Казахстан!!!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1: Казахстан!!! Автор: AtomicНаселённый пункт: Экопоскление"Ведрух" СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 0:55
    —
Эй, куда делись все казахстанцы, изчез на несколько месяцев и уже исчезла тема. Казахстанцы следуйте примеру Уральска (там говорят все очень хорошо развивается)

#2:  Автор: juliya_solНаселённый пункт: Петропавловск, Сев. Казахстан СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 17:23
    —
Привет, Atomic , ты сам-то откуда будешь? Надеюсь, что казахстанцы молчат, потому что сильно заняты претворением в действительность нашей Мечты. У нас как раз идет процесс оформления земли, знаю, что в Алмате активно берут землю. Про другие города у меня пока нет опреденных сведений. Про Уральск давно хочу узнать подробности об их житье-бытье - может есть у них сайт? А то знаю только основные факты и достижения.

#3:  Автор: AtomicНаселённый пункт: Экопоскление"Ведрух" СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 13:15
    —
Привет, Юля, сам тоя буду, как раз из того поселения в Уральске, мысль о сайте у меня давно крутится в голове и в скоро должна осуществиться, а пока заиди на эту ссылку http://www.anastasia.ru/meeting/013.jpg.

#4:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 13:52
    —
Сэлем , достар !
Нужна помощь человека, хорошо знающего казахский язык. Я перевожу текст с помощью программы, хочу проверить правильность результата! Если кто-то может помочь, напишите мне на e-mail.
Рахмет!

Very Happy

#5:  Автор: Pasha82Населённый пункт: Павлодар СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 19:11
    —
Здравия всем!
Приглашаем единомышленников-павлодарцев в состав образующегося родового поселения. Земля есть! Выбирайте себе участок и обустраивайте свою Родину! Очень нуждаемся в добрых соседях!
Координаты для заинтересовавшихся:
E-mail: rodina@mail.kz
тел.: 56-11-43 (Андрей, Оксана)
52-62-68 (Юрий, Ольга)

#6:  Автор: Оксана_л СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2009, 17:46
    —
Казахстанцы!

У меня к вам вопрос, где вы заказываете кедровое масло, можно ли купить его в Казахстане или надо заказывать из Новосибирска?

Мы сейчас в Павлодаре.

#7: Родовые поместья Автор: Deva_beranaНаселённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 10:59
    —
Всем привет! А в Усть-Каменногорске есть единомышленники Родовых поместий? нет

#8: АЛМАТА!!!!!! Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 13:11
    —
Привет!!!
А мы все здесь!!! Мы не куда не делись!!!!!!!!

#9:  Автор: Deva_beranaНаселённый пункт: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: Пн 06 Апр 2009, 13:38
    —
Да...очень интересно...вот это новость Very Happy
А у Вас есть какиенибудь задумки насчет РП? Может Вы их уже воплощаете в реальность? Было бы интересно узнать обо всём! Солнце!
Если сможете скинте информацию на Deva_berana@mail.ru

#10:  Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 19:57
    —
Задумки есть, правда если взять мои, то хочу строить РП в России, где-нибудь в центре. Кстати, бывал в Усть-Камане, красивая у вас природа.

#11:  Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 8:59
    —
КАЗАХСТАН!!!!!!!!!
НУ ЧТО ЖЕ ВАС ТАК МАЛО?????????????????

#12:  Автор: раушанаНаселённый пункт: Казахстан, Астана СообщениеДобавлено: Пт 08 Май 2009, 11:23
    —
Здравия благим мыслям и делам Вашим!
Живу в Астане, пока только коплю финансы на покупку РП, хотелось бы где-нибудь на Алтае,хотя на территории Казахстана еще не видела уже организованных РП,время покажет.В Астане пока еще увы единомышленников не встретила,если есть - откликнитесь.

#13:  Автор: IvanMir СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009, 16:30
    —
Ну что поделать, буду один, на весь Казахстан!!!!!!

#14:  Автор: VitmansНаселённый пункт: Алтайский край, Чарышский район СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 14:59
    —
IvanMir привет
ты не один в Казахстане Razz

нас много и мы шифруемся Laughing Wink

многие наши знакомые, как и мы, уезжают строить свои родовые поместья в Россию, особено на Алтай.

#15:  Автор: drovosek201bНаселённый пункт: Новосибирская обл. СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 15:07
    —
Все Алтай да Алтай! Приезжайте к нам, в Томскую область, поближе к Анастасии!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group