Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я просила Вселенную о встрече с .... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
иринушка

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Волгоград

733052СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только я замучила себя одним сомнением- если я не могу больше иметь детей, стоит ли надеяться и давать надежду другому. Знаю, что глупости, знаю ,что любая женщина достойна любви... Только побывав на форумах я лишний раз убедилась, что все связывают свои надежды с будущими своими детьми, а у меня надежда только на внуков.
Книги Мегре начала читать в 2000г, прочитала все и сейчас перечитываю. И каждый раз при прочтении слезы ручьем как об утраченном самом дорогом и сокровенном. Мне стали понятны мои мысли и вопросы из детства, мое желание бродить по лесу , прилечь по деревом и остаться как дома. Только все лес не мой и не тот. Пока я искала "себя", воспитывала одна сына, пыталась получить первый опыт общения с землей и зеленым миром на даче, ушло мое здоровье, а встретиться с единственным для сотворения пространства любви не успела. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

735462СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2009, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте,Ирина!Вы хотите,чтобы Вас любили?!Уверенна,что да.Остальное по боку.Вы сказали,ни кого не обманули.,а теперь просто ждите своего прекрасного мужчину.В жизни чудеса происходят каждый день! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
иринушка

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Волгоград

735671СообщениеДобавлено: Пн 23 Мар 2009, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю,Lisenok_F, за понимание теплые слова. Я и сама хочу любить глубоко и верно. Только нет пока мужских отзывов. Как им такая перспектива с детьми? Жду чуда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lisenok_F




Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 225
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

735889СообщениеДобавлено: Вт 24 Мар 2009, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринушка,мы ж Богини! Солнце! Мы все можем!Сытина читали?Он фронтовик,его комиссовали из армии,по инвалидности,после тяжелого ранения.А он взял и сам себя вылечил.Его несколько лет назад показывали по телевизору,у него дети маленькие! В анкетах,нашедших свои половинки,я видела женщину,у которой 3 сыновей,а больше по здоровью она не могла,о чем сразу и сказала.Нашла же!
Сколько Ирин знаю,все женственные,любящие.Все у вас будет очень-очень-очень ХОРОШО! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
иринушка

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Волгоград

739814СообщениеДобавлено: Вс 05 Апр 2009, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А смелых нет, даже просто поговорить на эту тему. Родовое поместье для рода, а когда нет общих детей это разве род?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

740475СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ирина!
Я думаю, что не нужно саму себя убивать негативными мыслями. Создается впечатление, что Вы отчаялись, это плохо. Так у Вас ничего не получится.
Попробуйте думать иначе, о хорошем, о светлом. Вы даже не представляете себе потенциал силы мысли или самовнушения (как угодно). Каждый из нас, став светлым, добрым человеком, устремившись в мыслях к своей мечте, ОБЯЗАТЕЛЬНО ее достигнет. Это ФАКТ! Я понимаю, что прожив немало лет среди "современных людей", набравшись догм и правил "современного общества", Вам будет трудно думать о хорошем. Согласен, трудно думать о светлом, вспоминая как вчера сидели в куче говна (извините за выражение). Но тут вопрос лишь в том, сможете ли Вы пересилить себя. Самонастрой - важнейшая вещь в жизни человека. Я не буду приводить примеры т.н. "чудес", если хотите - Вы и сами их найдете. Не слушайте циников, прагматиков, их мысли деструктивны. Слушайте только свое сердце. Если Вы научитесь это делать, все вокруг Вас перевернется, Вы почувствуете что же на самом деле есть ЖИЗНЬ!

Искренне желаю Вам добра, счастья и здоровья! Солнце! Александр.

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иринушка

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: Россия, Волгоград

740684СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за беспокойство, prestante, о моем эмоциональном состоянии. Very Happy Только я всегда слыла оптимистом, конечно среди тех кто меня знает. Просто это мое сомнение, как якорь для быстроходной яхты. В ней столько энергии и красоты, а стоит на приколе. Да, мне нужно было запастись терпением, что бы дождаться диалога . Только очень интересно -для какого рода будет наше в будущем родовое поместье. Как в Израиле по материнской линии? Вот сердце то и подсказывает нельзя требовать такой жертвы от мужчин, как то не честно. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

740756СообщениеДобавлено: Ср 08 Апр 2009, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо. Во-первых, с такими мыслями Вы точно далеко не уедете. Неужели Вы не умеете мечтать? Или Вы мечтаете о плохом?
Во-вторых, у Вас есть сын, продолжатель рода. Вас полюбит мужчина, Вы полюбите его и род продолжится. Почитайте ЗКР, там об этом достаточно подробно.
В-третьих, родить может кто угодно, если очень-очень захочет, просто в это никто не верит. Оно и понятно, нас постоянно пичкают информацией, что мы без медицины никто и ничто и т.д. Таким самовнушением мы зарубаем на корню свои физические возможности.
Счастья Вам!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ириния



Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 105
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: первоуральск свердловская обл тел.д.250333

742966СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если есть желание.Любимый найдется.РОД ПРОДЛИТСЯ.Адаму было под сто лет когда он встретил Еву.

_________________
Рядовая Родной партии,гражданка РФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

743887СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно усыновить или удочерить ребенка по Ведрусским обрядам...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB