Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Эвелина ( Эвелина ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

507920СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2007, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, что заглянули на мою страничку. Благодаря форуму "Анастасия", я нашла очень много Близких и Родных для меня людей. Узнала очень много нового и интересного. И с радостью открываю свою личную страничку здесь.
Зовут меня Эвелина. Я родилась и выросла в Армении, в г.Ереване.
Потом много лет прожила в России. У меня русская мама, и армянин- папа. Поэтому мне всегда было трудно определиться, кто я по национальности, и с детства чувствовала свою сопричастность ко всей Вселенной, ко всему живому, ко всем людям. Я много лет впитывала в себя, как губка все что видела, слышала. И чувствую, что пришла пора отдавать.
Начинаю я эти личные странички в России, находясь в нескольких десятках км. от Москвы. А продолжить хотелось бы уже в Армении, куда я в ближайщее время переезжаю.
Сегодня по почте получила такие стихи :
Был он раньше чей-то ребёнок,

А теперь для общества - стал он волчонок.

Его маленькая судьба, не дай Бог каждому -

Потерять родных и на улице оказаться однажды.



По началу, он смотрел в глаза прохожих -

Внешне, как будто бы на него похожих.

Он ждал от них, доброты и ласки

И как ребёнок, хотел лишь маленькой сказки.



Может по случайности,

А может по закономерности.

Он не встретил помощи и доброго взгляда -

Лишь взгляд недоверия, был ему в награду.



Но вдруг он увидел ребят -

Таких же, как и он, для общества волчат.

И с голубыми глазами волчата -

Приняли в свои ряды собрата.



У каждого из них, своя судьба -

Вместо детства, за выживание борьба.

Одного, не понял детский дом -

Он сбежал из него потом.



А другому, встретились волки в пути

И лишь чудо помогло, от них уйти.

Третий был вообще, никому не нужен -

Детский дом и приют, был детьми перегружен.



Вот общество и сделало их, своими врагами -

А их судьба и детство, стало их учителями.

И бегают по базарам и вокзалам, стайки волчат.

А люди смотрят лишь вслед и молчат.



Мы стали злее, а не добрее -

Коль дети спят, прижавшись к батарее.

Кого судить, кого винить?

Коль разучились мы, других любить.

Ведь когда общество болеет -

То мало кто кого пожалеет.



И лишь во сне у батареи -

Ребёнку приснится.

Что его, прижав к себе, мать согреет

И жизнь его прояснится.



Но утром, вытирая слёзы у глаз -

Он даст себе наказ.

Если будет у меня ребёнок -

Я не сделаю так, чтобы он стал как волчонок:


И расцениваю это как знак посланный мне кем-то, чтобы рассказать о том, о чем я давно мечтаю. А мечтаю я, как и многие из вас о кусочке Рая, сотворенном на этой земле , руками и сердцами моими и друзей-единомышленников. Я хочу принять участие в Сотворение нового Поселения в Армении. И меня волнуют дети, те самые дети, о которых говорят "сироты", "безпризорники"...
Уже много Поселений действующих , строящихся, только задуманных. Но я почти не встречала Поселений, где поселенцы пытаются помочь таким детям. При этом помочь не одноразовой помощью, в виде конфет, фруктов, посещений, а желанием раз и навсегда вытащить маленького человека из жизненной ситуации, в которую он попал с помощью так называемых взрослых людей.
Детдома- это позор для любой страны, и естественно для людей, которые в ней живут, даже если они уже смогли насколько это возможно оторваться от нее.
Детдома-это позор для России. И еще больший позор для Армении.
Которая славилась своим отношением к детям и старикам, и о которой многие думали, что там вообще нет детдомов. На маленькую страну, где живет постоянно меньше 3 млн людей- 13 детдомов. Около 1тыс.200детей. И если в России, худо-бедно детей после детдома, государство обеспечивает комнатой, квартирой, то в Армении они зачастую просто оказываются на улице...
И я хочу участвовать в создании такого Поселения, в котором, мы все будем принимать самое активное участие в судьбе таких детей.
В условиях неразрывной связи взрослых, детей, природы,Вселенной.
В атмосфере, где все будут чувствовать, что их любят и они нужны, а это основное в формировании полноценной личности.
Я ищу единомышленников, людей, живущих не только в Армении, но готовых откликнуться на мое приглашение, если это близко вам. Мне видиться Поселение многонациональное, духовное и прекрасное.
На этом пока все. Если будут мысли пишите. Буду благодарна всем откликнувшимся, вашим размышлениям, советам ,предложениям.

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ulikk




Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 1

Населённый пункт: великий новгород

583503СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечта Женщины! Сил Вам, Веры и неиссякаемой Любви в огромном Материнском Сердце!
Жду когда и нам судьба укажет наш путь чтобы помочь детям, взяли на вооружение Ваши мысли. Спасибо за Вашу мечту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
masteritsa



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 270
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Сургут

757658СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2009, 5:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Эвелина!
Я тебя здесь нашла! Не знаю даже случайно или нет. Пришла сегодня мне рассылка, я прошла по ссылочке и на этой странице нашла тебя... Вот такое сегодня было маленькое чудо!
Нет у меня доступа в Контакте. Что-то случилось с моей страницей.

_________________
Лучший будильник - дети!
Надо только вовремя их завести!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Эвелина




Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 145
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Армения

764052СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Наташа,рада видеть тебя здесь))) Сама случайно зашла вспомнив, что открывала когда то здесь личную страничку. Смотрю нет таких красивых цветов от Звездочки, и почему то других сообщений))) Зато есть ты и гостья из Новгорода Razz
Ничего не потеряемся...И будем на связи.
Так много времени прошло с моего последнего сообщения здесь. Столько всего произошло. Нашла я Землю. Такую Прекрасную и Волшебную, что никакими словами не описать. И вот перебираюсь туда жить. Этой же зимой остаемся зимовать. И все только начинается. Но как прекрасно это Начало. Желаю всем всего самого хорошего и такого же исполнения Мечты, как это происходит со мной.

_________________
Кто хочет измениться,находит средства,а кто не хочет-причину.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дениско




Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 33
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Тверь

908782СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Эвелина!
Меня зовут Денис.
ВЫ написали про своих друзей из Питера, которые в дер. Цаплино Максатихинского района г. Твери основали поместье.
Расскажите, пожалуйста, как у них идут дела. Создали ли они поместье, ждут ли соседей?
И как с ними можно связаться?
Буду очень благодарен.

_________________
Побеждай Любя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB