Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
olenenok




Зарегистрирован: 01.06.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Питер

76381СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2003, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,друзья! Это Ольга Smile .Напишу о себе:мне скоро будет 23 года сюрприз ,по гороскопу Стрелец, день рождения - 28 ноября 1980 года,учусь на 4 курсе юридического института в Питере, а вообще из Тульской области,любимые цвета - фиолетовый,синий;любимые цветы - ландыши,любимый писатель - Голсуорси,любимый актер - Стивен Сигал,из животных в настоящее время имеются собака и два хомяка любовь , любимой половинки нет.
P.S.И небольшое пожелание:ребята,не превращайте ,пожалуйста, форум в личную переписку. Для этого есть личная почта и чат Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

76428СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lavash, Ashsun, между вами есть что то общее
Ага, смайлики на аваторе Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Sofiy-feniks




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 49

Населённый пункт: Москва

76430СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

76433СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2003, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olenenok,
Цитата:

небольшое пожелание:ребята,не превращайте ,пожалуйста, форум в личную переписку

Привет! Рад Стрельца (я на другом "берегу" зодиака - Близнец - и потому очень люблю свою противоположность Smile) видеть в добром здравии и хорошем настроении. Небольшое пожелание - не превращайтесь в дружинника-модератора. Не так уж легко некоторым гулять по сети, потому печатают где придется как придется... Wink
Хорошего настроения и удачных знакомств.

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wedruss_Kherson




Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Херсонская обл.

77666СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2003, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="sunflower"]Мы люди, не образы, наш мир реален. Поэтому, твой, iris, план просто гениален Wink

Привет Настя видел твое приглашение на сайте http://wedruss.best-host.ru/kh/index.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
sunflower




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Ukraine.gif

77678СообщениеДобавлено: Пн 01 Дек 2003, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любовь Wedruss_Kherson, Рада тебе, молодой Ведрусс Smile)

Пиши здесь о себе, буду рада другим способам знакомства Wink

Здесь все великолепные ребята и встречает тепло и радушно, улыбкой Razz

Моё мировосприятие пока притерпевает качественные изменения, но, чувствую, вскоре качество приведет к количеству ДОБРЫХ ОСМЫСЛЕННЫХ ДЕЛ НА БЛАГО ВСЕХ И КАЖДОГО, ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И МИРА.

(Вот такие вот предчувтсвия Wink )

Возможно, получится что-то вроде Водолёхи я не причем
Вот начну с совета: наткнулась в инете на очень интересную книгу на сайте Елены, тоже прекрассной ведруссы молодой Razz Интересными показались её простые слова в описании книги: " Cовременная притча о мудрости и любви, которая изменит вашу жизнь". Называется "10 секртов любви", автор Адам Дж. Джексон.
Заинтересовалась. Smile Прочла. Razz ДЕЙСТВУЕТ!!! Wink
Одно скажу точно: наши с любимым отношения ближе и ближе день ото дня.
Особое влияние оказала фраза: "Что для тебя важнее? Быть правым или быть любимым?" любовь

Прочтите. Читается легко, на одном дыхании. Уверена, поможет найти решения каждому, кто ищет.

Скачать можно по адресу: http://www.psychea.kiev.ua/books.htm

любовь , Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

77911СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sunflower




Зарегистрирован: 05.12.2002
Сообщения: 78

Населённый пункт: Ukraine.gif

77920СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink , ПРРИВЕТ, Серёга!!!
Как всегда, радуешь своими улыбками Smile сюрприз
любовь я не причем Razz Laughing Cool Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Wedruss_Kherson




Зарегистрирован: 27.11.2003
Сообщения: 7

Населённый пункт: Херсонская обл.

78092СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Пляцек Александр Романович
2. 2 декабря 1967г. в 11 часов утра.
3. Стрелец, родился в год белой овцы(или козы)
4. 167
5. Глаза карие(коричневые), волосы черные, уши вроде в норме.
6. Две сестры старшие Таня и Рая, половинка есть уже во второй раз отношения по-разному, когда мы в разных городах то нормальные, когда в месте не очень, две дочки старшая Ангелина, младшая Богдана.
7. "Достаточное количество" кошка две собаки и 4 щенка.
8. Родился в Браилове http://vn.iatp.org.ua/brailiv Винницкой обл., проживаю в Железном Порту http://www.victoria.com.ua/home Херсонской обл.
9. Все, что связанно с духовным совершенствованием(буддизм, йога, а теперь Анастасия). Вредные привычки всегда опаздываую на работу, в поезд запрыгиваю почти на ходу и т.д.
10. Люблю слушать историю Украины, философию, психологию (но это не означает, что люблю учить Smile.
11. Макаревич, Гребиньчуков, Океан Эльзы, Расторгуев, Руслана(Дикие танцы), Кузьмин (только старые альбомы), Индийскую музыку.
12. Океан Эльзы - "Холодно"
13. Никулин
14. Матрица
15. В.Мегре, Роджер Желязны.
16. "Девять Принцев Амбера" Р.Желязны.
17. Лотос, Ландыш.
18. Когда цветут фруктовые деревья
19. Домашняя еда, что дадут.
20. Березовый сок
21. спортом не интересуюсь
22. нет
23. все равно
24. Тот, что сделан своими руками
25. нет
26. Мои таланты - о духовных не буду, а материальные типа вебдизайн, компьютер, связь много в общем.
27. Пробуждение "Кундалини"
28. На сегодняшний день как закончу строительство дома, найти землю не далеко от дома и начать создавать то о чем говорит Анастасия

_________________
"Херсонский Хедрусс" http://vedruss.ks.ua/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ksanka




Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 75

Населённый пункт: Россия, Уфа

78880СообщениеДобавлено: Сб 06 Дек 2003, 12:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
1. Оксана
2. Дева......
3. Лошадка........потому и лошадей люблю
4. 164
5. Глаза разноцветные (серо-зеленые), волосы пепельно-русые.......
6. Братья и сестры: две родные, младшенькой 3 зайке моей.........
Вторую половинку пока не нашла....
7. животных домашних люблю......но в квартире ни-ни.......
8. Уфа - она любимая...... Very Happy
9. хобби: история Вредные привычки: полно... скопище.......
10. Историю любила в свое время, литературу.....
11. Валерию любила...когда та пела романсы.......
12. Песни бардовские......... душевные......с чувством исполненные...
13. предпочтений без............
14. "Гладиатор"....
15. Любимый писатель: Булгаков, Ефремов, Стругацкие
16. Любимое произведение и его автор: Булгаков "Мастер и маргарита" наилюбимейшее.......
17. Любимый Синий, кремовый....
18. Цветочки полевые..............Березки..........
19. Поесть люблю................вообще...
21. Лыжи.........
24. Любимый сайт/чат: Так я кроме Настеньки и не сижу нигде больше.........не люблю компьютеры.........
26. Комерческих талантов хоть отбавляй.......иногда думаешь... зачем мне это?...... А вообще я личность творческая......Прагматик+ романтик....Нонсенс.....
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

79478СообщениеДобавлено: Вт 09 Дек 2003, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Greb




Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 4



80354СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2003, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подключаемся...
1. Гребенцов Дмитрий Александрович. Neutral
2. 28.10.80 Neutral
3. Соответственно дева и петух.Шутка.Скорпион и обезьяна. Neutral
4. Где то 171 Neutral
5. Цвет волос карий,глаз в основном тоже. Neutral
6. Три родных сестры,три двоюродных брата.Одна двоюродная сестра,которая и является моей "половинкой".Коментарии пожалуйста. Neutral
7. Золотая рыбка.У нас отличное взаимопанимание. Neutral
8. Аахен,Германия.Детство прошло в Норильске,студенчество началось в Красноярске,продолжется тут.Старость пройдёт где-то у Байкала. Neutral
9. Спорт,книги.Вредная привычка - забывать (хотя иногда полезная/гы-гы/). Neutral
10. История,физ-ра.Синергетикая (так и непонял что это/гы-гы/) Neutral
11. Цой на первом месте,Башлачов,"Калинов мост",Гр.Об. Neutral
12. "Чёрный ворон" в исполнении Кузьмича и Ко. Neutral
13. Сергей Бодров. Neutral
14. Ирония судьбы или с лёгким паром (одно название чего стоит) Neutral
15. Ник Перумов,Роберт Желязны,Александр Бушков. Neutral
16. Эндимион (непомню кто написал) Neutral
17. Голубой,синий. Neutral
18. Хвойные,папоротники. Neutral
19. Турспорт! Neutral
20. Пиво летом,чай с лемоном зимой,берёзовый сок весной.Осенью беспонятья что. Neutral
21. Сагудай. Neutral
22. Последний журнал,который я держал в руках и он мне понравился-Мурзилка. Neutral
23. Нету любимой. Neutral
24. Этот.Он вне конкуренции. Neutral
25. Константин Васильев. Neutral
26. Таланты ?Я не уверин,что у этого слова есть/должно быть множестенное число.Есле человек талантлев,то во всём.Талант это мера осознанности(О!).А если я уже такие умные вещи осознал,то я талантлев. Neutral
27. Когда я зделал то,что хотел/должен : поцеловал свою "половинку". Neutral
28. Главное правело - всегда есть исключения. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

80621СообщениеДобавлено: Вт 16 Дек 2003, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

----------
103132 Москва Старая площадь 4 Президенту Путину Владимиру Владимировичу...
---------

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kedra




Зарегистрирован: 18.07.2003
Сообщения: 19
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Екатеринбург

83055СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2004, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте
1. Я Глушкина Юлия Эдуардовна
2. 15,02,1979 года рождения
3. По знаку Водолей, по году Коза, хотя точнее лошадь, год сменился позже.
4. Рост 162 см.
5. Глаза карие, волосы очень темно-коричневые, кудрявые, уши увы, Sad не заостренные
6. Старший брат и соответственно племянница и племянник. Свою половинку, больше нравится слово суженный, это точнее. так вот суженного еще ищу. любовь
7. Животных не держу, не хочу их мучить в городской квартире.
8. Живу в г. Екатеринбурге, Свердловской области.
9. Люблю слушать и играть (фортепиано) музыку - классику, романсы, песни, современную музыку, но очень выборочно Smile . Люблю рисовать, вязать, словом делать так, чтобы вокруг меня становилось красиво и гармонично. Люблю водить машину. Вредные привычки - не люблю рано вставать. Neutral
10. Любимый предмет, наверное , психология, но в том ее варианте, который помогает людям, а не разбирает их по косточкам.
11. Певица сейчас Пугачева, Гварцетелли.
12. Сейчас Буланова "Ах как хочется быть, быть,быть, быть счастьем чьей-то мечты, ах как хочется жить,жить,жить,жить и за это получать цветы."
13. Актер Авилов (граф Монте-Кристо , не помню как пишется, еще один не достаток не отношу себя к людям которые грамотно пишут. Wink
14.Фильм "Куда приводят мечты", "Бен Гур"
15. Пушкин, Шекспир, Сидоров, Антарова, Бах, Друнина.
16. Книга Ричард Бах "Мост через вечность"
17.Любимый цвет зеленый
18. Дерево пальма
19. Обожаю фрукты.
20. зеленый чай.
21.Вид спорта - туризм, походы горные.
22. -
23.-
24.-
25, Рерих. Гималайская серия.
26. Увлеченья и хобби уже писала, насчет других умений, Надеюсь, что умею любить, во всяком случае учусь этому сейчас у жизни и очень хочу научиться. Еще учусь воплощать мечты в реальность и помогать людям.

27.самое яркое переживание - когда примерно год назад поняла, что рядом нет любимого мужчины, который был бы и единомышленником, и любовником, и мужем, и другом, и партнером, и союзником, который бы понимал меня, с которым у нас было бы общее направление развития.
Я очень хочу прожить свою жизнь рядом с таким человеком, с моим суженным . Я хочу встретить своего суженного, мне не важна ни национальность, ни внешность, ни возраст, ни что-либо внешнее, но важен его внутренний мир, я хочу разделить с этим человеком свою мечту, создать семью, со-творить детей, создать пространство любвви, хочу любви, радости, уважения, и это все возможно только с моим суженным, а не с любым симпатичным мне человеком.
28. Ключевое слово моего девиза созидание, созидание с любовью и радостью.
29. Стихотворение не смогла выбрать. Напишу позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Hoop




Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 116

Населённый пункт: City-hero St.-Petersburg

83072СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2004, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Хуперт Игорь Владимирович.
2. 12 апреля 1983 г.
3. Овен.
4. 178
5. глаза серо-голубые, волосы темнее русых.
6. Есть родная сестра. Любимая, где ты?
7. Есть чёрный кот, зовут "Чебурашка".
8. Проживаю в Санкт-Петербурге.
9. RAP, компьютер...
10. Да уже и не помню, вроде информатика.
11. "Каста", Кирпичи", "DMX", "Puuf Daddy"...
12. Да много...
13. Наверное, Малдер из Секретных Материалов.
14. Сериал: Секретные Материалы.
15. ...
16. ...
17. Жёлтый или белый.
18. Подснежник, клён.
19. Макароны с кетчупом.
20. Вода вполне подойдёт. (максимум пиво).
21. Езда на велосипеде.
22. Был "Russian Mobile".
23. Была "Модерн".
24. www.Anastasia.ru , www.Sotvorenie.ru
25. ...
26. Не проявились, может.
27. Ещё наступит.
28. Вперёд!
Любви всем людям! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB