Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анджей из Польшы- ищу Тебя моя Богиня Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gvozdenka



Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: ТАМБОВ

763896СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как прекрасно, что присоединяются люди ото всюду. Анджей ты молодец, что не боишься разноязычия-поверь это не страшно. А насчет водшебников-это правда ,мы не волшебники, мы только учимся, но дружба помогает нам делать настоящие чудеса! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

764241СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa писал(а):
Шугыла, позвольте заметить - миллионы людей чего-то сильно желают! И вряд ли это помогает им воплотить желания в жизнь. Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса...

Я согласен -
не только мечтать, но тоже делать. Делать терпиеливо
Шаг за шагом. Но моя жизнь и мой опыт говорит меня что
всё наше дело должны быть совместимы с
сердечной голосов . Много раз я делал
что-нибудь а потом всё это
уничтожилось. Думаю - это случилось потому что не было
совместимым с секретном планом моей душы.
Когда мы делаем только пазумом-это мало.

Добавлено после 28 минут:

gvozdenka писал(а):
как прекрасно, что присоединяются люди ото всюду. Анджей ты молодец, что не боишься разноязычия-поверь это не страшно. А насчет водшебников-это правда ,мы не волшебники, мы только учимся, но дружба помогает нам делать настоящие чудеса! Rolling Eyes


Скажите мне, пожалуйста - "разноязычия"-
пазноязычный это такой , который говорит
на пример полском и русском языком?? ( я не могу найти этого слова ).
Если это так как я написал- то не боюсь.
У меня несколькие проблемы чтобы записать всё- что я думаю.
Говорит-говорю (тоже немножко английски).

Я благодарю вас всех за вход туда в мою тему. Very Happy


Последний раз редактировалось: Анджей (Пн 29 Июн 2009, 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
NadulaKa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 13
Благодарили 4 раз/а


764379СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шугыла, я не в коем случае не собиралась умалять нашу мечту о рае!! Мои слова не о том, что не нужно верить в себя, свои способности и чудеса.... Просто душа, разум и тело должны слиться в одином желании-намерении-действии - и только тогда всё получится!
Гляжу я на людей (а их передо мной немало), которые только и делают что возводят глаза к небу и говорят красивые слова - и становится грустно.... Sad

Р.S. Шугыла, у вас прекрасный русский Smile

_________________
Хорошо там, где я есть Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

764474СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa писал(а):
Шугыла, я не в коем случае не собиралась умалять нашу мечту о рае!! Мои слова не о том, что не нужно верить в себя, свои способности и чудеса.... Просто душа, разум и тело должны слиться в одином желании-намерении-действии - и только тогда всё получится!
Гляжу я на людей (а их передо мной немало), которые только и делают что возводят глаза к небу и говорят красивые слова - и становится грустно.... Sad

Р.S. Шугыла, у вас прекрасный русский Smile

и становится грустно..
. да. очень грустно. Туда в Польше 5 годов назад поступил какой то
резкий к идеи Анастасии но всё окончилось цегодниа на позговорах.
Тут на русском сайте Анастасии есть текст- написал это Стеценко Руслан.
Всё практично как у нас - люди встречаются с другими только в связи с
покупаньем земли. Много говорят но мало готовых жить на природе.
Книга нравится- идее прекрасны - далше надо делать , а в таком моменте
рук уже нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Edgaras



Возраст: 48
Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Прибалтика

764895СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NadulaKa писал(а):
Шугыла, позвольте заметить - миллионы людей чего-то сильно желают! И вряд ли это помогает им воплотить желания в жизнь. Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса...


Мы и творим, толко неосознаём. А волшебником в своё время станет каждый кто к этому будет ежедневно и неустанно стремится и верить что он уже творец толко у него амнезия.

_________________
Свети!
(извиняюсь за свой руский)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Apek

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 25

Населённый пункт: Полша

767415СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мы очень очень волшебники, только половин нашей магии мы не видим, а вторую половину пренебрегаем... Каждое слово то обаяние, я себя о том убеждаю ежедневно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
kristinulia69

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: Вильнюс

778249СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем Very Happy
наши мечты - наша сила и наше больное место Crying or Very sad
Боимся мы Душу открывать... били нас за это больно... Sad
Солнце! Но ... Кому, как не нам начинать в порядок свою жизнь приводить Question
Только вот без второй половинки трудно... И мечтается невесело... Embarassed
Или мечтать и Образ создавать надо ... "вписывая" и Бога (Богиню) Question
А язык... так ведь польский и русский так похожи Exclamation Договориться всегда можно - корни одни Laughing Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

778734СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Анджей! Ты вот здесь говорил:

"Много говорят но мало готовых жить на природе.
Книга нравится- идее прекрасны - далше надо делать , а в таком моменте
рук уже нет."

Но не рассказал о себе. Ты готов уже жить на природе? Где бы ты хотел поместье? Чем ты сейчас занимаешься?

Тепла желаю, света,
И продвижения в своем пути,
чтоб с сердцем в такт,
"секретным планом" сердца. Солнце!

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Анджей

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Польша

780680СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Мумми-мама !

Благодарю Тебя за Твои визит сюда.
я уже живу на природе. Как я уже писал, у меня есть много сельскохозяйственных работ так прости меня лишь краткий ответ.
Живой из Померании в 15 км от города Слупск.
Эти сельскохозяйственные работы в этом году в основном проведением ремонтных работ и ремонтов.
Из Конечно, в то же время соответствуют с людьми на польской территории - это лето у меня было много гостей здесь.Это место (хотя и красивые), но я рассматриваю в качестве промежуточной станции для реального деревню с ее соседями, которые осознают идею Анастасии.

вне там, я имею в собственности 24 гектаров но и возможность купить около 80 га. являемся
возможности.
Я читаю в данный момент еще раз (после двух лет) книги Анастасия.
Я только что закончил 6 и 7, и теперь начинается 8 / 1 .Мне известно, что Анастасия оказывала препятствием для быстрого осуществления проектов, тоже на территории Польши. Я знаю, что это полезно для идеи, потому что слишком поспешное осуществление уничтожить все. Очень, очень медленно, чтобы найти нужных людей.

Добавлено после 26 минут:


Я не занимаюсь уже в механике. Я принял это решение, и только что продал последний мотоцикл.
Это была моя предыдущая жизнь ( сейчас снова родился).
У меня есть небольшой сад, картофель, помидоры - есть здес два старых яблони.
10 лет назад, я вырыл небольшой пруд здесь. Несколько дней назад углубил его. Я вырыл канаву, которая обеспечивает водой во время дождя. Таким прохождения этого года.
APEK мой друг был здесь 2 месяца - много помощи.



--
Исправлено Татьяшка Ср Июн 22, 2011 5:22 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Мумми-мама



Возраст: 43
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 241
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: степной алтай

784275СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 8:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ясная Поляна - красивое название) Мы сейчас живем в поселке и хотя здесь нам хорошо, я тоже рассматриваю это как промежуточный этап.

"Я не занимаюсь уже в механике. Я принял это решение, и только что продал последний мотоцикл.
Это была моя предыдущая жизнь ( сейчас снова родился).
У меня есть небольшой сад, картофель, помидоры - есть здес два старых яблони. "
- очень немного слов, но как здорово. Я улыбаюсь) На самом деле это очень старая мысль. Еще Вольтер говорил об этом и это была его философия "Возделывай свой сад" . Я поздравляю тебя с рождением!
У меня тоже есть подобное ощущение, после того, как мы уехали из города.

_________________
http://vkontakte.ru/club20190988 - Этнопедагогика - группа, посвященная народным традициям воспитания детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
зачарованная




Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 58
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

891245СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так в книгах хорошая притча про билет лотерейный о том и говорит Smile

_________________
"Дорогу осилит идущий"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
solflicka



Возраст: 65
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 16
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: огромный шар земной

972180СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анджей!
Что у тебя нового? Давненько тебя здесь не было. Надеюсь, все хорошо. Напиши...

_________________
Всем желаю добра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB