Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Казахстан!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Atomic




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Экопоскление"Ведрух"

149067СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эй, куда делись все казахстанцы, изчез на несколько месяцев и уже исчезла тема. Казахстанцы следуйте примеру Уральска (там говорят все очень хорошо развивается)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
juliya_sol




Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 24

Населённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан

149183СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Atomic , ты сам-то откуда будешь? Надеюсь, что казахстанцы молчат, потому что сильно заняты претворением в действительность нашей Мечты. У нас как раз идет процесс оформления земли, знаю, что в Алмате активно берут землю. Про другие города у меня пока нет опреденных сведений. Про Уральск давно хочу узнать подробности об их житье-бытье - может есть у них сайт? А то знаю только основные факты и достижения.

_________________
Свет внутри Тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Atomic




Зарегистрирован: 30.10.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Экопоскление"Ведрух"

154780СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Юля, сам тоя буду, как раз из того поселения в Уральске, мысль о сайте у меня давно крутится в голове и в скоро должна осуществиться, а пока заиди на эту ссылку http://www.anastasia.ru/meeting/013.jpg.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

403502СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сэлем , достар !
Нужна помощь человека, хорошо знающего казахский язык. Я перевожу текст с помощью программы, хочу проверить правильность результата! Если кто-то может помочь, напишите мне на e-mail.
Рахмет!

Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Pasha82

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 30
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Павлодар

702098СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Приглашаем единомышленников-павлодарцев в состав образующегося родового поселения. Земля есть! Выбирайте себе участок и обустраивайте свою Родину! Очень нуждаемся в добрых соседях!
Координаты для заинтересовавшихся:
E-mail: rodina@mail.kz
тел.: 56-11-43 (Андрей, Оксана)
52-62-68 (Юрий, Ольга)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Оксана_л




Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 41
Благодарили 10 раз/а


738536СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Казахстанцы!

У меня к вам вопрос, где вы заказываете кедровое масло, можно ли купить его в Казахстане или надо заказывать из Новосибирска?

Мы сейчас в Павлодаре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deva_berana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Усть-Каменогорск

740015СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А в Усть-Каменногорске есть единомышленники Родовых поместий? нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanMir




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31



740072СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!!!
А мы все здесь!!! Мы не куда не делись!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Deva_berana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Усть-Каменогорск

740083СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да...очень интересно...вот это новость Very Happy
А у Вас есть какиенибудь задумки насчет РП? Может Вы их уже воплощаете в реальность? Было бы интересно узнать обо всём! Солнце!
Если сможете скинте информацию на Deva_berana@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanMir




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31



741303СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задумки есть, правда если взять мои, то хочу строить РП в России, где-нибудь в центре. Кстати, бывал в Усть-Камане, красивая у вас природа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanMir




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31



750318СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КАЗАХСТАН!!!!!!!!!
НУ ЧТО ЖЕ ВАС ТАК МАЛО?????????????????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
раушана




Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казахстан, Астана

750343СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия благим мыслям и делам Вашим!
Живу в Астане, пока только коплю финансы на покупку РП, хотелось бы где-нибудь на Алтае,хотя на территории Казахстана еще не видела уже организованных РП,время покажет.В Астане пока еще увы единомышленников не встретила,если есть - откликнитесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
IvanMir




Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 31



751319СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что поделать, буду один, на весь Казахстан!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vitmans



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 26
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край, Чарышский район

751609СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanMir привет
ты не один в Казахстане Razz

нас много и мы шифруемся Laughing Wink

многие наши знакомые, как и мы, уезжают строить свои родовые поместья в Россию, особено на Алтай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
drovosek201b



Возраст: 59
Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 200
Благодарили 59 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская обл.

751612СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 15:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все Алтай да Алтай! Приезжайте к нам, в Томскую область, поближе к Анастасии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB