Анджей из Польшы- ищу Тебя моя Богиня
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Анджей из Польшы- ищу Тебя моя Богиня Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 16:54
    —
Узвените пожауиста мои Руцкий- я уцилсиа много лет но севодниа у мениа маленкие проблемы штобы договорится.
Ето будет болше - я много забыл и еще нужно мне уцитсиа писать клавиатурои Smile
Я живу в Севернои цасти Польшы. Я разведенный.
Анастазю я прочитал 2 года тому назад. Много разных книг я уже цитал b своей жизни но Анастазиа,,,,,,,,,,,,,,,ех....
Сердце мое и жизни моя - где Ты ??

Image

Я работаю


Последний раз редактировалось: Анджей (Вс 21 Июн 2009, 0:04), всего редактировалось 4 раз(а)


это мой цын Михаил

DSC01464.JPG

 Имя файла:
DSC01464.JPG
 Просмотрено:  14181 раз(а)  Размер файла:  74.6 KB


тоже Михаил б центре фотографии

DSC01468.JPG

 Имя файла:
DSC01468.JPG
 Просмотрено:  14158 раз(а)  Размер файла:  65.58 KB


#2: Re: Анджей из Польшы- ищу Тебя моя Богиня Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 18:11
    —
Эх волшебный этот образ Анастасии, творит чюдеса.

Анджей, я очень рад нашому знакомству. И тебе спасибо за твои пожелание. Very Happy

#3: спасибо Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:32
    —
Еще раз з сердца спасибо . Я тоже оцехь сцастлив.
Да Анастаcиа творит цюдиеса- мне нужно было несклько днией ждать цтобы я мог писать туда эти слова . Но и мне зарегисрировано цегодня - в мой день ражденя. Я оцехь сцастлив. Это не слуцай.

#4:  Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:40
    —
Я тоже не русская и тоже не очень хорошо знаю рус.язык. Но что делать теперь.Как сможем так и будем писать. Помните, Анастасия рассказала про образ? Нам надо сначала создать образ своего любимого человека, чтобы самим сначала знать, что и кто нам нужен.Его характер, качества и т.д. Если сам не определишься, какой тебе нужен человек, создатель может предоставить тебе как нужного так и не нужного тебе человека. Чтоб ты сам узнал без ошибки и выбрал себе нужную женьщину. (И вообще,не только любимого но и всего что нужно вещ или человек , сначала надо создать образ). Как вы думаете?

Добавлено после 2 минут:

С днем рождения тебя! Будь счастлив!

#5: Re: спасибо Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:42
    —
Анджей писал(а):
Еще раз з сердца спасибо . Я тоже оцехь сцастлив.
Да Анастаcиа творит цюдиеса- мне нужно было несклько днией ждать цтобы я мог писать туда эти слова . Но и мне зарегисрировано цегодня - в мой день ражденя. Я оцехь сцастлив. Это не слуцай.


Прими подарок моего сердца и пусть он будет до следущего дня рождения помогать каждый раз когда сам этого пожелаеш

#6:  Автор: Людмила-ЛамиНаселённый пункт: г.Москва СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 19:56
    —
Анджей, с Днём Рождения)
Да, только читая ваши странички, поймёшь, какой труд для детей - научиться писать.) И сложность своего языка только с помощью других понять можно.)

#7: привет Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 21:03
    —
Людмила-Лами писал(а):
Анджей, с Днём Рождения)
Да, только читая ваши странички, поймёшь, какой труд для детей - научиться писать.) И сложность своего языка только с помощью других понять можно.)



благодарю Людмила

Я чувствую, как я вернулся из долгого пути домой.

несколько часов я здесь а тут все так тепло приветствуем меня.Спасибо

#8:  Автор: ApekНаселённый пункт: Полша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 22:01
    —
Шугыла писал(а):
Если сам не определишься, какой тебе нужен человек, создатель может предоставить тебе как нужного так и не нужного тебе человека.


меня кажется, что каждый человек, какой кажется на нашей дороге, нужный - самый нужный. Только нам надо увидеть, чего его может научить нас. Мечтать, естественно, не повредит Smile Но мечтать так, чтобы той мечте отдать жизнь, чтобы оно стало нашей жизнью, о так.

#9: Re: Анджей из Польшы- ищу Тебя моя Богиня Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2009, 23:57
    —
Шугыла писал(а):
Я тоже не русская и тоже не очень хорошо знаю рус.язык. Но что делать теперь.Как сможем так и будем писать. Помните, Анастасия рассказала про образ? Нам надо сначала создать образ своего любимого человека, чтобы самим сначала знать, что и кто нам нужен.Его характер, качества и т.д. Если сам не определишься, какой тебе нужен человек, создатель может предоставить тебе как нужного так и не нужного тебе человека. Чтоб ты сам узнал без ошибки и выбрал себе нужную женьщину. (И вообще,не только любимого но и всего что нужно вещ или человек , сначала надо создать образ). Как вы думаете?

Добавлено после 2 минут:

С днем рождения тебя! Будь счастлив!



я желаю себе чтобы я мог так прекрасно формулировать мысли как Ты это делаеш (прочитал твою тему)
Апек уже очень точно рассказал ( мы познакомились друг- друга туда в Польше) об этом что все люди -которых мы познакомим могут помощ наидти себя самого-
а когда мы будем больше знамь себя внутрu- так и легце нам будет наигти нашу половинку.
Большое спасибо за желаня - щастя Тебе тоже

Добавлено после 4 минут:

ИРИНА РАЙ писал(а):
С днем рождения! Любви и радости от созерцания всего. Солнце! Мы тебя любим землянин, с праздником.

и я Вас лиюблю- спасибо

Добавлено после 32 минут:

Анджей писал(а):
Узвените пожауиста мои Руцкий- я уцилсиа много лет но севодниа у мениа маленкие проблемы штобы договорится.
Ето будет болше - я много забыл и еще нужно мне уцитсиа писать клавиатурои Smile
Я живу в Севернои цасти Польшы. Я разведенный.
Анастазю я прочитал 2 года тому назад. Много разных книг я уже цитал b своей жизни но Анастазиа,,,,,,,,,,,,,,,ех....
Сердце мое и жизни моя - где Ты ??

#10:  Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2009, 10:54
    —
Apek писал(а):
Шугыла писал(а):
Если сам не определишься, какой тебе нужен человек, создатель может предоставить тебе как нужного так и не нужного тебе человека.


меня кажется, что каждый человек, какой кажется на нашей дороге, нужный - самый нужный. Только нам надо увидеть, чего его может научить нас. Мечтать, естественно, не повредит Smile Но мечтать так, чтобы той мечте отдать жизнь, чтобы оно стало нашей жизнью, о так.

Это не та мечта, к которой мы привыкли. Это мечта с верой в нее. Она должна быть точно, детальной, и яркой. И если ты душу свою отдашь и будешь без сомнения верить и ждать терпеливо, она обьязятельно сбудется. Еще я хочу сказать, очень хорошо помогает время от времени повторно читать слова Анастасии. Каздый раз, когда читаешь Анастасию, узнаешь все новые секреты вселенной и появляются еще лучшие идеи. Надо верить в чудо!

Добавлено после 1 минут:

Привет Анджей. У тебя прекрасный сын!

#11:  Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 11:22
    —
Те, кто оказались в нашей жизни и не только это, но и сегодняшняя наша жизнь, это результаты наших прежних мыслей, слов и поступков. А что это значит? Это значит, что мы должны думать и говорить только хорошие, позитивные слова, по которым Он формулирует наше будущее. Я так думаю.

#12:  Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 11:29
    —
Шугыла писал(а):
Те, кто оказались в нашей жизни и не только это, но и сегодняшняя наша жизнь, это результаты наших прежних мыслей, слов и поступков. А что это значит? Это значит, что мы должны думать и говорить только хорошие, позитивные слова, по которым Он формулирует наше будущее. Я так думаю.


Да, много правды, если сам себе друг Smile

Но лучше когда нечего [не]должен а просто вибираш лучшее для всех живых сушеств

#13:  Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 13:02
    —
Доогие мои единомышленники. Задумались ли вы когда-нибудь над тем, почему Анастасия назвала нас богиней, вас богами? Потому что мы ЛЮДИ ! Мы можем творить чудеса! Только это зависит от ИСКРЕННЕГО желания человека. Если в этих желаниеях будут только чистые помыслы. Если очень сильно желаем - значит сделаем всё.

#14:  Автор: NadulaKa СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 3:07
    —
Шугыла, позвольте заметить - миллионы людей чего-то сильно желают! И вряд ли это помогает им воплотить желания в жизнь. Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса...

#15:  Автор: Шугыла СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 8:26
    —
NadulaKa, если бы я свободно владела с русским языком... Канечно, я с тобой согласна :"Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... ". Думаю, что очень сильно желающий и будет двигаться к мечте.
А вот этих слов мне кажется нельзя сказать никому, у кого чистое сердце:"Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса..." Потому что все начинаетса с слов. Вернее, мечта-слово-действие. Чтобы превратить землю в рай, мы должны быть уверенными себе. Все, что мы делаем на этом сайте это и есть начало нашей работы, чтобы превратить землю в рай. И я бы не хотела, чтобы эти слова погасили надежду у тех, кто будет читать эти строки.

#16:  Автор: gvozdenkaНаселённый пункт: ТАМБОВ СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2009, 19:57
    —
как прекрасно, что присоединяются люди ото всюду. Анджей ты молодец, что не боишься разноязычия-поверь это не страшно. А насчет водшебников-это правда ,мы не волшебники, мы только учимся, но дружба помогает нам делать настоящие чудеса! Rolling Eyes

#17:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2009, 14:58
    —
NadulaKa писал(а):
Шугыла, позвольте заметить - миллионы людей чего-то сильно желают! И вряд ли это помогает им воплотить желания в жизнь. Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса...

Я согласен -
не только мечтать, но тоже делать. Делать терпиеливо
Шаг за шагом. Но моя жизнь и мой опыт говорит меня что
всё наше дело должны быть совместимы с
сердечной голосов . Много раз я делал
что-нибудь а потом всё это
уничтожилось. Думаю - это случилось потому что не было
совместимым с секретном планом моей душы.
Когда мы делаем только пазумом-это мало.

Добавлено после 28 минут:

gvozdenka писал(а):
как прекрасно, что присоединяются люди ото всюду. Анджей ты молодец, что не боишься разноязычия-поверь это не страшно. А насчет водшебников-это правда ,мы не волшебники, мы только учимся, но дружба помогает нам делать настоящие чудеса! Rolling Eyes


Скажите мне, пожалуйста - "разноязычия"-
пазноязычный это такой , который говорит
на пример полском и русском языком?? ( я не могу найти этого слова ).
Если это так как я написал- то не боюсь.
У меня несколькие проблемы чтобы записать всё- что я думаю.
Говорит-говорю (тоже немножко английски).

Я благодарю вас всех за вход туда в мою тему. Very Happy


Последний раз редактировалось: Анджей (Пн 29 Июн 2009, 13:49), всего редактировалось 2 раз(а)

#18:  Автор: NadulaKa СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 2:38
    —
Шугыла, я не в коем случае не собиралась умалять нашу мечту о рае!! Мои слова не о том, что не нужно верить в себя, свои способности и чудеса.... Просто душа, разум и тело должны слиться в одином желании-намерении-действии - и только тогда всё получится!
Гляжу я на людей (а их передо мной немало), которые только и делают что возводят глаза к небу и говорят красивые слова - и становится грустно.... Sad

Р.S. Шугыла, у вас прекрасный русский Smile

#19:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Пн 29 Июн 2009, 14:08
    —
NadulaKa писал(а):
Шугыла, я не в коем случае не собиралась умалять нашу мечту о рае!! Мои слова не о том, что не нужно верить в себя, свои способности и чудеса.... Просто душа, разум и тело должны слиться в одином желании-намерении-действии - и только тогда всё получится!
Гляжу я на людей (а их передо мной немало), которые только и делают что возводят глаза к небу и говорят красивые слова - и становится грустно.... Sad

Р.S. Шугыла, у вас прекрасный русский Smile

и становится грустно..
. да. очень грустно. Туда в Польше 5 годов назад поступил какой то
резкий к идеи Анастасии но всё окончилось цегодниа на позговорах.
Тут на русском сайте Анастасии есть текст- написал это Стеценко Руслан.
Всё практично как у нас - люди встречаются с другими только в связи с
покупаньем земли. Много говорят но мало готовых жить на природе.
Книга нравится- идее прекрасны - далше надо делать , а в таком моменте
рук уже нет.

#20:  Автор: EdgarasНаселённый пункт: Прибалтика СообщениеДобавлено: Вт 30 Июн 2009, 23:34
    —
NadulaKa писал(а):
Шугыла, позвольте заметить - миллионы людей чего-то сильно желают! И вряд ли это помогает им воплотить желания в жизнь. Просто желать - мало! Надо двигаться, что-то делать.... Не настолько мы пока одаренные волшебники, чтобы творить чудеса...


Мы и творим, толко неосознаём. А волшебником в своё время станет каждый кто к этому будет ежедневно и неустанно стремится и верить что он уже творец толко у него амнезия.

#21:  Автор: ApekНаселённый пункт: Полша СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2009, 0:25
    —
мы очень очень волшебники, только половин нашей магии мы не видим, а вторую половину пренебрегаем... Каждое слово то обаяние, я себя о том убеждаю ежедневно...

#22:  Автор: kristinulia69Населённый пункт: Вильнюс СообщениеДобавлено: Пт 28 Авг 2009, 23:25
    —
Здравия всем Very Happy
наши мечты - наша сила и наше больное место Crying or Very sad
Боимся мы Душу открывать... били нас за это больно... Sad
Солнце! Но ... Кому, как не нам начинать в порядок свою жизнь приводить Question
Только вот без второй половинки трудно... И мечтается невесело... Embarassed
Или мечтать и Образ создавать надо ... "вписывая" и Бога (Богиню) Question
А язык... так ведь польский и русский так похожи Exclamation Договориться всегда можно - корни одни Laughing Ищу свою половинку

#23:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2009, 12:00
    —
Привет, Анджей! Ты вот здесь говорил:

"Много говорят но мало готовых жить на природе.
Книга нравится- идее прекрасны - далше надо делать , а в таком моменте
рук уже нет."

Но не рассказал о себе. Ты готов уже жить на природе? Где бы ты хотел поместье? Чем ты сейчас занимаешься?

Тепла желаю, света,
И продвижения в своем пути,
чтоб с сердцем в такт,
"секретным планом" сердца. Солнце!

#24:  Автор: АнджейНаселённый пункт: Польша СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 8:04
    —
Привет Мумми-мама !

Благодарю Тебя за Твои визит сюда.
я уже живу на природе. Как я уже писал, у меня есть много сельскохозяйственных работ так прости меня лишь краткий ответ.
Живой из Померании в 15 км от города Слупск.
Эти сельскохозяйственные работы в этом году в основном проведением ремонтных работ и ремонтов.
Из Конечно, в то же время соответствуют с людьми на польской территории - это лето у меня было много гостей здесь.Это место (хотя и красивые), но я рассматриваю в качестве промежуточной станции для реального деревню с ее соседями, которые осознают идею Анастасии.

вне там, я имею в собственности 24 гектаров но и возможность купить около 80 га. являемся
возможности.
Я читаю в данный момент еще раз (после двух лет) книги Анастасия.
Я только что закончил 6 и 7, и теперь начинается 8 / 1 .Мне известно, что Анастасия оказывала препятствием для быстрого осуществления проектов, тоже на территории Польши. Я знаю, что это полезно для идеи, потому что слишком поспешное осуществление уничтожить все. Очень, очень медленно, чтобы найти нужных людей.

Добавлено после 26 минут:


Я не занимаюсь уже в механике. Я принял это решение, и только что продал последний мотоцикл.
Это была моя предыдущая жизнь ( сейчас снова родился).
У меня есть небольшой сад, картофель, помидоры - есть здес два старых яблони.
10 лет назад, я вырыл небольшой пруд здесь. Несколько дней назад углубил его. Я вырыл канаву, которая обеспечивает водой во время дождя. Таким прохождения этого года.
APEK мой друг был здесь 2 месяца - много помощи.



--
Исправлено Татьяшка Ср Июн 22, 2011 5:22 pm

#25:  Автор: Мумми-мамаНаселённый пункт: степной алтай СообщениеДобавлено: Вт 22 Сен 2009, 8:21
    —
Ясная Поляна - красивое название) Мы сейчас живем в поселке и хотя здесь нам хорошо, я тоже рассматриваю это как промежуточный этап.

"Я не занимаюсь уже в механике. Я принял это решение, и только что продал последний мотоцикл.
Это была моя предыдущая жизнь ( сейчас снова родился).
У меня есть небольшой сад, картофель, помидоры - есть здес два старых яблони. "
- очень немного слов, но как здорово. Я улыбаюсь) На самом деле это очень старая мысль. Еще Вольтер говорил об этом и это была его философия "Возделывай свой сад" . Я поздравляю тебя с рождением!
У меня тоже есть подобное ощущение, после того, как мы уехали из города.

#26:  Автор: зачарованнаяНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 18:23
    —
Так в книгах хорошая притча про билет лотерейный о том и говорит Smile

#27:  Автор: solflickaНаселённый пункт: огромный шар земной СообщениеДобавлено: Чт 05 Дек 2013, 21:57
    —
Анджей!
Что у тебя нового? Давненько тебя здесь не было. Надеюсь, все хорошо. Напиши...



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group