Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите в этой теме о СЕБЕ! /Анкета/ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

63718СообщениеДобавлено: Ср 06 Авг 2003, 11:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Я тут на одном сайте позаимствовал Smile анкетку(и немного её модифицировал). Думаю, что её идея здрава и понятна: надо подробнее рассказать о себе. Итак...
1. Фамилия, имя, отчество
2. Дата рождения
3. Знак Зодиака, знак Восточного гороскопа
4. Рост
5. Цвет глаз и волос
6. Братья, сестры (родные, двоюродные); есть ли дети или - сколько детей хотите иметь; а как у Вас обстоит дело с "половинкой"?
7. Домашние животные
8. Место жительства (город (село, поселок), область и страна); где бы, на какой земле вы хотели бы жить в поместье?
9. Хобби. Вредные привычки
10. Любимый предмет в учебном заведении
11. Любимый(ая) певец/певица/группа
12. Любимая песня и её исполнитель
13. Любимый(ая) актёр/актриса
14. Любимый фильм
15. Любимый(ая) писатель(ница)/поэт(есса)
16. Любимое произведение и его автор
17. Любимый цвет
18. Любимый цветок/дерево
19. Любимое блюдо/еда в целом
20. Любимый напиток
21. Любимый вид спорта
22. Любимый журнал
23. Любимая радиостанция
24. Любимый сайт/чат
25. Любимый художник/произведение
26. Мои таланты( магические; ремёсла; другие умения)
27. Самое яркое событие твоей жизни
28. Девиз твоей жизни. Твои стремленья, Человек!

Пишет Иришечка:

iris, ещё я бы ввела один вопрос в анкету. Даже три. Можно?

1. Я думаю, что у многих из общающихся здесь есть свои стихотворения. Пусть они напишут своё самое любимое стихотворение из сочинённых.
2. Чем занимаетесь в данное время.
3. Что больше всего любите делать в жизни.

И можно, и нужно! Только я бы добавил : стихотворение и своё, и любимое "чужое" смело можно писать!

писала ryabinka: Можно и мне, о прекрасный Iris:) вплести свой вопросик? О, спасибо дражайший Iris, за, надеюсь, разрешение. Вопросик:О чем мечтаешь более всего?

Всё, пора уже и своё переделывать - столько дополнений получилось! Да, и ещё: неплохо бы, если вы раасказали немного о своих предках(откуда они родом и т.д.) и плюс - немножко СВОЕЙ автобиографии Wink

Напоминаю, что дополнительную информацию о человеке можно узнать из раздела "Журнал"! (см. главную страницу сайта)




--
Исправлено elf89 Чт 30 Сен 2010, 12:23


--
Исправлено Мария Руденко Сб Авг 03, 2013 1:20 am


Последний раз редактировалось: Юра_Курский (Пн 05 Июл 2004, 13:09), всего редактировалось 9 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Дeльфин NS, dmitry123

АвторСообщение
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

73283СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sestrenka, привет!

У меня день рождения тоже 16 июня Smile Только я на 11 лет раньше появился, потому не "тигр", а всего лишь "кот" Razz

К чему это я? Да ни к чему - рад видеть ту, с которой раз в год в один день я принимаю поздравленья и подарки и мир в тот день стараюсь радостью наполнить как-то особенно сильно любовь

Пока Wink

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta




Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

73320СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Здрасьте.
Приятно познакомиться. Нюта. Razz
Приветствую Маха, тёзку Njuta и Обнинск-академика, рябинку, улыбку и ириса, и всем-всем счастья!

Я я не причем
Анна, дочь Валерия и Аллы.
Любимый мой - Олег. любовь
Родилась 6 марта 77-го в Ташкенте, там и прожила.
Затем в Москве живу лет 8. Дом мой в Малоярославце.
Яркие события - детство, жизнь новая, прыжок с парашютом.
Предметы (со школы) - математика, ...
Спорт - настольный теннис
Певица/автор (песни) - Арефьева Ольга
Фильм - Forest Gump
Люблю учить чему-нибудь желающих.
Детей люблю, хотелось бы шить-вышивать, вязать, выращивать всякое, танцевать, создавать красивое, обожаю горы с речками.
Счастье, что есть люди, и все такие разные.
Счастье, что есть любовь в сердце.
Есть солнце и снег, есть жизнь и Земля!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

73324СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta,

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

73338СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta, Привет!

Спасибо за привет. Рад, что вот так вот иногда можно заглянуть в форум и понять, что даже если ты кого-то не знаешь и никогда может быть не видел воочию, но все равно кто-то о каком-то твоем качестве о какой-то частичке думает и хорошо думает Smile любовь

Может как-нибудь пересечемся случайно по пути в Обнинск-Малый Rolling Eyes Ты сегодня случайно не собираешься туда вечером? равновесие

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sestrenka




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 3

Населённый пункт: Россия

73361СообщениеДобавлено: Пт 31 Окт 2003, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

academic, Привет тебе от сестренки - близняшки! Спасибо за внимание и всего тебе хорошего!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anastezy




Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 123

Населённый пункт: Russia

73579СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2003, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения, что не в тему!!!
Дорогие мои друзья!!! Обращаюсь я к вам в последней надежде найти отклик!!! Я взываю к вашим добрым сердцам, к вашей отзывчивости, к вашей любви...
Дело в том что....
Живу-Бываю в однушке с мамиком, собака у меня Диана (голден-ретривер), взяла я в друзья собаке рыжего наглого, принаглого котенка (зимой той на Лосинке в конюшне), который все время норовит удрать и один раз убег и чуть не сдох от зразы потом, найденный, я его трясссущимися руками с того света вытаскивала... Так вот, чуть позже ко мне переехала моя подруга - сестренка с дочей... Но это еще не страшно... Это только присказка, а сказка впереди...
- В очередной приезд на дачу у любимых соседей оказалась пригрета красивая (четырехцветная), хорошая, прихорошая, ласковая, приласковая кошечка молоденькая, к тому же, очень, просто безумно (по всем параметрам) напоминающая, нашу первую умную и любимую кошечку с тем же окрасом, которая от дедушки с бабушкой в свое время убежала и одичала, так и не вернувшись в родное гнездо... Sad Так вот, а соседи сообщили, что смогут животину подкармливать лишь на даче, а в Москву взять не смогут по ряду причин Sad Жаль нам с мамой стало "ребенка", пропадет ведь, зима на носу, забрали ее себе.... А через неделю... оказалось, что киска не одна а с будущим приплодом!!! Ну да ладно, в тесноте, да не в обиде, как говориться, проживем,подумали, котят пристроим...
Слухайте дальше: Занес меня как-то мистер "Закон подлости" к метро Войковская (причем пешком), иду, слышу лай, а в ответ рычащие выпады и тетки, торгующие, причитают... Дай, думаю погляжу кого обижают Smile А там очень красивый, но ужасно исхудавший (кожа, да кости в прямом смысле) сеттер, правда с несколько подпорченой кровью... пытается прибится к стае собак-бомжей, а те не пускают и несчастная животина, испугавшись их грозного лая, бросается прямо на проезжую часть, я тоже за пса испугалась, ведь задавят.. и посвистела, и позвала, а он бегом ко мне, вприпрыжку, к ногам жмется, в глаза смотрит, мол спаси говорит... мне аж взвыть захотелось от человеческой жестокости... :О Пошли мы с ним в магазин, купила ему колбасы, чуть с рукой не оторвал - такой голодный, и я поняла, что не скотина я бесчеловечная, не смогу песика вот так здесь бросить, не откликнуться на просьбу о помощи в его глазах... И пошли мы с ним по палаткам веревочку искать, чтоб ошейник сделать, спасибо доброй цветочнице, помогла Smile)) А дальше опять жестокий мир впереди: в метро не пустили, пошла машину ловить, никто везти не хотел, или заламывал неимоверную цену Sad (а живу я в Теплом Стане). И машины парковались, перекрывая меня, обвешанную пакетами, сумкой, охапкой цветов и падающей от усталости и голода собакой, даже мобильник, как на грех отрубился... Стою, вся в слезах и думаю: Господи, у дома две тачки стоят, а я тут... ни на метро, ни на такси с гр...ой Войковской уехать не могу, ну пошли мне Господи доброго человека... Стою и молюсь, так своеобразно, и тут останавливается Волга, и водитель цену называет нормальную и от собаки лицо не воротит... Есть все-таки на свете хорошие люди... Smile Доехали до дома, отмылись , пришли в себя, только отъесться никак не можем - теперь друзья лучшие, и не дется мне от барбоса уже никуда, да и сама не хочу... Но вот парадокс - приезжаем на дачу, мама встречает в недоумении: а это чье чудо, я говорю: мам, не ругайся, но пройти мимо невозможно было, так что наше... А мама мне в ответ: а у меня там щеночек со сломаной лапкой, так плакал, что за километр услышала и ... пришлось брать на лечение...
Так и живем теперь: я, мама, (подруга с дочей уехала), Диана, Лаки, Вискас или Борис, Дашка (теперь уже с 4-мя котятами) и Волченок (теперь уже абсолютно здоров и готов к полноценной жизни), на которого у меня аллергия, пока легкая, слава Богу... (у меня астма в аллергической форме, причем, что интересно - на пушистых зверей аллергии нет, а на гладкошерстных... просто беда, хоть волком вой, что называется...)
Так что может, ребята поможете, подприте маленькому беззащитному существу достойное существование?????????? или поспрашиваете кого-нить, может кто сможет приютить хорошенького, игривого, доброго щеночка ?????????!!!!!!!!!!! Помощь в воспитании, передержке, на случай отъезда и доставку до дома гарантирую!!! Уж очень не хочется "ребенка" каким - нибудь сторожам запойным отдавать... не смогу ему в глаза смотреть, а так жить... сами понимаете невозможно Sad Да и может кто котенка взять хочет??? 1 мальчик и 3 девочки, все просто абалденные Smile))

Вот так-то... И смех... И грех...

Взгляните: www.anastezy82.narod.ru (там, где про фотоальбом написано, помещена ссылка, её необходимо скопировать в адресную строку)

Очень на вас надеюсь и рассчитываю.

Вот мои координаты:
7-916-711-63-03
292-64-76/ 788-63-80/ 788-63-71 (раб.) с 11:00 до 19:00.
429-03-95

_________________
Быть раю на Земле и вновь мечтам в реальность воплотиться!!! С уважением и любовью. Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mashara




Зарегистрирован: 14.10.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: Russia

74320СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я Алена. Родилась в самом конце февраля, двадцать два года назад, закончила психфак, работаю…
По знаку Зодиака – рыбка, ростом 164 см, причем одновременно и та, что по течению, и та, что против. Цвет глаз зависит от настроения и погоды от серых до голубых, иногда светящиеся, как сказал один бард. Родом из Ростова, здесь родилась и выросла, практически нигде не была, а оказалась, в душе, странник.
С половинкой, гм… – в сердце живет любовь, нежность…но встреча еще впереди – это наполняет радостью.
Вот так чтобы хобби, постоянного у меня нет, но есть любимые занятия – люблю природу, люблю бродить в лесу, нравиться шить, вернее носить вещи сделанные своими руками, потом спортивно ориентируюсь время от времени.
Любимый предмет в учебном заведении дискурсивная психология власти – кому интересно – расшифрую.
Последнее время ну просто завораживает голос Жанны Бичесвкой; хотите верьте, хотите нет, я заметила – плохое самочувствие (на физическом уровне, не говоря о душе), когда слушаю ее проходит. Становиться легко и спокойно. Последнее время, больше всего в жизни, в людях я ценю спокойствие, уравновешенность. Люблю акустическую гитару, бардовские песни.
Просто восхищаюсь «Чайкой», «Единственной», «Мостом через вечность» Р. Баха, потрясающе, столько ответом на свои вопросы нашла там.
Любимый цвет, у-ух, зеленый цвет весенней травы, небесный, коры деревьев, и т.д.
Любимое дерево (даже думать не буду) сосна. Этим летом случилось мне бродить в сосновом лесу, запах хвои, вообще, энергетика этих деревьев очень сильная. Это не передать словами. Советую.
Самое яркое (но не последнее) - поездка в Геленжик на конференцию. В первый раз в жизни я встретила столько единомышленников, столько светлых, добрых глаз, такую искренность и открытость в общении. Правда, в город возвращаться после такого тяжко. Первые дни вообще не могла въехать в эту суету. Сейчас воспоминания как о ярком сне.
Razz Стремлюсь к гармонии, спокойствию, красоте внешней и духовной. Считаю, что это взаимосвязано. Желаю всем добра и удачи!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

74359СообщениеДобавлено: Пт 07 Ноя 2003, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте Всем.
Нюта! Тебе, Олегу тоже здравствуйте Smile

о себе, коротко, совсем коротко:
- Батя - Илья, Мамочка - Галина. Razz +Братик Павел.
- полных лет 23, глаза человеческие, в школе был отчаянным трояшником, больше всего любил прогуливать. В себе воспитал неуравновешенную личность. Иногда эта личность просто спать не дает!
- развиваю алогичное мышление, иногда правда совсем запутываюсь Smile, спорт - кандидат в мастера спорта по вольной борьбе (с ленью и типичным мышлением )
- благотворительность- помогаю старушкам переходить дорогу (со словами - я переведу вас через отрезок темных сил)

В общем я отвлекся, я хотел сказать что есть така гарна пэсня:

Цитата:

Позови меня тихо по имени,
Ключевой водой напои меня.
Отзовется ли сердце безбрежное,
Несказанное, глупое,нежное?
Снова сумерки входят бессонные,
Снова застят мне стекла оконные.
Там кивает сирень и смородина.
Позови меня тихая родина.!

Знаю - сбудется наше свидание,
Затянулось с тобой расставание.
Синий месяц за городом прячется,
Не тоскуется мне и не плачется...
Колокольчик ли, дальнее эхо ли,
Только мимо с тобой мы проехали.
Напылили кругом, накопытили,
Даже толком дороги не видели.


Позови меня тихо по имени,
Ключевой водой напои меня.
Знаю сбудется наше свидание,
Я ВЕРНУСЬ, Я СДЕРЖУ ОБЕЩАНИЕ...

Чего и вам сердечно желаю.
До встречи.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!

Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Пн 10 Ноя 2003, 15:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
oksana_siatovska




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 1

Населённый пункт: украина

74450СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2003, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет Razz
я ксюша ..так называют меня друзья Cool
оксана сиятовская
родилась 23 ноября 1976
стрелец.дракон все мифические существа это я ..
я досих пор верю в сказки и за это от жызни получаю урок
рост 162 маленькая
глаза серо-голубые
любимая кошка ева рыжая пушыстая я люблю всех жывотных
жыву на украине г.Прилуки очень старый город но маленький
книги по типу анастасии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Nuta




Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 33
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

74558СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2003, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуясь случаем, передаю сердечный привет и пожелания мои любви пространства вам,
Анастасия
sunflower, и Сергей Сергей Кульченко * ultima, любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SVETLANOCHKA




Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 6

Населённый пункт: СТЕРЛИТАМАК

74568СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2003, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАСЬТЕ!
я тут уже давно брожу и вот решилась про себя написать.хоть немножко...
мне 15 лет , родилась 3.04.88
живу в Стерлитамаке(Башкирия)
учусь в 11 классе
книги про Анастасию начала читать года 2 назад,
попутно увлеклась психологией, педагогикой, йогой, вообще всякой эзотерикой и философией.
Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

74585СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2003, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

oksana_siatovska, привет!

Ты написала
Цитата:

я досих пор верю в сказки и за это от жызни получаю урок

Это меня задело, а точнее вызвало ощущение, что у меня есть возможность пообщаться с человеком, который чувствует то же, что и я - что сказки - это реальность...

Если тебе интересно, то у меня сразу вопрос: ты читаешь что-то кроме сказок?

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

74743СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2003, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет.
Зовут меня Катя. Родилась на Урале в 1979 году. Лев. Глаза синие-бестыжие кажется блондинка Very Happy
Живу в Екатеринбурге. Люблю фотографировать, мучить гитару, бродить в одиночестве "думки думать" .
Образование архитектурно-художественное, дизайнер. Масса вредных привычек, например Internet Mr. Green избавляюсь Wink
Вид спорта - альпинизм,..вообще-то это не вид спорта.
КМС по скалолазанию, инструктор альпинизма. Обожаю баскетбол, но как-то ростом не вышла Sad
Пристрастия в музыке разнообразны, но Веня Дркин вне конкуренции ржач В литературе, в свое время меня поразил Бонтё :
Что за шум во дворе?
Это пугало загрохотало
Свалившись с грядки.
Японская классическая поэзия Mr. Green
Каждый кулик хвалит свое болото. Мне очень нравиться место где я живу, не в смысле моя квартира в многоэтажке Sad а наша земля уральская, леса, горы. Хотя во многих местах была и на Севере, и на Юге, востоке - в Сибире, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, ну Алтай, конечно особое место.

Я бродил по дорогам и туда и сюда, как всегда,
И искал свет далекой и светлой звезды напрасно.
Но здесь, на вершине холма, ладонью достал облака
И понял, что жизнь иногда - прекрасна.

И не жаль мне теперь тех потерянных дней и ночей,
Я почти все простил, с кем мне в жизни пришлось расстаться.
У меня под ногами - цветы,
Надо мной - свет далекой звезды,
И теперь я умею во сне смеяться.

Снова ты, вновь к тебе, о тебе, и с тобой лишь одной...
И, как флейта живет ожиданием встречи с губами,
Эту музыку неба, мелодию сна,
Свет далекой звезды на вершине холма,
И какими, за что это все принесло мне ветрами?

(Юрий Харченко)

А что если моя половинка живет в Африке в племени мамбу 8O шо делать то?
-----------------------------------------------
Девиз: Жизнь моя - жестянка Neutral хочу её ВСЮ Mr. Green

Надеюсь я Вас не очень утомила, до свидания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
academic




Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 112

Населённый пункт: РФ

74748СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2003, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Надеюсь я Вас не очень утомила, до свидания.

Ashsun, Вы так вызывающе скромны Smile

_________________
academic - образ человека, встречающийся только в определенном энергетическом пространстве Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ashsun




Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 20

Населённый пункт: Екатеринбург

74751СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2003, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Академик, Вы так скромно вездесущи Mr. Green
хм
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB