встретить?

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Изок



Возраст: 61
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 362
Благодарили 122 раз/а
Населённый пункт: Планета Земля

973843СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце!

Здравствуй, Ирина! Почитал твою страничку. Ты встретила Его? Ведь последние 3 года тебя не было в этой теме. Если "да", так почему вновь здесь? Ты на фото похожа на лебедя.
"Глядь – поверх текучих вод
Лебедь белая плывет.
"Здравствуй, князь ты мой прекрасный!..."

_________________
Любовь моя: опора и надежда!
Твои озёра чистые во мне!
В себя я верю! И пылаю!
И знаю, Крылья, выросли уже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB