Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Kак жить в дружбе с дикими животными/опыт французской девочки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
laurkalove

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 69
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Краков(РП)/Гродно(РБ)

796632СообщениеДобавлено: Ср 04 Ноя 2009, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Devochka i ee roditeli stali zhit v drugih usloviah i vozmozhno priobreli dazhe chuvstva drugie, emocii,poetomu zveri ih lubat.

I eto tak zdorovo.

_________________
Что такое сорняк? Это растение, достоинства которого еще не раскрыты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Радосей

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 119
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

797823СообщениеДобавлено: Вс 08 Ноя 2009, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Животным чтоб безбедно существовать достаточно знать и уметь изображать несколько знаков. Они, эти знаки похожи у всех животных, как говорится, единый для всех язык. Иногда животного можно понять по его глазам. Один из приемов который может помочь наладить с животным контакт, это посмотреть на него с восторгом. Любое животное почувствует человеческую энергетику.

_________________
Анатолий Косичук.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MR



Возраст: 52
Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 228
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Крым

801955СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дева_у_ивы писал(а):
Животные сейчас живут по своим правилам, но они будут очень рады помогать нам на пути к осознанности

Я, как и многие, оставившие сообщения в этой теме, с детства мечтала жить как эта девочка, и сейчас считаю- это- самое естественное состояние для человека- и все мы в глубине души это помним, и к этому стремимся.Лет 5 назад я спросила себя- в чего же я хочу- в итоге- по большому счету, в этой жизни? И поняла, что все чего я хочу- уметь общаться с животными и растениями, понимать их язык.Это мне тогда казалось совершенно несбыточной мечтой. Но постепенно я начала понимать"язык"( в кавычках, потому что в нашем понимании это не язык, а нечто гораздо более насыщенное и универсальное) растений- причем- это они, сами меня пригласили к общению.Все, что сделала я- раскрыла свою душу.Чуть позже я стала понимать"язык" животных.У меня появились близкие друзья среди них.И могу сказать-да, именно они мне помогают на пути к осознанности, раскрывают многое, что вроде и ясно- но не могла осознать.Я думаю, главное препятствие в общении человека с животными и растениями - неумение их уважать, невнимание, привычка судить о них по человеческим меркам, мы часто ждем, что они настроятся на нашу волну- но они и так нас неплохо читают, но нужно то- нам настроиться на их- это совершенно волшебное ощущение, гораздо более глубокое общение, и по мере пробуждения все мы вспомним этот универсальный язык Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB