Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищем единомышленников по созданию РП в Ростовской области Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
zhenya_77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

741764СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Господа напоминаю, что: в это воскресенье 12 апреля в 14:00 в парке Горького, возле памятника купцу, рядом с кафе "золотой колос".
Уточняю, это на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Буденовского, напротив универмага ( памятник купцу - это мужик с котом ).
Ждём Вас!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zhenya_77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

742511СообщениеДобавлено: Пн 13 Апр 2009, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!!
Встреча состоялась, пришли все кто хотел и мог. Первая цель встречи достигнута увидели друг друга, познакомились. Определились с дальнейшими действиями.

Запланировали выезд на местность для ознакомления с предоставляемыми землями, ориентировочно на 26 апреля, что бы определится подходит место или нет, ляжет ли надушу.

Места находятся возле небольшой но живописной реки "Кундрючья", есть скалистые места и даже места тренировки альпинистов. Леса конечно нет, может есть небольшие рощицы, но места красивые на сколько можно представить с словесных описаний Самохи.

Кстати, лес если что, договорились высаживать самим.

Разговор шёл ещё о нескольких местах: Дубовом, Керчике, Цимлянском районе, Раскитах. Но в первую очередь будем рассматривать Садки, поскольку у Самохи есть уже ответ от администрации и, что бы не затягивать время с заявлением на предоставление земель.
ТАК ЧТО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ Wink


Последний раз редактировалось: zhenya_77 (Ср 15 Апр 2009, 17:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
олег64



Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов -на -Дону

743249СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет! Очень жаль ,что не смог поучаствовать на встрече,и тем не менее...
Очень рад,что прогресс налицо- выезд на местность т.сказать,почему бы и нет,? Думаю поближе к 26му еще поточнее определимся,я например буду на колесах,так-что с удовольствием желающих захвачу..Ну это детали..
Интересно увидеть те самые СКАЛЫ,в свое время сам неплохо полазил,да и у речки название символично?
Вообще здорово,даже великолепное решение высаживать ЛЕСА,это дорогого стоит!!
Вот ,что там
Цитата:

Разговор шёл ещё о нескольких местах: Дубовом, Керчике, Цимлянском районе, Раскитах
?Печальный опыт или рабочие варианты?
И какй ответ от администрации(будь она неладна) Садков??Как он выглядит?
Вот ведь ,нормальным людям,увы приходиться у этих т.ск.чиновничков свою
землю ПРОСИТЬ...Да такова печальная действительность.
Жду развития событий,если,что всегда рядом!! Exclamation

Добавлено после 12 минут:

Кстати,люди подскажите,как фото поставить,ну не красиво как-то вслепую разговаривать...Пробовал через профиль,а там почему-то всего 14Кб.,даже автопортрет углем не влезет,а вот у всех нормальные фото...симпатичные лица! Помогите!!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Santexnik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Ростов-на-Дону

743275СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем! На самом деле в теме очень много Ростовчан, но все как-то сами по себе, маленькими группами, хотя у каждого свой путь в жизни. Так к примеру в Керчике Ростовчанин Андрей с семъёй не только земли кусочек имеет, но и сруб уже ставит себе. Люди-единомышленники помогают и мне немного перепало. Дело не лёгкое, но благое, доброе. В Керчике также есть Ростовчане - впрочем земля везде хороша, ВЫ БИРИ на ВКУС! Тем и занимаюсь, о том и речь на встрече 12 апреля была.

_________________
Любовь и смерть, добро и зло
два поля битвы нам дано.
А победить лишь сможет тот
дорогой веры кто идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
олег64



Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов -на -Дону

743322СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Santexnik! Представьте себе сколько миллионов людей сейчас в нашей стране
Цитата:

не только земли кусочек имеет, но и сруб уже ставит себе.
,думаю смысл наших встреч на форумах как раз в том,чтобы помочь друг - другу и словом и делом,почувствовать присутствие единомышленников,узнать на чужих примерах,что плохо,а ,что стоит попробовать на практике...расказать о своем опыте или наработках,и там уже глядишь что-то иначнет вырисовываться...Вот где этот Роствчанин Андрюха из Керчика,давай тащи его сюда,пусть признается - как докатился до нормальной жизни!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zhenya_77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

743337СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2009, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья.
Прошу извинить за ошибку (не проверил) в названии реки, правильно она называется КУНДРЮЧЬЯ , ошибку я исправил Wink.

По поводу фотографии: заходим в профиль, выставляем информацию о себе, и в низу страницы управление аватарой фото на 14 Кб, в редакторе просмотра фотографий винды уменьшаем фото до размера 100 на 100 и добавляете в профиль.

Олег64 остальные поселения и места рассматриваем как рабочие варианты, кидаю вам в личку свои контакты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Santexnik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Ростов-на-Дону

743909СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олег, вспомните про велосипедиста, именно эту ошибку мы совершаем уже по привычке. Не Андрея надо сюда тащить, а нам к нему, да потихонечку постоять, да посмотреть, и каждый поймёт всё на сколько он готов воспринимать. И правильно они делают, что не оглядываются на отстающих, не их это дело - "СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ". А примеров-ОТВЛЕЧЕНИЯ, я думаю, у каждого в личной жизни достаточно. Дорогу показать и то время и внимание необходимо затратить. Вроде бы хорошее дело делаешь, а чем это тебе обернётся и сам не ведаешь. Вы повнимательней почитайте, что пишут в теме (не буду показывать пальцем): "... давайте соберёмся, да побольше, семей 50 или 100, встретимся да обсудим..." А статистика говорит, что из десятка таких собравшихся лишь один готов, да и то на 90%. Ни кого не хочу обидеть, а напомню ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ. Для тех, кто готов в путь - присоединяйтесь, попутчикам рады будим. Доброго дня всем!

_________________
Любовь и смерть, добро и зло
два поля битвы нам дано.
А победить лишь сможет тот
дорогой веры кто идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zhenya_77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

743935СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем.
Полностью согласен с Santexnikom, тут большинство веток форума забито "соберёмся и обсудим", время проходит а обсуждение идет и идет...

Есть такой тезис: на западе, люди любят ставить цели и достигать их, и все их разговоры сводятся к обсуждению полученного результата, на востоке люди любят сам процесс, и находят удовольствие в самом процессе, а Русские люди любят говорить о том, как они будут обсуждать то, как они поставят себе цели Wink почему то Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
олег64



Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов -на -Дону

744117СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 2009, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

,Santexnik!Прошу пардона за
Цитата:

где этот Роствчанин Андрюха из Керчика,давай тащи его сюда,пусть признается - как докатился до нормальной жизни!!!
стараюсь не утратить жизненного позитива,думаю ты меня правильно понял,полностью согласен с тобой - именно постоять и посмотреть,взглядом заинтересованным...И не думаю,что кто то из нас готов признать,что он - отстающий...Хотя бы потому,что у каждого свои часики тикают,согласись.Я вот случайно нашел этот форум-чему очень рад! И вижу - нормальные люди,и темы близкие всем,прада в разном аспекте...Кто-то хочет в мечтания свои окунуться среди единомышленников(как им кажется,и слава Богу),у многих конкретное желание" на свободу в пампасы"...Жизнь расставит сама все на свои места,..возможно с кем-то в дальнейшем по соседски за спичками будем бегать,...решение то не простое ,глобальное можно сказать...Мы мужчины и семьи наши от нас зависят,так почему для начала не определиться в главном-том самом о чем мы все тут дискутируем - месте на земле,в прямом(да и переносном ) смысле..Я уже говорил выше(или нет?)-чиновников мы победим,не проблема...Главное ЗЕМЛЯ, у наших родителей ее не было,ну а нам сейчас и карты в руки раз так сложилось в стране...И надо ее вдумчиво выбрать..Другого шанса может и не быть,а жизнь честно говоря такая маленькая...Проблемы взаимооотношений с теми ,кто будет рядом это ньюансы-не мы первые ломаем голову о том- как мне жить рядом с теми кого я не знаю,,, вспомните сев.америку там у ребят все-же как то устроилось,ну а мы то из одного социума-разберемся!! Давйте рассказывать о землях,кто знает -где они хороши,где были,видели..Это мое мнение,но я считаю ,что нельзя делать рабочим вариантом участки только потому,что есть там какой-то ответ от местных чиновников...С точностью до наоборот -сначала выбрать,потом сделать своими!!! С удовольствием расскажу о наших наработках В в процессе..! Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Santexnik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Ростов-на-Дону

745088СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня хочу всем пожелать и мыслям вашим светлым. Был на родине предков своих под г. Морозовском, совхоз Комсомольский. Воздух особенный.
Земли говорят не очень плодородные, но как многие другие, нашей области, брошены, в том смысле, что доживают старики, молодёж ушла или "испортилась", в двухэтажном здании школы учатся "два десятка учеников", да и то казахи и цигане в классах.

_________________
Любовь и смерть, добро и зло
два поля битвы нам дано.
А победить лишь сможет тот
дорогой веры кто идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zhenya_77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону

745317СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Други.

Ситуация по Садкам изменилась, админестрация вводила Самоху в заблуждение, в садках только паевые земли под выкуп, но Самоха разобрался с ситуацией и узнал, что есть земля в Лихой.

Все подробности Самоха выложит в своем посте.

По этому предлогаю посетить земли в районе Лихой, ориентировка такаяже на 26 апреля, но если есть возможность, то давайте организуем поездку на более ранние числа.

Всех желающих приглашаем присоеденится к созданию поселения.

Координаты в гугле N 48°06.059'
E 40°10.909'
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Samoxa




Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 116
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: наБАЛАБУШКАХ

745355СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да,)) нос уже длинный-столько водили. (везде сувать можно...)
в садках свободными остались только неоформленные брошенные паивые участки.. (но это не для нас Smile
Немного южнее села Лиховского ( север Красносулинского района ) есть населённый пункт Лихой.. и по дороге от него в сторону Воронежской трассы есть несколько полей каждый по 60-100га. речка маленькая, лесок небольшой.... эти поля считаются землями перераспределения - как раз теми которые можно взять бесплатно в собственность для создания фермерского хозяйства...
сам я ещё не бывал в тех краях - расчитываю с вами съездить и поглядеть на участки под будущие Родовые Поместья)))
планируем 26.04. как уже сказал Женя.. но можно и раньше... чьи тел. номера уже есть - созвонимся, договоримся о встрече, а кто не успел - оставляйте свои номера в личке или в аське..
до встречи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Алексей Дзюбенко

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 2



745422СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 9:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Samoxa"]Приветствую всех! Таганрожцам предлагаю объедениться, и действовать, звоните: 8 950 868 20 77, Алексей, звоните!

_________________
МИР ВСЕМ МИРАМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Santexnik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 12

Населённый пункт: г. Ростов-на-Дону

745868СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2009, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня всем! Алексей, ранее в теме принимали участие Таганрожци. Вы можете с ними наладить связь, встретиться. Я знаю людей желающих осмотреться на Неклиновской и Радионо-Несветаевской земле. Есть друзья в Куйбышевском районе. Чуть позже можно было бы организовать караван по этим районам. А сейчас можете присоединиться к нам на 26 апреля. Контрольный созвон в субботу 25 апреля.

_________________
Любовь и смерть, добро и зло
два поля битвы нам дано.
А победить лишь сможет тот
дорогой веры кто идёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
олег64



Возраст: 59
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 7

Населённый пункт: Ростов -на -Дону

746155СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 2009, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет! На тему выезда 26 ,посмотреть земли.. Есть 3 места в машине,место встречи определим,как я понял в субботу,а ежли-что звоните 8.9085111826,буду рад!!Или-же Жене77,он унас (спасибо ему огромное)как координатор процесса!!


Последний раз редактировалось: олег64 (Сб 25 Апр 2009, 8:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB