Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

773758СообщениеДобавлено: Вс 09 Авг 2009, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто ищет истину, держись,
У света на краю.
Вот женщины дают нам жизнь.
А после жить нам не дают.
Создание, и затем планомерное разрушение образа матерями. Каково?..

Добавлено после 9 минут:
http://forum.anastasia.ru/post_764273.html#764273
http://forum.anastasia.ru/post_765662.html#765662
Кто-нибудь начнёт мыслить здраво планомерно. Или вам всё равно, что искать?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

774403СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2009, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna, Татьяна, очень приятно видеть Вас снова на этих страницах. Солнце!

У Вас даже пост получился "коротким"... Wink Smile Честно, с любовью это сказал. Smile

Danna,
Цитата:

Странно только другое, вот отрицательные образы практически у ВСЕХ на слуху - нет чтоб говорить о хорошем, о светлом - ведь его много больше и в мире и в жизни, а отрицательного намного меньше.

Поддерживаю Ваши слова всем моим существом! Ибо истинно, что КУДА НАПРАВЛЯЕШЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ, ТЕМ И СТАНОВИШЬСЯ... (тысячу раз уже об этом говорю здесь...). Smile

Danna,
Цитата:

Разгадка ошибки в самом этом слове находится. О ШИБКО. Человек почувствовав свою силу мысли (не важно мужчины или женщины) стал торопиться, спешить к воплощению задуманного

Интересно. Rolling Eyes Я бы даже добавил - О - об этом (о чём то думать, направлять на это своё ДРАГОЦЕННОЕ ВНИМАНИЕ)
ШИБКО - делать это (направлять своё внимание на это) СЛИШКОМ интенсивно, спешно, что порождает хаотичность, безпорядочность, а значит и безконтрольность (безсознательность, отстутствие ОСОЗНАННОСТИ творения).

И всё таки, Татьяна, мне думается, что Ваше видение ООП недостаточно глубокО, при всём моём уважении к Вам.

Спешка в использовании Человеком вновь открытой им силы коллективной (и индивидуальной) мысли - не есть сама ООП, это, скорее, её глубинное следствие... Сама ООП заключается в том (о чём я опять же уже говорил), что Человек прошлого, Вед и мы, ныне живущие, недостаточно (за что и страдаем до сих пор) осознали одну простую, но сакраментальную ИСТИНУ.

Эта ИСТИНА звучит так - НАБЛЮДАТЕЛЬ (БОГ, ЧЕЛОВЕК), КУДА НАПРАВИШЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ, ТУДА ОТПРАВЯТСЯ ТВОИ МЫСЛИ. КУДА ОТПРАВЯТСЯ ТВОИ МЫСЛИ, ТУДА ОТПРАВИТСЯ ТВОЁ СОЗНАНИЕ (осознанность) - ТЫ САМ... Idea

А более конкретно об этом я рассуждал на этих страницах ранее. Повторять - лень мне (недостаточно стимула - вашего, дорогие друзья интереса Smile ).

С уважением и любовью ко всем!
ВОлег
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

774926СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111,
Цитата:

Ибо истинно, что КУДА НАПРАВЛЯЕШЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ, ТЕМ И СТАНОВИШЬСЯ...

Цитата:

Спешка в использовании Человеком вновь открытой им силы коллективной (и индивидуальной) мысли - не есть сама ООП, это, скорее, её глубинное следствие... Сама ООП заключается в том (о чём я опять же уже говорил), что Человек прошлого, Вед и мы, ныне живущие, недостаточно (за что и страдаем до сих пор) осознали одну простую, но сакраментальную ИСТИНУ.

Можно ли считать, что человек направивший своё внимание на ошибку, сам становиться ошибкой?
Danna,
Цитата:

Валера! Ну сколько ж можно!? С таким же успехом можно пальцем тыкнуть и в сторону мужчин, в частности отцов!
Жизнь зачинают, а потом бросают на произвол судьбы.
Может конечно у тебя такая мама. А у других может не такие.

Об этом лучше спрашивать у детей, а не тешить собственное самолюбие.
А вот по поводу спешки согласен.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

774975СообщениеДобавлено: Пт 14 Авг 2009, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Цитата:

Можно ли считать, что человек направивший своё внимание на ошибку, сам становиться ошибкой?

Если только на одну ошибку, то - ДА. А если ещё на ТО как её (ошибку) исправить, то тогда Человек становится исправленной ошибкой.. Smile

Вопрос интересный, но я говорил не столько о важности того КУДА мы направляем своё внимание, сколько о - В А Ж Н О С Т И НАШЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТВОРЯЩЕГО ВСЁ СУЩЕЕ И НЕСУЩЕЕ В Н И М А Н И Я...

Поэтому возникает некая оговорка - прежде чем на что-то направить своё внимание - знай, что этим самым ты СОЗДАЁШЬ ЭТОГО (на ЧТО направляешь своё внимание) ЕЩЁ БОЛЬШЕ...

Резонно возникае вопрос - так что, на всякого рода "ненормальных" людей не обращать внимания? Точно как и - не обращать внимания на всё отрицательное, НЕжизнеутверждающее?

Ответ на эти вопросы существует. Кроется этот ответ в слещующем. Внимание Человека как таковое бывает двух видов: поверхностное (разрозненное, скользящее, фиксирующее) и концентрированное (глубокое, собранное на одном объекте, материализующее). Ответ, думаю, теперь понятен.

Другими словами, если говорить о "наших баранах" - первой шестёрке духовных инвалидов среди Ведов, то можно было бы дать следующий совет нашим Предкам-Ведам по поводу того, как себя вести в отношении разбалансированных. Зафиксировать своим вниманием (скользящим, поверхностным) наличие "ненормальности" в своём соплеменнике (разбалансированном) и направить далее своё внимание (глубокое, концентрированное) на всё лучшее, что есть (осталось Smile ) в этом несчастном соплеменнике, дабы помочь последнему восстановить свой душевный баланс - утихомирить свою самость...

Этот способ я бы назвал таким образом - ПОЗИТИВНОЕ ВИДЕНИЕ, когда своим позитивным вниманием-видением (вЕдением, отсюда и Веды) Вед может гармонизировать пространство вокруг себя, в том числе окружающих его других людей...

На эту тему я сегодня, наверное, смог бы трактат написать, столько накопилось у меня информации, в том числе - собственных умозаключений, наблюдений... Smile

С уважением и любовью ко всем!
ВОлег

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

774987СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111,
Цитата:

Поэтому возникает некая оговорка

Делая оговорки ты разрушаешь истинность ранее высказанной мысли.
По поводу разницы вниманий. Водитель, который сконцентрирован на цели своего пути, будет очень мало внимания уделять другим участникам дорожного движения, как правило это приводит к ДТП, и соответственно к невозможности, или отложении срока достижения цели.
Любая ментальная привязка, к человеку, событию, месту уже разбалансирует человека. И отправляя свою мысль, человек себя разбалансирует. Именно поэтому героиня книг Мегрэ плохо себя чувствовала после ментальных перемещений.

Добавлено после 4 часов 20 минут:

wolleg111,
Цитата:

то тогда Человек становится исправленной ошибкой..

Бр-р-р! Жуть какая-то.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

775099СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Цитата:

Делая оговорки ты разрушаешь истинность ранее высказанной мысли.

Мы говорим на разных языках. Кто хотел понять сказанное мною тот понял, для себя. Кто хотел дискредетировать сказанное мною, тот это сделал, опять же для себя. Я только не понимаю таких людей, как Вы, Кавалер. Такие люди, как Вы, всё время ищут за что бы зацепить ближнего своего, как бы покритиковать, представить всё в сером и чёрном цвете. Неужели так трудно перенацелить свой интеллект на что-то позитивное, созидательное?..
Shocked Кавалер,
Цитата:

Бр-р-р! Жуть какая-то.

Да, да. Совершенно верно! Пока направяешь своё внимание на поиск того, за что бы такое зацепить другого, в голове будет одна "жуть"...

С уважением!
ВОлег
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

775103СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wolleg111,
Цитата:

Такие люди, как Вы, всё время ищут за что бы зацепить ближнего своего, как бы покритиковать, представить всё в сером и чёрном цвете. Неужели так трудно перенацелить свой интеллект на что-то позитивное, созидательное?..

Чем у идеи вид проворней
Тем зорче бдительность во мне.
Ведь у идей всегда есть корни,
А корни могут быть в .....
Олег, просто я очень прагматичен. А перенацеленный на позитив интелект. Есть сублимация невозможности, что-либо изменить. Мир это не только позитив. Это комплекс энергий. И я стараюсь воспринимать весь комлекс, и направлять его на созидание.
Если помнишь главу сотворение. Творец перед созиданием уравновешивал энергии, приводил их в гармонию. Свои энергии почти все уравновешивать я научился. Но существует ещё внешний мир. Который бомбардирует человека градом сигналов, полезной и неполезной информации.
Цитата:

Пока направяешь своё внимание на поиск того, за что бы такое зацепить другого, в голове будет одна "жуть"...

Ты меня не понял. Я ужаснулся твоему определению. Человек - исправленная ошибка. Если провести аналогию образа и подобия, то кто в таком случае творец?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
incvizitor



Возраст: 63
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рискованная Зона

775195СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво, Кавалер! Добро пожаловать к нам в Инквизицию! Скажи, а так ли уж важно, КАКАЯ ошибка была ими допущена? Ну найдут они её - так наготове другая, и третья, и тридцать третья... Может, всё-таки важнее, ПОЧЕМУ они так лоханулись? Может, они были просто не готовы? к тому, что в их уютном раю появится хитрый и коварный враг и научит: а попробуй сделать так! это ещё круче, чем вы делали раньше, по ЕГО правилам... И они поверили! Ведь их до этого никто не обманывал. И анекдот они ещё не слышали: "не расслабляйся, а то вы...ут". ДОВЕРЧИВОСТЬ - вот как называется ваша ООП. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
incvizitor



Возраст: 63
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рискованная Зона

775262СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер! Эта Danna(Д*арк ж*АННА) меня просто умиляет Cool ! Скажи, она всегда такая... м-м-м... эмоциональная? Человек, который постоянно применяет "!!!", затем "???" и ?!, мягко выражаясь, не совсем уравновешен... Когда-то мы с ней встречались... Боже, как давно это было! Помнишь? С тех пор Инквизицию не любят, но ведь то была ненастоящая контора, просто мелкие жулики! Они все поплатились за нецелевое использование брэнда...
P.S. А Губермана я тоже люблю... цитировать! У нас давно ждут его в чистилище Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

775314СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

incvizitor,
Ошибка — несоответствие между двумя группами объектов, один из которых является эталоном.
Проблема заключается в том, что эталонов ровно столько, сколько и людей. А значит определяя несоответствие ближнего человек автоматически погружает себя в ошибку.
Цитата:

Добро пожаловать к нам в Инквизицию!

Благодарю за приглашение. А вы по каким критериям отбор ведёте в свою команду?
Danna,
Цитата:

Она тебе подарила ЖИЗНЬ, рискуя собственной жизнью - а это та ИСТИНА, которая ОДНА И ВЕЧНА!

Вот именно, что рискуя жизнью, а не в любви и радости. В родильном доме, построенном на немецком кладбище. Понимаешь как на этом фоне звучат твои рассуждения об ИСТИНЕ?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
incvizitor



Возраст: 63
Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рискованная Зона

775335СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,есть и другие определения ошибки; например: несоответствие желаемого и получаемого. В данном случае хотели освоить всю Вселенную, а даже одну планету не смогли Crying or Very sad Но было ли это ошибкой? и чьей? Ведь на этой планете всё и вся живёт ( развивается ) по Его программам, в которых ошибок нет! ВСЕ возможные варианты развития событий ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Например, можно пройти по бревну над пропастью, а можно и сорваться. В любом случае продолжение известно заранее! Ведь, поскользнувшись, не зависнешь в воздухе, и время не остановится... Может, это ошибка того, кто поскользнулся? хотел одно, получил другое... Но ведь хотел он тоже по Его законам, и не получил желаемое тоже по Его законам! А у Него ошибок нет! Значит, и не было никакой ООП вовсе, просто они не знали сами, чего хотят. Сколько лет они уже мусолят эту тему? Не надоело? Лучше пусть подумают вот о чём. Известно: Земля существует миллиарды лет. Каждая погибшая цивилизация жила 1 миллион. Что же, их были тысячи? Нам говорят, штук 5-6. Тогда промежутки между ними дивных размеров... почему? Может, первая цивилизация пришла не сразу, а только 6 мил. лет назад? Тогда планета долго пустовала... опять почему. А в чём отличие нынешней цивилизации от предыдущих и почему они надеются в этот раз? Потому, что "Он блеснул энергией какой-то новой"? А почему раньше не блистал? А, может, они думают, что перед концом всех предыдущих цив. не предпринимались попытки спасения, подобные сегодняшней? Наивные!
Кстати, Кавалер, ты уже больше года в Инквизиции, я только озвучил это сейчас. Приглашают туда тех, кто достиг 40-го уровня, обладает холодным аналитическим умом и кого уже нельзя переманить к себе ни Светлым, ни Тёмным. В своём регионе ты один...
P.S. Как я эту Жанну зацепил? Mr. Green У неё даже клавиша "О" залипла! Воздушный поцелуй тебе, Жанночка! и не тебе приглашать МЕНЯ в помошники, не я ведь тогда на костре-то Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

775709СообщениеДобавлено: Вт 18 Авг 2009, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ведь на этой планете всё и вся живёт ( развивается ) по Его программам,


Похоже, не только Его программы запущены во Вселенной, в том числе и на Земле.

Цитата:

ВСЕ возможные варианты развития событий ПРЕДУСМОТРЕНЫ


Да,предусмотрены. Но по какому варианту развития событий мы пойдем, выбирать только нам. Вопрос как раз и состоит в том (мне так кажется) - слепо ли мы пойдем по навязанному нам эдак 40тыс. лет назад пути, или все же сделаем осознанный (с пониманием всех причин) выход из всех тупиков (бывших и будущих).

Цитата:

Может, это ошибка того, кто поскользнулся?


А ведь это мы и были. Только не помним этого. Sad

Цитата:

Но ведь хотел он тоже по Его законам, и не получил желаемое тоже по Его законам!


Законы во Вселенной, скорее всего, действуют не по чьей-то воле, а существуют объективно вне зависимости от Творцов и Антитворцов.

Цитата:

А в чём отличие нынешней цивилизации от предыдущих и почему они надеются в этот раз?


Это действительно интересно. Пробудить в нас память о собственной силе, возможностях, предназначении... И поставить перед выбором. Или ЖИВИ, или кувыркайся дальше, т.е. будь винтиком в очень хитрых и умелых руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Derr




Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1245
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Москва,Зеленоград

776704СообщениеДобавлено: Сб 22 Авг 2009, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sweta, советую прочитать

Стивен Кнапп
"Ведические предсказания"
... относящиеся ко всем планетам и ко всем традициям. Стивен Кнапп совершил большое служение, сделав эти пророчества доступными

http://arcana.ru/files/vedicheskie-predskazanija.doc – 737 Кб

Цитата:
Настройка сознания — это также способ изменения течения нашего будущего. Несмот-ря на то, что описанные предсказания, или пророчества, мы находим в различ¬ных ведиче-ских текстах, мы можем смягчить их суро¬вость. Мы можем решить для себя, какой уровень созна¬ния хотим развить и где хотим находиться. Чем выше сознание общества, тем менее суровые изменения про¬изойдут с этим обществом и с этой планетой, тем больше гармонии появится в мире. Другими словами, потребуют¬ся менее жесткие меры для очищения плане-ты. Вспомни¬те: мир только отражает состояние сознания его обитате¬лей. Если обитатели действуют в гармонии с природой, то для чего же природе отвечать им ударами? Когда при-ро¬да и человек находятся в равновесии, мир дает нам все, в чем мы нуждаемся. Итак, просто возвышая свое созна¬ние, мы можем создать очень светлое и позитивное буду¬щее для самих себя и всей планеты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sweta




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 621
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Москва

776963СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, обязательно прочитаю на досуге.

Цитата:

Вспомни¬те: мир только отражает состояние сознания его обитате¬лей


Все правильно. Тот же ледниковый период произошел в результате изменения "направления" человеческой мысли. Из-за чего мы направили мысли не в ту сторону? Почему образ развития жизни на Земле несколько десятков тысяч лет назад претерпел изменения?

Вспомните известные древние цивилизации, описание городов. Это развитые городские культуры. С четкой планировкой, определенным архитектурным замыслом, водоснабжением. Откуда все это? Почему человечество проглотило образ подобной культуры? Навязанной явно извне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wolleg111



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 369
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: с берегов Ирия Тишайшего

776994СообщениеДобавлено: Пн 24 Авг 2009, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr,
Цитата:

Sweta, советую прочитать

Стивен Кнапп
"Ведические предсказания"
... относящиеся ко всем планетам и ко всем традициям. Стивен Кнапп совершил большое служение, сделав эти пророчества доступными


Дааа... Я почитааааал эти пророчества. Если отбросить всю "воду", которой там - мировой океан отдыхает, то можно выделить одну мысль, которой буквально "прошиты" эти пророчества и которая ПРОТИВОРЕЧИТ основному, что говорит Анастасия. Вот эта мысль - ЛЮДИ - ВЫ НИКТО. БЕЗ БОЖЕСТВЕННОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА ВЫ ПОГИБНЕТЕ КАК ОВЦЫ ЗАБЛУДШИЕ. ДА ЧТО ТАМ, ВЫ ВСЁ РАВНО ПОГИБНЕТЕ, ПРАВДА МОЖЕТЕ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОСОПРОТИВЛЯТЬСЯ СВОЕМУ ЖЕ НЕВЕЖУСТВУ...

А чего стоят высказывания о так называемой ДУХОВНОСТИ? Духовность по написанному там - это то, чего читающий никогда не поймёт, сколько бы тысяч стихов он ни прочёл (рылом не вышел в какого-нибудь брахмана Rolling Eyes ), лишь можно приблизиться к этой "величайшей", "наивысшей духовности" причём как вы, друзья, думаете каким путём? А очень просто всё - нужно безконечно ПОВТОРЯТЬ ИМЕНА СВЯТЫХ...

Всё! Непотребно мне думать обо всёи этом...


--
Исправлено Derr Вт Авг 25, 2009 8:48 pm


Последний раз редактировалось: wolleg111 (Вт 25 Авг 2009, 12:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB