Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ответ Владимира Мегре ПОСТАРАЙТЕСЬ РАЗОБРАТЬСЯ САМИ - ПОСТАР Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Feja




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 4

Населённый пункт: Подмосковье

7820СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласта с Вами. Пора прекратить говорить о неприятном факте приватизации сайта. Только подскажите, пожалуйста что должна делать я как директор фонда "Анастасия" если и этот сайт, на котором мы с вами сейчас общаемся приватизирует провайдер и начнёт провадить на нём свою политику?

_________________
Feja
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

7821СообщениеДобавлено: Вс 31 Мар 2002, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так ведь, я уже писал :confused:
Я, за нЕГО, посажу деревце.
И даже можем написать: ?Парк имени Провайдера?
До коле, Душою будем зависеть от провайдоров? шмонайдеров?:confused:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
As




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 82
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область

7822СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2002, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу высказать своё мнение какбы со стороны. в ФОРУМ Я СТАЛ ЗАГЛЯДЫВАТЬ СОВСЕМ НЕДАВНО. даже сам пытался втянуться в полемику, но впечатление такое, что полемика эта организуется искусственно и даже можно сказать искуссно. Результат налицо.
В. Мегре вместо того, чтобы творить и радовать нас новыми книгами 2 месяца занимается неизвестно чем.
Согласен с мнением, что в области электронных СМИ и интернета вряд-ли можно превзойти в активности "тёмных". А может и не надо? Пишите, Владимир Николаевич, пишите 7-ю книгу. В дрязги и в полемику втянуто не так уж много людей. Основная масса читателей, слава Богу, знать не знает про интернет и ?просто ждёт Вашей новой книги, просто радуется тому светлому образу, который Вы создали. Удачи Вам, равновесия духа и любви!

Великий Боже! Пусть мечта моя,
Прорвёт плотину серости убогой,
И мыслей чистых быстрая струя
Вдруг в полумраке высветит дорогу!
Пусть ручейки из светлых дум и мечт
Сольются силам света на подмогу
В поток. И Богом посланных предтеч
Объединит пусть светлая дорога!

Пускай стихи пылающим огнём
Зажгут в сердцах и в душах ожиданье
Великих перемен. Пусть с каждым днём
Растёт и крепнет яркое желанье
В умах сограждан многих: дать ответ
На зов души своей, хотящей света.
И пусть стихов красивых яркий свет
Приблизит всех к красивому ответу!

Алексей Шараев. ?Екатеринбург, В-Пышма

PS Думаю, среди участников полемики скорее всего нет осознанных пособников темных, но, Владимир Николаевич, любой из нас в той или иной степени может быть подвержен их влиянию. А если человек раздражён, обижен, если он нервничает, если просто устал, особенно если гордыня и самость постоянно пробиваются сквозь благие намерения, да ещё, ко всему, если сидеть каждый день по нескольку часов в интернете (а это тоже сильно влияет на мозги), тогда наверно совсем несложно "подсказать" такому человеку "нужную" идею, наверно даже единомышленников поссорить можно. И ещё. Уважаемые участники полемики. Думаю, надо с большим уважением относится в своих высказываниях к В.Н. Пожалейте его нервы и эмоции. Ведь, пока, если честно, на него направлен основной поток негатива и темной энергии.И миссия его, надо признать, поважнее нашей. Помогать ему надо. Хотя-бы доброй мыслью и тёплым словом. Это может оказаться намного значимее пустой суеты и дрязг.

_________________
Алексей Шараев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

7823СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елене Корнеевой, исполнительному директору Владимрского фонда, пишушей под псевдо Feja.

Для того, чтобы решить Вашу проблему с провайдером необходимо заключить с ним официальный договор, где прописать все условия размещения сайта и разграничения доступа к информации. Далее, следует ежемесячно вносить абонентскую плату за обслуживание сайта. Если вдруг провайдер решит нарушить договор, то Вы решаете проблему обратившись в суд.

Если Вам не нравится Ваш сегодняшний провайдер, то Вы можете перенести свой сайт к любому другому и заключить договор с ним. Кроме того, если вы не доверяете и тому провайдеру тоже, то можете разместить сразу несколько копий (зеркал) сайта одновременно у нескольких провайдеров.

[s](Отредактировал(а) Mylnikov Dmitry - 6:06 - 3 Апр., 2002)[/s]

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

7824СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша! Спасибо, за официальное заявление!:bored:
(Д)авно, тут судилищами, не попахивало.:bonk:

Всего тебе свежего!

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

7825СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, не вали с больной головы на здоровую.
Речь же не этом, что у Феи есть проблемы с провайдером, а речь о том, должна ли она молча наблюдать, как кто-то хозяйничает на ее собственном ресурсе.
Вот ты и хозяйничал. И это ТЕБЕ а не провайдеру Фонда не доверяют.
ТЕБЕ понимаешь?
И если тебя Мегре и Фонд не устраивает может ты пойдешь и заключишь договор с ДРУГИМ Мегре и ДРУГИМ Фондом. И можешь даже несколько договоров таких заключить.
Что тебе мешает это сделать?
Ю.

P.S. И еще. Не нужно дурачка включать и делать вид, что ты не понимаешь, что тебе Фея сказала.
А если не понимаешь правда, то вообще ты просто глуповат и какие могут быть дела с таким человеком?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

7826СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не глуповат он, Юрий!

Просто ЧУВСТВО ЧЕСТИ отсутствует.
К сожалению, часто бывает Sad такой набор.

Умнейшие вещи об экологии, кризисе традиционного развития, поселениях пишет, а в простейших(!), казалось бы, ?вещах, пакости творит.

Пойми, Димка, что бы ты тут умное ни говорил ?-- не видать тебе ещё долго уважения и признания.
Не в умных речах дело.
Исправляй сначала "залёты" свои, не надо умные статьи писать и умные советы давать. Smile

Это я тебе "полюбовно" предлагаю, чтобы тебе жизнь из-за ответов Ю.Мороза безысходной не показалась.

Надежда есть, она не может не быть :)

Александр Ширмер. :)


[s](Отредактировал(а) alexberlin - 1:28 - 3 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

7827СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда есть, конечно.
Я ему этот выход предлагал уже не раз.
Признайся в собственной неправоте, Дмитрий и все.
Просто не упорствуй, сын мой, ?в заблуждениях своих.
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alviraM




Зарегистрирован: 22.02.2002
Сообщения: 43
Благодарили 1 раз/а


7828СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятный и спокойный был разговор, наметились пути к примерению, так бы и шло дальше, но Ширмер-Мороз (не видно что-то третьего) тут как тут. А почему бы в затухающий огонь маслица не капнуть? Огонь, огонь, везде огонь - на обложках, площадях, форумах. ?
У вас ведь нет стоящих идей, а Дмитрий написал открытое письмо президенту и оно напечатано в Альманахе ?3, и Вадим Понамарев ?письмо писал и Анастасия про это письмо хорошо отозвалась, в 6-ой книге почитайте, вот им я верю, а вам - нет.

_________________
Эльвира
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

7829СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот кто хочет "Приятный и спокойный разговор":
Михаил Карплюк

-------------------------------------------------
Может пора остановиться ?

Чего достигнете Вы Дмитрий Мыльников если докажете что Мегре либо люди вокруг него ошибаются? Все прекрасно знают что он уже ошибался (вспомните хоть то первое сообщество предпринимателей) и может ошибаться в будущем.
А вдруг он прав и ваши начинания продуманы не настолько серьезно и тщательно что бы привести к успеху? Вы готовы рискнуть? Всеми?
................................................................
Как вам кажется Дима, можно ли прозамбировать всех людей вокруг Мегре или что он лежит связанный где нибудь в подвале? Можно ли предположить что Анастасия не захочет или несможет помочь своему любимому выбраться из такой ямы?

Вот вам пример как небольшое разногласие среди лидеров может серьезно взбаламутить людей вокруг.

Вы все еще видете в каждом кто с вами не согласен происки Жрецов?

С уважением ко всем вам.
Михаил Карплюк
----------------------------------------------------------------
А вот ответ Димкин.
Типичное вежливое несогласие:
"Да, НО:" (!!!!!!!!!!!)

---------------------------------------------------------------
Вы очень во многом правы. В какой-то момент у меня было почти такое мнение, как и у Вас. Но...

Да, своими действиями мы "разворошили муравейник". Проблема только в том, что при этом из "муравейника" начали высыпаться такие "запчасти", которые вообще никуда не подходят и ставят всё с ног на голову. А когда мы попытались выяснить, что же это такое и как это следует понимать как раз и стали появляться статьи типа "Спящие Ведруссы". Самое интнресное, что "запчасти" вываливаются каждый день, причем чем дальше, тем всё интереснее.
---------------------------------------------------------------
Ну и?
Собирается он переставать подрывной деятельностью против ?В.Мегре и фонда заниматься, интриган? Smile

В слаженно, эффективно работающий муравейник он будет и дальше толкать свои палки!

И даже этого не скрывает, негодник. :)

Вот и весь его "путь к примирению". :(

-------------------------------
А статьи они и правда хорошие пишут, умные, "правильные".
Мне тоже нравятся. (Точнее, нравились БЫ)
Но статьи-то все на идеях из книг В.Мегре основаны, а они (клубчане) ?муравейник? его поломать пытаются, интриги плетут, грязью В.Мегре всё облить пытаются.

Как бы там в каких-то вещах В.Мегре не был не прав, (а почему я должен им верить, а не ему?!?) главное остаётся:

На его заслугах они мало-мальски известны стали, и сразу же ему палки в колёса толкать.
Вот что плохо.
Поэтому о каком ?Приятном и спокойном разговоре" может речь идти.

Извиниться и больше так не делать ? вот и весь ?Приятный и спокойный разговор".
И сайт закрыть.
И В.Мегре на глаза не попадаться.
Вот мой "рецепт" для них, чтобы совесть свою очистить и всё, что напакостили, исправить. :)



[s](Отредактировал(а) alexberlin - 19:24 - 3 Апр., 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
jugrig




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 22

Населённый пункт: Череповец.gif

7830СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

?Александр Ширмер!

?Чего Вы сами то добиваетесь?
Без Вашего участия давно бы все решилось к миру.
Обязательно надо кого - то "пригвоздить". Откуда у Вас такая неприязнь ко всему тому, что не входит в границы Вашего интеллекта, знаний, духовных интересов.
?Извините, но Вы мне напоминаете из мультфильма про Маугли того шакаленка, который крутился вокруг сильнеших властителей джунглей.
?После сообщений Ю.Мороза на форуме сразу следует Ваше поддакивание, противно... ей богу.
?Будьте самостоятельны, читайте больше, развивайтесь как нибудь, хватит "мутить воды".
?Ёще раз простите за эмоции, не удержался.

_________________
Юрий Григорьев
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

7831СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего я добиваюсь -- в профиле моём смотреть. :)

Неприязнь у меня только к пакостям, ко всему остальному отношение терпимое :)

Например, к обзывательствам от "миролюбцев", на самом деле от проблемы в сторону уводящих.

Проблема: Имеет кто-либо право идеями В.Мегре пользоваться, а ему при этом пакостить?
Уход от проблемы: "Давайте мириться." (?!?)
Так исправьте ж сначала "залёты" свои, а потом миритесь.

А то:
"Мы будем муравейник ломать, а вы с нами миритесь."
Так вы ж прекратите муравейник ломать!!

Насчёт "читайте" и "развивайтесь как нибудь" -- пройденный этап для меня.
И так слишком много времени за этим потеряно.

Сначала, мол, разовьюсь, а потом...
А что потом?

Да ничего, как правило.

Так и "развиваются" всю жизнь, ничего не делая.

Это самый что ни на есть эгоизм и есть -- сидеть и "развиваться".
--------------
"Поддакнул" я на этот раз не Ю.Морозу, а Михаилу Карплюку, читайте внимательно.

А вообще поддакивать не зазорно.
Зазорно НЕ ТОМУ поддакивать.
И зазорно, поддакивая, ничего не делать.

Вот это стыдно.

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Mylnikov Dmitry




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: г. Челябинск

7832СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2002, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юрий Мороз писал:
"Надежда есть, конечно.
Я ему этот выход предлагал уже не раз.
Признайся в собственной неправоте, Дмитрий и все.
Просто не упорствуй, сын мой, ?в заблуждениях своих."

Хорошо, я заблуждался и неправ Smile. Тогда всё, что я писал в своих статьях про родовые поместья и родовые посления, а также по поводу референдума бред сумашедшего. Непонятно только, и зачем Владимир Николаевич этот бред сумашедшего и "врага народа" с референдумом поддержал? :)

Может объясните мне, неразумному?

_________________
С уважением,
Дмитрий Мыльников
mylnikov_dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

7833СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, ты зачем в "непонятку" играешь?

СТАТЬИ твои -- правильные!
ДЕЛА твои ? -- ?пакостные!

Это и называется лицемерием!

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Pavel Champalov



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия, Самара

7834СообщениеДобавлено: Чт 04 Апр 2002, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Проблема: Имеет кто-либо право идеями В.Мегре пользоваться, а ему при этом пакостить?

Во первых идеи не Мегре, а Анастасии.
Во вторых "авторское право" - уловка и механизм "темных сил" для порабощения и управления. Вы можете представить себе Анастасию спрашивающую у автора разрешения на пользование информацией в информационном поле вселенной? Вся информация соответсвующая ее уровню осознанности и чистоты ей доступна. Аналогично и с книжной информацией. Если информация доступна, то и использовать ее можно свободно.
В третьих, что-то вы зациклились на пакостях. Никаких пакостей никто никому не делал. Активно пакостите и хамите вы с Юрием Морозом Smile. Ответы Морозом на его вопросы были все получены, только он их видеть не захотел и до сих пор огрызается. Повторю:
? за что отмодерирован
- за хамское поведение и наезды, если бы говорил культурно и не ругался получил бы все оветы в спокойной форме. Потом его сообщения появляются на форуме, но не сразу, т.к. при постмодерировании они пропускаются модераторами, которые просматривают форум раз в день. Да и сообщения его все одинаковые, только засоряют... Их там и так несколько десятков. И вообще, чем обвинять других не лучше ли к себе обратиться?

? сколько собрано подписей
- никто подписи сейчас не собирает, сейчас идет подготовка к референдуму. Собирать подписи можно начинать только после регистрации и на сбор подписей дается 3 месяца. Было желание собрать более 10 млн. подписей, и это реально, т.к. есть договоренности о сотрудничестве с союзом казаков и союзом офицеров России, у казаков только списочный состав организации превышает 10 млн.

? что конкретно сделано
- сделано не мало. Были проработаны вопросы связанные с референдумом, его организацией, собирались инициативные группы. Была подготовлена и проведена конференция "Выбери свое будущее", которая в целом удалась, несмотря на ошибки и просчеты. Наезды на Мыльникова, что он ничего не сделал вообще не состоятельны. Он только и занимается тем что делает. Делает искренне и так как понимает сам. Если бы он не хотел продвигать идеи в массы, он бы мог спокойно заниматься своей родовой землей, благо землю под поселения они в Челябинске уже взяли. Обвинения Мыльникова и Шишмарева в попытках взять движение под свой контроль - блеф. Наоборот, ими постоянно всем говорится: проявляйте инициативу сами, думайте своей головой, никто за вас вам счастливое будущее не построит. Специально была выбрана схема без единого центра, чтобы движение нельзя было взять под контроль. Каждая группа вольна действовать в соответсвии со своими стремлениями и пониманием. Нет руководящего центра. Есть координаторы, координирующие конкретные мероприятия.
Цитата:
Уход от проблемы: "Давайте мириться." (?!?)
Так исправьте ж сначала "залёты" свои, а потом миритесь.

Какие залеты? Приватизирование форума? Его не было. Было копирование сообщений со старого форума, а старый как работал, так и работает (http://www.anastasia.ru/phorum77/). И сделано это было только из-за разногласий по поводу модерирования. Мегре хотел чтобы сообщения не по теме удалялись, а люди хотели обсуждать и книги пересекающиеся с книгами Мегре. Лично я считаю удаление сообщений и модерацию просто глупостью. Форум создан для общения. О конретных делах и полезных всем идеях нужно писать не в форуме а на специальных тематических страницах, в том числе на них можно резюмировать определенные темы форумов. Сам форум модерировать смысла нет, а если уж и модерировать, то не удалять сообщения а перемещать их в соответствующий раздел, с указанием причины, чтобы каждый желающий мог посмотреть эти сообщения. Бороться с засорением форума бесполезно - любые обсуждения отодвигают старые сообщения, и их уже немногие смотрят. А совсем старые сообщения в любом случае уже почти никто не читает - нет ни у кого такого количества времени. Обсуждаются темы и проблемы волнующие сейчас. Возможно, провокационные и совсем пустые флеймы можно было бы перемещать в отдельный раздел, но не удалять (да и потом, а судьи кто?). Ничего плохого в обсуждении книг других авторов не вижу. Каждый автор по своему может быть прав и доносить истину под новым углом зрения, так чтобы она стала понятной большему числу людей (например среди знакомых, особенно некторых программистов и людей с рациональным мышлением, кто не воспринимал книги Мегре, книги Уолша воспринимают очень хорошо, а между тем у книг Мегре и Уолша очень много пересечений, хотя есть конечно и различия, но в целом и те и другие книги работают на повышение осознанности, принятия ответственности на себя). Надо модерировать не форум, а резюмировать обсуждения на форуме на специальных страницах, чтобы новым людям можно было ознакомиться с предыдущими наработками. Немыслимо (да и не нужно) перелопатить весь форум в поисках интересной информации. Обычно в обсуждениях 90% воды... Не многие из новичков кинутся рыскать по старым сообщениям, они зададут те же вопросы в который раз.
Цитата:
А то:
"Мы будем муравейник ломать, а вы с нами миритесь."
Так вы ж прекратите муравейник ломать!!

Да о каком муравейнике речь? О каких ломаниях? Зачем вы людей с муравьями сравниваете? Люди не муравьи, а творцы. Каждый способен сам разобраться и не нужно так сильно навязываться со своими идеями. Озвучали один раз и достаточно. Нет же Морозу нужно тридцать раз про свою акцию прожужжать. Кто захотел, поддержал бы и так, а заставлять, и кричать что кто не со мной - все дураки, это уже извините...


[s](Отредактировал(а) Pavel Champalov - 5:33 - 4 Апр., 2002)[/s]

_________________
Павел Чампалов
champalov@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB