Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто едет в Геленджик? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

732641СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Чандрашекхар Прабху! Примите мои нижайшие поклоны, дандаваты и прочие перевороты и кульбиты!
Возможно ли разбить типи рядом с Вами? Нуждаюсь в консультациях, как провести всё лето на Кавказе бесплатно. А так-же просто в позитивном общении. Что касательно варганавтики, то рад быть второй скрипкой..
Ваш слуга Вишванатха дас( в миру NARAJANA и Шаман Волка)

_________________
Парень я молодой,
А хожу с бородой.
Я не беспокоюся,
Пусть растёт до пояса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Леля-Ляна



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 36

Населённый пункт: Земля-Небо-Солнце (со стороны Украины и России)

733239СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух, чем дальше, тем больше хочу в те края... И тоже в районе майских праздников...

Саша из Тамбова, а что за канал
Цитата:
спорт-тур инвентаря по супер низким ценам
? - Очень интересно! Интересует спальник в первую очередь и спорт.обувь. Буду благодарна за информацию!

Добавлено после 2 минут:

NARAJANA! Привет земляк-днепропетровец!
Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша из Тамбова



Возраст: 70
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

733735СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леля-Ляна, приветик ! спальники мало бу от300 руб пенка-коврик от50 руб и тд. продажа в москве. мой хороший знакомый. лучше идти со мной. можно и самостоятельно но не гарантирую...
Саша 89164764111

_________________
Я благодарен жизни за любовь!
За всё, что в ней со мною происходит!
8-928-2605788
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Леля-Ляна



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 36

Населённый пункт: Земля-Небо-Солнце (со стороны Украины и России)

733790СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Саша! телефончик записала (и Ваш и др. Саши) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Саша из Тамбова



Возраст: 70
Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 37
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

734665СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветик Леля-Ляна, !
пишите лучше в личку а то с этими личными сообщениями какаято засада.
по снаряжению:
ехать через Москву-это крюк большой. земляки знают маршрут. у Ромашки спроси например.(привет ему). но если захочешь через столицу- всегда рады.точно ещё не известно как поедем но ближе к 1 мая определимся.
спальники есть и новые но подороже. лучше дома купи.
костюм не надо а плащик может пригодиться, свитерок,ветровка,миска-кружка,
простынка, спорт костюм, палатку можешь не брать-тут найдём.
пиши! всегда рад! anis2007@list.ru
a это кусочек лета http://www.harekrishna.ru/news/2008-4.php?id=4048

_________________
Я благодарен жизни за любовь!
За всё, что в ней со мною происходит!
8-928-2605788
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Lainurol

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

760276СообщениеДобавлено: Сб 13 Июн 2009, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
И вопрос один. Какой адрес писать в миграционной карте? Думаю, что "Леса под Геленджиком" не поймут таможенники.


Цитата:
Я пишу Геленджик. Какое кому дело, если я "зелёный турист"? Я же все равно где -то там, возле.

А если дольше, чем на три дня? Вроде бы регистрироваться нужно? Что в таком случае делать и указывать, если решили отдыхать с палаткой? Smile

_________________
Вселенные меняются и мы, в потоке постижения все нове. Но в этом Постоянстве Перемен есть то, что не изменится николы. Как Бог, как Любо и Душа, как Ты,кого я жду всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
zirka9



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 79
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

760889СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2009, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lainurol , всё гораздо просще.....
Украина накручивает - мол надо регистрироваться и точка.... Я в прошлом году об этом спрашивала в кулцентре МИДа Украины.... таможенники и наши и их говорят мол надо, в ближайшем отделении почтовом или милицейском....
На самом же деле оказалось:
- что эти "три дня" для Москвы и области
- ни указа , ни правил для остальной территории Россия не издавала... Exclamation
- соответственно, ни на почте ни в милиции толком не знают процедуру оформления и т.д.
- а таможенники на пароме так нашим и сказали, что те кто будет требовать регистрации, сначала пусть покажут документы (указы, постановления и др.).....
Короче тут сплошной цирк........
Мы в прошлом году честно пытались зарегистрироваться.... получилось с трудом... и такое впечатление было что эта морока нужна больше чем Росии Laughing ....... да ещё и оказалось это ни к чему.....
На обратной дороге таможенники и не обратили внимание на почтовый штампик в миграционной...
Короче, ситуация такова.... пишешь цель - туризм, адрес прибывания - Геленджик....... и гуляешь где хош менее трёх МЕСЯЦЕВ.... если хочется перестраховаться - можно сходить на почту на Возрождении и поставить штамп (простой почтовый -мол был тут)... но большого смысла в этом нет...
Проблемы могут быть, если застрять за кордоном более чем на трое МЕСЯЦЕВ.... тут уж штраф....
Единственное , перед отъездом всё ж можно будет уточнить.... к сентябрю может всё поменяться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lainurol

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

760968СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2009, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за совет! Smile А то везде неразбериха, где ни почитаю Smile

_________________
Вселенные меняются и мы, в потоке постижения все нове. Но в этом Постоянстве Перемен есть то, что не изменится николы. Как Бог, как Любо и Душа, как Ты,кого я жду всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lainurol

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 27
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

762976СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая ситуация, собиралась в Геленджик на 25 июля - 3 августа, уже куплены билеты. Мой попутчик отказался ехать. Будет ли кто в это время там? Могла бы я присоединиться к кому-то? Очень хочу попасть к дольменам, но в одиночку там бродить да еще впервые, сами понимаете...
В общем, я в расстроенных чувствах Smile
Билеты я пока не сдаю, жду, может, кто-то выразит желание Smile

_________________
Вселенные меняются и мы, в потоке постижения все нове. Но в этом Постоянстве Перемен есть то, что не изменится николы. Как Бог, как Любо и Душа, как Ты,кого я жду всегда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
alewtinka

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 8

Населённый пункт: Республика Мордовия

763069СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2009, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто нибудь едет в начале июля (плиниирую выезд 7 с Москвы) до Возрождение. Собираюсь автостопом, но пока ни нашла попутчика, кто нибудь может составить компанию? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
lubemka




Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 27
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: РП Казинка Тульская область

763211СообщениеДобавлено: Ср 24 Июн 2009, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lainurol писал(а):
У меня такая ситуация, собиралась в Геленджик на 25 июля - 3 августа, уже куплены билеты. Мой попутчик отказался ехать. Будет ли кто в это время там? Могла бы я присоединиться к кому-то? Очень хочу попасть к дольменам, но в одиночку там бродить да еще впервые, сами понимаете...
В общем, я в расстроенных чувствах Smile
Билеты я пока не сдаю, жду, может, кто-то выразит желание Smile


Lainurol, не переживай! Даже если ты поедешь туда без попутчиков, обязательно найдёшь там всё что нужно тебе! Такое волшебное место!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

765273СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Авто-Тур Москва-Абинск-Возрождение(Жане)-Геленджик-Дивноморск с 15 июля по 24 июля2009г.

Выезд из Москвы - 15 июля .
Едем по трассе М4 мимо Воронежа, Ростова, Краснодара в Абинск - там посещаем легендарное поселение Живые Родники, затем переезжаем в поселок Возрождение, заезжаем и в Геленджик и в Дивноморское!
Дольмены Шапсуги и Пшады, водопады и дольмены реки Жане, грязевой целебный вулкан в Шапсуге, серебряный родник, стоянка Солнечных бардов, гора Нексис с дольменами Солнечным и Лунным и многое другое!!!

Подробности в теме: http://forum.anastasia.ru/topic_43727.html

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73

Последний раз редактировалось: Гарын (Чт 02 Июл 2009, 17:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
zirka9



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 79
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

765325СообщениеДобавлено: Чт 02 Июл 2009, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу Геленджика в июле можно узнать и здесь
http://forum.anastasia.ru/topic_43721.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksei_klyb

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 208
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Москва

765960СообщениеДобавлено: Вс 05 Июл 2009, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
Друзья, мне подсказали идею о возможности поездок в Геленджик на микроавтобусе "Мерседес" ( от Пражской или от Янгеля).
Можно разово - туда и обратно, включая поездки на нём по побережью!
А можно наладить постоянный маршрут 1-2 раза в неделю! Т.е. выезд из Москвы, к примеру Понедельник и Пятница, а из Геленджика Среда и Воскресенье!
Комфортный "Мерседес" рассчитан на 18 пассажиров, но для перевоза наших туристов убираются 3 задних сидения для размещения багажа!
Так что 15 человек одновременно могут комфортно путешествовать!
Если кого - то заинтересует, буду договариваться с транспортниками!
Ориентировочная цена на подобный проезд на "Газели" 1600 рублей в один конец!
На "Мерседесе" наверное подороже за комфортабельность!
Пишите, а лучше звоните, так как не всегда есть доступ к Инету.
Успехов!

_________________
Организация поселения в заброшенной деревне под Тамбовом приостановлена. Так как я сейчас временно в Казахстане. Мой здешний тел. 8777 298 39 78; Совместимость людей, для писем - alc05@list.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Леля-Ляна



Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 36

Населённый пункт: Земля-Небо-Солнце (со стороны Украины и России)

767052СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 2009, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Алексей!

Замечательная идея насчет регулярного транспорта в Геленджик! Когда будет пущен первый рейс? Smile И куда звонить?

И еще интересно, сколько времени длится путь туда на машине?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB