Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

799904СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

…Я вспомнил слова Анастасии: «Действительность воспринимать нужно только собой». И, попытавшись выпутаться из положения, сказал сыну…
Книга 6 (Родовая книга).

Тогда и человека и действие можно от себя понять. Встать на место того человека и попробовать посмотреть его глазами.
Например, Будда не был рождён богом, а родился человеком. Рождённый как принц Сиддтхартха из Сакияс в районе ныне известном как Непал. Воспитывался во дворце, как и положено принцу. Прожив во дворце своё детство, юность, возмужав и женившись, принца всячески оберегали от несчастий и бед. Так за всё это время принц никогда не был за пределами замка, и не видел ни бедности, ни болезни, ни нищеты, ни смерти, ни голода, не терпел ни лишений ни нужд.
И когда у принца Сиддтхартха родился сын, он увидел всё, от чего его так оберегали. ...В возрасте 16 лет Сиддтхартха женился на своей кузине-ровеснице, принцессе Яшодхаре. Вскоре у них родился сын Рахула.
Резкие изменения во взглядах на жизнь произошли у принца Сиддтхартхи, когда он достиг возраста двадцати девяти лет...
Источник: http://www.rojdenierus.ru/doc/histver/budda.shtml

Потрясенный увиденным переживает огромное потрясение. Страдает, мучается. Бросает трон. Оставляет свою семью, и уходит скитаться.
…Однажды, находясь вне стен своего дворца, он увидел троих мужчин: один был очень болен, другой стар, а третий мертв. Потрясенный увиденным человеческим страданием, он начал интересоваться, как может человек найти правду и долгое счастье…
Находясь в таком состоянии Шакьямуни Гуатама заявляет - Мир полон страданий. Эти же слова и принадлежат такому состоянию, в котором все. Дальше никакого развития, дальше конец.
Источник: http://www.gumer.info/bogoslov_Buks/Philos/Skirb/10.php

Так освободившись от царствия во дворце, и скитаясь всё же находит в себе качество изменить себя ко внешнему миру. Тогда и восприятие внешнего мира в таком состоянии становиться другим. Все было то же самым, те же деревья, та же трава, та же река. Но при другом отношении или другом качестве все те же объекты воспринимаются иначе. Отсюда и раскрытие к миру такое огромное.
Поэтому и считают Шакьямуни просветлённым. Перешедшим (переплывшим) на другой берег.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


799908СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Поэтому здесь на форуме рассматривают новое явление в виде книг В.Мегре или, как любят тут говорить, "идеи Анастасии" . На самом деле Анастасия "смахнула паутину" со старых идей, трансформировала к велениям сегодняшнего дня, сохранив,конечно,премственность предедущих поколений Учителей, но отбросила ненужное и наносное.


Каждому распустившемуся цветку на поляне, присущ только ему одному аромат...

Цитата:

Vladislav1, Благодарю за подсказку...где то читал ...не делал...точнее понял что это всё тонко почти неощутимо...

хотя сейчас стал больше замечать,свои мысли ,слова,эмоции...как в "Секрете" следя за эмоциями,замечая отрицательные ,понимая что они идут от мыслей "УМА"


...в том-то и дело, что ты не нашёл следящего...

Ребята, больше в этой теме отвечать не буду, только в личке. Постараюсь ответить всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

799912СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вывел себя из состава хранителей. Дальнейшее участие в теме считаю нецелесообразным.
Всем спасибо.
До свидания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

799941СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, продолжайте спокойно общаться, ничего такого не произошло страшного, просто пути иногда расходятся.(я о Дерр имею ввиду. Smile ).
Но думаю когда понимание, они опять сходятся. Если понимание.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Пн 16 Ноя 2009, 21:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vlad-Litva



Возраст: 49
Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Litva

799982СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый вечер!Smile
Всё нашёл ошибку!!!
в Патриархате она!!!надо менять на Матриархат!!!и всё!!!
да мы все Атланты,Кельты и Сарматы!!!только надо вспомнить Женшину,Маму,БабушкуSmile)!!!
в каждом доме поставить статуетку женшины с ребёнком на руках ,как образ Матери и сути женской и земной,а
рядом статуетку мужчины по которому от его пояса вверх до надголовой безликий дух виотся будушего ребёнка,
или души как хотите,суть мужчины дать етой душе вооплошение!!! и следить за Солнцем и Луной приэтом поменять
их пол!!!Солнце=женский а Луна=мужцкой !!!и всё встанит на места свои
незабудьте звёздыSmile)=дети=оноSmile))
Матриархат-это просто!!!поменять провителей на женшин,замужних с детьми и небудет на земле войны!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер
800018СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Анатолий Бровко с комментарием: "помню :)."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

800022СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vlad-Litva,дак эта,ты на семьи глянь.Кто правит то? Женщины замужние с детьми.А какая война между семьями идёт? Neutral

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

800050СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

На самом деле Анастасия "смахнула паутину" со старых идей, трансформировала к велениям сегодняшнего дня, сохранив,конечно,премственность предедущих поколений Учителей, но отбросила ненужное и наносное.
Как всё запущено...
Извините, но мимо этих слов пройти я не могу.
Я текст из книги приведу, всего лишь:

Цитата:
Но образ тот, другой, когда перед людьми предстанет, останется и мой. Похож мой образ будет на уборщицу, которая лишь паутину с главного снимает.
Перед людьми хочу я образ Бога оживить. Его великую мечту для каждого понятной сделать. Его стремления в любви каждый живущий сможет чувствовать. Сегодня в этой жизни сможет стать счастливым человек.
Представить её слова о Боге как об учениях - это круто.
Вот не пойму я одного.
Если учения все такие правильные и сильные, то почему они хором рванули на сайт, чтобы сказать - Анастасия про нас имела ввиду. И тут же ещё не упустить возможность отпустить что-то нелестное в адрес её самой и В.Мегре.
Странно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

800063СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Если учения все такие правильные и сильные, то почему они хором рванули на сайт, чтобы сказать - Анастасия про нас имела ввиду. И тут же ещё не упустить возможность отпустить что-то нелестное в адрес её самой и В.Мегре.
Странно.

Да ничего здесь странного нет. Учения эти, как сонмы энергий различных вселенских стремятся вновь объединиться в Едином, в Начале, в Творце... Эту надежду им дала Анастасия, затронув самую ЩЕПЕТИЛЬНУЮ тему - образ Отца-Бога.. Но в силу своей природы (разобщённости, вытекающей из самого понятия "религия") эти вселенские частички не могут договориться между собой, вот и идёт "грызня" как между ними самими, так и между ними и теми, кто себя считает анастасиевцем...

Всё имеет свойство повторяться в нашей Вселенной, Галактике, закрученной по спирали... Вот и теперь, мы все (частички разные энергий представляющие собой здесь) ждём, когда Некто нас всех помирит, рассудит и покажет - как жить в Мире, Равновесии и Любви... Smile Солнце!

Добавлено после 2 минут:

В продолжение сказанному.
Но вот в чём закавыка. Этим "Некто", о котором я говорил первостепенно важно стать КАЖДОМУ ИЗ НАС, ибо этот Некто (Бог) есть в каждом из нас. Этим самым мы покажем, в первую очередь самим себе - кто мы есть, а ведь мы - дочтойные дети Отца своего, не нуждающиеся в постоянной Его опёке...

Счастья всем!

Добавлено после 2 минут:

Сегодня утром пришла в голову мысль о том, что нужно бы было хорошенько обратить нам всем своё внимание на то, как, каким ОБРАЗОМ действует Закон Равновесия. Ведь РАвновесия в себе мы, в первую очередь, ищем... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

800106СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Вот не пойму я одного.
Если учения все такие правильные и сильные, то почему они хором рванули на сайт, чтобы сказать - Анастасия про нас имела ввиду. И тут же ещё не упустить возможность отпустить что-то нелестное в адрес её самой и В.Мегре.
Странно.

Анастасия сама называет своего старшего брата Иссуса Христа и других Учителей - Велеса и остальных. (См 5 кн.)
Поэтому "идеи Анастасии" или другими словами "учение Анастасии" - это то же самое Учение, только адаптированное и облачённое в новую форму. Поэтому и ,как Вы говорили и "рванули эти учения" сюда в виде толкований отдельных пользователей Smile поскольку в основе этих учений лежит как раз идея Живого Бога.
Только надо отличать первоначальное Учение от тех трактовок (учений), которые излагают конкретные пользователи в зависимости от источника, откуда это Учение было получено уже в искаженном виде.
(с "паутиной" от времени).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

800197СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111,
Цитата:

Наталья Ризаева, Цитата:
Если учения все такие правильные и сильные, то почему они хором рванули на сайт, чтобы сказать - Анастасия про нас имела ввиду. И тут же ещё не упустить возможность отпустить что-то нелестное в адрес её самой и В.Мегре.
Странно.

wolleg111, Цитата:
Да ничего здесь странного нет. Учения эти, как сонмы энергий различных вселенских стремятся вновь объединиться в Едином, в Начале, в Творце... Эту надежду им дала Анастасия, затронув самую ЩЕПЕТИЛЬНУЮ тему - образ Отца-Бога.. Но в силу своей природы (разобщённости, вытекающей из самого понятия "религия") эти вселенские частички не могут договориться между собой, вот и идёт "грызня" как между ними самими, так и между ними и теми, кто себя считает анастасиевцем...

Тут можно сравнить с БИБЛИОТЕКОЙ, каждый заходит и выбирает тематику и КНИГУ, книги, интересующие одного или группу людей.
БИБЛИОТЕКУ, можно сравнить -- с паутиной Интернета.
В этом Интернете есть -- Анастасия.ру со СВОИМИ КНИГАМИ.
В этом Интернете есть -- Море книг(сайтов) других тематик и учений.
И каждый выбирает своё.

Да, в зелёненьких книгах говорится...даже и о том, что во всех книгах мира, есть недосказанные истины, частички. Да, если собрать в Одно, то будет Истина.

Но дед Анастасии и сказал, какая значимая книга. Помните?

Вот и собрано всё в Одно в ЗЕЛЁНЕНЬКИХ книжечках ЗКР.

Если бы Вы попробовали, каждый, побыть Хранителем, Вы бы такого не заявляли. Но, почему-то, сейчас никто не хочет. Раньше рвались, власть-сласть хотели... Сейчас чувствуют "не то" и не рвутся, заметьте.

Сейчас, если бы Вы попробовали, то в глазах бы мерехтело, как с сайта сделали то, что черт ногу сломает ходимши. чего только не понаписали и не впихнули в этот один сайт -- всё подряд и безразбору.

Делалось намеренно и выводы о том, что бы Идея Главная была затеряна во всей этой мешуре.

ОТ ГЛАВНОГО ЧТОБЫ ОТВЛЕЧЬ.

Идею РП, чтобы -- превратить в ЭКО...и это только одно.
Вот, вчитайтесь хотябы в эти ссылки и поймёте:
http://dvpt.ru/?page=analytics024
http://dvpt.ru/?page=analytics025
(вверху слева, и Иисуса хитро как поместили...).
В самом конце написано следующее:
"Позитив, который звучит в образе будущего анстасийцев, по сути дела предполагает не эволюцию человечества на основе ограничения потребления и технологического прогресса, а регресс, деградацию и конечную энтропию. Для одних «Анастасия» - это сказочная незатейливая утопия, для других – предлог и инструмент для захвата ресурсов."

Просто вдумайтесь, Анастасия и её родственники, какраз и собрали ВСЁ в Единое и Анастасия попросила Мегре написать книги.

В серии ЗКР и собрано всё с "учений" ГЛАВНОЕ! Сделан Вывод и Решение, как выйти с темного и перескочить Отрезок темных, как сделать так, что бы в этот раз не закончилось так, как заканчивалось всё, за историю существования нашей планеты Земля, каждый отрезок миллионолетнего цыкла, оканчивающегося каждый раз Образным периодом и крахом после Оккультного.

Почему же эти "учения" ничего не давали целые миллионолетия???
Почему заканчивалось каждый раз Катастрофой мирового масштаба???
Не думали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

800204СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Анастасия сама называет своего старшего брата Иссуса Христа и других Учителей - Велеса и остальных. (См 5 кн.)
читайте -
Цитата:
— Моисей, Иисус Христос, Мухаммед, Рама, Будда, кто они, ты к ним как относишься?
—Ты моих старших братьев имена назвал, Владимир. Деянья их не вправе я судить, одно скажу: никто из них любви земной не получил сполна.

Велес не назван братом. Так что уже отсебятина со ссылкой на книгу.
Цитата:

Поэтому "идеи Анастасии" или другими словами "учение Анастасии" - это то же самое Учение, только адаптированное и облачённое в новую форму.
Опять читаем -
Цитата:
«Владимир, вся как раз уловка тёмных сил в том, что множеством учений они стремятся главное от человека скрыть. Часть истины лишь для ума преподносятся в трактатах, от главного старательно уводят» (кн. 4, стр. 148)
«Что ищешь странник – всё с собой несёшь, и не находишь нового теряешь с каждым шагом» (кн. 4, стр. 154)
«Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души. Лишь мудрствуя лукаво, себе в угоду от главного уводят часто души мудрецы» (кн. 4, стр. 154)
«А главное в том, что и сегодня каждый может строить дом. Собою Бога чувствовать и жить в раю. Одно мгновенье лишь живущих на земле людей сегодня от рая отделяет. Осознанность у каждого внутри. Когда осознанности постулаты не мешают» (кн. 4, стр. 155)
Это только малая толика слов Анастасии, из которых видно её отношение к учениям. Она утверждает, что в каждом человеке все мудрости навечно есть.
Я прихожу к выоду, что с книгами вы знакомы поверхностно, если настаиваете на том, что сказанное Анастасией -
Derr писал(а):
это то же самое Учение, только адаптированное и облачённое в новую форму

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

800251СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, брава! Полностью с Вами согласен по поводу сказанного Вами Деру... Спасибо Вам за цитаты из ЗКР, я сейчас в России, все девять книг оставил в Италии... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

800252СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

Велес не назван братом. Так что уже отсебятина со ссылкой на книгу.

Прошу прощения. Старческий склероз.... Smile Бывает..
Спасибо за уточнение.
Цитата:
Опять читаем -
Цитата:
«Владимир, вся как раз уловка тёмных сил в том, что множеством учений они стремятся главное от человека скрыть. Часть истины лишь для ума преподносятся в трактатах, от главного старательно уводят» (кн. 4, стр. 148)


Да. Хорошие слова.Но это не относится, как я понимаю, к учениям "старших братьев". Это относится к учениям "темных сил". Тут я согласен, что именно искаженное Учение "старших братьев", уводящие от образа Живого Бога и есть та самая уловка.
Поэтому Анастасия и снимает "паутину" времени и показывает то первичное Учение своих старших "братьев".
Цитата:

Я прихожу к выоду, что с книгами вы знакомы поверхностно, если настаиваете на том, что сказанное Анастасией - [quote="Derr"]это то же самое Учение, только адаптированное и облачённое в новую форму

Надеюсь на Вашу помощь и помощь остальных пользователей, чтобы более углублённо изучить суть.
Заранее спасибо.
Но , следуя своей мужской логике я полагаю, что в книгах изложено именно Учение "старших братьев" в образной форме , приемлемой для понимания простыми людьми сегодняшнего дня. В этом и есть новизна и заслуга Анастасии и В.Мегре.
Цитата:

Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души. Лишь мудрствуя лукаво, себе в угоду от главного уводят часто души мудрецы»

В доказательство выше сказанного в данной цитате использован древний постулат первичного христианства о Премудрости Божьей или иначе Софии (Мудрости).

http://www.varvar.ru/arhiv/texts/florovskiy1.html

P.S. Исправляю свою ошибку и привожу цитату , где Велес назван первым перед "старшими братьями". Если он не "старший брат", то тогда , наверно, на поколение дальше. Дядя,например.
Цитата:

-В прошлом искала и в будущем. Не нашла. Может быть, рядом они совсем? И вот-вот появятся, родятся новые, способные достучаться к сердцу и разуму слова. Новые слова о древней Истине первоистоков.
- Да ты не расстраивайся, Анастасия. Скажи пока теми, что есть, словами, как бы примерно. Что ещё такое нужно для истинного удовлетворения, помимо двух тел?
- Осознанность! Обоюдное стремление к сотворению. Искренность и чистота стремления.
- Откуда тебе всё это известно, Анастасия?

-Об этом не только мне известно. Суть пытались пояснить людям просветлённые Велес, Кришна, Рама, Шива, Христос, Магомет, Будда.



Последний раз редактировалось: Derr (Пн 16 Ноя 2009, 23:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

800256СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как Анастасия сказала про Любовь, которую даже Иисус "сполна не получил"!.. Это же верно! Как можно говорить о какой-то Истине, не познав простого семейного человеческого счастья?..

Добавлено после 26 секунд:

и не посадив Родового дерева...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB