Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

799156СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 2009, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди отвыкли думать сами. Верят телевизору. Очень трудно остаться при своём мнении, когда из ящика целыми днями твердят про свиной грипп. Когда во всех организациях от детсада до заводов настаивают на прививке.
Уйдите от информационного влияния. Живите на РП. Проживание на РП и фитнес и прививки и естественное питание и многое многое другое.
Когда работаешь руками, или просто живёшь на природе, неизбежны мелкие травмочки куда попадают местные микроорганизмы.Организм вырабатывает на них иммунитет. Первую неделю воспаляются, потом на любую ранку нет воспалительной реакции. Через неделю ты полностью привит от всего что находится в той земле где ты живёшь.
А живя в городе.... Даже не знаю ставить прививки вам или нет. Плохо это или хорошо? Вредно или нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бравый Козак




Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 12



799857СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прививки - это как инструмент. Если использовать его осторожно, то он может принести благо. Но, к сожалению, сейчас прививки используются как :
1) средство наживы;
2) не факт, что с прививкой в организм не вводится нечто весьма далекое от борьбы с вирусами.

Поэтому я не доверяю медицине в плане прививок и не прививаюсь сам и не разрешаю прививать своих детей. Риск пострадать через прививки слишком велик и ничем на данный момент не оправдан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгенiй



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Новосибирскъ

800719СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 2009, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы будьте!

О пагубности прививок хорошие материалы собраны у Чердынцева.

_________________
Будьте Здравы, Евгенiй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

801074СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя тётя, наша единомышленица, работает доцентом кафедры педиатрии. Так вот она констатирует, что перестав поголовно делать прививки мы получили снова болезни о которых давно уже вроде и забыли. Дифтерию, коклюш, и т. д. Такими темпами можно и к оспе вернуться через пару лет.

Я сам считаю, что здоровому ребенку прививка не повредит. Выработается у него иммунитет еще против одной болячки и отлично.
а вот про слабеньких и аллергиков ничего сказать не могу. это на усмотрение родителей.
Родители обратите своё внимание на то как заживают ранки у ваших деток. С воспалением или нет. Отсутствие мелких ранок у ребенка тоже плохо. нет постоянной иммунизации.
У моих, особенно летом, щеки предплечья и голени все исцарапаны, локти и коленки сбиты. Болячки корками отваливаются. Никогда ранки не гниют.
Прививки ставим все никаких последствий и осложнений. Места инъекций не краснеют не воспаляются, температура не поднимается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

801084СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые форумчане: делать или нет, это действительно очень серьезный вопрос. Считаю что еще ни одна сторона не обосновала достаточно, нужно делать или нет. Что бы человек мог принять решение со спокойной душой как говорится.

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

801113СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat,
Цитата:

Весьма вероятно, что у человека, который прочитал книги ЗКР, не должно оставаться сомнений по поводу неестественности и вредности вакцинации (прививок).

Цитата:

Как вы думаете, многие ли бы мамы согласились, не сделать прививку ОТ туберкулеза, а привить туберкулез своему только что родившемуся ребенку?

Если человеку недостаточно хотя бы этого, для принятия решения, то прививки он делать просто обязан. Потому что он так же безответвственно будет относиться и к другим сферам жизни своего ребёнка. А следовательно риск заболевания ребёнка достаточно высок.
Если можете, скажите, сколько страниц этой темы вы прочитали? А информацию со скольки ссылок вы прочитали?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

801165СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер, тему я хорошо прочитал. Я думую не все прививки были созданы со злым умыслом. Просто риск большой, с этим я стобой согласен. У меня пока детей нет, да и любимой тоже. Глубоко осмысливать и изучать не приходилось.
Одно я знаю точно, если не делать прививки то имунитет организма нужно держать на должном уровне!!! Всем здравия желаю !!!

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

801234СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя 2009, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Askat,
Цитата:

не все прививки были созданы со злым умыслом

Приведи пожалуйста пример. Какие именно вакцины созданы с добрым умыслом?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: эээ
Natali Bright




Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 94
Благодарили 13 раз/а


801701СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините за небольшое отклонение от темы.
Просьба к украинцам поддержать петицию о свободе выбора относительно вакцинации
http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242575
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

801703СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 3:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok,
Цитата:
Моя тётя, наша единомышленица, работает доцентом кафедры педиатрии. Так вот она констатирует, что перестав поголовно делать прививки мы получили снова болезни о которых давно уже вроде и забыли. Дифтерию, коклюш, и т. д. Такими темпами можно и к оспе вернуться через пару лет.
Причины всего навсего лишь в образе жизни, а не в отсутствии вакцинирования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alestra_Luda



Возраст: 48
Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 51
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина Николаевская обл. Вознесенск

801991СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересное мнение старовера Трехлебова А. о прививках и спиде
http://www.youtube.com/watch?v=5JlS4BwMNZw
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
shermann
822130СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв 2010, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем lery с комментарием: "Оффтопик про "панацею-сыворотку"."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


826596СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сейчас нахожусь в небольшом шоке! Shocked

У нас отказ от всех прививок и Манту. Вместо Манту мы делали рентген, потому что в школе были скандалы, отказаться от обоих процедур было нельзя. Так вот, только что мне позвонила школьная врач и сказала, чтобы мы больше рентген не делали, потому что в тубдиспансерах появилась новая процедура - ПЦР!!! Ребята, наконец-то! Сами врачи предлагают вместо посевов и облучений нормальный анализ. УРА!!!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

826635СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71 писал(а):
Я сейчас нахожусь в небольшом шоке! Shocked

У нас отказ от всех прививок и Манту. Вместо Манту мы делали рентген, потому что в школе были скандалы, отказаться от обоих процедур было нельзя. Так вот, только что мне позвонила школьная врач и сказала, чтобы мы больше рентген не делали, потому что в тубдиспансерах появилась новая процедура - ПЦР!!! Ребята, наконец-то! Сами врачи предлагают вместо посевов и облучений нормальный анализ. УРА!!!

Поздравляю! Smile

"Лёд тронулся!" (с)

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

826655СообщениеДобавлено: Пн 01 Фев 2010, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что такое ПЦР?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB